Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Как подняться выше 10-го ранга ?

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Уважаемые разработчики третий день я пытаюсь достучаться с одним и тем же вопросом, данный вопрос возникает не только у меня!!!

 

Объясните мне простому игроку который с вами с 11 года  закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня и не только меня скидывает ниже, как только получаешь первую звезду 10 ранга следующие бои тебя безбожно бросает вниз. Все это продолжается с первого дня 5 сезона.Я отдаю себе отчет что я не топ игрок, но и далеко не новичек. В прошлом сезоне смог доползти до 6 ранга но такого как сейчас не было!!!!

 

Это такая концепция ?????

 

В голове возникают вопросы и начинаеш  теряться в догадках, их варианты собственно:

1. У меня и не только у меня кривые руки

2. Нужно что то купить в премиум магазине и боги будут к вам благосклонны.

3. Наверно у меня всего 2000 с лишним боев а надо чтобы было от 3000.

4. Нужно купить прем.

5. Два корабля 8-ого уровня недостаточно.

6. 52 % побед, да я нуб, куда мне выше 10 ранга.

7. Ты подписывал лицензионно соглашение, не нравиться не играй.

8. Может все таки купить тирпиц, хотя зачем мне он если на амаги я его выношу в три счета.

 

Я бы молчал и не чего бы не писал не куда, если бы каждый день не повторялось описанное выше!!!!!!! :izmena::izmena::red_button:

 

Спасибо всем за советы и за мнение заранее. Просто бабануло вчера)))

 

 

Изменено пользователем Krokodilcheg
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

А кто виноват? Ну, частично. Современные игры виноваты, где игроку все на блюдечке приносят, и только бы он не заскучал и не обиделся. И смерть не смерть, и враги поддаются, и большие красные стрелки всюду развешаны, куда идти. А тут - надо же! - что-то оказалось не по силам, и тут же заговор, угнетение и т.д. и т.п. Ну... это это хорошее самомнение. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

 

1. У меня и не только у меня кривые руки

 

 

 

 

я считаю что с кривыми руками ни о каком 1м ранге не может быть и речи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
189
[OKEAH]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
269 публикаций
18 097 боёв

Мне вот интересно, вы всегда при поражении в бою начинаете верить в "режим угнетения" и заговор разработчиков против Вас? Поражения в рангах, это поражение команды, но и умение каждого тоже важно, слился один и шансы уже ниже на победу, плохо сыграл один, шансы ниже. Да у меня тоже были серии сливов, но клиент спокойно закрывается и победы пойдут в другой день. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв

10 ранг-это ваш уровень игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Ответы:

пункт 1 - верно. Просто где-то в районе 10 ранга твой потолок на сегодня. И выше ты можешь подняться только  ближе к концу сезона, когда папки уйдут наверх и не будут тебе мешать, а твой скил (какой есть) будет не ниже среднего, а выше среднего. А в прошлом сезоне играли не 8ки, а 7ки. Там ластоногих было больше.

пункты 2-4 неверно

пункт 5 - верно, но не совсем. Если играть на корабле, у которого высокие шансы занять 1 место по итогам боя, то можно чаще не терять звезду и продвигаться  по рангам проще. В прошлом сезоне это были Махан и линкоры, в этом - не знаю, наверно Бенсон и линкоры...но уж точно не крейсера. Ты на чем играешь?

пункт 6 - возможно. см. пункт 1.

7-8 - верно

 

Вот как-то так))) Исходя из моего опыта. Причем результаты у меня примерно те же что и у тебя. 

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Уважаемые разработчики третий день я пытаюсь достучаться с одним и тем же вопросом, данный вопрос возникает не только у меня!!!

 

Объясните мне простому игроку который с вами с 11 года  закономерность по ранговым боям, а именно доходя до 10 ранга меня и не только меня скидывает ниже, как только получаешь первую звезду 10 ранга следующие бои тебя безбожно бросает вниз. Все это продолжается с первого дня 5 сезона.Я отдаю себе отчет что я не топ игрок, но и далеко не новичек. В прошлом сезоне смог доползти до 6 ранга но такого как сейчас не было!!!!

 

Это такая концепция ?????

 

В голове возникают вопросы и начинаеш  теряться в догадках, их варианты собственно:

1. У меня и не только у меня кривые руки

2. Нужно что то купить в премиум магазине и боги будут к вам благосклонны.

3. Наверно у меня всего 2000 с лишним боев а надо чтобы было от 3000.

4. Нужно купить прем.

5. Два корабля 8-ого уровня недостаточно.

6. 52 % побед, да я нуб, куда мне выше 10 ранга.

7. Ты подписывал лицензионно соглашение, не нравиться не играй.

