Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CgxnUmDW7WP6

Шанс -он не получка не аванс ?

Шансы выпадения супер контейнера  

103 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

а я ТОЛЬКО супер приз жду:)

 вот такой вот я корыстный...хоть в игре таким побуду:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Везение не зависит от того, к какой форумной группе вы принадлежите. 

А вот не верим мы вам, что будете делать? :trollface:

Сколько о тотальной равноправности ни кричи и сколько "невезучие видяхи" ни снимай, а прописать в коде повышенный рейт для отдельных игроков (или даже групп игроков) -- это как два байта переслать.
Я это чисто теоритически имею ввиду. Никакой конкретики. 

Просто привыкайте, что недоверие в этом плане от игроков будет всегда ... особенно часто будет наблюдаться, когда тот или иной разраб/вододел (или кто там еще есть полезный проекту) будет выкладывать свои скрины с супер-плюшками. Селявишничек. 

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Ох как остапа понесло:facepalm: за живое задел?

Вы не знаете как меня "несет". Это так - вопрос.

За живое?

Пфффф.

"Букафки и пиксели" - видимо только для Вас "живое".

 Постоянно вижу вашего брата на тестовых(с новой ветки или прем) кораблях, тот же Белфаст у вас уже присутствует.

 Вы что-то перепутали, вопрос тут про "суперящики".

 Если бы это надо было у вас был бы повышенный шанс выпадения суперконтейнера, не сомневайтесь(хотя нет доказательств, что это уже вам не подкрули, скринов ваших я не видел).

 Зачем?

Главное выделил. По сути : "Сам спросил-сам ответил".

Скрины Вам не помогут - это бесполезно.

 Насчет остального, я воздержусь от провокация, чтобы мне не всучили бан.

 "Вахтерский ответ, когда сказать нечего"©. 

P.S.

Вы тоже, "приносите пользу" исходя из Вашей группы. 

Не смущает?

 

 

Изменено пользователем nevic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
845 публикаций

 

вчера подряд два суперконтейнера выпало

в обоих по 250 флажков которые добавляют 0.5% шанса поджога для пмк:)

Везунчик, в лотереи попробуй играть..:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

а прописать в коде повышенный рейт для отдельных игроков (или даже групп игроков) -- это как два байта переслать.

 

а предупредить их, что бы скриншоты не выкладывали, не хвастались и ЦА не провоцировали - это так сложно, просто совсем сложно ... ))))
Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А не надо надеяться, что "жирные плюшки" будут выпадать каждый день, или через раз. Сегодня пятые сутки пошли, после обновы (те с сегодняшними будет уже выдано 15 контейнеров, максимум). То что кому-то повезло - не значит, что им теперь каждый раз так будет "фартить". Сам открываю большинство контейнеров "на удачу", самое ценное, что выпало - 5 хэллоуинских камуфляжей. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

ФСЁ КУПЛЕНО!!! У меня друзья есть среди разработчиков, ну я и попросил их, чтобы мне шанс подкрутили.

 На самом  деле нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

А вот не верим мы вам, что будете делать? :trollface:

Сколько о тотальной равноправности ни кричи и сколько "невезучие видяхи" ни снимай, а прописать в коде повышенный рейт для отдельных игроков (или даже групп игроков) -- это как два байта переслать.
Я это чисто теоритически имею ввиду. Никакой конкретики. 

Просто привыкайте, что недоверие в этом плане от игроков будет всегда ... особенно часто будет наблюдаться, когда тот или иной разраб/вододел (или кто там еще есть полезный проекту) будет выкладывать свои скрины с супер-плюшками. Селявишничек. 

 

Тяжело воспринимать теории заговоров, когда не находишь им подтверждения на своём примере. Мне и в лотереи никогда особо не везло, но время от времени покупаю билетик — а вдруг!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

 

 Вы что-то перепутали, вопрос тут про "суперящики".

 

 "Вахтерский ответ, когда сказать нечего"©. 

P.S.

Вы тоже, "приносите пользу" исходя из Вашей группы. 

 

 

 

Да, вот только вот лоцманы, это отдельная группа игроков, как и супер тестеры и разработчики, которые занесены куда то там(выдайте мне срочно шапочку из фольги!!!) и не подчиняетесь законам рандома в той степени какой остальные игроки.

Ну а смысл мне нарываться на бан? я еще хочу всякую чушь (как вы сказали) пописать на форуме.

А про группу ЛФ, то я бы ее не брал, если бы флажки за нее давали без статуса лфа на форуме.

А вы опять сьехали с темы про корабли? ага, так что дальше можете не утруждаться обьяснениями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

а предупредить их, что бы скриншоты не выкладывали, не хвастались и ЦА не провоцировали - это так сложно, просто совсем сложно ... ))))

ну, это не ко мне. 

 

 

Тяжело воспринимать теории заговоров, когда не находишь им подтверждения на своём примере. Мне и в лотереи никогда особо не везло, но время от времени покупаю билетик — а вдруг!

Вы новенький (судя по кол-ву сообщений), и вас еще просто не успели прописать в "группу повышенного рейта". :trollface:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Просто привыкайте, что недоверие в этом плане от игроков будет всегда ... особенно часто будет наблюдаться, когда тот или иной разраб/вододел (или кто там еще есть полезный проекту) будет выкладывать свои скрины с супер-плюшками. Селявишничек. 

