Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.13] Британские крейсеры

  

89 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Друзья! Я только что понял зачем нужен потрубный пуск торпед британцам и готов поделиться с вами моим озарением! 

Вы не представляете как божественно входят ВСЕ торпеды с ТА по афэкашным кораблям. Можно пускать прямо в нос, ни одна торпеда не пройдет мимо. :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Друзья! Я только что понял зачем нужен потрубный пуск торпед британцам и готов поделиться с вами моим озарением! 

Вы не представляете как божественно входят ВСЕ торпеды с ТА по афэкашным кораблям. Можно пускать прямо в нос, ни одна торпеда не пройдет мимо. :trollface:

 

Ещё бы 20км торпеды, чтобы прям на респ кидать :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

РАЗРАБОТЧИКИ: если уберёте хилку у бритов до 8 лв, ходят слухи, то будете эти корыта ПОДОСТРОВНОШХЕРЯЩИЕСЯ сами качать и сами в них играть! Спс за внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

А ее собираются забрать?

За два дня выходных собирался прокачать ветку минимум до 5 левела - в итоге, из-за совершенно невъебенной оптимизации клиента, с трудом прорвался аж на 3 уровень. Играл честно с первого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
НИ КТО НИЧЕГО НЕ ЗАБИРАЕТ
Изменено пользователем Wettsegeln

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв

Небольшой фидбек по британским крейсерам.

Наиграл на Линдере, почти открыл Фиджи. Катал отрядиком, поэтому дамага мало.

Данные крейсера, годятся практически исключительно для "настрела дамага". Тактика на них предельно проста - выкатился под пару линкоров/пару крейсеров (лучше имея рядом островок или другой путь к отступлению), выставил дым, засек время - нажал на гашетку. Как подошло время - отжал гашетку, отсветился, ушел в другое место, повторил. 

Саппорт своему ордеру весьма затруднителен по причине отсутствия фугасов (по эсминцам) и заградки (от авика никого не прикроешь). 

На мой субъективный взгляд, британцы - худшие крейсера игры по той простой причине, что не обладают универсальностью, присущей другим крейсерским веткам.

Да, они хороши для набивания урона. В два таких корабля можно фланг запинать. Но геймплей у них довольно уныл и однообразен.

Так что ввод самой ветки оцениваю на плюс, но в ТАКОМ качестве - однозначно минус. 

Очень странно что ВГ, ратующая за "командную игру", "ордер", "взаимодействие", вводит ветку кораблей, которые предназначены исключительно для работы "на себя". 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Всем привет!

Пожалуйста, опишите в этой теме свои впечатления о ветке британских крейсеров.

 

 

Моё впечатление от новой ветки такое - спасибо за слот.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
238 публикаций
7 964 боя

Эльфизм погубит эту игру. Сколько писали на форуме, что стреляющие дымы это бред, так тут же вводят целую ветку, теперь уже крейсеров, весь геймплей которых строится на стрельбе из дымов. Несколько раз встречал в боях Линдеров, так они только этим и занимались. Давайте советские линкоры сделаем с дымами, а чо, уникальный геймплей (с) же. Да поправят меня знатоки, но я ждал английские крейсера в виде крепких середняков, рабочих лошадок флота, какими они и были в реальности, они и внешне такие, с рублеными формами, тяжеловатые, немного неказистые, имхо, в отличие от изящных японцев. И тут такое. В общем впечатления от ветки отвратные

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Эльфизм погубит эту игру.

Всегда будут любители анимэ и прочих фэнтези. Для них и делается.

---

Британские крейсера на низких уровнях страдают от неэффективных снарядов из-за игровой механики (писал об этом вчера, но форум не пустил).

На среднем уровне снаряды начинают работать и играть уже можно.

Характеризуются крайне низкой живучестью, зато имеют полный набор игровых прибамбасов.

Из-за этого или ужасны, или прекрасны.

Явно повторят путь ветки советских эсминцев, когда порежут то, на чем играют умелые игроки и нивелируют то, из-за чего страдают неумелые.

---

Надеюсь, это пост никто тайком не изменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 511 боёв

хоть и не очень хорошее , но таки разнообразие , пока дошел только до 4  и в общем то реально бесят только 2 вещи  -  отлов цитаделей от любого противника с любой проекции и полное бессилие перед ЛК .... на той же Светлане   я крутился и закидывал ЛК ОФами  и довольно часто сжигал , а тут только непонятные ББхи , вроде и наносят урон, но как то странно.

