Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUFIX_61RUS

уважаемые разработчики у вас ранги заело!

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

А чем плох диагональный дым , не сразу со старта , конечно, чуть позже? Проблема в том, что большинство ЛК и КР - дымом НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Противник начинает светится буквально через 20 сек. после старта, я ставлю диагональ - заходи в него и долби в противника, одновременно продвигаясь и не получая урона, тем более, что я иду перед дымом и продолжаю светить. Нет. Зачем? Толстопузы разъезжаються от него, как-будто это иприт или зарин...

Или просто , смотришь, кто-то в фокус попал, подходишь, задымишь, прикроешь, сам ему светишь, а он насквозь проходит дымы и дохнет...Нет, чтобы притормозить, воспользоваться тем, что противник тебя не видит, а ты можешь его дамажить или отхилиться, если хилка есть. Нет он норовит их поскорее проскочить. Бред? Или не знание преимущества дыма?

 

Очень редко, когда попадется понимающий толстяк и сам попросит дым и покажет, где он ему нужен...

судя по скрытой стате...вы опытный)

первые засветы обычно 20-22км,стрелять по маневрирующей цели пустое занятие

поэтому дымы глупость,тем более на точке без дымов эм труп,если выжил то убегает за острова и не светит,ну а союзники тупят без света в дымах

знаем,все уже видели

лично мне дымы не нужны,ваЩе

для меня гораздо важнее,что бы эм не сдох за первые 3 минуты боя

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

судя по скрытой стате...вы опытный)

первые засветы обычно 20-22км,стрелять по маневрирующей цели пустое занятие

поэтому дымы глупость,тем более на точке без дымов эм труп,если выжил то убегает за острова и не светит,ну а союзники тупят без света в дымах

знаем,все уже видели

лично мне дымы не нужны,ваЩе

для меня гораздо важнее,что бы эм не сдох за первые 3 минуты боя

 

Я такой дым(диагональный) ставлю с таким расчетом, чтобы до точки дотянулся. С пятым перком я или беру точку не светясь, а ежели засветят , то в свой же дым и ухожу. Знаем, уже все пробовали.

 

Т.е. вы не стреляете первые пару минут боя? И в вас не стреляют и не попадают? Странная аргументация. Я и говорю, что не умеете ими пользоваться.

 

А чтобы ЭМ не сдох - надо уничтожать вражеские и не пускать торпы со второй линии в сектор захвата точки, чем обычно занимаются упоротые Такао. Причем конкретно спамят и пофиг им, что союзные ЭМы в это время в этом секторе крутятся как ужи на сковородке...Они видимо не догоняют, что кроме тимкила(возможного) они банально ограничивают нам маневр..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

 

Я такой дым(диагональный) ставлю с таким расчетом, чтобы до точки дотянулся. С пятым перком я или беру точку не светясь, а ежели засветят , то в свой же дым и ухожу. Знаем, уже все пробовали.

 

Т.е. вы не стреляете первые пару минут боя? И в вас не стреляют и не попадают? Странная аргументация. Я и говорю, что не умеете ими пользоваться.

 

А чтобы ЭМ не сдох - надо уничтожать вражеские и не пускать торпы со второй линии в сектор захвата точки, чем обычно занимаются упоротые Такао. Причем конкретно спамят и пофиг им, что союзные ЭМы в это время в этом секторе крутятся как ужи на сковородке...Они видимо не догоняют, что кроме тимкила(возможного) они банально ограничивают нам маневр..

 

просто откройте стату

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

 

 

 

....А чтобы ЭМ не сдох - надо уничтожать вражеские..... 

 

Золотые слова.....а кто же по Вашему должен этим заниматься, как не эсмы?...а? В команде по 4 эсма, 1 КР и по 2 лк или вообще без КР.....

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации
25 617 боёв

А кто нить может разжевать, как играть на эсм, если у красных есть рлс, а у тебя в команде нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

А кто нить может разжевать, как играть на эсм, если у красных есть рлс, а у тебя в команде нет.

 

 

Осторожнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Идет 2 неделя как я благополучно получил 5 ранг и собственно все, на этом все остановилась я уже 2 неделю не могу продвинутся в перед, дадут звезду, отнимут, опять дадут опять отнимут может там стоит настройки поправить а то я смотрю есть особи которые 1 ранг берут уже 4 сезона подряд а тебя просто не пускают хотя бы разок взять?!

Золотые слова. (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Или просто , смотришь, кто-то в фокус попал, подходишь, задымишь, прикроешь, сам ему светишь, а он насквозь проходит дымы и дохнет...Нет, чтобы притормозить, воспользоваться тем, что противник тебя не видит, а ты можешь его дамажить или отхилиться, если хилка есть. Нет он норовит их поскорее проскочить. Бред? Или не знание преимущества дыма?

 

Очень редко, когда попадется понимающий толстяк и сам попросит дым и покажет, где он ему нужен...

Многие просто не умеют ставить дым и ставят его не там где нужно. Или поставят и сами в нем стоят, а света нет.

Если рядом вражеский эсминец зачем ЛК дым на открытом месте? Кроме того, ЛК не может мгновенно остановиться, требуется время и дистанция на торможение, плюс ему нужно встать так, чтобы иметь возможность стрелять всеми орудиями по большинству целей. Миноноски этого всего часто не учитывают.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Многие просто не умеют ставить дым и ставят его не там где нужно. Или поставят и сами в нем стоят, а света нет.

Если рядом вражеский эсминец зачем ЛК дым на открытом месте? Кроме того, ЛК не может мгновенно остановиться, требуется время и дистанция на торможение, плюс ему нужно встать так, чтобы иметь возможность стрелять всеми орудиями по большинству целей. Миноноски этого всего часто не учитывают.

 

​Согласен, что и дымы тоже надо уметь ставить. Я всегда обычно ставлю по курсу ЛК на форсаже и продолжаю светить. Но так я говорю про ситуацию, что толстопуз потом спецом отворачивает и выходит из дымного коридора. Вот меня что удивляет. Или очень часто вижу ЛК под фокусом - пишу ему притормози - дымы тебе поставлю. Просто не реагирует, я тоже перестаю за ним гнаться, разворачиваюсь и ухожу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

 Просто не реагирует, я тоже перестаю за ним гнаться, разворачиваюсь и ухожу. 

Комрад, тут тебе поможет ластомер, сразу смотришь а не олень ли на броневанне, если олень то не трать дым:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 188 боёв

 

 Или очень часто вижу ЛК под фокусом - пишу ему притормози - дымы тебе поставлю. Просто не реагирует, я тоже перестаю за ним гнаться, разворачиваюсь и ухожу. 

 

ахах, ты наверное все-таки стату не зря сныкал:)

 

если я будучи на ЛК под фокусом, увижу  в чате на "притормози, щас я подъеду и дымы поставлю" я  если, что и сделаю, то просто про себя такого спасителя на ..й пошлю:) сразу танки вспомнились, когда клинчуешь на остатках хп с каким-нибудь ТТ или ПТ и понимаешь, что единственный шанс это его не отпускать, а тебе какой-нибудь муфлон на арте в чат пишет "отъедь я на него свелся уже":)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×