Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59195679

Больные эсминцы

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Хорошо,прись на точку,если эта занята,но что ж этот,таз с мотором,идет на нее сразу,не поняв,где основные силы противника?

Эсминец почти всегда может уйти живым с точки, независимо от того, пошли на нее все силы противника или нет. Единственное исключение – наличие авика, тут возможны варианты.

То, что эсминцы сливаются на точках в начале боя – это не проблема стратегии, это потому что они не умеют вовремя отходить, вовремя дымы ставить и смотреть на карту. Но это никак не зависит от того, идут они на дальнюю или на основную точку. Если они не умеют играть, то они потонут на любой.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

 Более чем уверен, что болен сам ТС. Сыграть 681 бой  в рандоме с винрейтом 42,29% :child:, из них всего 1 бой на эсме, http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59195679-DIO81/!/pvp/overview/  да еще 241 бой :amazed: в РБ с винрейтом 45,64% :sceptic:лишь на ЛК http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/59195679-DIO81/!/rank/overview/  , а потом обвинять эсмоводов в неадекватности может лишь индивидуум с очевидным диагнозом - острый ракенизм, не поддающийся обучению.

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Вы такие смешные! 

 

Ну что за стремление экспонировать свое понимание событий на команду? 

 

Эсминцы, сбивающие захват - это правильные эсминцы! Эсминцы, берущие точки, которые можно взять - это правильные эсминцы!

 

Я использую термин, который относится к игрокам, которые лучше всех знают, что и как кому делать, а самое страшное - не стесняющихся свой поток сознания уронить в чат. Звучит так: миниобмирал. 

 

Это своего рода Выбегалло, у них волосатые уши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Всем привет.

Мне кажется,сейчас подниму очень актуальный вопрос.А именно,эсминцы неадекваты.Думаю,что с подобной проблемой сталкивались все.Кто-то реже,а кто-то чаще.У меня лично,что-то подобные случаи зачастились.Я вот не могу понять,что за ***ы играют на этих кораблях?Вот все идут единым строем,а эсминец,***,прется в противоположную сторону "сбить захват" или к нему приходит видение и ему кажется,что на ту точку,на которую идет вся команда идет команда противника,поэтому нужно захватывать другую точку,в итоге все наоборот,эсминец мочат на дальней точке,а мы остаемся без точек.Вот сколько раз нужно не смочь,чтобы игрок на эсминце понял,что звезду получить гораздо реальнее,если держаться вместе,а не плавать,как *** в проруби по всей карте непонятно чем занимаясь. Эсминята,вам за походы на дальние точки звезды раздают,главное доплыть?Кто-нибудь может мне объяснить,что с эсминцами творится?Они *** от рождения или это просто такое мышление?

 

насколько я ракую на ЛК, но до таких показателей даже мои ласты не добираются.

ТС, ты б чтоли сам играть сначала научился шоб потом еще кого то учить.

18:59 Добавлено спустя 1 минуту

Вы такие смешные! 

 

Ну что за стремление экспонировать свое понимание событий на команду? 

 

Эсминцы, сбивающие захват - это правильные эсминцы! Эсминцы, берущие точки, которые можно взять - это правильные эсминцы!

 

Я использую термин, который относится к игрокам, которые лучше всех знают, что и как кому делать, а самое страшное - не стесняющихся свой поток сознания уронить в чат. Звучит так: миниобмирал. 

 

Это своего рода Выбегалло, у них волосатые уши.

 

это походу танкист, для него эсмы лишь светляки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Эсминец почти всегда может уйти живым с точки, независимо от того, пошли на нее все силы противника или нет. Единственное исключение – наличие авика, тут возможны варианты.

То, что эсминцы сливаются на точках в начале боя – это не проблема стратегии, это потому что они не умеют вовремя отходить, вовремя дымы ставить и смотреть на карту. Но это никак не зависит от того, идут они на дальнюю или на основную точку. Если они не умеют играть, то они потонут на любой.

 

Не, это проблема тса.

 В ранговых обычно если эм зашёл на точку, то 90% будет перестрелка и на подсвете врагов союзники должны бить эма ,а не лк или кр в 15 км,которые как раз зафокусили эм и выдали преимущество своему эм. А этот тс пришёл ныть из-за своих же ошибок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

 

Это своего рода Выбегалло, у них волосатые уши.

откуда вы знаете Выбегалло?

его почти никто не знает, они не читают правильных книг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

Ясно,по-моему,вы плаваете на эсминце,это видно.

По воде ходят!) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Всем привет.

