Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.13. Крейсеры британского флота

В этой теме 888 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Как донатер донатеру скажу... ВЫ сумасшедший. ))))) 30к голды... 30к... Это же... 109 евросов!!! 

Вот меня бы удавила жаба. Ладно 50 туда, 20 сюда... Но 30к сразу. Оооо....

Ща, пойду воды выпью. Поправлю воротник рубашки. 

 

 

Мое лицо когда донат-менеджер не успел купить акционный прем

 

 w5tSGVk.jpg?1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

 

Выживаемость ниже в том числе и потому, что я только учусь играть на них:) Так же было в свое время и на других крейсерах. И я не играю на них как на эсминцах. И я ни где не писал, что это лучшие крейсера в игре. Основная мысль была, что это годные корабли, если разобраться как в них играть, с уникальным геймплеем.

В свое время стоял вой, про советские эсминцы. У меня Киев, Удалой и Хабаровск одни из любимых кораблей. Тоже с немецкими крейсерами. Долго не обращал на них внимания, столько нытья было, какая ужасная ветка. Гинденбург и Роон навсегда пришвартовались в моем порту:) Затем советские крейсера. Долго не решался брать Москву. Ведь по заверениям ЦА это унылое неиграбельное бревно. А на деле самый универсальный крейсер на уровне! Немецкие линкоры, все то же самое. Бисмарк...недотирпиц без торпед с паршивым ГК. Результат, мой луший линкор, причем заточенный в ПМК, что по мнению многих, просто глупость. 

Проблема в том, что ЦА ждет сверхнагибы с первых уровней, при этом играя как проще, а не как надо (имею в виду специфику кораблей). А назовите мне хоть одну ветку без кактусов, где одни имбы?

А то, что у Британцев, чем выше уровень, тем улучшается геймплей....так это вполне логично и приятно. Когда достигнув следующей ступеньки ты чувствуешь разницу.

В целом я за то, чтобы ветки были разнообразные. Чем больше вариативности, тем интереснне играть. 

 

Извините, но вы абсолютную ересь несете. Про советские эсмы сразу писали что они сверх имбы, даже сейчас, после определенных нерфов такими и остаются, немецкие крейсера апнули, если забыли, а уж Бисмарк никогда никто не называл недотирпицем, и уж точно никто не говорил, что он в ПМК плох. Про великую имбу под названием Москва до сих пор пишут, что она имбалансна по всем параметрам. Про наличие кактусов и имбов в ветке - это не ко мне, это разрабов спроси, почему прошло уже столько времени с релиза, а они до сих пор не могут баланс отполировать. Если для вас уникальный геймплей - это вспотевшие волосы и постоянно звучащая мантра - "только не по мне" или "хоть бы не попал", а в остальном ничего уникально нет, то хорошо, пусть будет так, про улучшения геймплея я вообще молчу - тупое закликивание одним типом снарядов язык не поварачивается геймплеем назвать. Вообщем еще раз - ваше мнение понятно, дальше продолжать смысла не вижу, приятного вам нагиба, надо как-нибудь выкатать мидвей и попасть с вами в один бой, чтобы вы ощутили имбовость бритов после сброса бобров на вашу бумажную палубу:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Заметил, поначалу очень часто ноют, потому что не могут играть на новой технике в старом стиле. А когда новый стиль выработается, то начинают восхвалять) Я по началу тоже ненавидел и Кенигсберг и Нюру
22:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Профессиональный донатер не донатит сам, это за него делают его миньоны ))

 

Ну это наверное про скилованных играков со своими каналами на Ютубе:) У меня профессия другая, вот и приходиться самому:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Не знаю  как вас 1 и 2 уровень кактусы однозначно, а вот третий уже веселый, и баллистика норм и разгоняется норм, и хилка в тему и торпеды годные,  завношотил Даная с одного залпа, вообще у меня первый ваншот  почти фулового крейсера другим крейсером,  причем уровнем ниже, но картон в любую проекцию, два раза кайзер плюнул в мою сторону ( не в борт) и меня нет.  Ну конечно цитадели выбивает но только в борт.   И еще я заметил, бриты не горят что ли совсем. И да все 5 боев на бритах , сливы, предпоследний бой был вообще глумеж, нассау разбирал бритов как орехи а те ему ничего сделать не могли, совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Мое лицо когда донат-менеджер не успел купить акционный прем

 

 w5tSGVk.jpg?1

 

 

Это ещё что... Мне Принц Евген не достался. Грызу локти. ))))
22:18 Добавлено спустя 1 минуту

Не знаю  как вас 1 и 2 уровень кактусы однозначно, а вот третий уже веселый, и баллистика норм и разгоняется норм, и хилка в тему и торпеды годные,  завношотил Даная с одного залпа, вообще у меня первый ваншот  почти фулового крейсера другим крейсером,  причем уровнем ниже, но картон в любую проекцию, два раза кайзер плюнул в мою сторону ( не в борт) и меня нет.  Ну конечно цитадели выбивает но только в борт.   И еще я заметил, бриты не горят что ли совсем. И да все 5 боев на бритах , сливы, предпоследний бой был вообще глумеж, нассау разбирал бритов как орехи а те ему ничего сделать не могли, совсем.

