Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Британские крейсеры

  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

 Господам разработчикам посвящается !!! введя ветку британских крейсеров : вы умудрились сломать рандом , так как у техники не понятная система засвета (почему он светится как эсминец  + дымы надо выдать всем кораблям ибо опция предусмотрена была от рыбацкой шхуны до лин-кора ? , КД невразумительное 2.5 сек ЧТО ЕТО? по-трубный пуск торпед ? хаха так ето надо ввести всем кораблям )

надеюсь на ваше благоразумие и нерфа сей ветки ! нерфа причем капитального или аппайте все ветки !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

в опросник надо было добавить последним пунктом

-- не играл и не буду !

00:32 Добавлено спустя 4 минуты

А чего ныть ? корабли более чем играбельные

6X3xVpVQE7Y.jpgV7csU6utjGU.jpg

 

 

за островом стать дым пустить торпедкой шмальнуть из ГК добить .. афигенная игра))) +  (даже не светясь при етом) ***
00:33 Добавлено спустя 5 минут
хочу посмотреть на твои результаты когда пол тимы будут крейсера британские !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

В целом корабли нахожу достаточно играбельные. Да система "клик-клик-дымы и далее клик-клик-клик", но они же так и задумывались. а как ещё то на них играть, если не таким образом или не от островов? Лично я альтернативы не вижу. Что напрягает? Напрягает низкая скорость полета снарядов. Позиционировалось как убийцы эсминцев. По факту попасть в убегающий эсминец, при этом нанеся более менее внятный урон, не получается, так как пока долетят снаряды эсминец уже успевает сманеврировать кормой, особенно это ощутимо чувствуется на уровнях 8+ (так как игроки стали более опытными), а также на расстоянии ведения огня свыше 5 км. Убийца эсминцев разве что минотавр  за счет высокого ДПМаи то только в том случае, если эсминец идет боком или на тебя, если эсминец убегает, подставив корму и активно виляет ей, тезис "убийца эсминцев" разрушается как карточный домик. Вот и получается, что "убийца эсминцев" но только "ракующих". Торпедами и их скоростью я доволен полностью, никакой медлительности я в них не заметил.


В общем подытожу, не хватает начальной скорости снаряда, очень не хватает, из-за этого страдает бронепробитие даже на близких дистанциях, то выбивает цитадель то не выбивает, в случаях когда множество снарядов ложатся в её область и казалось бы должны пробить бронепояс. Хотя чего уж жаловаться, скорость полета снаряда в игре приведена к реально существовавшей исторически.

Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

У меня один вопрос! Почему на Belfast  отсутствуют торпеды? В реальности они присутствовали по два аппарата на борт.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

У меня один вопрос! Почему на Belfast  отсутствуют торпеды? В реальности они присутствовали по два аппарата на борт.

 

 

Крейсер замоделен такой, какой он сейчас стоит в Лондоне. Торпедные аппараты были сняты во время модернизации в 1956 - 1959 годах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

У меня один вопрос! Почему на Belfast  отсутствуют торпеды? В реальности они присутствовали по два аппарата на борт.

 

 

Belfast нужно нерфить и нерфить! Имбище похлеще Тирпица и Мурманска до резки УОПа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Ога, имба. Пока по ней не стреляют. Ну и пока враги бортом торгуют на 5 км. А вот если находится враг, который умеет "в ромб" и в "стрелять", то белфаст уходит в порт быстрее поросячего визга. Те неплохие результаты британцев, которые случаются - это целиком заслуга балансера, который подобрал отборных овощей в команду противника. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Вопрос. Не сильно ли нагибают бриты, особенно, что касается ПВО, ББ-снарядов и количеством восстановления очков прочности? Особенно с 8-го и выше.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

У меня один вопрос! Почему на Belfast  отсутствуют торпеды? В реальности они присутствовали по два аппарата на борт.

 

у всех БР отобрать либо торпеды,либо дымы либо ГАП,смысл игры на эсмах теряется,корабли пошли по пути танков

Изменено пользователем slava37224
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
Участник
241 публикация
21 050 боёв

Фиджи один из лучших лёгких крейсеров на котором играть можно вполне уверенно и комфортно.

С Эдинбургом стало намного сложнее ,иногда кидает к 10кам ... там всё плохо.

Бриты это чистый саппорт , помочь захватить точку и прикрыть напарника , уничтожить прорвавшийся эсм и накидать за компанию вражескому ЛК по щам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 029 боёв

Вообщем у меня нехило так подгорело, ребят я конечно понимаю что за отсутствие брони бритам дали другие плюхи, ладно дымы, но ремка как у лк??? Выбиваю значит я, на 4 лвл Кумой цитадельку Данае, у нее  остаются жалкие 1.5 к хп, думаю щас добью и тут на тебе, чувак ремкается до 4 к:ohmy:, я в шоке, до этого че то не обращал на это внимание, но тут подгорело. Вы когда это вводили, не думали обратную реакцию любителей к примеру немецкого картона, спрашивается с какого у бритов востановить хп можно, а немцам колбаску баварскую?? 

P.S.

Простите за эмоции, первый комент и сразу такой, но как есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

 

Добрый день!

У меня такой вопрос к разработчикам- на всей британской ветке дымы находятся на кнопке U, а у Белфаста, внезапно, на Y. Из-за этого, играя параллельно на Fiji и Белфасте, я попадаю в несуразные ситуации, когда я, весь такой красивый, на Белфасте замедляюсь, останавливаюсь и врубаю радар... Подгорает от этого знатно.  Вопрос- нельзя ли унифицировать кнопочки для всей ветки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Добрый день!
У меня такой вопрос к разработчикам- на всей британской ветке дымы находятся на кнопке U, а у Белфаста, внезапно, на Y. Из-за этого, играя параллельно на Fiji и Белфасте, я попадаю в несуразные ситуации, когда я, весь такой красивый, на Белфасте замедляюсь, останавливаюсь и врубаю радар... Подгорает от этого знатно.  Вопрос- нельзя ли унифицировать кнопочки для всей ветки?

 

В самом первом бою на Белфасте так попал.

в общем пока сообразил ушел в порт с 5К урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×