Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
X_MARODER

Некоторыми обновлениями в корне портится игра...

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

если бы еще и работу сервера до кучи переделали с т.з. логгинга времени начала и конца боев, зены бы ему не было. Вчера в 1-й же день мне не хватило за 5 минут до смены игровых суток 1к опыта на 3-й сундук. ... А через неделю у нас время переводят, так ваще останусь вечно недосундученный! :(

 

Осундучься 2 раза, не страшно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

С 3мя шансов то больше.

 

Но ведь сундуки у нас навсегда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

С другой стороны, теперь Вы играете где хотите, на чем хотите, как хотите - все зависит только от получаемого опыта, а как Вы его получите - дело Ваше. 

Филипп, я видел твой ответ на мой вопрос на портале по поводу принадлежности боев к актуальным или следующим игровым суткам. Спасибо.
Но не могу не заметить, что грядущая "система контроля над временем выполнения БЗ", которую ты упомянул, никак не решит моей проблемы с боями на стыке двух игровых суток. 
Единственный контроль, который очень нужен всем "ночным совам" -- это уверенность, что если зашел в бой в 2:45 мск и заработал там что-то, то это что-то гарантированно будет относится к актуальным игровым суткам, а не к следующим, независимо от того, сколько времени продлится бой (который может тянуться все 20 минут и не по моей вине)! А такого эффекта можно добиться только если "логить" время начала боя, а не его конца!!! ... И, если честно, я не понимаю,

что мешает сделать, как в танках? И, да, я знаю, что это "техническая настройка такая", но почему именно так, a не как правильнее и справедливее?

цитирую себя же чуть выше:
"если бы еще и работу сервера до кучи переделали с т.з. логгинга времени начала и конца боев, цены бы ему не было. Вчера в 1-й же день мне не хватило за 5 минут до смены игровых суток 1к опыта на 3-й сундук. ..."

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

Это волюнтаризм! (с)

Ты кстати в курсе, какие шансы на выпадение дублонов и прем кораблей?

И в чем это разработчики испортили игру этим? 

Я вот думаю что это нововведение хоть как то позволит увеличить онлайн -раз, снизить вайн по поводу новой экономической политики- два.

Вот если Вася Пупкин выиграет Тирпица там или что ещё- ну вот не забомбит у меня ну нисколечки, наоборот порадуюсь за парня. 

 

Ну надо же- оскорбили! Дали возможность что-то выигрывать!

Откуда эта желчь и злобство?

 

по поводу суда в Спортлото пиши

 

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 351 бой

Главное чтоб потом за реал  не стали продавать. 

 Такие действия знакомы по другим проектам.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Главное чтоб потом за реал  не стали продавать. 

 Такие действия знакомы по другим проектам.

 

Ах да. Чтоб открыть сундук, купите ключ. Чтоб купить ключ, надо задонатить минимум на 2 тирпица. Чтоб иметь возможность купить 1 тирпиц, надо проводить минимум 200 боёв в месяц в течении полугода. Не, нам такого не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

 

Уважаемый, я надеюсь вы уже подали в суд на спортлото и прочие лотерейки и вернули через суд свои квартиры/машины/технику?? А то как же вы тратите на все деньги, а кто то на халяву получает, просто потому что повезло!!!

С уважением, Иннокентий.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Уважаемый, я надеюсь вы уже подали в суд на спортлото и прочие лотерейки и вернули через суд свои квартиры/машины/технику?? А то как же вы тратите на все деньги, а кто то на халяву получает, просто потому что повезло!!!

 

С уважением, Иннокентий.

 

Этапять))):great::great::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Сундуки - это одно из лучших нововведений за всю историю. Это и элемент удачи, что весело (с гарантированной наградой, пусть даже мелкой), и возможность получить хороший, добротный ништяк.

 

 

 

Главное, чтоб это не превратилось в манию и не стало бзиком. И не пошли посты "Я открыл 50 лакибоксов, но мне всегда по 5 флажков падает!". Надо же понимать, что ящики - это чистая халява. 

