Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

HMS Danae - британский крейсер 4-го уровня

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

 

Если стараться жить можно (если команда позволяет = )..

Даная.jpg

Даная.jpg

Изменено пользователем anonym_KRKq5WDPwgQq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 336
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 232 публикации
25 689 боёв

очередной,после ***,  корабль "заплати и играй дальше". как я понял, все папки стремятся на леандер и фиджи и этот кусок Г проходят за свободку. а вот мазохисты, такие же как и я, сжигают тонны нервов на очередном подарке разрабов. и когда докачаемся до нормальных кораблей этой ветки их уже успеют нерфануть по самые помидоры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Да забудьте вы про артиллерию, блин.

НЕТ пушек на этом корабле, и точка.

Это чисто торпедовоз до ближайшего острова.

Сэкономите кучу нервов и улучшите цвет лица.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 250
[FLD]
Бета-тестер
89 827 публикаций
15 721 бой

Ну почему же не пострелять по КР на 11.5-12 км в топе+торпеды?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Насчет 5-го уровня навыков - не знаю, ничего интересного там для БрКР не вижу. Из остатков, если только "Основы борьбы за живучесть" (1) и "Ручное управление огнём ПВО" (4).

 

 

На Минотавре с 5-м перком на инвиз, камо и модулем заветитесь только с 8,9км.

 

очередной,после ***,  корабль "заплати и играй дальше". как я понял, все папки стремятся на леандер и фиджи и этот кусок Г проходят за свободку. а вот мазохисты, такие же как и я, сжигают тонны нервов на очередном подарке разрабов. и когда докачаемся до нормальных кораблей этой ветки их уже успеют нерфануть по самые помидоры.

 

Прошёл спокойно за 19 боёв абсолютно без подгораний стула, с 57,9ПП. Следующий за ним Эмиральд (от которого у многих седалищный нерв дымится, профильную ветку форума можете прочесть) за 13 боёв, ПП 69,2. Игра БЕЗ ПА и я далеко не папка.

 

Да забудьте вы про артиллерию, блин.

НЕТ пушек на этом корабле, и точка.

Это чисто торпедовоз до ближайшего острова.

Сэкономите кучу нервов и улучшите цвет лица.

Торпеды которые идут на 6, а вы светитесь с 10-ти? Делать пиу-пиу торпедами по ЭМ? :Есть пушки, учитесь попадать. А советовать и рассказывать что нет орудий не надо, не надо...

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

На Минотавре с 5-м перком на инвиз, камо и модулем заветитесь только с 8,9км.

...

Я, если честно, когда писал предыдущий пост, но не брал в расчет британские КР 8 - 10 ур. по понятным причинам.:coin:

А так - да, с навыком кэпа 5 ур.: ММ + модернизацией: СМ мод. 1 - Edinburgh и Minotaur могут пускать торпеды из инвиза или получить право первого выстрела:

Edinburgh: 11,7 - 12% (ММ) - 10% (СМ мод. 1) = 9,3 км.

Minotaur: 11,5 - 12% (ММ) - 10% (СМ мод. 1) = 9,1 км.

Но цель должна фанатично идти параллельным курсом, не обращая внимание на "лампочку", если же - нет, то не получится из-за приличного радиуса циркуляции.

Плюс, в другой команде абсолютно не должно быть никакой авиации, так как засвет с самолетов у них не такой комфортный, как у ЭСМ.

 

Да и так, если I5POHKO потянет экономически Minotaur, то и на перераспределение навыков кэпа ресурсы найдет, так как 6, 7 и 9 ур. кэп - не очень подойдет для 8 - 10 ур.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Я, если честно, когда писал предыдущий пост, но не брал в расчет британские КР 8 - 10 ур. по понятным причинам.:coin:

А так - да, с навыком кэпа 5 ур.: ММ + модернизацией: СМ мод. 1 - Edinburgh и Minotaur могут пускать торпеды из инвиза или получить право первого выстрела:

Edinburgh: 11,7 - 12% (ММ) - 10% (СМ мод. 1) = 9,3 км.

