Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Night_Kill_Angel

Клан Immortal Legion [LEGIO].

В этой теме 4 268 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя

Я тут чо подумал..... Раз уж я писательством занялся, мож и в группе ВК чот выкладывать? У нас кто-нить в клане вообще читать умеет (ну шоб не зря выкладывать)? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя

:cap_tea:

 

ЗЫ: как там было у классика - "а тем временем у вахтера свербило с такой силой, что искры из глаз были в состоянии оплавить земную твердь". 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация
В 15.05.2018 в 17:38:43 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я тут чо подумал..... Раз уж я писательством занялся, мож и в группе ВК чот выкладывать? У нас кто-нить в клане вообще читать умеет (ну шоб не зря выкладывать)? :Smile_trollface:

Я читаю. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя
Сегодня в 13:29:23 пользователь likezet сказал:

Я читаю. 

А ведь прикинь.... Ты походу единственный, ибо остальные даже не смогли прочесть вопрос. :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя

А тема сооовсеемм однааа, 

Не апает ее никто и нифига.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация
Сегодня в 16:36:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А тема сооовсеемм однааа, 

Не апает ее никто и нифига.....

:cap_rambo:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя
В 5/16/2018 в 16:36:54 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А тема сооовсеемм однааа, 

Не апает ее никто и нифига.....

И одинокая слезааа,

Скатилась по лику флудерааа...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя
В 5/17/2018 в 10:05:47 пользователь Cesarevich_EU сказал:

И одинокая слезааа,

Скатилась по лику флудерааа...

Ибо темка однааа,

Стоит и грустит неапанаааа....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя

Сидели мы такие вчера с Серегой в дискордике, и думали, а почему это в игре нет нашего боевого товарища @palladin_jedi, а потом поняли..... Он Z-39 купил, поиграл, и понял почему немцы войну проиграли.... :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Как вы там?:Smile_honoring:

Я вообще весь в работе. Из-за этого начал с телефона играть в HearthStone. На другое времени вообще нет, даже на игру со сковородкой((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций

@Cesarevich_EU всё гораздо проще. Я наконец-то выбрался в город в кино сходить на мстителей. :Smile_Default:

Но это не отменяет того факта, что Z-39 ОЧЕНЬ плох. Если бы ему хотя бы пробой фугасов сделали как у крейсеров, это слегка улучшило бы его показатели. Потому что ГК максимально уныл. Ты можешь пересветить эсминцев, а дальше они тебя просто в хвост и гриву гоняют. Пытался перестреливаться на этих 150мм пукалках с ленинградом, так это было просто мучение. Я его, конечно, перестрелял, потому что он совсем раковый был, но это заняло непозволительно много времени.

Линкоры с гк ты не можешь жечь, потому что обычно туда пересаживается капитан с обычного эсминца на котором ИВ нет. Короче добрать даже шотный ЛК та ещё задача. Про дуэли с кресерами я просто молчу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя
Сегодня в 12:55:45 пользователь palladin_jedi сказал:

@Cesarevich_EU всё гораздо проще. Я наконец-то выбрался в город в кино сходить на мстителей. :Smile_Default:

Но это не отменяет того факта, что Z-39 ОЧЕНЬ плох. Если бы ему хотя бы пробой фугасов сделали как у крейсеров, это слегка улучшило бы его показатели. Потому что ГК максимально уныл. Ты можешь пересветить эсминцев, а дальше они тебя просто в хвост и гриву гоняют. Пытался перестреливаться на этих 150мм пукалках с ленинградом, так это было просто мучение. Я его, конечно, перестрелял, потому что он совсем раковый был, но это заняло непозволительно много времени.

Линкоры с гк ты не можешь жечь, потому что обычно туда пересаживается капитан с обычного эсминца на котором ИВ нет. Короче добрать даже шотный ЛК та ещё задача. Про дуэли с кресерами я просто молчу.

 

Кстати я понял мотивацию глав. злодея того фильма. Он поездил по нашим дорогам, и ему просто захотелось вырезать всех тех кто правила не соблюдает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 13:33:30 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Он поездил по нашим дорогам, и ему просто захотелось вырезать всех тех кто правила не соблюдает

В отличии от многих фильмов у него есть хотя бы какая-то мотивация с которой ты можешь соглашаться или нет, но ты её понимаешь. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 823
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 423 боя
Сегодня в 13:36:26 пользователь palladin_jedi сказал:

В отличии от многих фильмов у него есть хотя бы какая-то мотивация с которой ты можешь соглашаться или нет, но ты её понимаешь. :Smile_great:

Ну да. А мы вчера Эгиду проходили с Сергунчиком. 

Он на Аризоне, по традиции сливался в начале боя, а я на Кливе тащил за себя и "тех парней". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×