Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Piff_Paff_Boom

Договорные ранговые.

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Друзья, столкнулся в ранговых с договорными боями. В команде у меня был подозрительный игрок который убил своего и вышел из боя. Потом чуть погодя я вновь попал с ним в команду. Это розовое чудо просто ушел на край карты и спрятался в углу за камешком. Так и простоял весь бой. По моему на лицо договорная игра. Скорее всего заходили с друзья ми или с другом по отсчету и попав в разные команды подсказывают расположение кораблей и просто не принимают участие в бою. Выкладываю ссылки на реплей и скриншот. Осталось только выяснить кто второй "барбос". Если попадете с ним в команду, сделайте скрин и выложите в эту тему. Когда наберется несколько, будет не трудно выяснить с кем он играет на пару. Послал заявку в ЦП, но на результат не расчитываю т.к. по идее это не доказуемо, хотя как говорят за договорные бои и пассивные действия наказывают. Надеюсь друзья что вы со мной согласитесь, что не место в рангах таким "чебурашкам", когда и без них подгорает дальше некуда.

P.S. Кстати, никто не знает почему я не могу выложить на форум скрин или реплей? Раньше получалось, а теперь постоянно такая надпись:  Использовано места 589,86К из 500К (Макс. размер для одного файла: 30МБ) Причем горит она всегда, даже когда я ничего не пытаюсь загрузить. Может кто сможет мне в этом помочь? Заранее благодарен.

скрин. https://yadi.sk/i/Rp3T4Wgmx79Ya  реплей.https://yadi.sk/d/D8iFX9adx79e2

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Кстати, никто не знает почему я не могу выложить на форум скрин или реплей?

Для этого пользуйтесь сторонними файлообменниками.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
416 публикаций

Из недавнего - в нашей команде Норка прям со старта пошла по прямой на ту сторону и сгорела где-то по середине не останавливаясь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 560 публикаций
32 846 боёв

Договорняки - это врятли. Просто пригорело у этих игроков, вот они жизнь и портят другим, скорее всего твинками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 394
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 725 публикаций

Заговор.. Интриги..

Будьте проще или :

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Договорняки - это врятли. Просто пригорело у этих игроков, вот они жизнь и портят другим, скорее всего твинками.

 

Писал же что уже попадал с ним в бой и там тоже самое было, только он еще на старте своего грохнул. А от того что пригорит, имея 6 ранг не станешь просто время тратить чтобы другим подпортить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[IMM]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
281 публикация

Заговор.. Интриги..

Будьте проще или :

 

 

Ну как и ожидалось, хейтеры не заставляют долго ждать. Не стрёмно удовлетворять свое самолюбие за счет других, и поднимать себе рейтинг на форуме? Про шапочку из фольги забыл написать.Свои баяны оставьте для своей бабушки,а тут не нытье какое-нибуть а действительно проблема которая может коснуться каждого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 514 боёв

 

Ну как и ожидалось, хейтеры не заставляют долго ждать. Не стрёмно удовлетворять свое самолюбие за счет других, и поднимать себе рейтинг на форуме? Про шапочку из фольги забыл написать.Свои баяны оставьте для своей бабушки,а тут не нытье какое-нибуть а действительно проблема которая может коснуться каждого.

 

Проблема тут явная одна-слишком богатая фантазия...:child:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 514 боёв

 

Ты дружище вообще в тему не вник. Иди ищи другие темы. Лишь бы чего то написать.:child:

 

А куда тут вникать? Из описанного тобой следует-играл чел, у него было настроение в одном бою завалить своего, в другом-просто ошибаться. Возможно у него был мотив вести себя так, но как бы не так. Тут же сыскался бдительный товариСч, что распознал в этом "договорняк". Раньше такие как ты все ботов на глаз вычисляли, теперь видимо "договорняки" тренд.:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Скорее всего просто у игрока сильно подгорело, в прошлых сезонах такие же чудаки попадались. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

В танках стреляли в свою арту.

Тут стреляют в своего авика.

такие есть везде :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

В прошлых ранговые был ряд тем с никами играков, которые со старта топили своих. В начале боя -2 карабля у команды 80% слив. Так вот это был протест некоторых играков против РБ. И не какие не договорные бои, просто стул сгорел вот и  занялся человек. Просто теперь банят аккаунт за это, вот они и плывут куда подальше, только бы навредить своей команде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

В ЦПП,пусть они разбираются, а тут только на местных троллей нарвёшься.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Странные люди. Зачем протестовать то? не нравится - не играй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Странные люди. Зачем протестовать то? не нравится - не играй.

Просто бомбит. Помню даже играков из топ-1000 по РЭ зло, которые выходили на стоковой техники и говорили, что стул сгорел и им все равно на победу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 514 боёв

В ЦПП,пусть они разбираются, а тут только на местных троллей нарвёшься.

 

Лучше в Страсбург..:popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Лучше в Страсбург..:popcorn:

Я просто прекрасно помню огромную массу договорняков и забаненных в WoT в Противостоянии) толпы народа заходили на раз,два,три,так что всё мб :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 667
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 560 публикаций
32 846 боёв

 

Писал же что уже попадал с ним в бой и там тоже самое было, только он еще на старте своего грохнул. А от того что пригорит, имея 6 ранг не станешь просто время тратить чтобы другим подгадить.

 

 

Просто чисто технически сделать договорняк очень сложно. Разве что поздней ночью, когда народа нет. И то в чем смысл?? В танках понятно - был имбовый танк за ЛБЗ. ПНо тут, Карл!! 

P.S. Думаю, опыт танковых банов за подставу многим головы остудил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[DIS]
Участник
390 публикаций
11 537 боёв

А кстати да, чисто технически как это можно реализовать? Может я чего не понимаю, но механика "договорняков" до меня не доходит(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 896
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 473 публикации
20 322 боя

В прошлых ранговые был ряд тем с никами играков, которые со старта топили своих. В начале боя -2 карабля у команды 80% слив. Так вот это был протест некоторых играков против РБ. И не какие не договорные бои, просто стул сгорел вот и глупостями занялся человек. Просто теперь банят аккаунт за это, вот они и плывут куда подальше, только бы навредить своей команде...

Не понимаю. Стул сгорел - так не играй, в чем проблема? А гадить то зачем другим людям, которые зашли в бой явно не для того, чтобы по прихоти одного неадеквата просто потерять звезду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×