Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 485 боёв

Играя на Кирове, примерно с 8 км стреляя ОФ по бритам 4 и 5 лвл выбил 4 цитадели, им совсем броню не дали? Я столько с авиков не выбивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[_CCCP]
Участник, Коллекционер
130 публикаций
23 716 боёв

Даная, 91 бронебойный снаряд калибра 152 мм дал 31000 дамага % 30 рикошеты от палубы Хосё!!!,  утопил конечно но вспотел изрядно.

p.s.Навеяло) : - именно в тот момент Битти процедил сквозь зубы свою знаменитую фразу: «Кажется, сегодня что-то не так с нашими проклятыми кораблями!»

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Пока что единственное что хоть чуток понравилось в крейсерах это их торпеды, и то если есть острова. В остальном сплошной негатив.

ЗЫ Крейсера, которые пробивают фугасами цитадель наглов это особый шик. Я конечно попробую дострадать до кр 6, может там что-то изменится, но заранее слабо верится.

Изменено пользователем anonym_fAYyt7ajP34p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Самые убогие корабли, которые я катал за время игры.

Разрабы "смогли" в очередной раз порадовать негативом от игры.

Нулевые домагеры с баллистикой атланты, постоянными рикошетами от эсминцев, хрустальные сами по себе в любой проекции, дымами "для галочки", которые можно поставить только остановившись, иначе ты в них тупо не помещаешься,а стоящий картоний-мертвый картоний.

Спасибо разработчикам за убитую ветку, которую я ждал весь год.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Ау, уважаемые разработчики, поясните мне неразумному, будьте так любезны, в чем заключается предназначение этих кораблей(новой британской ветки) в бою и в чем их !положительная! фишка??? И покажите нам ваших супертостеров, хочется им в глаза посмотреть - они же отчитывались перед вами, раз вы выпустили "это", значит они говорили что они играбельны и интересны???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
6 871 бой

Прекрасные крейсера! Отлично топятся, некоторые даже с одного залпа...

Изменено пользователем max99992
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
497 публикаций
9 221 бой

Прекрасные крейсера! Отлично топятся, некоторые даже с одного залпа...

 

только что был хлопнут наглушняк двумя залпами светланы, фугасами 4 цитадели Карл, 4 :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций

Ау, уважаемые разработчики, поясните мне неразумному, будьте так любезны, в чем заключается предназначение этих кораблей(новой британской ветки) в бою и в чем их !положительная! фишка??? И покажите нам ваших супертостеров, хочется им в глаза посмотреть - они же отчитывались перед вами, раз вы выпустили "это", значит они говорили что они играбельны и интересны???

 

Корабль мишень! xD

А если серьезно - дошел только до дауная, единственное эффективное применение - ворваться в толпу из-за горы, скинуть 12 торпед и сдохнуть от первого же залпа фугасами с эсминца xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
6 648 боёв

Бомбит от этой ветки, что даже написать решился.По функционалу я так и не понимаю каково предназначение этих кораблей. В артиллерию они не могут из за баллистики. В ближней бой не могут из-за отсутствия брони (за день, несколько ваншотов). От торпед тоже особо не сыграешь. Как бороться с крейсерами и линкорами не понятно от слова совсем. Особенно на небольших картах, где не получить хоть один конкретный залп практичеки невозможно. 
Получается корабли могут приносить хоть какую-то пользу в выискивании недобитых эсминцев в конце игры... но такие ситуации не то что бы часты. А все остальное время мучаемся и страдаем от всех и вся. В итоге настрел минимальный, фана никакого, настроение испорчено.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Всё бы ничего, но перекладка рулей... Это же охотники на эсминцы! У меня на Молотове перекладка ито меньше. А это ещё та бандура. Либо так, либо сократите перезарядку, так как расстояния очень маленькие и нет преимущества при засвете с эсминца.

В целом, если используешь бритов, включая Эмеральд , как лидер ( жирный эсминец) то ещё туда не шло. А так... Думал перезарядка будет 4 секунды, а на тебе, 6,7. 

И кто сказал, что торпеды их основное оружие? Я только торпедами и могу топить что то.