 

Флинт, я вот как абсолютно невезучий во всякие там лотереи, предпочитаю синицу в руках) Прем кораблей у меня более чем достаточно, поэтому за большими ништяками гнаться и не собираюсь, вполне удовлетворен малыми ништяками.

 

Во- в лотерею мне всего один раз повезло- ключик от тебя на вторые бета-выходные выиграл:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Флинт, я вот как абсолютно невезучий во всякие там лотереи, предпочитаю синицу в руках) Прем кораблей у меня более чем достаточно, поэтому за большими ништяками гнаться и не собираюсь, вполне удовлетворен малыми ништяками.

 

Во- в лотерею мне всего один раз повезло- ключик от тебя на вторые бета-выходные выиграл:)

 

У меня в порту тоже куча всяких прем-кораблей, что-то около 20-22. Но играю я в основном только на ИН1. А сундучки - весёлые. Мне нравится. Впрочем, я сам в жизни ни в 1 лотерею не выиграл. 
Изменено пользователем AdmFlint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

По мне так вопрос товарища надо разделить на два вопроса: первое это вера в удачу , шанс выподания такой мизерный, что надежда очень мизерна, видимо ТС играет в рулетку и выигрывает. второе это - покупать или нет прем, если ты купил прем и тебе ВЫПАДЕТ (хлопаем в ладоши) тот же прем - то по сути тебе будет компенсация в виде голды (дублоны), на что их ты потратишь уж твое дело. ТАк что по сути проблема выдумана и накрученна. 

Серебром. так что обломс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Сундуки - это одно из лучших нововведений за всю историю. Это и элемент удачи, что весело (с гарантированной наградой, пусть даже мелкой), и возможность получить хороший, добротный ништяк.

Главное, чтоб это не превратилось в манию и не стало бзиком. И не пошли посты "Я открыл 50 лакибоксов, но мне всегда по 5 флажков падает!". Надо же понимать, что ящики - это чистая халява. 

А такие посты пойдут. Ведь люди уже уверены, что при одновременном открытии N+1 сундуков шансы на получение прем кораблика стремятся к 100%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

дефицит внимания что ли уважаемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Не знаю как там прем корабли. Но я как нормальный человек, рад любой халяве. Вчерась даже не накрабив на 3 сундука, взорвал на удачу 2. В одном 5 флажков, в другов 50 000 свободки. Ураааааааааа. Прикиньте, мелочь а приятно. Аж целых 50к свободного опыта, коего теперь у меня больше 200к, позволит мне сразу качнуть бритовскую восьмерочку)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Ну зачем-же вы так - разочарование человека вполне объяснимо. Он платил деньги - а тут на тебе халяву. Вы просто скажите какой шанс выиграть через контейнеры того-же Тирпица. Есть мнение, что сосчитав тысячные и десятитысячные доли процента, люди успокоятся :B

и что им это даст?) по сути выходит вайн без причины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 534 боя

Скажите зачем вы ввели сундуки - вы этим обновлениям портите игру, дали доступ к премиум кораблям и дублонам! Хоть и минимальный шанс - но дали, какой смысл было мне тратить деньги на премиум корабль, если я могу рано или поздно выиграть его... Честно - возмущению нет предела - теперь расскажите как производится у вас возврат денег? Через суд? Или надо ждать нового подобного обновления?! С уважением Артур.

 

Это ты просто маленький еще ))) Что значит "какой смысл"? Заработал денег и потратил их на свое увлечение ) Какой смысл покупать еду в магазине, если рано или поздно тебя пригласят в гости и там будут деликатесы на халяву? ;-) Что за бред у тебя в голове?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

ТС удалился, можно расходится.

 

ПЫСЫ темка то изначально попахивала бредятинкой)) хотя если бы ТС участвовал в дискуссии можно было бы повеселится, но не получилось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

и что им это даст?) по сути выходит вайн без причины

 

Осознание того факта, что купленный тобой Тирпиц кто-то может получить на-халяву, на самом деле способно расстроить (Проект-Р помнят все).

Однако если люди узнают, что шанс на получение этого Тирпица равен 1 : 1 000 000 то подавляющее большинство успокоится. 

Меньше бугурта - больше профита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×