Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
miso_horny

Оплеуха

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
698 публикаций

Помню, будучи еще студентом еду в метро, народу полным-полно, вокруг какие-то бешеные бабульки, измученные рабочим днем рожи…и все это забивается в вагоны с невероятной прытью и с наслаждением давит друг друга. Поезд останавливается на Горьковской, я стою у выхода, рядом с поручнями слева. Мне выходить на следующей, народ начинает нагревать мне бочину, протискиваясь к выходу. Ну вот вроде операция "Выход" закончилась, началась операция "Вход". Предпоследней в вагон залетает симпатичная девушка лет 20-22. Встает напротив меня, двери собираются закрываться, но не тут то было. В вагон влетает грузная, красная, страшная тётя. Вобщем, девушка оказывается впечатанной в меня, мы были примерно одного роста и что бы не тереться носами, пришлось держать головы почти прижавшись щеками к друг другу. В кармане у меня лежала шоколадка, а точнее бооольшой стограммовый сникерс, под ним, то есть ближе ко мне лежал мобильник (simens, сейчас такие называют бабушкафон). Ближе к девушке был сникерс, даже не ближе, кхм.. Ну вот подъезжаем мы к следующей станции, телефон начинает звонить, он поставлен на вибро-вызов, соответственно и сникерс начинает потихонечку вибрировать. Девушка поворачивает своё личико ко мне и начинает улыбаться, я вообще уже красный как рак!1 Моск у меня почему-то отключился…и я ляпнул, на пол вагона: "Девушка, это не то что вы подумали - это всего лишь моя шоколадка!". Не знаю как но девушка, в последний момент перед тем как открылись двери, она умудрилась мне всыпать такою оплеуху, что в глазах зарябило. Мне было так неловко, а тут еще и весь вагон смотрел на меня. Я ведь ничего плохого то сказать собственно не хотел. Как-то само-собой получилось.

А чего в метрополитене случилось у вас?

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Конечно влепила - девушка-то надеялась на интересный вечер, а ты прям сразу всё обломал:P. Угостил шоколадкой хотя бы, что ли:popcorn:...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

ну вот, обидел девушку, она о хорошем подумала, а ты... :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

:D

Надо было достать шоколадку и начать есть!

Иногда лучше жевать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

ТС лузер в этой ситуации, сказать больше не чего...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

А чего в метрополитене случилось у вас?

 

разок в отделение забрали, якобы за присутствие в пьяном виде, порочащем человеческое достоинство (с вымогательством взятки естественно и угрозами написать на работу.) Естественно ничего не платил, просто культурно послал их подальше. После чего поехал к их начальству с заявлением. Через пару дней одного из этих гавриков встретил на перекрестке. Стоял бедненький под дождичком, движение регулировал. Что стало со вторым- не знаю.

 

А ТС лопух:)

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 563 боя

А вообще лет так 8 назад помогал вытаскивать бухого мужика, который упал на рельсы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Этому бояну " про не то что вы подумали" лет так 40, изначально было про получку, а не сникерс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Мда парень.... Такой пролёт. И ладно бы женат. ))))) Так ещё умудрился сделать всё так, чтобы оскорбить в лучших чувствах девушку. Ну, теперь можете есть шоколадку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Конечно влепила - девушка-то надеялась на интересный вечер, а ты прям сразу всё обломал:P. Угостил шоколадкой хотя бы, что ли:popcorn:...

 

Как вы себе это представляете? Девушка подождите, я угощу вас своей шоколадкой! Ужс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Как вы себе это представляете? Девушка подождите, я угощу вас своей шоколадкой! Ужс.

 

Хотите я угощу вас своей шоколадкой - неопытный :trollface:, да именно так и надо было сказать.

 

начальный пост отредактирован - все срача с блондинкой не будет :teethhappy:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Как вы себе это представляете? Девушка подождите, я угощу вас своей шоколадкой! Ужс.

 

Ну конечно же не так.

Однозначно лучше было сказать

"Девушка, это не то что вы подумали - это всего лишь моя шоколадка!"

Причем она еще и завибрировала.

:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

а если бы на ее месте была та самая тетка, тоже крикнул бы?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв

 

разок в отделение забрали, якобы за присутствие в пьяном виде, порочащем человеческое достоинство (с вымогательством взятки естественно и угрозами написать на работу.) Естественно ничего не платил, просто культурно послал их подальше. После чего поехал к их начальству с заявлением. Через пару дней одного из этих гавриков встретил на перекрестке. Стоял бедненький под дождичком, движение регулировал. Что стало со вторым- не знаю.

 

А ТС лопух:)

 

Сильно сомневаюсь... Милиция в метро и ГАИ, мягко говоря, АБСОЛЮТНО разные организации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Когда меня один раз также в метро  так прижало к девушке, что я сгоряча додумался ляпнуть "осталось только поцеловаться" и потом две остановки ехал со следом от яркой помады на щеке и долго оттирался, выйдя из вагона. Через 10 минут встречался с женой, вот это был экстрим.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Когда меня один раз также в метро  так прижало к девушке, что я сгоряча додумался ляпнуть "осталось только поцеловаться" и потом две остановки ехал со следом от яркой помады на щеке и долго оттирался, выйдя из вагона. Через 10 минут встречался с женой, вот это был экстрим.:)

 

А если бы не в щеку, а в губы?

И потом две остановки с яркой помадой на губах?

Ох....... Могло влететь не только от жены. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×