 

Рикошеты сплошные. У меня с Вайомингом было то же самое 35 попаданий без урона. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Как донатер донатеру скажу... ВЫ сумасшедший. ))))) 30к голды... 30к... Это же... 109 евросов!!! 

Вот меня бы удавила жаба. Ладно 50 туда, 20 сюда... Но 30к сразу. Оооо....

Ща, пойду воды выпью. Поправлю воротник рубашки. Займусь вредными привычками.

Вы только что мне взорвали мозг.

 

 

Ну не 109, а 99 с копеечкой, но порядок цифр, да, такой. У меня мало вредных привычек, во можно поэтому и на донат деньги находяться:) Надеюсь моя жена никогда не прочтет этот форум и не узнает, сколько "полезных" новых сумочек и так далее можно купить за эти деньги:)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Ну это наверное про скилованных играков со своими каналами на Ютубе:) У меня профессия другая, вот и приходиться самому:) 

 

Да шучу, просто пост выглядит так будто есть персональный менеджер только чтобы донатить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Ну не 109, а 99 с копеечкой, но порядок цифр, да, такой. У меня мало вредных привычек, во можно поэтому и на донат деньги находяться:) Надеюсь моя жена никогда не прочтет этот форум и не узнает, сколько "полезных" новых сумочек и так далее можно купить за эти деньги:)

 

Не, я тоже не плохо зарабатываю, но у моей девушки всё сводится к колбасе, электроэнергии, мясу... Скажем так, более скромная профессия. )))) Я над Белфастом задумываюсь. Теперь да. Такой охотник на эсминцы мне не нужен. Посмотрел в вики параметры. Над Евгением бы так не думал.

Мммм... Это... На мой взгляд объявлять их охотниками на эсминцы было глупо.

Идеальный охотник это Кума. Вот если бы ближе к Куме по параметрам были, или хотя бы к Омахе, сохраняя уникальность. 

Уф. Не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Извините, но вы абсолютную ересь несете. Про советские эсмы сразу писали что они сверх имбы, даже сейчас, после определенных нерфов такими и остаются, немецкие крейсера апнули, если забыли, а уж Бисмарк никогда никто не называл недотирпицем, и уж точно никто не говорил, что он в ПМК плох. Про великую имбу под названием Москва до сих пор пишут, что она имбалансна по всем параметрам. Про наличие кактусов и имбов в ветке - это не ко мне, это разрабов спроси, почему прошло уже столько времени с релиза, а они до сих пор не могут баланс отполировать. Если для вас уникальный геймплей - это вспотевшие волосы и постоянно звучащая мантра - "только не по мне" или "хоть бы не попал", а в остальном ничего уникально нет, то хорошо, пусть будет так, про улучшения геймплея я вообще молчу - тупое закликивание одним типом снарядов язык не поварачивается геймплеем назвать. Вообщем еще раз - ваше мнение понятно, дальше продолжать смысла не вижу, приятного вам нагиба, надо как-нибудь выкатать мидвей и попасть с вами в один бой, чтобы вы ощутили имбовость бритов после сброса бобров на вашу бумажную палубу:)

 

Про Мидвей хорошая идея! Жду с нетерпением!:) Ниже подсказка как это может выглядеть:) Не Мидвей конечно, но их.....4!!!

 

 

22:28 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да шучу, просто пост выглядит так будто есть персональный менеджер только чтобы донатить))

 

Понятно. Мне просто в какой то момент пришел емайл. С благодарностью за вклад в игру и сообщением, что у меня есть персональный менеджер, который по рабочим дням с такого то по такое время, в кратчайшие сроки поможет решить все проблемы в игре. Я человек скромный, к тому же проблем в игре нет, поэтому пока не обращался:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Короче. Чтобы вы не делали, люди... Не применяйте тактику Кумы на Бритах! )))) Проверено на своём стуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

 

Про Мидвей хорошая идея! Жду с нетерпением!:) Ниже подсказка как это может выглядеть:) Не Мидвей конечно, но их.....4!!!

 

 

 

Отправьте это видео туда откуда взяли, вас жестко обманули, показав японских автосбросеров. Одного игрока с прямыми руками на мидвее вашему минотавру за глаза хватит(если смотрели мою стату, то понимаете, что эти выводы не на пустом месте):teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Не, я тоже не плохо зарабатываю, но у моей девушки всё сводится к колбасе, электроэнергии, мясу... Скажем так, более скромная профессия. )))) Я над Белфастом задумываюсь. Теперь да. Такой охотник на эсминцы мне не нужен. Посмотрел в вики параметры. Над Евгением бы так не думал.