Мне кажется,сейчас подниму очень актуальный вопрос.А именно,эсминцы неадекваты.Думаю,что с подобной проблемой сталкивались все.Кто-то реже,а кто-то чаще.У меня лично,что-то подобные случаи зачастились.Я вот не могу понять,что за ***ы играют на этих кораблях?Вот все идут единым строем,а эсминец,***,прется в противоположную сторону "сбить захват" или к нему приходит видение и ему кажется,что на ту точку,на которую идет вся команда идет команда противника,поэтому нужно захватывать другую точку,в итоге все наоборот,эсминец мочат на дальней точке,а мы остаемся без точек.Вот сколько раз нужно не смочь,чтобы игрок на эсминце понял,что звезду получить гораздо реальнее,если держаться вместе,а не плавать,как *** в проруби по всей карте непонятно чем занимаясь. Эсминята,вам за походы на дальние точки звезды раздают,главное доплыть?Кто-нибудь может мне объяснить,что с эсминцами творится?Они *** от рождения или это просто такое мышление?

 

 

Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЛК 9 Izumo 1 0 665 32403 0 0 0 0 0 2016-10-23 22:03:32
ЛК 8 Amagi 49 32.65 879 41568 0.47 2.35 36.73 0.74 143 2016-10-25 19:10:32
ЛК 7 Nagato 96 39.58 762 34654 0.54 0.6 39.58 0.9 147 2015-12-05 17:50:58
ЛК 6 Fuso 280 45.36 687 33576 0.64 1.04 43.57 1.13 320 2016-10-05 01:05:00
ЛК 5 Kongo 113 46.9 519 20445 0.5 1.19 39.82 0.82 151 2015-10-23 00:17:35
ЛК 4 Myogi 72 30.56 381 13563 0.33 0.61 30.56 0.48 0 2015-10-13 23:40:27
КР 3 Tenryu 16 37.5 292 9691 0.25 0 18.75 0.31 52 2015-10-04 02:40:24
ЛК 3 Kawachi 35 48.57 350 12867 0.37 0 48.57 0.72 0 2015-10-05 00:13:16
КР 2 Chikuma 10 60 245 6613 0.5 0 30 0.71 132 2015-10-03 20:17:12
КР 2 Диана 3 66.67 279 7211 1 0 33.33 1.5 258 2015-10-03 01:32:29
ЭМ 2 Сторожевой 1 0 140 1548 0 0 0 0 0 2015-12-06 11:31:36
КР 1 Hashidate 4 0 274 6282 0.75 0 0 0.75 297 2015-10-03 14:36:54
КР 1 Hermelin 1 100 346 4479 1 0 0 1 419 2015-12-06 11:12:40

 

Дело было не в бобине....:trollface:

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

пора бы уже привыкнуть что из  так скажем элитного бассейна для любителей игра превращается в  "желтое" море для "подпивчанских"...

Изменено пользователем oONline

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А мне норм на эсминцах.

bc3a1fa22076.pngПосле этого боя был ещё один с таким же сетапом и таким же наваристым супчиком :popcorn:

 

И даже 1 ранг сегодня взял на ЭМ :trollface:

60967c4fc534.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Ты прежде свои бои сосчитай в рандоме,а их более семи тысяч,ты живешь в игре,по всей видимости,писаешь и какаешь тоже не отходя от компа.При всем при этом,ты всего лишь на шестом ранге,а я на десятом.Думаю,комментарии здесь излишни.

 Да, конечно есть особи, добравшиеся до 1 ранга где-то за 1к, а то и почти 2к боев. Вперед, ТС, удачи в РБ :trollface:  Жаль только команду, куда он попадает.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Всем привет.

Мне кажется,сейчас подниму очень актуальный вопрос.А именно,эсминцы неадекваты.Думаю,что с подобной проблемой сталкивались все.Кто-то реже,а кто-то чаще.У меня лично,что-то подобные случаи зачастились.Я вот не могу понять,что за ***ы играют на этих кораблях?Вот все идут единым строем,а эсминец,***,прется в противоположную сторону "сбить захват" или к нему приходит видение и ему кажется,что на ту точку,на которую идет вся команда идет команда противника,поэтому нужно захватывать другую точку,в итоге все наоборот,эсминец мочат на дальней точке,а мы остаемся без точек.Вот сколько раз нужно не смочь,чтобы игрок на эсминце понял,что звезду получить гораздо реальнее,если держаться вместе,а не плавать,как *** в проруби по всей карте непонятно чем занимаясь. Эсминята,вам за походы на дальние точки звезды раздают,главное доплыть?Кто-нибудь может мне объяснить,что с эсминцами творится?Они *** от рождения или это просто такое мышление?

 

Я скажу банальную вещь...

вам уважаемый с вашей статкой 42% побед в рандоме и 46% побед в РБ делать ВООБЩЕ НЕЧЕГО.

Вы балласт и горе для команды в которую попадаете.

Так что не нужно учить, не играя вообще на эсмах, как нужно играть на эсмах.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Всем привет.

