Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 478 публикаций

 

С Дашей всё норм, в отличие от твоей аватарки.

 

это для обзора 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
32 187 боёв

 

Демойн сейчас это самый убогий крейсер на 10м уровне, если он будет лучше Минотавра.. а я уверен что он будет лучше, Минотавр займёт место самого убого КР 10ть.
19:17 Добавлено спустя 0 минут

 

да только там 203мм, а у нас 152мм это очень мало.

 

Очень ценные рассуждения от человека " влюблённого в пантсу_бой" :teethhappy:
12:25 Добавлено спустя 0 минут

 

это для обзора 

 

видел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Зайдте в танки по попытайся там на 9ке пофармить без ПА)). Хорошо. если в 0 играть будете. Они и привели экономику к танковой - чтобы сыграть без ПА бой на 10ке - надо сыграть 2 боя на прем 8ке)).

 

Какие еще 10...Мультяшный Такао при бое выше среднего в минусе на 60к серебра...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

А я ее   в Невском  районе видел, пару  раз:hmm: в живую она еще лучше выглядит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Хммм не рекомендую тестировать Бритов в РБ. Тем более открыть за свободку и сразу в бой с 3-перковым кэпом. Это подстава команды, и масса негатива в Ваш адрес.

Может кто-то раскачанного переучит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

За лишний слотик конечно спасибо-но качать бритов пока не буду-подожду пока их апнут до играбельного состояния-словам Саши Номена я почему то верю больше чем всем аналитикам лесты-он утверждает что ца в них не сможет а значит что?-будет как с гансами-крейсерами-те кто жевал кактус и донатил на свободку чтобы  проскочить бедного йорика до того когда ему башни сделали нормальными окажется в дураках когда их апнут и те кто их оставил на потом окажутся в профите.Тем более что непонятно как на них существовать в текущей экономике-единственный их шанс накидывать из инвиза и из-за островов по чужому подсвету-ни танкануть ни точки захватить ни даже заградкой самолетики посшибать чтобы на пук наскрести-а нонче дамаг не в авторитете-разрабы выпустили под видом нэпа новую итерацию приказа 227-ни шагу назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[-BSW-]
Участник
3 645 публикаций
12 189 боёв

А я всё равно буду на них катать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

 

Зачем нужен такой функционал, если ты ещё корабль не купил?

 

затем, чтоб подготовить капитана к покупке корабля, сказал же, капитан есть, есть прем, на котором можно качать этого капитана.

но нет желания покупать корабль, потом качать капитана, и только через пару дней сажать его на корабль...

 

 

 

Тем более у него даже Гнези еще в порту нет). Хочет наверно чтобы его кэп с Байерна на любом корабле далее до Курфюста мог играть без переобучения). Такого функционала точно никогда не будет).

 

очень смешно,

тебе и в голову наверно не приходило, что кеп с байрона останется на гнезенау, а на бисмарка пойдет новый кеп, которого с нуля качать придется. так бы я его прокачал еще до покупки бисмарка, и при покупки спокойно посадил и начал на нем играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

На ум приходит пару никнеймов Разработчиков) угадай кто:hmm:

 

да я не имею ввиду разработчиков, а наших ребят супертестеров, видела одного из них в теме этой был, думала может отпишет, видмо пока им нельзя ничего писать- слово бойца, которое он дал, идя в эту группу, как я их понимаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Меня больше всего не нравится не отстутвие фугасов ( а они должны быть у них ) а то что им дали потрубный запуск торпед , с чего такая магия ? Это возможность должна быть доступна ВСЕМ ! , это дикая избранность просто вымораживает

 

А сами торпеды вас не вымораживают?

Английские 21-дюймовые даже в модификациях 80-х годов только 11 километров эффективной дальности имели. А уж более ранние так и вообще 5-6.

В то время как у японских лонг-лэнсов эффективная дальность была 22 км.

А в игре и тем и тем дают 10 км. :facepalm: 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[LSTST]
Участник
501 публикация
10 095 боёв

На Вики информация по ТТХ подгружается из клиента, то есть отображает текущее состояние. А поскольку релиз крейсеров завтра, то и на Вики информация о них будет завтра. Сейчас там не конечная версия.

