Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Как подняться выше 10-го ранга ?

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации
2 615 боёв

Тут дело не в союзниках, а в понимании всеми членами команды  - что , когда и зачем они должны делать.

По лигам это ооочень заметно. Если во второй лиге можно комфортно играть в соло игру (осознанных командных действий там и ждать то нет смысла), то первая уже требует взаимодействия с командой, но не исключает индивидуальных тактик. Высшая же - это только командное взаимодействие - эсминцы прикрывают ЛК и берегут дымами крейсера, просвечивая цели и отгоняя супом попытки раша. Крейсера же прикрывают эсминцев, светят при наличии ГАП эсминцев врага и жгут ЛК из дымов. А ЛК работают по запросу крейсеров и эсминцев - реагируя на просьбы о помощи и прикрытии, отгоняя крейсера противника от точек  и стреляя при первой возможности по эсминцам врага.

И тактики которые работали в первой лиге - перестают работать в высшей. А то что работало во второй - не работает в первой. Не осознавшие такой расклад так и качаются между лигами...

Поверьте, залетных из первой лиги очень видно в высшей, по их поведению - куда идут, как действуют, как взаимодействуют (обычно никак)

 

Ну, вообщем то я это и хотел сказать, про командную игру а не соло нагиб, просто за всё время сезона в чате спросили только раз, куда идём))) в остальные бои все молчат, ибо за банены все)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

мыши кололись-плакали но всё равно жрали кактус...вся суть плача о рангах...если ты не новичок и ранги уже проходил или пробовал а то и не один раз то должен знать и быть готов к качелям и прочим раздражающим факторам...я вот лично сначала не играл в ранги -потом прошлый сезон закусил удила и попробовал--именно попробовал и всё-сделал выводы для себя и в этом сезоне просто не полез играть в этот режим-зачем мне тратить нервы-приз не стоит того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

 

 

 

 

Перечислю возможные причины ваших вылетов с 10 ранга:

1. У меня и не только у меня плоха выходит играть

6. 52 % побед, да я нуб, куда мне выше 10 ранга.

От себя:

С 10 ранга начинается другая лига. В ней играют люди, имеющие в данный момент времени 10-6 ранги. Если вы попав к ним сразу вылетаете, значит ваши навыки никак не сопоставимы с навыками игроков этой лиги. Хотя, многие "таксебеигроки" проходят выше на спинах "отцов". Но тут нужно простое везение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций
14 804 боя

Позволю себе тоже высказать своё мнение относительно рангов.Дружище,не унывай,главное терпение.У меня было подобное и не раз.Тут стоит приложить максимум нет не усилий(хотя и это надо тоже),а терпения.Терпение и настойчивость помогут пройти тебе 10-й ранг.Важно ещё брать правильные корабли.Я бы рекомендовал-Амаги,Тирпиц,Атаго,Чапаев,М,Кутузов,Фубуки.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ТАШКЕНТ В РАНГИ!!!!Теперь дальше.Что бы побеждать  в рангах,надо что б команда максимально старалась играть как команда.А то порой бывает что 1-2 оленя ползут совсем не туда,куда надо.Старайся подсказывать,если понимаешь что надо делать,фокусите по принципу,сначала-эсминцы,потом все остальные у кого меньше хп остаётся,того и добивай.Бери правильные расходники на корабли,оборудование.Посмотри гайды на ютубе.И при хорошем настроении старайся играть.Если видишь что пару звёзд потерял,уйди в рандом,проведи там -2-3- боя,и потом обратно.Сегодня взял 1-й ранг,скажу тебе честно,тоже пришлось попотеть,но я следовал вот этим не хитрым правилам и смог.Сможешь и ты.Удачи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

О чём спор товарищи? Вон у меня прошлый сезон крайне неудачным был: до 2-го долетел на крыльях, на втором просидел больше недели и навоевал больше боёв, чем на всех предыдущих рангах вместе взятых и как-то ни чего у меня не горело, да и на форуме не жаловался и теорий заговора не изобретал. Просто отношусь к ранговым как к урезанному режиму случайных и с плюшками за определённое количество боёв. Сегодня вон, всё никак разыграться не могу: топчусь на 5-м и всё тут (думал, мож сейчас на 6-й скачусь, хоть гляну как там в предыдущей лиге дела обстоят, но и в ту сторону как-то не двигаюсь... :) ). Ну ладно, пойду ка я попробую освоить ещё раз Бисмарк (а то он мне как-то в прошлый раз, когда немцев только ввели в игру совершенно не зашёл) раз такое дело - авось и на 6-й гляну... :teethhappy:

 

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

 

если раздавать премиум корабли на лево и на право это ни к чему хорошему не приведет) и так за 3и первых ранга дают флинт, хз правда как кораблик )

 

Хороший кораблик, мини Кузя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Хороший кораблик, мини Кузя.

Вроде же это несколько урезанная Атланта (-2 башни ГК) или я чего-то путаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Вроде же это несколько урезанная Атланта (-2 башни ГК) или я чего-то путаю?

 

Пуьаешь, но не много. Там дымы есть + ПВО лучше, торпеды дальше. А так да - типо Атланта.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Хороший кораблик, мини Кузя.

 

ну вот в следующем ранговом сезоне и глянем если доиграем до того времени)) мне какой то норм премиум кораблик уже прямо горит потому что в порту стоит бисмарк и миниказе (ну и арп кораблики) ))))))))))))))) как у меня так получилось))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Пуьаешь, но не много. Там дымы есть + ПВО лучше, торпеды дальше. А так да - типо Атланта.

