Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_MARODER

Некоторыми обновлениями в корне портится игра...

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
3 762 боя

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

Так ни трать. Да и вроде тебя никто ни принуждал.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

А ты пользовательское соглашение прочитай, а потом про возврат денег спрашивай. 

Сам согласился на эти изменения, а теперь денег обратно хочет.

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

ну ты знаешь как таких как ты называют,да?:)
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

Неужели настолько люди жалкими и жадными бывают. Ты, конечно, можешь судиться с Лестой, но у тебя денег не хватит. Как и у многих в плане покупки кораблей. Вчера в одной из тем выяснилось, что некоторые копят на Тирпиц по полгода. Ты бы не позорился. 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Ты видел шанс выпадения того самого према?

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

Если вам интересно ждать до 2029-го, когда вы наконец выиграете заветный прем-корабль - то ради Бога) 

Я предпочту поиграть на чем хочу тогда, когда мне это нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 975 боёв

Глупо вкладывать деньги в то что тебе изначально не принадлежит, живой пример танки дженералс 

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[NERE]
Бета-тестер
133 публикации

Ничего в этом нет страшного. Все люди разные и у всех разный достаток. Шанс должен быть у каждого. Ведь в действительности один может с каждой зарплаты по кораблю покупать, другой в виде подарков на праздники их получает, а вот третий, например, не может себе позволить покупку према. Вот ему дается оооооочень маленький шанс.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 975 боёв

Если я куплю прем корабль, от этого оптимизации не прибудет и комфортной игры, зачем мне тратиться на игру которая лагает и невозможно комфортно играть?? тухлые яблоки в магазине же не покупаем 

Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

И в чем проблема? То, что есть альтернатива - это отлично. Ты можешь сразу за реал купить то, что хочешь или ждать, пока с вероятностью 0,0000000...... выпадет какой то прем корабль, при чем не тот, что хотел. 

Купил в танках е-25 и меня нисколько не бомбило, что потом его давали за ЛБЗ. То же самое с Атаго/Такао. С Атаго даже лучше, там хоть кеп не визжит девчачим голосом. Считаю, что всегда должна быть альтернатива, но к сожалению здесь тоже не всегда этого придерживаются

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Да пока Вы свой "Тирпиц" выиграете проект уже закроется :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[BYRUS]
Старший бета-тестер
507 публикаций
5 435 боёв

А мне нравится. Халява, это всегда хорошо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
467 боёв

Бесплатный сыр,только в мышеловке.Этого према можно будет только к пенсии выиграть будет.А нервы,которые будут потрачены на ожидание,не восстанавливаются!Делайте выводы,господа-товарищи))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Хотя вот товарищ вроде "Атланту" выиграл.

Просмотр сообщенияSagittaris (21 окт 2016 - 08:56) писал:

Если я куплю прем корабль, от этого оптимизации не прибудет и комфортной игры, зачем мне тратиться на игру которая лагает и невозможно комфортно играть?? тухлые яблоки в магазине же не покупаем 

Да что у Вас там лагает ? Играю на калькуляторе с максимально возможными настройками, за всё время один раз ФПС просел до уровня слайд шоу, но это был какой-то баг.  

 

 

 

Изменено пользователем __Flesh_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 155
[JOLLY]
Участник
11 213 публикации
13 975 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

открою секрет, шанс выпадения прем техники в кейсе 1 из 1000 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Я бы на месте Лесты выкупал бы Тирпицы у таких игрАков. 

 

И отдавал в мои добрые руки :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

ТС, иди судись со всем миром, на предмет того, что ты вынужден работать и зарабатывать деньги, а кто-то имеет шанс выиграть 50млн в спортлото.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×