Валидольные крейсера, очень валидольные... А впереди ещё... Этот, как его... Наш человек. ))) Линдер. Или Леандер. ))))

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Встретишь в рандоме брита на линкоре-включай фугасы, и получай удовольствие, глядя как из него вылетают цитадели в любую проекцию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Спасибо разработчики за новую, весьма интересную ветку! Просмотрел отзывы, в основном негативные. Впрочем, как и про Немецкие ЛК поначалу:) Создается такое впечатление, что большинство игроков судят о новой ветке по техническим характеристикам на бумаге, сравнивая их с неким "идеальным" вариантом. Ниже на примерах объясню, почему мне так понравились Британские крейсеры.

Начну с вопроса к ЦА. Вы всерьез хотите играть на одинаковых кораблях, с примерно одинаковыми характеристиками? Не надоест? Неужели не интересно попробовать что то новое? Попробовать новые стили игры? 

Британцы НЕ ИГРАЮТСЯ как другие крейсера. Значит ли это, что они плохие? Ни в коем случае! Значит ли это, что на них нельзя "нагибать"? Никак нет! 

Лично я начал сразу с Фиджи, перескочил на Нептун и покатал Минотавра. Поэтому о всех кораблях говорить не могу, но все же общая тенденция в геймплее прослеживается. Играя на Бритишах нужно больше оценивать ситуацию на карте, предполагать развитие событий и не залипать в прицеле надолго. Казалось бы все это относиться к любым кораблям, но для Британцев особенно важно. Тоесть эта ветка для тех кто уже понимает основные механики игры и может это понимание реализовать. Мне очень весело и интересно на них играется. При этом я имею опыт игры на всех видах кораблей (прокачены все 10 кроме Хакурю). Британцы другие. Да картонные. Такие, что с двух залпов фугасами Хатсухару снял моему Фиджи 5К ХП. Про ЛК вообще молчу, если подловят, сразу в порт:) НО...у Британцев есть все, чтобы не подставиться, ликвидировать последствия некоторого количества ошибок и навалять в ответ:)

Отличная маскировка, пожалуй даже лучшая. Прекрасные ходовые характеристики и маневренность. Как они стартуют и держат скорость при активном маневрировании! Казалось бы "имбовая" ремка, но она просто компенсирует то количество дамага, который мы впитываем как губка:) Но ведь компенсирует! Дымы:) Кто то скажет, что дымы наше все. Я не соглашусь, хотя пока сам не вижу как играть без дымов с тем же РЛС. Но, вполне успешно получалось накидывать играя от рельефа или же правильно оценивая ситуацию. Например вражеский корабль стреляет по союзнику, а значит у нас есть время нанести урон, учитывая скорострельность, особенно на 9 и 10 уровне и урон от ББ, урон весьма немалый! ББ. Много слышно стонов, как без фугасов? Отвечаю - отлично! ББ заходят лучше чем обычные, у других веток. Естественно в борт лучше чем под углом, и чем меньше дистанция тем лучше. С дистанцией вообще так, что я начинаю стрелять не раньше чем с 13 км:) Плохо скажите вы, а я устал от пострелушек на предельных дистанциях! В этом смысле первым глотком свежего воздуха были Немецкие ЛК. Теперь Британцы. Да на Бритах надо больше думать. Да можно уйти в порт от одного залпа, даже будучи почти фуловым. Но еще раз повторюсь. У нас есть все, чтобы этого не допустить:) Торпеды. Тут я думаю ничего пояснять не надо. Отлично, что есть, с хорошими характеристиками и углами наводки. Добавляют вариативность геймплею и лично мне не раз позволили набрать лишний фраг или выйти из сложной ситуации. ПВО. Без заградки, но работает вполне себе хорошо. На 9 отлично. На 10 божественно! В одном бою, в самом начале на меня упоролся Мидвей. Думал все, ан нет....у Мидвея за три захода минус 38 самолетов, у меня минус 15К ХП, одна торпеда и бомбы, что с лихвой вылечил суперхилкой. И Мидвей обо мне позабыл:) И это без заградки!

В чем же удовольствие игры на Британских крейсерах? Это корабли ближнего боя, с огромной огневой мощью, тот же Минотавр разбирает все живое в кратчайшие сроки. Но боя продуманного, заранее просчитанного. А не ололо раша, как видимо нравиться большинству ЦА. Или унылых пострелушек от синей линии:) Ты видишь противника раньше, как правило. Готовишь атаку, дымы или используешь рельеф. И наносишь сокрушительный удар! 