на днях ржал , как не в себя   - 2 Кальдерона  бегали за Нассау  и за 6!!! минут непрерывного обстрела  не то что потопить не смогли , едва 50% хп оттяпали . ну кто еще так сможет ?)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 511 боёв

сейчас ржал еще раз ( жаль клиента схлопнул и скрин не сделал (())    на Данайке   96 попаданий по 2КР +ЛК+АВ   и целых 14к дамажки  ))   получается , что бы в одно лицо утопить такую же Данаю  надо попасть по нему  около 120 раз ?  то есть в идеальных условиях ( никто не мешает , а цель отстреливается вяло )   и при 40% попадании ГК  надо около 5 мин .  занятно . получается , что на 4 лвл  Карлсруе  это вообще жесткий нагибатор , не говоря уже о Светлане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

сейчас ржал еще раз ( жаль клиента схлопнул и скрин не сделал (())    на Данайке   96 попаданий по 2КР +ЛК+АВ   и целых 14к дамажки  ))   получается , что бы в одно лицо утопить такую же Данаю  надо попасть по нему  около 120 раз ?  то есть в идеальных условиях ( никто не мешает , а цель отстреливается вяло )   и при 40% попадании ГК  надо около 5 мин .  занятно . получается , что на 4 лвл  Карлсруе  это вообще жесткий нагибатор , не говоря уже о Светлане.

Выцеливать надо надстройки у ЛК. Под прямым углом можно и из бортов вынимать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Довольно забавно выбивать цитадели фугасами! на эсминцах по  Данайке например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций

 

Сама идея сделать ББ основным снарядом мне очень нравится, обеими руками за то, чтобы это было распространено на всю игру (и чтобы отказались от всесжигающих плазменных фугасов). Но блин, ЗАЧЕМ было добавлять еще больше "стреляющих дымов" в игру?!?! Это портит бодрость геймплея, которой так добиваются разработчики. Экономикой заставили игрокой идти воевать вперед.. отлично. И тут же ввели очередные дымы. Нафига? Уважаемые разработчики, вы противоречите сами себе. Да дайте бритам что угодно, но не нужно делать очередных стрелков из инвиза (к которым несомненно относятся "стреляющие дымы"). Это вызывает негатив у игроков. Примите к сведению.

P.S. В итоге за ББ геймплей мог бы поставить разработчикам плюс, но из за увеличения инвизных стрелков воспринимаю данный патч лишь в негативном контексте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Я понял! Британские КР были введены для того, чтоб мы поняли, что советские крейсера не такие уж и убогие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Я понял! Британские КР были введены для того, чтоб мы поняли, что советские крейсера не такие уж и убогие.

Советы убогие? Вот это поворот

Так себе там был только киров на старте, но даже он на голову круче 5ки бритов. Ну и 7-8 у советов очень скучные да, но хотя б настреливают.

Может конечно 1-4 у советов плохие не знаю, не играл.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
682
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 531 бой

Ну пока Бриты как то незашли((( Сам пока катаю на Данае. С гк проблемы балистикак как у Кливленда, ббхи очень странные. Но стоить отметить эсмов Бриты погонять могут. С остальными беда. За Эмеральд страшно его же к 7 кидать будет и как там на нем играть не представляю. Надеюсь, что с Лендера все изменится!!

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Ну пока Бриты как то незашли((( Сам пока катаю на Данае. С гк проблемы балистикак как у Кливленда, ббхи очень странные. Но стоить отметить эсмов Бриты погонять могут. С остальными беда. За Эмеральд страшно его же к 7 кидать будет и как там на нем играть не представляю. Надеюсь, что с Лендера все изменится!!

 

Эмеральд себя хуже всего чувствует в боях

6й получше

7й Отлично себя чувствует

8й Не отличается от 7ки, но попадает в более высокоуровневые бои, чувствует себя хуже чем ФиДжи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Советы убогие? Вот это поворот

Так себе там был только киров на старте, но даже он на голову круче 5ки бритов. Ну и 7-8 у советов очень скучные да, но хотя б настреливают.

Может конечно 1-4 у советов плохие не знаю, не играл.

 

Тема конечно про бритов, а не про советы. Но вот не могу я считать крейсером корыто с циркуляцией как у авианосца, засветом от линкора и цитаделью, выбиваемой фугасами. Торганул бортом - в порт. А при циркуляции 900 м - торганешь обязательно. Невидимый боец 3й линии. Играть можно, при условии забивания на функции крейсера. Потому и фокусят их в первую очередь - легкий фраг.
Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Хочется надеяться,что выпуск этой ветки (до 5 уровня включительно) в таком виде,котором она есть сейчас это было досадное недоразумение.

Отвратительные,абсолютно неиграбельные,бесполезные для команды корыта,которые лопаются как мыльные пузыри от первого же фугаса эсминца,притом что сами они урона не могут нанести даже эсминцу.За выпуск этих корыт с разработчиков в пору компенсацию требовать и ни о каких положительных отзывах речи и быть не может.Один большой жирный минус!!!Так долго ждать и получить в итоге такое унылое Г это очень печально.Надеюсь разработчики не станут отвечать,что дескать ваши ожидания это ваши проблемы.Жалко своё потраченное время и нервы на весь этот уникальный геймплей.Статистика упала ниже плинтуса и как вернуть до прежнего уровня я без понятия.Уважаемые разработчики--старайтесь пожалуйста больше таких поделок не выпускать,не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×