Мне кажется,сейчас подниму очень актуальный вопрос.А именно,эсминцы неадекваты.Думаю,что с подобной проблемой сталкивались все.Кто-то реже,а кто-то чаще.У меня лично,что-то подобные случаи зачастились.Я вот не могу понять,что за ***ы играют на этих кораблях?Вот все идут единым строем,а эсминец,***,прется в противоположную сторону "сбить захват" или к нему приходит видение и ему кажется,что на ту точку,на которую идет вся команда идет команда противника,поэтому нужно захватывать другую точку,в итоге все наоборот,эсминец мочат на дальней точке,а мы остаемся без точек.Вот сколько раз нужно не смочь,чтобы игрок на эсминце понял,что звезду получить гораздо реальнее,если держаться вместе,а не плавать,как *** в проруби по всей карте непонятно чем занимаясь. Эсминята,вам за походы на дальние точки звезды раздают,главное доплыть?Кто-нибудь может мне объяснить,что с эсминцами творится?Они *** от рождения или это просто такое мышление?

 

три неадеквата весь бой были рядом.думал удержать фланг с их помощью. но чет не получилось.на столько все было грамотно что поначалу опешил.меня в дым.указание цели.я изредка поПУКивал. крейсера бежали от меня.лк бежали от эсмов. так в четвером с моей скоростью и забрали базу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

 

Я скажу банальную вещь...

вам уважаемый с вашей статкой 42% побед в рандоме и 46% побед в РБ делать ВООБЩЕ НЕЧЕГО.

Вы балласт и горе для команды в которую попадаете.

Так что не нужно учить, не играя вообще на эсмах, как нужно играть на эсмах.

зря вы так

человек ищет, думает

то что по его мнению он знает как надо играть эсминцам, это уже хорошо - он пытается анализировать игровой процесс... приходит в целом к правильному выводу - вместе бить врага легче...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Повылезали со своей статистикой и процентами побед.Профессионалы вы мои,повыпендривались,повыеживались,а по существу никто не ответил,одна ахинея))В каком месте я написал,что я НАГИБАТОР,а команда сливается только из-за эсминцев?Вы здоровы вообще,товарищи?Я описал лишь то,что я вижу,или мне создать тему про мои проблемы в игре?))Давайте создам,обсудим))

19:25 Добавлено спустя 1 минуту

зря вы так

человек ищет, думает

то что по его мнению он знает как надо играть эсминцам, это уже хорошо - он пытается анализировать игровой процесс... приходит в целом к правильному выводу - вместе бить врага легче...

 

 

Собственно говоря,поняли меня только вы,остальные поняли только в меру своей испорченности.
19:28 Добавлено спустя 4 минуты

 Да, конечно есть особи, добравшиеся до 1 ранга где-то за 1к, а то и почти 2к боев. Вперед, ТС, удачи в РБ :trollface:  Жаль только команду, куда он попадает.  

 

А твоя команда всегда тобой довольна.Я ржу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Повылезали со своей статистикой и процентами побед.Профессионалы вы мои,повыпендривались,повыеживались,а по существу никто не ответил,одна ахинея))В каком месте я написал,что я НАГИБАТОР,а команда сливается только из-за эсминцев?Вы здоровы вообще,товарищи?Я описал лишь то,что я вижу,или мне создать тему про мои проблемы в игре?))Давайте создам,обсудим))

Команда сливается из-за тебя к сожалению и только! 42% это за гранью добра и зла))) Для того что-бы осуждать эсминцев нужно для начала поиграть на них и понимать механику игры. Ты, судя по стате, не понимаешь ее даже на своих любимых линкорах, но умничаешь про эсминцы)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

автор из тех кто думает подпевко, что слово "зaдpoт" это обидное что то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 742 боя

Команда сливается из-за тебя к сожалению и только! 42% это за гранью добра и зла))) Для того что-бы осуждать эсминцев нужно для начала поиграть на них и понимать механику игры. Ты, судя по стате, не понимаешь ее даже на своих любимых линкорах, но умничаешь про эсминцы)))

 

В сливающихся эсминцах на первых секундах тоже я виноват?))Ни ума не логики))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

зря вы так

человек ищет, думает

то что по его мнению он знает как надо играть эсминцам, это уже хорошо - он пытается анализировать игровой процесс... приходит в целом к правильному выводу - вместе бить врага легче...

 

 

ПО ЕГО МНЕНИЮ не играл но как играть знаю. :)

В принципе тактика когда один эсм (как правило самый инвизный) бежит на другую точку чтобы посветить чужую команду, стопнуть захват, поспамить другую точку торпедами - тактика сугубо правильная.

Другое дело что не всегда на другую точку бежит самый инвизный и достаточно опытный эсминцевод. Например у него нет модуля на инвиз и перка кэпа на инвиз... ТАКОЙ эсм действительно умрёт один очень быстро.

Или чел не понимает что против него идут Чапай с Орлеаном... которые его засветят даже в дыму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

В сливающихся эсминцах на первых секундах тоже я виноват?))Ни ума не логики))

 

Отчасти тоже! Про ум и логику с 42% лучше ничего не говорить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×