Первые 6 боев на Фиджи средний дамаг был 80К и в среднем 2 фрага. Затем я посчитал, что корабль имба. Полез вперед бездумно и 3-4 боя набирал по 30К. Виноват корабль? Нет:)

А еще я всегда играю на команду, на победу, а значит иногда в ущерб удобству могу оставить "лакомый кусочек" и пойти куда требует ситуация в бою. И наверное по этому тоже мне нравяться британцы. Это командные корабли. Не саппорты, а именно командные. В том смысле, что чем больше в команде "толковых" игроков, тем приятнее играть на Британцах. При этом, не являясь не являясь этакими"одинокими волками", Бритиши способны зарешать в нужный момент. Как пример, в одном равном напряженном бою, удалось вырвать победу на Минотавре аннигилировав Гинденбург, за 15 секунд минус 20К ХП и заставив бежать Амаги. У бедолаги осталось 6к ХП, а потерял он 47К за минуту:)

Поводя итоги хочу еще раз поблагодарить разработчиков за новую ветку с уникальным геймплеем! И это не сарказм, на самом деле интересно играть! Для ЦА небольшой совет. Попробуйте играть не от своих привычек, а от особенностей корабля. Поначалу сложно, но потом понравиться!:)

П.С. Я средний игрок, со средним "скилом". Поэтому мою статистику игры на Британцах стоит сравнивать с моей же статой игры на других крейсерах. Уверен, что скиловые игроки, разобравшись смогут на них гораздо лучше!:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Старший бета-тестер
86 публикаций

Напишу своё мнение. Дорогие разработчики, либо выпускайте такие вещи на общий тест, хотя бы выборочно, как было с немецкими крейсерами (Кёнигсберг) и советскими эсинцами (Огневой), либо что то делайте с вашими "супертестерами". Я не знаю по каким критериям и фидбекам от них вы посчитали ветку "с изюминкой" и интересной.  Вооружение кораблей ветки, трудно реализуемо. Цитадели выбиваются только с дистанции 7-8 км, в это время крейсер в 100 процентном огневом контакте с противником, а живучесть - никакая. Балистика близка к американским эсминцам, следовательно попасть по эсминцу с дистанции 10 + трудно. Криты эсминцам - не нанесёшь. Поэтому   звания "истребитель эсминцев" я бы не спешил давать этой ветке. Торпеды, ну так это ситуативно, но артиллерия кораблей повторюсь - убогая. В общем патч  "как всигда",

 

 

Изменено пользователем G_K_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Спасибо разработчики за новую, весьма интересную ветку! Просмотрел отзывы, в основном негативные. Впрочем, как и про Немецкие ЛК поначалу:) Создается такое впечатление, что большинство игроков судят о новой ветке по техническим характеристикам на бумаге, сравнивая их с неким "идеальным" вариантом. Ниже на примерах объясню, почему мне так понравились Британские крейсеры.

Начну с вопроса к ЦА. Вы всерьез хотите играть на одинаковых кораблях, с примерно одинаковыми характеристиками? Не надоест? Неужели не интересно попробовать что то новое? Попробовать новые стили игры? 

Британцы НЕ ИГРАЮТСЯ как другие крейсера. Значит ли это, что они плохие? Ни в коем случае! Значит ли это, что на них нельзя "нагибать"? Никак нет! 

Лично я начал сразу с Фиджи, перескочил на Нептун и покатал Минотавра. Поэтому о всех кораблях говорить не могу, но все же общая тенденция в геймплее прослеживается. Играя на Бритишах нужно больше оценивать ситуацию на карте, предполагать развитие событий и не залипать в прицеле надолго. Казалось бы все это относиться к любым кораблям, но для Британцев особенно важно. Тоесть эта ветка для тех кто уже понимает основные механики игры и может это понимание реализовать. Мне очень весело и интересно на них играется. При этом я имею опыт игры на всех видах кораблей (прокачены все 10 кроме Хакурю). Британцы другие. Да картонные. Такие, что с двух залпов фугасами Хатсухару снял моему Фиджи 5К ХП. Про ЛК вообще молчу, если подловят, сразу в порт:) НО...у Британцев есть все, чтобы не подставиться, ликвидировать последствия некоторого количества ошибок и навалять в ответ:)