Мммм... Это... На мой взгляд объявлять их охотниками на эсминцы было глупо.

Идеальный охотник это Кума. Вот если бы ближе к Куме по параметрам были, или хотя бы к Омахе, сохраняя уникальность. 

Уф. Не знаю.

 

Тоже жду Белфаст. Возможно этот ролик облегчит размышления:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

 

Ну, это легко подтвердить. Я пробовал на Данае крутиться, но авик попался рукастый. Одна бомба - пол лица.
22:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тоже жду Белфаст. Возможно этот ролик облегчит размышления:)

 

Видел... Там боты, а не игроки. Мне нужен реальный бой, с хорошим замесом, чтобы облегчить думы. )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

 

22:28 Добавлено спустя 4 минуты

 

Понятно. Мне просто в какой то момент пришел емайл. С благодарностью за вклад в игру и сообщением, что у меня есть персональный менеджер, который по рабочим дням с такого то по такое время, в кратчайшие сроки поможет решить все проблемы в игре. Я человек скромный, к тому же проблем в игре нет, поэтому пока не обращался:)

Аа, вот о ком речь

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

"С III уровня появляются торпеды с высокой дальностью хода, скоростью и уроном" - так написано в анонсе.

Но по факту: на низких уровнях 59 узлов/6км, на средних 61 узел/8км ... урон тоже посредственный.

Это высокая дальность и скорость хода??

Да у япов и то больше (а у них и фугасы, и заградки)!!

Как картонному кораблю бороться с ЛК если он на дальность броска торпед дойти просто не может ...

Но вопрос не в этом.  Объясните, зачем врать то в описаниях было, это ведь ни разу не " торпеды с высокой дальностью хода, скоростью и уроном" - вы сами это понимаете.

 

P.S - на низких и средних уровнях ветка пока отстойная: да, побороться с фугасным аутизмом это зачет, но крейсера слишком картонные и для ЛК они просто корм, торпеды бесполезные - подойти на бросок не могут (схлопывают это картонимум и никакая хилка не помогает), с ПВО тоже *** - даже от бобров не могут себя защитить, не то что выполнить основную роль крейсера - поддержка ордера. И про "убийц эсминцев" вы тоже наврали - толку от бритов по факту нет! А в ситуациях +2 уровня - вообще корм по всем показателям (ну +2 это маразм в принципе ... но тут проще выйти из боя, иначе так бомбит что это не отдых а наоборот!).

 

Изменено пользователем anonym_JSNooXx2DarG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Ну, это легко подтвердить. Я пробовал на Данае крутиться, но авик попался рукастый. Одна бомба - пол лица.
22:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видел... Там боты, а не игроки. Мне нужен реальный бой, с хорошим замесом, чтобы облегчить думы. )))) 

 

Хорошее ПВО у Британцев на 9-10. Причем на 10, как я уже упоминал без заградки косит как на некоторых крейсерах с применением оной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Не хватит времени. А деньги... Да, я транжира, но не настолько же. Думаю, ограничиться Фиджи. Вроде, слыхал, что не плох.

Эх... Когда Евгена вернут в магазин... 

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Не хватит времени. А деньги... Да, я транжира, но не настолько же. Думаю, ограничиться Фиджи. Вроде, слыхал, что не плох.

Эх... Когда Евгена вернут в магазин... 

Откровенно скажу, Ейген, ИМХО, самый неудачный Прем у Лесты. В целом отличительная идея с премами в кораблях - уникальная фишка. Называть таковой камуфляж язык не поворачивается, но... Хозяин-барин, если так охота, то вперёд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Разрабы, дайте бритам хоть баллистику  нормальную и скорость снаряда. Миномет из ББ это уже слишком.

 Бриты исторически не могли в орудия с высокой начальной скоростью снаряда - во всем бяда - традиции. Любили они стволы из намотанной проволоки, и с высокой живучестью орудия.

Не думали британские конструкторы, что спустя 100 лет появится игрушка про корабли, не позаботились они о игроках и разработчиках, за что все им выскажем порицание с занесением в грудную клетку

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Мне нужен реальный бой, с хорошим замесом, чтобы облегчить думы. )))) 

 

Третий уровень нормально так и по фарму и по пробитию.shot-16.10.20_13.48.02-0409.jpg

Но уже с четвертого - полный писец - 60 попаданий и менее 25т урона. И это по одноклассникам. Фарм серы и опыта на 4-м лв очень мелкий (по сравнению с 3-м лв), хотя и был второй в топе и при победе. Наверное далее и качать ветку смысла нет - есть более интересные иные корабли. А отсутствие ОФ вообще.........Это сейчас все катают начальных бритов, а как в рандоме появятся корабли иных наций - пробитий и дамага и близко не будет, судя по ТТХ.

shot-16.10.20_13.48.02-0409.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×