Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krokodilcheg

Как подняться выше 10-го ранга ?

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[MAXHO]
Участник
3 публикации
22 503 боя

 

Чтоб взять 1 ранг, нужно выиграть на втором и всё. Посмотри какой уровень корабля нужен на 2-м ранге.

 

Задолбали умничать, понятно же, что имелось ввиду дойти до конца и получить последний приз!!! А для этого нужна 10-ка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций

 

Задолбали умничать, понятно же, что имелось ввиду дойти до конца и получить последний приз!!! А для этого нужна 10-ка!

 

Мдааа....Ну и че бронепоезду докажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

 

Задолбали умничать, понятно же, что имелось ввиду дойти до конца и получить последний приз!!! А для этого нужна 10-ка!

 

​Да не нужна десятка! На десятках могут играть те кто первый ранг взял, но за это призов нет. Берете первый ранг на восьмерке, за него получаете флаг, камуфляж и дублоны и все. Не надо на десятках для этого играть. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

А ему нужна десятка). Хватит господа, пусть человек так думает, бросит ранги по этому поводу и сбережет много нервов себе и другим).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Мне всегда было интересно, что бы получить звание альфа тестер, бета тестер, или просто тестер, что нужно сделать, я к примеру с общего первого теста играю и даже тестера не подарили простого)) (хоть в магазин иди покупай)), че уж там про альфа или омега)))) Куда не глянь супер тестеры и прочие профи, сидишь и хочется сказать отцы научите нагибать, а как глянешь к ним в стату ржать хоться)))

Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв

Ну я не виноват,  что задонатил и вошел в игру через Симса  )) Не забывай был вайп статы  ..Что там было сейчас уже и не вспомнить..

19:04 Добавлено спустя 4 минуты

 

​Сколько эмоций. Вполне себе десятый пробиваемый. Я вот в высшей лиге завис, но это мои клешни виноваты и невезение. Прем корабли есть, но играется лучше всего на бесплатном Бенсоне

Сомневаюсь я  )) Все стримы  вододелов возможно начинаются на нем ,но кончаются однозначно на ЛК или КР (с ХИЛКОЙ это о применимости Могами )) )  Сквады начали и   зависли   ...Так что Бенсон ни разу не просто  ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Ну я не виноват,  что задонатил и вошел в игру через Симса  )) Не забывай был вайп статы  ..Что там было сейчас уже и не вспомнить..

19:04 Добавлено спустя 4 минуты

Сомневаюсь я  )) Все стримы  вододелов возможно начинаются на нем ,но кончаются однозначно на ЛК или КР (с ХИЛКОЙ это о применимости Могами )) )  Сквады начали и   зависли   ...Так что Бенсон ни разу не просто  ((

 

​Лучшие результаты у меня на Бенсоне. На Тирпице вообще кошмарные результаты. Но это я сам виноват, бывает возьмёшь Тирпиц после боя на Бенсоне и по привычке вперёд идёшь точки брать :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Мне всегда было интересно, что бы получить звание альфа тестер, бета тестер, или просто тестер, что нужно сделать, я к примеру с общего первого теста играю и даже тестера не подарили простого)) (хоть в магазин иди покупай)), че уж там про альфа или омега)))) Куда не глянь супер тестеры и прочие профи, сидишь и хочется сказать отцы научите нагибать, а как глянешь к ним в стату ржать хоться)))

 

Игра имеет стадии разработки, по началу создаются кривые макеты, карты, немного кораблей и тд, до момента когда можно пробовать механику игры. После этого момента начинают игру тестить (настраивать). Сначала это делают разработчики, скорее даже на стадии программирования. После конгда объем работ растет, начинается стадия АЛЬФА (первое) тестирования, куда приглашаются игроки пробовать играть, создавать массовку и выслушивать негодование. Данная стадия закрыта и туда попадают только по приглашению. После большого объема работ и начальной настройки игры, игра переходит в более широкое тестирование - БЕТА (второй этап) тестирования. Это всё ещё закрытое тестирование, только по приглашениям, но приглашения могут быть от альфа тестеров, конкурсы и тд. На этом этапе игра уже приобретает предрелизный вид и впролне играбельна. Перед выходом в релиз начинается Открытый БЕТА тест, это таже самая игра, только в ней не сохраняются обычно достижения заработанные в боях. Играть в неё могут все, но надо учитывать, что это всё же тест и идут последние настройки и изменения в игре, набирается статистика и тд. 

 

Звания получали только те, кто учавствовал в закрытых тестах альфа (ранний тест) и бета (закрытый бета тест). Ты в игру попал скорее всего на открытом бета тесте. Такого почетного звания нет.

 

Супер тестер, это те, кто сейчас тестят предпатчевые фичи, кораблики новых веток и карты. Альфа и Бета тестеры - это как ветераны, к текущим тестам отношения не имеют.