Отличная маскировка, пожалуй даже лучшая. Прекрасные ходовые характеристики и маневренность. Как они стартуют и держат скорость при активном маневрировании! Казалось бы "имбовая" ремка, но она просто компенсирует то количество дамага, который мы впитываем как губка:) Но ведь компенсирует! Дымы:) Кто то скажет, что дымы наше все. Я не соглашусь, хотя пока сам не вижу как играть без дымов с тем же РЛС. Но, вполне успешно получалось накидывать играя от рельефа или же правильно оценивая ситуацию. Например вражеский корабль стреляет по союзнику, а значит у нас есть время нанести урон, учитывая скорострельность, особенно на 9 и 10 уровне и урон от ББ, урон весьма немалый! ББ. Много слышно стонов, как без фугасов? Отвечаю - отлично! ББ заходят лучше чем обычные, у других веток. Естественно в борт лучше чем под углом, и чем меньше дистанция тем лучше. С дистанцией вообще так, что я начинаю стрелять не раньше чем с 13 км:) Плохо скажите вы, а я устал от пострелушек на предельных дистанциях! В этом смысле первым глотком свежего воздуха были Немецкие ЛК. Теперь Британцы. Да на Бритах надо больше думать. Да можно уйти в порт от одного залпа, даже будучи почти фуловым. Но еще раз повторюсь. У нас есть все, чтобы этого не допустить:) Торпеды. Тут я думаю ничего пояснять не надо. Отлично, что есть, с хорошими характеристиками и углами наводки. Добавляют вариативность геймплею и лично мне не раз позволили набрать лишний фраг или выйти из сложной ситуации. ПВО. Без заградки, но работает вполне себе хорошо. На 9 отлично. На 10 божественно! В одном бою, в самом начале на меня упоролся Мидвей. Думал все, ан нет....у Мидвея за три захода минус 38 самолетов, у меня минус 15К ХП, одна торпеда и бомбы, что с лихвой вылечил суперхилкой. И Мидвей обо мне позабыл:) И это без заградки!

В чем же удовольствие игры на Британских крейсерах? Это корабли ближнего боя, с огромной огневой мощью, тот же Минотавр разбирает все живое в кратчайшие сроки. Но боя продуманного, заранее просчитанного. А не ололо раша, как видимо нравиться большинству ЦА. Или унылых пострелушек от синей линии:) Ты видишь противника раньше, как правило. Готовишь атаку, дымы или используешь рельеф. И наносишь сокрушительный удар! 

Первые 6 боев на Фиджи средний дамаг был 80К и в среднем 2 фрага. Затем я посчитал, что корабль имба. Полез вперед бездумно и 3-4 боя набирал по 30К. Виноват корабль? Нет:)

А еще я всегда играю на команду, на победу, а значит иногда в ущерб удобству могу оставить "лакомый кусочек" и пойти куда требует ситуация в бою. И наверное по этому тоже мне нравяться британцы. Это командные корабли. Не саппорты, а именно командные. В том смысле, что чем больше в команде "толковых" игроков, тем приятнее играть на Британцах. При этом, не являясь не являясь этакими"одинокими волками", Бритиши способны зарешать в нужный момент. Как пример, в одном равном напряженном бою, удалось вырвать победу на Минотавре аннигилировав Гинденбург, за 15 секунд минус 20К ХП и заставив бежать Амаги. У бедолаги осталось 6к ХП, а потерял он 47К за минуту:)

Поводя итоги хочу еще раз поблагодарить разработчиков за новую ветку с уникальным геймплеем! И это не сарказм, на самом деле интересно играть! Для ЦА небольшой совет. Попробуйте играть не от своих привычек, а от особенностей корабля. Поначалу сложно, но потом понравиться!:)

П.С. Я средний игрок, со средним "скилом". Поэтому мою статистику игры на Британцах стоит сравнивать с моей же статой игры на других крейсерах. Уверен, что скиловые игроки, разобравшись смогут на них гораздо лучше!:)

 

 

Минотаааавр... Фиииииджи...

ВОТ СКАЗАЛ БЫ ЭМЕРАЛЬД И ДАНАЙ!

Уууу! Волк!))))

Не всё так просто.