8. Может все таки купить тирпиц, хотя зачем мне он если на амаги я его выношу в три счета.

 

Я бы молчал и не чего бы не писал не куда, если бы каждый день не повторялось описанное выше!!!!!!! :izmena::izmena::red_button:

 

 

 

 

Я четвертый ранг 9 раз брал :)

Вообще не горит. Просто делай перерывы. Кстати, скатился до 6-ого и не переживаю :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

А кто виноват? Ну, частично. Современные игры виноваты, где игроку все на блюдечке приносят, и только бы он не заскучал и не обиделся. И смерть не смерть, и враги поддаются, и большие красные стрелки всюду развешаны, куда идти. А тут - надо же! - что-то оказалось не по силам, и тут же заговор, угнетение и т.д. и т.п. Ну... это это хорошее самомнение. 

 

Когда не по силам я не лезу, а когда на протяжении двух недель происходит все с точностью вышеописанного это уже закономерность!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Да есть беда. Похоже надо ранги проходить в первой волне наиболее пряморуких. Потом какой-то содом и гоморра творится начинают. Люди с 40-43% побед в изобилии присутствуют ща. К кому в команду больше таких закинуло, тот и проиграл. Я вот всерьез задумываюсь на АРП Такао пересесть. А то на линкоре не хватает скорострельности, чтобы сносить таких. Первым залпом сносишь чужого Такао, думаешь "норм, ща затащим". Пока ГК перезарядился - смотришь, а двое наших уже слились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

я считаю что с кривыми руками ни о каком 1м ранге не может быть и речи.

 

Я не мечтаю на 1 ранг и не лезу туда у меня нет 10 х уровней, я про то что игра для всех должна быть одинакова, имеешь ли ты 10 уровень кораблей или не имеешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Мне вот интересно, вы всегда при поражении в бою начинаете верить в "режим угнетения" и заговор разработчиков против Вас? Поражения в рангах, это поражение команды, но и умение каждого тоже важно, слился один и шансы уже ниже на победу, плохо сыграл один, шансы ниже. Да у меня тоже были серии сливов, но клиент спокойно закрывается и победы пойдут в другой день. 

 

За всю историю своей дружбы с ВГ не верил и даже не предполагал что есть такой режим, у меня в танках под 30 к боев не разу в таком не обвинял не кого.!!!
Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Похоже надо ранги проходить в первой волне наиболее пряморуких

 

Только при условии что у тебя тоже ОЧЕНЬ прямые руки. В противном случае эффект будет противоположный - если твой скил ниже чем средний в команде, команда из-за тебя будет сливать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

10 ранг-это ваш уровень игры.

 

А как же тогда 4 сезон где до 6 добрался?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв

 

Я не мечтаю на 1 ранг и не лезу туда у меня нет 10 х уровней, я про то что игра для всех должна быть одинакова, имеешь ли ты 10 уровень кораблей или не имеешь!

 

Причём тут 10 уровень кораблей?

1 ранг получают игроки на 8-х уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Ответы:

пункт 1 - верно. Просто где-то в районе 10 ранга твой потолок на сегодня. И выше ты можешь подняться только  ближе к концу сезона, когда папки уйдут наверх и не будут тебе мешать, а твой скил (какой есть) будет не ниже среднего, а выше среднего. А в прошлом сезоне играли не 8ки, а 7ки. Там ластоногих было больше.

пункты 2-4 неверно

пункт 5 - верно, но не совсем. Если играть на корабле, у которого высокие шансы занять 1 место по итогам боя, то можно чаще не терять звезду и продвигаться  по рангам проще. В прошлом сезоне это были Махан и линкоры, в этом - не знаю, наверно Бенсон и линкоры...но уж точно не крейсера. Ты на чем играешь?

пункт 6 - возможно. см. пункт 1.

7-8 - верно

 

Вот как-то так))) Исходя из моего опыта. Причем результаты у меня примерно те же что и у тебя. 

Я говорю я не ведьма но я не одинок, кто давно дружит с ВГ) тот знает теорию закономерностей)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

 

А как же тогда 4 сезон где до 6 добрался?

 

Дак и тут доберешься. Сыграешь еще боев 300 и доберешься)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 626 боёв

 

А как же тогда 4 сезон где до 6 добрался?

 

1.Повезло.

2.Сыграл много боёв.

3.Ранги игрались на других уровнях кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 535 боёв

Я не мечтаю на 1 ранг и не лезу туда у меня нет 10 х уровней, я про то что игра для всех должна быть одинакова, имеешь ли ты 10 уровень кораблей или не имеешь!

Штаааа? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я говорю я не ведьма но я не одинок, кто давно дружит с ВГ) тот знает теорию закономерностей)))

 

С тобой все ясно. Шапочку попробуй. Ту самую, из фольги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×