Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OKBHHJM36dsx

... а иногда мы можем и по две?!..

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

Всем бодрой середины рабоче-игровой недели.

 

Такой вопрос.

Вчера знатно тирпился в ранги. В один печальный для меня момент я смащно сдох, успев-таки в последнюю долю секунды дать пинка своему левому (как оказалось, во всех смыслах) торпедному аппарату, который соизволил подло плюнуть в моего обидчика своим содержимым (кстати, попал!). Но каково же было мое удивление, когда я заметил, что этого содержимого было ровно в два раза меньше, чем я привык наблюдать, торпедируя кого-то со своего Тирпилы!


Краткий перевод предыдущего потока сознания:

одновременно с собственным потоплением Тирпиц стрельнул из ТА двумя торпедами вместо четырех.

 

Я, собсьна, хотел только спросить у ответственных всеразрабатывающих граждан, это баг (тогда мне надо будет раскопать тот реплей и лог) или же так задизайнено, что залп любого(?) ТА технически забабахан как веероиспускание (с очень коротким промежутком времени)?

 

Спасибо за ответ.

 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Всем бодрой середины рабоче-игровой недели.

 

Такой вопрос.

Вчера знатно тирпился в ранги. В один печальный для меня момент я смащно сдох, успев-таки в последнюю долю секунды дать пинка своему левому (как оказалось, во всех смыслах) торпедному аппарату, который успeл-таки подло плюнуть в моего обидчика своим содержимым (кстати, попал!). Но каково же было мое удивление, когда я заметил, что этого содержимого было ровно в два раза меньше, чем я привык наблюдать, торпедируя кого-то со своего Тирпилы!


Краткий перевод предыдущего потока сознания:

одновременно с собственным потоплением Тирпиц стрельнул из ТА двумя торпедами вместо четырех.

 

Я, собсьна, хотел только спросить у ответственных всеразрабатывающих граждан, это баг (тогда мне надо будет раскопать тот реплей и лог) или же так задизайнено, что залп любого(?) ТА технически забабахан как веероиспускание (с очень коротким промежутком времени)?

 

Спасибо за ответ.

 

Второй вариант, все торпеды выходят по очереди с задержкой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Да, это не баг. Если склеить ласты в момент пуска, то веер может получиться не полным. У меня как-то из то ли четырех, то ли пятитрубного аппарата ушла только одна торпеда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

То же так было, как понял торпеды из ТА выходят не одновременно, а поочередно с маленьким интервалом, вроде где-то уже про это писали, тему непомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Я давно подозреваю, что торпеды выходят потрубно с малой долей задержки, а не одновременно. То есть перед уничтожением ты успел выкинуть только две торпеды, а остальные выйти не успели. Ну так, чисто моё мнение, тоже сталкивался с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SVTR]
Участник
81 публикация
10 461 бой

Встречалось такое и не раз, и не только на тирпице. Идешь в свете, из последних сил, по тебе лупит ПМК, ГК с разных сторон. Открываешь ТА, делаешь пуск, звук пуска присутствует, а торпеды не выходят. Либо выходят не все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Второй вариант, все торпеды выходят по очереди с задержкой

 

Ответ дан. Могу добавить что бывает, пуск перед смертью вообще не отправляет торпеды, если убили на начало анимации торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Да, все верно расписали-торпы выходят из ТА с задержкой...В данном случае, успели выйти только две:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

ЛФ, САТ... Тебе не стыдно? Или акк куплен?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

ЛФ, САТ... Тебе не стыдно? Или акк куплен?

 

А причем тут это?

Это баг и проявляться он стал не так давно (с пару месяцев как).

То, что вы или кто-то другой называет это фичей (и может даже не будет фиксить) - не означает, что так было всегда. Раньше торпеды выходили все.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 565 боёв

Да, это не баг. Если склеить ласты в момент пуска, то веер может получиться не полным. У меня как-то из то ли четырех, то ли пятитрубного аппарата ушла только одна торпеда.

 

или не получится совсем, хотя в этот момент вы яростно жмете на кнопку пуска )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

всем спасибо за разьяснения (кроме лысого Райкина).

Мoжно закрывать.

 

...

UPD:

или мож подождать-таки официальное заявление от ответственных работников ... вдруг, в самом деле, древний баг? :hmm:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

А причем тут это?

Это баг и проявляться он стал не так давно (с пару месяцев как).

То, что вы или кто-то другой называет это фичей (и может даже не будет фиксить) - не означает, что так было всегда. Раньше торпеды выходили все.

 

это не баг, просто такое бывает крайне редко и еще того реже это замечают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

ЛФ, САТ... Тебе не стыдно? Или акк куплен?

 

Я вот например с подобной ситуацией ни разу не сталкивался, хотя еще с 2.1 в игре, плюс не всегда на какие-то нюансы обращаешь внимание, ну а то, что торпеды не сразу всей пачкой выкидываются из ТА, а поочередно - это да, знал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Существует промежуток времени(мааааленький) между пуском каждой торпеды.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

или мож подождать-таки официальное заявление от ответственных работников ... вдруг, в самом деле, древний баг? :hmm:

Не, это "ФИЧА" и разработчики довольствуются этим пояснением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Это баг и проявляться он стал не так давно (с пару месяцев как).

 

Всегда так было. не выдумывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 312 боёв

Всем бодрой середины рабоче-игровой недели.

 

Такой вопрос.

Вчера знатно тирпился в ранги. В один печальный для меня момент я смащно сдох, успев-таки в последнюю долю секунды дать пинка своему левому (как оказалось, во всех смыслах) торпедному аппарату, который соизволил подло плюнуть в моего обидчика своим содержимым (кстати, попал!). Но каково же было мое удивление, когда я заметил, что этого содержимого было ровно в два раза меньше, чем я привык наблюдать, торпедируя кого-то со своего Тирпилы!


Краткий перевод предыдущего потока сознания:

одновременно с собственным потоплением Тирпиц стрельнул из ТА двумя торпедами вместо четырех.

 

Я, собсьна, хотел только спросить у ответственных всеразрабатывающих граждан, это баг (тогда мне надо будет раскопать тот реплей и лог) или же так задизайнено, что залп любого(?) ТА технически забабахан как веероиспускание (с очень коротким промежутком времени)?

 

Спасибо за ответ.

 

а у меня вчера с твоего слива в островах на соседях режим угнетения для Амаги открылся - 7 из 7 поражений подряд за вечер, не оказалось 1 победа была, но вечер все равно удался

 

спасибо

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×