С маневренностью полный шлак. Если играть в охоту на эсминец. Проще текать на Шарнхорсте от фокуса, нежели на этих двух.

Баллистика швах. Посмотрю я на тех рельсоходов, которые не уворачиваются от медленно летящего снаряда. И не пульнут в ответ.  

Так что КИРОФФФ * дёргается левый глаз* вам в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Спасибо разработчики за новую, весьма интересную ветку! Просмотрел отзывы, в основном негативные. Впрочем, как и про Немецкие ЛК поначалу:) Создается такое впечатление, что большинство игроков судят о новой ветке по техническим характеристикам на бумаге, сравнивая их с неким "идеальным" вариантом. Ниже на примерах объясню, почему мне так понравились Британские крейсеры.

Начну с вопроса к ЦА. Вы всерьез хотите играть на одинаковых кораблях, с примерно одинаковыми характеристиками? Не надоест? Неужели не интересно попробовать что то новое? Попробовать новые стили игры? 

Британцы НЕ ИГРАЮТСЯ как другие крейсера. Значит ли это, что они плохие? Ни в коем случае! Значит ли это, что на них нельзя "нагибать"? Никак нет! 

Лично я начал сразу с Фиджи, перескочил на Нептун и покатал Минотавра. Поэтому о всех кораблях говорить не могу, но все же общая тенденция в геймплее прослеживается. Играя на Бритишах нужно больше оценивать ситуацию на карте, предполагать развитие событий и не залипать в прицеле надолго. Казалось бы все это относиться к любым кораблям, но для Британцев особенно важно. Тоесть эта ветка для тех кто уже понимает основные механики игры и может это понимание реализовать. Мне очень весело и интересно на них играется. При этом я имею опыт игры на всех видах кораблей (прокачены все 10 кроме Хакурю). Британцы другие. Да картонные. Такие, что с двух залпов фугасами Хатсухару снял моему Фиджи 5К ХП. Про ЛК вообще молчу, если подловят, сразу в порт:) НО...у Британцев есть все, чтобы не подставиться, ликвидировать последствия некоторого количества ошибок и навалять в ответ:)

Отличная маскировка, пожалуй даже лучшая. Прекрасные ходовые характеристики и маневренность. Как они стартуют и держат скорость при активном маневрировании! Казалось бы "имбовая" ремка, но она просто компенсирует то количество дамага, который мы впитываем как губка:) Но ведь компенсирует! Дымы:) Кто то скажет, что дымы наше все. Я не соглашусь, хотя пока сам не вижу как играть без дымов с тем же РЛС. Но, вполне успешно получалось накидывать играя от рельефа или же правильно оценивая ситуацию. Например вражеский корабль стреляет по союзнику, а значит у нас есть время нанести урон, учитывая скорострельность, особенно на 9 и 10 уровне и урон от ББ, урон весьма немалый! ББ. Много слышно стонов, как без фугасов? Отвечаю - отлично! ББ заходят лучше чем обычные, у других веток. Естественно в борт лучше чем под углом, и чем меньше дистанция тем лучше. С дистанцией вообще так, что я начинаю стрелять не раньше чем с 13 км:) Плохо скажите вы, а я устал от пострелушек на предельных дистанциях! В этом смысле первым глотком свежего воздуха были Немецкие ЛК. Теперь Британцы. Да на Бритах надо больше думать. Да можно уйти в порт от одного залпа, даже будучи почти фуловым. Но еще раз повторюсь. У нас есть все, чтобы этого не допустить:) Торпеды. Тут я думаю ничего пояснять не надо. Отлично, что есть, с хорошими характеристиками и углами наводки. Добавляют вариативность геймплею и лично мне не раз позволили набрать лишний фраг или выйти из сложной ситуации. ПВО. Без заградки, но работает вполне себе хорошо. На 9 отлично. На 10 божественно! В одном бою, в самом начале на меня упоролся Мидвей. Думал все, ан нет....у Мидвея за три захода минус 38 самолетов, у меня минус 15К ХП, одна торпеда и бомбы, что с лихвой вылечил суперхилкой. И Мидвей обо мне позабыл:) И это без заградки!