Изменено пользователем anonym_1tkwHYetI2Kn
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Игра имеет стадии разработки, по началу создаются кривые макеты, карты, немного кораблей и тд, до момента когда можно пробовать механику игры. После этого момента начинают игру тестить (настраивать). Сначала это делают разработчики, скорее даже на стадии программирования. После конгда объем работ растет, начинается стадия АЛЬФА (первое) тестирования, куда приглашаются игроки пробовать играть, создавать массовку и выслушивать негодование. Данная стадия закрыта и туда попадают только по приглашению. После большого объема работ и начальной настройки игры, игра переходит в более широкое тестирование - БЕТА (второй этап) тестирования. Это всё ещё закрытое тестирование, только по приглашениям, но приглашения могут быть от альфа тестеров, конкурсы и тд. На этом этапе игра уже приобретает предрелизный вид и впролне играбельна. Перед выходом в релиз начинается Открытый БЕТА тест, это таже самая игра, только в ней не сохраняются обычно достижения заработанные в боях. Играть в неё могут все, но надо учитывать, что это всё же тест и идут последние настройки и изменения в игре, набирается статистика и тд. 

 

Звания получали только те, кто учавствовал в закрытых тестах альфа (ранний тест) и бета (закрытый бета тест). Ты в игру попал скорее всего на открытом бета тесте. Такого почетного звания нет.

 

Супер тестер, это те, кто сейчас тестят предпатчевые фичи, кораблики новых веток и карты. Альфа и Бета тестеры - это как ветераны, к текущим тестам отношения не имеют.

Спасибо, за полную картину буду знать. Играю с ОБТ, даже заявку подавал помоему.

Изменено пользователем Krokodilcheg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Спасибо, за полную картину буду знать. Играю с ОБТ, даже заявку подавал помоему.

 

Плюсик хоть бы поставил )))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 353 боя

 

Плюсик хоть бы поставил )))))

 

Я поставлю
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Плюсик хоть бы поставил )))))

 

Получите распишитесь) И мне плюсик) Все по плюхе))
10:46 Добавлено спустя 0 минут

 

Я поставлю

 

И тебе плюсик всем плюсик) я не жадный)
Изменено пользователем Krokodilcheg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 569 публикаций
25 170 боёв

и такое встречается часто...и на 10-ом ранге уже больше недели сижу (вина моя/команды - 50/50)

 b45cc9757c43.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

и такое встречается часто...и на 10-ом ранге уже больше недели сижу (вина моя/команды - 50/50)

 b45cc9757c43.jpg

 

 

​Вот правильно. Если проиграл то думай всегда что это ты виноват в первую очередь. Если обвиняешь всегда "раковых союзников", то не видишь свои ошибки и повторяешь их. Всегда после проигрышного боя говори: " Виноват я сам." И подумай что ты сделал не так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

Дошел после советов до 6 ранга, счас ползу на 5, в принципе система стала понятна))) Бой ранги бой рандом и не как больше!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Дошел после советов до 6 ранга, счас ползу на 5, в принципе система стала понятна))) Бой ранги бой рандом и не как больше!!!

 

Никогда так не играй (ранги/рандом), это очень плохо сказывается на мышлении в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Никогда так не играй (ранги/рандом), это очень плохо сказывается на мышлении в рангах.

 

Зараза, 1 звдезда до 5 ранга и спускает до 1 звезды 6-ого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

 

Никогда так не играй (ранги/рандом), это очень плохо сказывается на мышлении в рангах.

 

Всем ку.

Да никак это не сказывается :D.

Дошел после советов до 6 ранга, счас ползу на 5, в принципе система стала понятна))) Бой ранги бой рандом и не как больше!!!

 

Ересь :teethhappy:

Ранги -енто еще больший рандом чем обычный рандом, от такой каламбур :), но в них хоть какие то эмоции, в обычном рандоме скукота :(, на основе уже пробежал и заняться не чем......

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[KIROV]
Участник
330 публикаций
8 627 боёв

 

Всем ку.

Да никак это не сказывается :D.

 

Ересь :teethhappy:

Ранги -енто еще больший рандом чем обычный рандом, от такой каламбур :), но в них хоть какие то эмоции, в обычном рандоме скукота :(, на основе уже пробежал и заняться не чем......

 

 

 

Ну понятно когда заняться не чем)) а когда приходишь с работы и времени на игру 2-3 часа от силы то конечно все ересь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 947 публикаций
32 930 боёв

 

Зараза, 1 звдезда до 5 ранга и спускает до 1 звезды 6-ого.

 

10 раз "тряпки" менял )). теперь всегда  жду последнюю и на покой  )) В высшей играть интереснее  просто , задумки , не плохая стрельба ЛК  и КР  .порой просто приятно смотреть со стороны  как взаимодействуют ,поневоле включаешься и стараешься  хотя бы саппортить толкового ..

Напишу  для ЭМ .  НЕ ругайтесь !  В вышке  боевой чат это как дополнительный дым  !  Невозможно четко скорректировать свои действия  с  другими  ,а без этого никак .  Информация по кд  дымов ,по отсвету  , просто  остатку ХП ,когда не уверены заберут или нет на точке  того ЭМ на остатках никто не пойдет точку стопать ! Абсолютно без рук  остаешься из за эмоций  - подождите разбан тогда перед входом в РБ  ,а то мертвая тишина в последнее время  становится залогом слива ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×