Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Danae - британский крейсер 4-го уровня

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

77
[13OST]
Участник
257 публикаций
16 594 боя

 

А до Линдера надо потерпать получается? Так для кого эта ветка тогда?

 

Для мазохистов))...пока дойдешь до 6 уровня седым станешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Настоящая боль это когда ты выходишь в первый бой на стоковой пятерки бритов и сразу попадаешь на 3 гнейзенаю...

В сходных условиях любой крейсер будет выглядеть блекло. Если не стрелять фугасами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
32 публикации
18 123 боя

Для эксперимента вышел на ЛК 4 ур. один на один. Даная - труп. Артиллерийская дуэль со Светкой, Даная - труп. Отгон ЭМ от базы - Даная труп. Но на сей раз от пожаров. Урон эсмам - минимальный. Когда-то я Фурутаку считал кактусом. Наивный!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Был удивлен таким итогом. Цитадели Кирова были предсказуемы, а вот работа пво как-то неожидана

Изменено пользователем anonym_iZ0zn2NPdHy0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

я думал эт я один такой  криворукий . на англии играть- только статку сажать. если я с 3 го уровня психанул и за свободку данаю  прошел- то сыграв 1 бой(даже без авиков) я его  закрыл.

и продал к чертям. против линкоров- как горох об стену. против крейсеров- меня сентлуис почти сжег. а я ему 7500 урона.    феникс.. я на фениксе 6 фрагов делал. на этом - даже мысли нет.

торпы? медленные в стоке.  в топе чуть быстрее. но для торп есть исокадзе с засветом от 5900 и торпами на 7 км с норм уроном а не это корыто которое светится на 10.

против эсмов... изяслава взял в фокус- с 8-9 км не попал ни разу. баллистика огонь.

 продал.

 

британия- прощай. я к тебе  не вернусь. и  при таком раскладе- никогда.  

 

ps как такао- это  одно из лучших подарков  как и контейнеры от  компании- так и бриты- главное разочарование

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Этот кактус обошол  Karlruhe.

Я думал его *** кто обойдет , но судя по отзывам и тем что я видел Данай  таки смог 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

  ГК - 152мм пушки Канэ?

 

конечно же нет. Виккерсовское орудие MkXII с полубронебойным снарядом

MkXII

1. 4" (четыре дюйма) а на Данае ГК - 6"

2. ставились только на подводные лодки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Я поиграв на Данае посадил учится нового командира на гнейзенау-стока мяса и флагов-как изя когда немцы вышли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Для эксперимента вышел на ЛК 4 ур. один на один. Даная - труп. Артиллерийская дуэль со Светкой, Даная - труп. Отгон ЭМ от базы - Даная труп. Но на сей раз от пожаров. Урон эсмам - минимальный. Когда-то я Фурутаку считал кактусом. Наивный!

 

Корабль слабый не спорю, но прикольный)) ББ не плохо заходят под прямым углом на средних и близких расстояниях крейсерам и по надстройкам линкорам. Торпедные аппараты с отличными углами сброса, а поштучный запуск это вообще отлично, кидаешь такой веер, что ни один эсминец не выкрутится, есть хилка, гидроакустика. Если не ходить по рельсам и играть осторожно живем долго, благо можно кое что поправить хилкой. Мне этот пепелац понравился значительно больше, чем Карлсруе вот то кактус, а это нормальны играбельный кораблик.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Просто дико-я так и не понял что бритвы линкам делать могут...вододелы вроде тоже в шоке..-но мол играйте народ-мы рукастые вам показуем а вам слабо?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
6 471 бой

На этом тазике с минометом мое знакомство с британцами заканчивается. Подожду апа и чтото мне подсказывает, что ждать недолго. Сейчас это корм для всех, кроме Данаи..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Ужаснейший корабль.Отвратитительная баллистика.Бесполезное для команды корыто. Сколько боли принёс этот "корабль" это уму не постижимо. Ловит цитадели под всеми углами и ваншотится даже в нос с любых расстояний.К слову хилки для этого корабля вещь абсолютно ненужная и бестолковая,пользы от неё мало потому что убьют одним выстрелом тебя намного раньше,чем ты успеешь их использовать.Мне нравится играть именно на лёгких крейсерах,но такого Г я не ожидал. Орудия косые,с 10 км попасть по крейсеру целая проблема,ГК урона не наносит никакого--чтобы добить искалеченного крейсера со 100ХР нужно сделать не один залп,так как от этих славных британских ББшек урона ноль.ТА уничтожаются почти что каждый бой,несмотря на модернизации,а без торпед это уже не корабль а просто ведро с болтами.Статистика этого корабля это вообще что то с чем то: отыграл на нём 28 боёв.Победы всего 25%. 25,Карл!!!! 7 побед и 21 поражение,выжил только лишь 2 раза.Это при всём при том,что практически каждый бой был в топе команды,но каждый бой это эпический турбослив (см.фото). Играть может только против таких же бритов,так как на всех остальных крейсерах даже уровня ниже артилерия в разы лучше.Те корабли,которых вы до этого считали лютыми кактусами будут вас нагибать и вы будете их бояцца!!Из плюсов могу отметить хорошую маневренность и маскировку,плюс пушки вращаются довольно неплохо.Торпеды ни хорошие ни плохие--они просто есть--использовать их значит подставлять всем свой картонный борт.Думаю что корабль был бы неплох если завезли ему,ровно как и всем остальным бритам баллистику как у  советов например,тогда можно было бы играть,и это было бы наверное интересно.А так,что я вижу сейчас это самое что ни на есть днищенское унылое дно и полный провал.Продал его и забыл как страшный сон.Сейчас переподготавливаю командира для Емеральда,но судя по предыдущим унылым поделкам жду только боли и унижения.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
32 публикации
18 123 боя

На фоне Амера и Японойматери просто кусок "шоколада".

 

Да ладно! Лучше Феникса или Тенрю? Гонишь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

Наверное на нем и остановлю прокачку бритов!..баллистика никакая! из-за этого бросил амер эсмы качать! 

 

Тебе не понравился фаррагут и его баллистика? Странный ты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
13 380 боёв

 

Да ладно! 

Кажется Вы просто не догнали:B

Изменено пользователем dima482

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Участник
85 публикаций

А мне понравился, по крайней мере это первый параход  на этом уровне, который мне визуально нравится (штевень атлантический и т.д. и т. п.) 

Единственно что  Я не понял, на превью-видео сказали об удивительной баллистике( или что-то в этом роде) ну едрёна мама, это Клив какой-то ,а  упреждение по моему ощущению берёшь даже больше, но зато резкий как ***, с места аки Феррари уходит и отличная перекладка , ну про фугасы, Я так уразумел- ремка отката, торпы(да ещё пуск по дной) решили что достойная замене, анн нет, как показывает бой луче-бы фугасы в место "ремки" но тут как всегда:" Ктож тебя Сюсёнок спросил аа?"

В общем жгём банку, флотские поймут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 но зато резкий как ***, с места аки Феррари уходит

 

что очень странно для паровой турбины. да и ходил максимум на 28. 29.4 развил всего один раз - при рождении на ходовых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×