Ок. А то про башни помню, а вот про дымы то ли запамятовал, то ли вовсе не знал... :( Ну тогда это эдакий гибрид уже получается. Его бы сейчас да в ранговые - думаю весьма был бы полезен (ну если, конечно, верить моему воображению, которое уже монстра-истребителя эсов нарисовало, да ванносжигателя).

Только из-за оного пепелаца и стоит передо мной задача взять первый в этом сезоне, и, к сожалению, ещё один сезон останется (изверги, не могли ещё в первом сезоне объявить, что не только тряпочки давать будут в будущем:angry:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Играл во всех сезонах. Этот сезон самый интересный. Балансер наконец-то поправили. Составляет практически одинаковые команды по кораблям. Стало меньше эсмов, стало интересней играть на крейсере и линкоре. Очень доволен этим сезоном.

Теперь по теме - если не получается пройти выше 10, то увы это ваш уровень. Я 10 ранг пролетел незаметив. Никакого заговора нет. Хватит придумывать отмазки и винить других в своих проблемах - ох уж эта извечная проблема людей - я дартаньян, а они все плохие.

 

Читай внимательно, я про заговор ни какой не говорил, и вообще не упоминал плохой кто или хороший, тролли блин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Перечислю возможные причины ваших вылетов с 10 ранга:

1. У меня и не только у меня кривые руки

6. 52 % побед, да я нуб, куда мне выше 10 ранга.

От себя:

С 10 ранга начинается другая лига. В ней играют люди, имеющие в данный момент времени 10-6 ранги. Если вы попав к ним сразу вылетаете, значит ваши навыки никак не сопоставимы с навыками игроков этой лиги. Хотя, многие "таксебеигроки" проходят выше на спинах "отцов". Но тут нужно простое везение.

Ну собственно куда нам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ок. А то про башни помню, а вот про дымы то ли запамятовал, то ли вовсе не знал... :( Ну тогда это эдакий гибрид уже получается. Его бы сейчас да в ранговые - думаю весьма был бы полезен (ну если, конечно, верить моему воображению, которое уже монстра-истребителя эсов нарисовало, да ванносжигателя).

Только из-за оного пепелаца и стоит передо мной задача взять первый в этом сезоне, и, к сожалению, ещё один сезон останется (изверги, не могли ещё в первом сезоне объявить, что не только тряпочки давать будут в будущем:angry:).

 

Поэтому и не сделали ранги на 7 лвл. Прикинь, как бы всё горело от Атланты и Флинта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 300 боёв

 

Поэтому и не сделали ранги на 7 лвл. Прикинь, как бы всё горело от Атланты и Флинта?

 

Или у них бы горело, картон ведь страшный :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Позволю себе тоже высказать своё мнение относительно рангов.Дружище,не унывай,главное терпение.У меня было подобное и не раз.Тут стоит приложить максимум нет не усилий(хотя и это надо тоже),а терпения.Терпение и настойчивость помогут пройти тебе 10-й ранг.Важно ещё брать правильные корабли.Я бы рекомендовал-Амаги,Тирпиц,Атаго,Чапаев,М,Кутузов,Фубуки.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ТАШКЕНТ В РАНГИ!!!!Теперь дальше.Что бы побеждать  в рангах,надо что б команда максимально старалась играть как команда.А то порой бывает что 1-2 оленя ползут совсем не туда,куда надо.Старайся подсказывать,если понимаешь что надо делать,фокусите по принципу,сначала-эсминцы,потом все остальные у кого меньше хп остаётся,того и добивай.Бери правильные расходники на корабли,оборудование.Посмотри гайды на ютубе.И при хорошем настроении старайся играть.Если видишь что пару звёзд потерял,уйди в рандом,проведи там -2-3- боя,и потом обратно.Сегодня взял 1-й ранг,скажу тебе честно,тоже пришлось попотеть,но я следовал вот этим не хитрым правилам и смог.Сможешь и ты.Удачи.

Спасибо за совет, у меня Чапай, Амаги и Могами. Такао не рассматриваю вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Поэтому и не сделали ранги на 7 лвл. Прикинь, как бы всё горело от Атланты и Флинта?

Ну Атлант и в прошлом то сезоне было не много, а из тех, что попадались лично мне лишь в паре-тройке боёв смогли доставить проблемы. Флинтов у нас вообще мизерное количество игроков получили. Лично я думаю, то в кой-то веке прислушались к игрокам в этом вопросе, т.к. многие (и я в том числе) просили допустить 8-й уровень... Правда при этом я как-то не ожидал, что не допустят 7-й (ну или 9-й, ведь в голосовалке, рассылаемой разработчиками, было "8-9 уровни")...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Спасибо всем за советы и за мнение, какие бы они не были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя

 

Читай внимательно, я про заговор ни какой не говорил, и вообще не упоминал плохой кто или хороший, тролли блин.

 

Ну не заговор, а проклятие или умышленное ущемление твоей игры. А то способы избежать - задонатить, купить тирпиц и прочее. А научиться играть там нет... Странные люди

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Спасибо за совет, у меня Чапай, Амаги и Могами. Такао не рассматриваю вообще. 

 

Могами в рангах не ровня Такао/Атаго. Последние 2 наверно лучшие крейсера в рангах
Изменено пользователем Koyucki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ну собственно куда нам)

 

Да я тоже не папка-нагибатор, но планомерно иду к первому маленткими шагами )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×