В чем же удовольствие игры на Британских крейсерах? Это корабли ближнего боя, с огромной огневой мощью, тот же Минотавр разбирает все живое в кратчайшие сроки. Но боя продуманного, заранее просчитанного. А не ололо раша, как видимо нравиться большинству ЦА. Или унылых пострелушек от синей линии:) Ты видишь противника раньше, как правило. Готовишь атаку, дымы или используешь рельеф. И наносишь сокрушительный удар! 

Первые 6 боев на Фиджи средний дамаг был 80К и в среднем 2 фрага. Затем я посчитал, что корабль имба. Полез вперед бездумно и 3-4 боя набирал по 30К. Виноват корабль? Нет:)

А еще я всегда играю на команду, на победу, а значит иногда в ущерб удобству могу оставить "лакомый кусочек" и пойти куда требует ситуация в бою. И наверное по этому тоже мне нравяться британцы. Это командные корабли. Не саппорты, а именно командные. В том смысле, что чем больше в команде "толковых" игроков, тем приятнее играть на Британцах. При этом, не являясь не являясь этакими"одинокими волками", Бритиши способны зарешать в нужный момент. Как пример, в одном равном напряженном бою, удалось вырвать победу на Минотавре аннигилировав Гинденбург, за 15 секунд минус 20К ХП и заставив бежать Амаги. У бедолаги осталось 6к ХП, а потерял он 47К за минуту:)

Поводя итоги хочу еще раз поблагодарить разработчиков за новую ветку с уникальным геймплеем! И это не сарказм, на самом деле интересно играть! Для ЦА небольшой совет. Попробуйте играть не от своих привычек, а от особенностей корабля. Поначалу сложно, но потом понравиться!:)

П.С. Я средний игрок, со средним "скилом". Поэтому мою статистику игры на Британцах стоит сравнивать с моей же статой игры на других крейсерах. Уверен, что скиловые игроки, разобравшись смогут на них гораздо лучше!:)

 

Весь вечер писал, походу:teethhappy: Давно уже все поняли, что начиная с 7 лвла бриты еще как-то играбельны, попробуй поиграть на 4-6 уровне, если любишь мазохизм, будешь рад неописуемо. Карл - имба по сравнению с этими бритами. Про нагиб не надо тут лопшичку крошить, видно по сегодняшним результатам, что играл как обычно - весьма средненько, понизь планочку, когда все поймут как и куда тебя бить - будешь в порт уходить с двух трех залпов, хотя ,судя по 20% выживаемости и сейчас уходишь.

Изменено пользователем kapitan_zagadka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[RA]
Участник
155 публикаций
10 787 боёв

 

Спасибо разработчики за новую, весьма интересную ветку!

Лично я начал сразу с Фиджи, перескочил на Нептун и покатал Минотавра.

 

Дальше не читал.

Много вайна от первой половины ветки. Остальную половину основная масса игрАков опробуют через недели две.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 478 публикаций

Подозреваю, что бриты не заходят по причине не верной стрельбы - нужно крошить надстройки, а не борта выцеливать, но могу и ошибаться

 

а  посмотри цитадель у них на всех уровнях :trollface: в смех берёт)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

а  посмотри цитадель у них на всех уровнях :trollface: в смех берёт)

 

Кого в смех, а кого в отчаяние...:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Весь вечер писал, походу:teethhappy: Давно уже все поняли, что начиная с 7 лвла бриты еще как-то играбельны, попробуй поиграть на 4-6 уровне, если любишь мазохизм, будешь рад неописуемо. Карл - имба по сравнению с этими бритами. Про нагиб не надо тут лопшичку крошить, видно по сегодняшним результатам, что играл как обычно - весьма средненько, понизь планочку, когда все поймут как и куда тебя бить - будешь в порт уходить с двух трех залпов, хотя ,судя по 20% выживаемости и сейчас уходишь.

 

Специально для таких как вы написал, что я средний игрок. Учитывая этот факт, моя сегодняшняя статистика говорит в пользу кораблей. Раз средний игрок смог показать неплохой результат, значит корабли годные!:) А если учесть, что моя сегодняшняя статистика на Британских крейсерах лучше, чем ваша, скилованного игрока, средняя статистика игры на крейсерах (средний дамаг, количество фрагов). То вообще получается, что Британцы имбы!:) А то, что выжываемость низкая, так опять, я средний игрок, плюс сегодня фокусят все. Особенно учитывая, что я сразу играл на высоких уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×