Minotaur: 11,5 - 12% (ММ) - 10% (СМ мод. 1) = 9,1 км.

Но цель должна фанатично идти параллельным курсом, не обращая внимание на "лампочку", если же - нет, то не получится из-за приличного радиуса циркуляции.

Плюс, в другой команде абсолютно не должно быть никакой авиации, так как засвет с самолетов у них не такой комфортный, как у ЭСМ.

 

Да и так, если I5POHKO потянет экономически Minotaur, то и на перераспределение навыков кэпа ресурсы найдет, так как 6, 7 и 9 ур. кэп - не очень подойдет для 8 - 10 ур.

 

Вы забыли добавить еще камуфляж. Еще одно забыли: вы играете не в ПВП, хотя моменты и бывают. Т.е. для вас может светить к примеру ЛК одновременно танкуя противника. Вы же по его свету можете спокойно накидывать и тут лампочка не поможет противнику т.к. он как раз засвечен другими.

Что касаемо Минотавра. Играл во взводе с REDSTR1KE. Он на Минотавре, я на Айове. Минотавр это жестокий ахтунг для ЭМ противника и для идущих бортом ЛК и КР противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 Торпеды которые идут на 6, а вы светитесь с 10-ти? Делать пиу-пиу торпедами по ЭМ? :Есть пушки, учитесь попадать. А советовать и рассказывать что нет орудий не надо, не надо...

 на кой мне черт ковырять по три минуты с 10 км когда могу ваншотнуть с 6 км?

Есть маневренность ,учитесь дрифтовать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 на кой мне черт ковырять по три минуты с 10 км когда могу ваншотнуть с 6 км?

Есть маневренность ,учитесь дрифтовать)

 

 

Это не мне дрифтовать надо учиться, это вам надо учиться для начала попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

 

Это не мне дрифтовать надо учиться, это вам надо учиться для начала попадать.

 

Вы из тех кто диагноз по СМС ставит?

С чего вы решили что я не попадаю?

Я не вижу смысла вести бессмысленные действия когда можно сделать по паре ваншотов в клозе.

 

С торпедами можно выйти на пару врагов и ваншотнуть обоих. Причем в секунды.

А с пушками в с парой противников ещё вопрос кто кого перестреляет.

Вот только что  - шел на захват нижней точки в Соломоновых островах ,со мной два эсминца, навстречу - два крейсера и эсминец вражеский.

Один наш эсминец улетает с ваншота (удачно плюнули издалека), вражеский ЭМ сразу ставит дымы.

Если бы я вступил в арт-дуэль меня бы там и похоронили, потому что в меня сразу пошел спам торпед и дождь фугасов из стены дыма.

но я сразу шел с включенными торпдамИ,не стрелял, в момент дымов запомнил показатели упреждения для обеих крейсеров - сразу спам-сброс с одного потом с другого борта, два ваншота, а ЭМ добил союзник.

А что бы было если бы я пытался вести стрельбу из ГК?

Максимум бы забрал одного а двое других бы меня расстреляли.

 

Это не крейсер это торпедная платформа. Лезешь в острова и ждёшь жертву.

Причём можно делать лихие фраги благодаря тому что ТА по обоим бортам и веер можно кинуть и направо и налево.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

очередной,после ***,  корабль "заплати и играй дальше". как я понял, все папки стремятся на леандер и фиджи и этот кусок Г проходят за свободку. а вот мазохисты, такие же как и я, сжигают тонны нервов на очередном подарке разрабов. и когда докачаемся до нормальных кораблей этой ветки их уже успеют нерфануть по самые помидоры.

 

Я не выдержал...продал и не жалею. Докачал кэпа до 3 перка и с облегчением продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций

 

Вы забыли добавить еще камуфляж. Еще одно забыли: вы играете не в ПВП, хотя моменты и бывают. Т.е. для вас может светить к примеру ЛК одновременно танкуя противника. Вы же по его свету можете спокойно накидывать и тут лампочка не поможет противнику т.к. он как раз засвечен другими.

