Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rhymmer

Вычисление вероятности Суперконтейнера [мероприятие]

В этой теме 261 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Добавил подсчёт вероятности выпадение за периоды (до обновы 0.5.14 и после)

 

Довольно интересные результаты получились, однако...

7EtPYdrtnHg.jpg

 

у меня тоже перестали падать суперы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Накопил 39 контейнеров, не открываю. При выборе беру 1 на флаги и два на удачу, на следующий день - наоборот. Так и чередую. Поставил цель накопить 300 сундуков (150 уже не хочу) и открыть их сразу. Так не обидно будет, если плюшки не выпадут.

 

Если все 39 - простые, а не супер, то хорошие плюшки уже не выпадут. Да и нет смысла их хранить, потому что награда в них уже определена.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 290 боёв

Выпала "Аризона" с 10-перковым капитаном...Мда, есть все-таки шанс... Ежедневно открывал контейнеры, но такое впервые.

 

12359849.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

79 контейнеров «на удачу», и из них 4 супер. При всём при этом, они были до 50го контейнера. Сейчас уже 30 контейнеров подряд с «любимыми» флажками по 5 шт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Открывал всегда "на удачу" (за искл. 1-2 раз) - суперов штуки 4 выпадало - но там только флажки и 5млн серы 1 раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

У меня в обычных на снаряжение выпал свободный слот одним из трёх призов. Думал, такое только в суперах встречается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Я вообще немного нетерпеливый, раньше открывал контейнер сразу, как на него капнул опыт. Сейчас же у кого то подслушал на форуме интересный подход - собирать контейнеры на удачу до выпадения супер контейнера, а потом устраивать массовое вскрытие. Не ради статистики конечно, но для меня это некий челендж. Заодно посмотрю, сколько подряд контейнеров на удачу мне понадобится для получения супера... с моим фартом.

Изменено пользователем anonym_J0ohhfjGJHNe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[RUSSO]
Бета-тестер
229 публикаций

Выпала "Аризона" с 10-перковым капитаном...Мда, есть все-таки шанс... Ежедневно открывал контейнеры, но такое впервые.

 

12359849.jpg

 

 

А какой контейнер открывал - на удачу или камы/сера/снаряга? Просто интересно :)
Изменено пользователем Knaz_Vladimir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Удачно отметил "юбилей" вторым премшипом. Общее отношение суперов и обычных контейнеров получилось 10/100.

 shot-16.11.26_21.30.52-0177.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

В связи с уменьшением шансов выпадения суперконтейнера, нужно больше людей для расчёта

Поэтому, кто ещё хочет помогать вести статистику - прошу в л.с :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

введите в таблицу данные когда последний раз выпадал супер в количестве дней от текущей даты или просто датой, для каждого подающего

 

ну и философский вопрос: ожидаем ли мы какой то выхлоп от сбора статистики? на нее обратят внимания разрабы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 827
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 659 боёв

введите в таблицу данные когда последний раз выпадал супер в количестве дней от текущей даты или просто датой, для каждого подающего

 

ну и философский вопрос: ожидаем ли мы какой то выхлоп от сбора статистики? на нее обратят внимания разрабы?

 

А зачем? У них своя есть (секретная, никому не доступная, но все показывающая). По той статистике у нас все нормально, и зарабатывать мы стали больше.

ВГ ведь предусмотрительно не раскрывает числовые значения тех аспектов, которые влияют на монетизацию проекта.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

введите в таблицу данные когда последний раз выпадал супер в количестве дней от текущей даты или просто датой, для каждого подающего

 

ну и философский вопрос: ожидаем ли мы какой то выхлоп от сбора статистики? на нее обратят внимания разрабы?

 

1.Можно и добавить, сделаю позже сделал.

2.Выхлоп уже есть: вон сколько человек благодаря табличке перешло на взятие простых ящиков (а не на удачу). Суперконтейнеров они получили не меньше, зато в остальном в плюсе! ​

Всё-таки наглядность статистики убеждает людей лучше, чем просто обещающая строчка в описании :teethhappy:

 

Изменено пользователем Rhymmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

100й контейнер не за горами. За 90+ "на удачу" (не могу сказать точно, вечером подправлю)- 5 суперов. Как-то грустно от такой статистики, учитывая, что из полезного там было 10кк серебра и 2 раза по 50 камуфляжей Дух океана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

117-й контейнер и снова супер (#11). Начинаю подумывать о том, чтобы присоединится к сбору статистики и добавить туда позитива)

11.jpgnodetonate.jpg

nodetonate.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

Сегодня открыл 139 шт.,так вот последние 100 точно без супер-ящика:P

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

Есть новости по патчу 0.5.15?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

100 контейнеров "на удачу" и всё те же 5 суперящиков. Теперь буду пробовать обычные ящики. Пока что 5 ящиков (все по очереди, кроме "на удачу") - 0 суперов. Дойду до 50 - отпишу.

п.с. а если полагаться на мою личную статистику, то будет 2-3 супера на 100 обычных. Но интереса ради, всё-равно буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Есть новости по патчу 0.5.15?!

 

Есть. Обновил тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×