Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

каков процент выпадания в "суперконтейнере" премиум корабля?

 

очень высокий ноль целых ноль десятых ну ил чуть меньше на тесте вскрыл около 20 сундуков с разных акков кроме флагов не выпадало НИ ЧЕГО
11:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

заманчивая фраза прозвучала, универсальные бронебойные снаряды) поглядим что они могут

 

не чего не могут одни сквозняки по эсминцам а по лк не пробития ну а крейсера рвут бритов на британский флаг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Судя по ТТХ, до 7 уровня там очень страдальческие КР

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAVS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
24 публикации
19 504 боя

Rule, Britannia! Rule the waves!:izmena:

 

Убогие, кривостреляющие,ни чего не выбивающие лоханки ,так и должно быть по задумке ? Или с клиентом что не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

А не слишком маленькая дальность стрельбы на 6ур у крейсера Leander?13,2 км всего.Я правда до него ещё не докачался,но выглядит уже как то сомнительно,учитывая хрустальность этой ветки.

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

 

Убогие, кривостреляющие,ни чего не выбивающие лоханки ,так и должно быть по задумке ? Или с клиентом что не так ?

 

С руками что-то не так.

А не слишком маленькая дальность стрельбы на 6ур у крейсера Leander?13,2 км всего.Я правда до него ещё не докачался,но выглядит уже как то сомнительно,учитывая хрустальность этой ветки.

Норм, больше и не надо.

Изменено пользователем Sintesi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAVS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
24 публикации
19 504 боя

 

С руками что-то не так.

Норм, больше и не надо.

 

дерьмище и есть дерьмище

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Судя по ТТХ, до 7 уровня там очень страдальческие КР

 

Зато потом одни имбы, чего стоит "Минотавр". Включил дымы и за пару минут почти 50к. Очереднойэльфизм, только теперь с ББ снарядами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAVS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
24 публикации
19 504 боя

 

Зато потом одни имбы, чего стоит "Минотавр". Включил дымы и за пару минут почти 50к. Очереднойэльфизм, только теперь с ББ снарядами.

 

ага ,как всегда всё к тому что вы игроки должны качаться до высоких уровней , ну а для этого нужно купить прем он помогает и тд и тп

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
135 публикаций
4 302 боя

 

Зато потом одни имбы, чего стоит "Минотавр". Включил дымы и за пару минут почти 50к. Очереднойэльфизм, только теперь с ББ снарядами.

 

Имбовать он будет, пока пара проходящих рядом японских ЭМ не скинет в эти самые дымы торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Зато потом одни имбы, чего стоит "Минотавр". Включил дымы и за пару минут почти 50к. Очереднойэльфизм, только теперь с ББ снарядами.

 

Ну так к тому времени когда обычные игроки (не донатеры и не слишком задроты) до него докачаются, его понерфят))).
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 287 боёв

 

Ну так к тому времени когда обычные игроки (не донатеры и не слишком задроты) до него докачаются, его понерфят))).

Да у многих свободки накопилось изрядно, но пока то что я вижу на младших уровнях, желания тратить её не вызывает, да и вообще качать ветку тоже....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

Странные крейсера которые разрывает от взгляда:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 216 боёв

 

Нет, они периодически пытались меня убить - ну, там, торпеды пускали, бомбы кидали, изорудий стреляли, в общем, все как обычно...)))

 

Хммм - там что 12 на 12 английских крейсеров было ;)?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

пока то что я читаю об английских крейсерах напоминает мне ... Собаку Баскервилей.

Никого не покусала, но Страшная, що пипец :))))

 

Приеду с работы- начну выгул мелких джапов -  буду охотиться на "собак Баскервилей" на наших болотах :))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

пока то что я читаю об английских крейсерах напоминает мне ... Собаку Баскервилей.

Никого не покусала, но Страшная, що пипец :))))

 

Приеду с работы- начну выгул мелких джапов -  буду охотиться на "собак Баскервилей" на наших болотах :))) 

 

Они достаточно верткие и с гидроакустикой. Поймать на торпеды сложнее, чем других. Охотиться лучше всего на линкорах, против них бритты ни черта не могут, разве что линкоровод криворук до безобразия. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SLAVS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
24 публикации
19 504 боя

 

Они достаточно верткие и с гидроакустикой. Поймать на торпеды сложнее, чем других. Охотиться лучше всего на линкорах, против них бритты ни черта не могут, разве что линкоровод криворук до безобразия. 

 

вёрткие и с гидроакустикой?сложнее поймать на торпеды ? а зачем торпеды?:)они как тут писал один товарищ лопаются от сурового взгляда :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
50 публикаций
10 375 боёв

ну не знаю как в игре ....,но британские крейсера,не только бб стреляли в реле,может добавят фугасов.:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

 

вёрткие и с гидроакустикой?сложнее поймать на торпеды ? а зачем торпеды?:)они как тут писал один товарищ лопаются от сурового взгляда :)

 

Ну так выше хотели выгулять "мелких джапов", на торпеды значить ловить... От прочих действительно хватит сурового взгляда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Я долго не забуду зрелище нашего Нассау, которого десять минут безуспешно пыталась потопить тройка-четверка  Веймутов :D Если бы на их месте были даже Новики - линкор давно бы уже сгорел :facepalm: Этими их ББэхами вообще ничего нельзя с линкорами сделать, ну и ветка вышла, даже кактусообразнее советской крейсерской :trollface:

15:01 Добавлено спустя 3 минуты

Rule, Britannia! Rule the waves!:izmena:

 

Глядя на страдания британских крейсеров в песке - понятно, почему бритты уступили первенство на море янки :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Ветка вышла... Ненужной. 

 

Из разряда:

-Мы обещали 4 ветки в этом году! Что делать?

-Выпустите британские КР.

-Но им нет места в нашей игре и мы пять раз уже их переделывали!

-ВЫПУСТИТЕ Я СКАЗАЛ!

 

:facepalm:

Изменено пользователем thedearfish
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×