Точно подмечено.

"Тирпиц" вон каждый "патч/непатч", "Влегрис болгарокй фигачит".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

ну, это не ко мне. 

 

Вы новенький (судя по кол-ву сообщений), и вас еще просто не успели в группу повышенного рейта прописать. :trollface:

 

+1:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

 Про контейнеры:

1.Я рад,что они появились,вообще.Да,мне тоже ничего не выпало,окромя,как правильно подметил один человек,"тряпочек".

2.Но зато,я стал меньше упарываться в эту игру.Очень редко,если с другом гамаем взводом,беру третий контейнер.

Зашел,два взял,"тряпочки"увидел,вздохнул и до завтра.Качать мне нечего,не вижу смысла идти выше VIII. До веток немецких и британских эсминцев,вангую,ещё далеко.Японская альт.ветка ЭМ,наверно,появится после РБ. Это единственное,что сейчас привлекает моё внимание.

3.Советую брать контейнеры на расходники - это единственные "годные" подарки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Да, вот только вот лоцманы, это отдельная группа игроков, как и супер тестеры и разработчики, которые занесены куда то там(выдайте мне срочно шапочку из фольги!!!) и не подчиняетесь законам рандома в той степени какой остальные игроки.

 

Подайте заявку. Сами все увидите, если Вас примут. Остальное " срочно шапочку из фольги".

 Ну а смысл мне нарываться на бан? я еще хочу всякую чушь (как вы сказали) пописать на форуме.

 Где я такое сказал, Вы опять все путаете.

Я и говорю - Вам просто нечего сказать. 

 А про группу ЛФ, то я бы ее не брал, если бы флажки за нее давали без статуса лфа на форуме.

 :popcorn:

 А вы опять сьехали с темы про корабли? ага, так что дальше можете не утруждаться обьяснениями

 Оффтопить в теме про "суперящики"?

Какие объяснения, если Вы не можете ответить на один простой вопрос:

"Какая Вам ЛИЧНО, нужна польза?"

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

 

 

Доброго дня! Приведённые вами "данные" с ресурса SEA Group — достоверны не более, чем гадание на кофейной гуще. Везение не зависит от того, к какой форумной группе вы принадлежите. Только случайность, только хардкор. Специально для вас, снял процесс открытия сегодняшнего контейнера с наградами: 

ec3a13bf491851db34c5abd15c9697b0.gif

 

Подобные награды мне попадались и ранее, но я не отчаиваюсь — когда-нибудь повезёт. Удачи и хорошего настроения!

Хочу заметить что я нигде не утверждал что это Догма.

Просто информация к размышлению - ведь дыма без огня не бывает ? откуда то эти картинки взялись и почему то там именно такие цифры ?

По РТ замечено что в целом они соответствуют - было 2 Супера и выпало 5х Дух и 250 флажков.

Что логично ибо шанс на флажки самый высокий.

 

Разуемеется могли 1000 раз все поменять, или менять скажем раз в неделю шансы.

Но как базовая информация (ибо другой нет. Официальной ) для понимания сути и необходимой степени везения, сгодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Подайте заявку. Сами все увидите, если Вас примут. Остальное " срочно шапочку из фольги".

 Где я такое сказал, Вы опять все путаете.

Я и говорю - Вам просто нечего сказать. 

 :popcorn:

 Оффтопить в теме про "суперящики"?

Какие объяснения, если Вы не можете ответить на один простой вопрос:

"Какая Вам ЛИЧНО, нужна польза?"

 

Мне страшно на супертест идти:ohmy:

если у них основной клиент так не оптимизирован, что у меня видяха постоянно перегревается без мода на 30 фпс(а она у меня еще достаточно актуальная и тянет все игрушки), то даже страшно представить, что будет на супертесте, где модов вообще нет:sceptic:

И не хочу за бесплатно для дядей находить косяки в их продукте. А на чем-то новом покатать раньше всех? так я могу подождать и до релиза.


Тема во флудилке то:facepalm:

Меня распнут на бан?:amazed:

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

 

Тяжело воспринимать теории заговоров, когда не находишь им подтверждения на своём примере. Мне и в лотереи никогда особо не везло, но время от времени покупаю билетик — а вдруг!

 

Я же вам писал - что на акке РО90 и все время по 5 флажков.

Хоть бы там 100К серы выпало или еще что-то. Но нет ,все флажки и все - бесполезные. Так-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

А я даже рад что мне не подаются супер контейнеры , а то вдруг попадётся прем.корабль  который у меня уже есть, будет обидно получить за него кредиты .А так по 5 флажков и камуфляжей ,зато нервы целые :)      Зы.Интересно когда систему доделают ,чтобы не попадались те корабли ,которые уже есть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
33 публикации
2 145 боёв

Разрабы дали халявную возможность получения плюшек, так нет что бы сказать им за это спасибо, появляются нытики убедившие себя и теперь убеждающие всех в том что существует заговор разрабов и некоторых игроков...

Это полная бредятина!

Спасибо разработчикам за возможность получения халявных плюшек!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв

 

Встретить Слона на форуме - к удаче. Скоро будет тебе контейнер :). Обязательно создай тему и поблагодари Слона в ней :).

 

и покорми слона тем что выпадет. он кушать любит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×