 

Тестирование нового контента
Для тестирования силами разработчиков и участников супертеста в клиент был добавлен японский премиум эсминец VI уровня IJN Shinonome. Этот корабль недоступен для покупки и исследования, но может встретиться игрокам в бою.

 

Многое потеряете. Минотавр того стоит :izmena:

 

1. Из ПВО там разве что Браунинг командира :rolleyes: Дело в том, что изначально корабли такого типа проектировались и строились как эскортные корабли ПВО океанской зоны. 

2. Потому что нет такой необходимости. Сейчас мы используем новую систему тестирования силами супертестеров и разработчиков, результаты которой нас полностью устраивают. Немецкие ЛК выходили таким же образом.

 

Это не обязательно. Всё будет зависеть от текущих потребностей. Если будет необходимость протестировать на сервере общего теста, то конечно будем выпускать.

Большая часть не сможет в эти корабли)Про Минотавр вообще отдельная тема))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

да я не имею ввиду разработчиков, а наших ребят супертестеров, видела одного из них в теме этой был, думала может отпишет, видмо пока им нельзя ничего писать- слово бойца, которое он дал, идя в эту группу, как я их понимаю)

 

Насколько знаю-вчера уже запрет этот на бритов сняли и списали их у супертостеров-Турри вчера обзор бритов по памяти делал-если интересно зайди к нему на канал на ю-тубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

что то видео пока нет про них, хоть все запреты сняли, не ужели супертестеры не писали стримы ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

что то видео пока нет про них, хоть все запреты сняли, не ужели супертестеры не писали стримы ????

 

А стримов нет потому что кораблики у тостеров списали до релиза их на продакшн-стримить не на чем.:amazed:
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Большая часть не сможет в эти корабли)Про Минотавр вообще отдельная тема))

 

Большая часть не смогла ни в один корабль, печаль-печаль.

А мне хочется попробовать 2.8 сек перезарядки и дикую хилку.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 839 боёв

Кто тестил британцев на супертестесте, напишите, какая у них дальность ГК???

 

Открываешь вики - смотришь

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Leander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ладно осталось дождаться завтра , вечером после работы будем катать :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
8 186 боёв

А я HMS Ulysses (как у Маклина в романе) жду... Но не дождусь, наверное :(

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Открываешь вики - смотришь

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Leander

 

спасибки, увидела, даже у 6 уровня дальность гк 12 км, совсем плачевно, намного хуже Кливленда.. скорость соответстует Кливу-32.5, чёт смотрю,  по всем параметрам плачевная ветка вышла((, один плюс, перезаряд снарядов.. Спрашивается, а где же скорость хода у лёгких крейсеров, если она хуже своих конкурентов по склассу? Это точно лёгкие крейсера ? Не ошибочка?
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

На Вики информация по ТТХ подгружается из клиента, то есть отображает текущее состояние. А поскольку релиз крейсеров завтра, то и на Вики информация о них будет завтра. Сейчас там не конечная версия.

 

Тестирование нового контента
Для тестирования силами разработчиков и участников супертеста в клиент был добавлен японский премиум эсминец VI уровня IJN Shinonome. Этот корабль недоступен для покупки и исследования, но может встретиться игрокам в бою.

 

Многое потеряете. Минотавр того стоит :izmena:

 

1. Из ПВО там разве что Браунинг командира :rolleyes: Дело в том, что изначально корабли такого типа проектировались и строились как эскортные корабли ПВО океанской зоны. 

2. Потому что нет такой необходимости. Сейчас мы используем новую систему тестирования силами супертестеров и разработчиков, результаты которой нас полностью устраивают. Немецкие ЛК выходили таким же образом.

 

Это не обязательно. Всё будет зависеть от текущих потребностей. Если будет необходимость протестировать на сервере общего теста, то конечно будем выпускать.

У эсма 6км торпеды -это будит арт. эсминец или фубуки 2 с фармом!? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×