Что касаемо Минотавра. Играл во взводе с REDSTR1KE. Он на Минотавре, я на Айове. Минотавр это жестокий ахтунг для ЭМ противника и для идущих бортом ЛК и КР противника.

 

Таки, если речь про дымы + засвет сокомандника, то и смысла тогда вообще никакого нет тратить 5 очков опыта на ММ.

"Шкурки" - да, не учел, но опять же, по понятным причинам...

А так - да, вкачал Emerald, и познал дзэн данной ветки: в общем-то, тот же Danae, но с дымами играется совсем иначе.

Насчет Fiji - не знаю, хватит ли времени или нет, но Leander в "порту" оставлю, однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
7 172 боя

Не знаю кому-как, а по мне,  это боОольшой такой эсминец!  

Да очень медленный и очень заметный эсминец, но это компенсируется  большей живучестью (и зубастостью тоже). Играл на нем как на эсминце,  получил массу положительных эмоций! Весьма Куму напоминало.

Во всяком случае из него вышел гораздо более удачный "эсминец-переросток", чем из  Киева "крейсер-недомерок",:) - ИМХО разумеется.

 

 

Изменено пользователем Misha59
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Не знаю кому-как, а по мне,  это боОольшой такой эсминец!  

Да очень медленный и очень заметный эсминец, но это компенсируется  большей живучестью (и зубастостью тоже). Играл на нем как на эсминце,  получил массу положительных эмоций! Весьма Куму напоминало.

Во всяком случае из него вышел гораздо более удачный "эсминец-переросток", чем из  Киева "крейсер-недомерок",:) - ИМХО разумеется.

 

 

 

Это не жирный ЭМ, это всё же КР с торпедами, дымами и хилкой. На счёт Киева, ну вы просто в него не смогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 245 боёв

Нормальный крейсер,как и остальные.Главное по открытой воде меньше плавать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Вы из тех кто диагноз по СМС ставит?

С чего вы решили что я не попадаю?

Я не вижу смысла вести бессмысленные действия когда можно сделать по паре ваншотов в клозе.

 

С торпедами можно выйти на пару врагов и ваншотнуть обоих. Причем в секунды.

А с пушками в с парой противников ещё вопрос кто кого перестреляет.

Диагноз ставлю не по СМС, а по том чего вы пишете и как играете. Из чего следует что даже если вы выходите весь в белом, пускаете торпеды и пока топоры перезаряжаются что вы будете делать? Да и шотнуть так сказать... ну как бы сказать вам, что-то не больно у вас получается шотать.  Вот и весь диагноз.

 

 

Таки, если речь про дымы + засвет сокомандника, то и смысла тогда вообще никакого нет тратить 5 очков опыта на ММ.

"Шкурки" - да, не учел, но опять же, по понятным причинам...

А так - да, вкачал Emerald, и познал дзэн данной ветки: в общем-то, тот же Danae, но с дымами играется совсем иначе.

Насчет Fiji - не знаю, хватит ли времени или нет, но Leander в "порту" оставлю, однозначно.

Во-первых до 5-го перка еще как до Мурманска раком ползти, во вторых из инвиза можно бросить топоры, светить самому для союзников, просто уйти незамеченным. И да, что касаемо ММ, то это не для 5-го ЛВЛ и не для 6-го, а для 8-10 ЛВЛ-ов.

Лендер в порту не останется. Как по мне не то пальто. А вот Фиджи - да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций

 Это не крейсер это торпедная платформа. Лезешь в острова и ждёшь жертву.

 

расскажите это гордым Бритам...

 

 Есть маневренность ,учитесь дрифтовать)

 

бог мой. это же не современные крейсера с дизелями. это древняя лоханка с многотонными многометровыми паровыми турбинами...

я конечно понимаю что это не симулятор а аркада. но. так и ожидаешь при диких циркуляциях - сдвиг машин с фундаментов.

а уж точная стрельба эсминцев при диком маневрировании. с таким дрифтом в реале - люди и снаряды разлетались бы с палубы кто куда...

 

ну а относительно Данаи в исполнении WG - человек ко всему привыкает. вот уже и здесь появились те кто привык...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×