Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Уважаемые любители аниме, подскажите правильное название мульта по мотивам которого в игре введены корабли Arp с аниме-камуфляжами. Гуглил сам - поисковик выдаёт в лучшем случае какой-то бред или вообще японскую аниме-***.

И если совсем не трудно, то желательно дайте сайт и в каком порядке смотреть если это сериал(не **** а именно это Arp).

Заранее спасибо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 216 боёв

Уважаемые любители аниме, подскажите правильное название мульта по мотивам которого в игре введены корабли Arp с аниме-камуфляжами. Гуглил сам - поисковик выдаёт в лучшем случае какой-то бред или вообще японскую аниме-порнушку.

И если совсем не трудно, то желательно дайте сайт и в каком порядке смотреть если это сериал(не *** а именно это Arp).

Заранее спасибо. 

 

Симфония морской стали

 

Где посмотреть гугл без проблем покажет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Arpeggio of Blue Steel:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 438
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Детей делать пора, а они аниме всё смотрят

 

PFFF....Детей сделать успеем, не переживайте :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Уважаемые любители аниме, подскажите правильное название мульта по мотивам которого в игре введены корабли Arp с аниме-камуфляжами. Гуглил сам - поисковик выдаёт в лучшем случае какой-то бред или вообще японскую аниме-порнушку.

И если совсем не трудно, то желательно дайте сайт и в каком порядке смотреть если это сериал(не порнушку а именно это Arp).

Заранее спасибо. 

Arpeggio of Blue Steel

 

Первоисточник манга, которая выпускается по сей день,на данный момент более 12 томов . Так же есть  TV сериал 2013 г 12 эпизодов и два полнометражных фильма вышедших в 2015г, первый фильм нарезка сериала, второй - продолжение тв сериала.

 

Детей делать пора, а они аниме всё смотрят

Ваше мнение очень важно, больше ненужным постов и тем.

Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Где-то была тема про эти мультяшки на днях)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

жаль только нет перевода второго фильма

 

 

 

Изменено пользователем kocmas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

жаль только нет перевода второго фильма

Есть сабы, с ру дабом смотреть это извращение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 001 бой

Уважаемые любители аниме, подскажите правильное название мульта по мотивам которого в игре введены корабли Arp с аниме-камуфляжами. Гуглил сам - поисковик выдаёт в лучшем случае какой-то бред или вообще японскую аниме-порнушку.

И если совсем не трудно, то желательно дайте сайт и в каком порядке смотреть если это сериал(не *** а именно это Arp).

Заранее спасибо. 

Aoki Hagane no Arpeggio (англ. Arpeggio of Blue Steel, рус. Симфония морской стали, Симфония голубой стали, Симфония вороненой стали)

 

Смотреть в таком порядке:

1. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (TV, 12 серий) 

2. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - DC (полнометражка)

3. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza (полнометражка)

 

Но лучше читать мангу:

Aoki Hagane no Arpeggio (Глубина:001 - Глубина:079)

В манге есть масса интересных подробностей про Туманный флот и входящие в его состав корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

лично мне не нравиться смотреть с сабом постоянно отвлекает на чтение а не смотриш

Изменено пользователем kocmas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 http://online.anidub.com/anime_tv/full/8814-simfoniya-morskoy-stali-aoki-hagane-no-arpeggio-ars-nova.html
 http://www.anilibria.tv/release/melodiya-morskoy-stali.html


За качество озвучки не ручаюсь, ибо сам смотрю только в субтитрах)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Но лучше читать мангу:

Aoki Hagane no Arpeggio (Глубина:001 - Глубина:079)

В манге есть масса интересных подробностей про Туманный флот и входящие в его состав корабли.

К слову, у меня есть один вопрос к переводу манги вот именно на данном сайте. Опубликованный на этом же сайте в обсуждении перевода, может есть возможность проконсультироваться по нему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

ТС. Посмотрел я это творение и понял, что не то. Есть хорошие, а это среднее (может для фанатов круто...) Я умеренный хейтер, но, мне нравиться что-то типа "Гаргантия на зеленой планете" "Цветы зла" "Железобетон" "Ночь на галактической железной дороге" "Город чудищ" "Лабиринт сновидений" ну и классика типа "Унесенные призраками".  А  вот арпеджио что-то не очень, такого много и оно для фанатов аниме. ИМХО.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Arpeggio of Blue Steel

 

Первоисточник манга, которая выпускается по сей день,на данный момент более 12 томов . Так же есть  TV сериал 2013 г 12 эпизодов и два полнометражных фильма вышедших в 2015г, первый фильм нарезка сериала, второй - продолжение тв сериала.

 

Ваше мнение очень важно, больше ненужным постов и тем.

 

Aoki Hagane no Arpeggio (англ. Arpeggio of Blue Steel, рус. Симфония морской стали, Симфония голубой стали, Симфония вороненой стали)

 

Смотреть в таком порядке:

1. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova (TV, 12 серий) 

2. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - DC (полнометражка)

3. Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova - Cadenza (полнометражка)

 

Но лучше читать мангу:

Aoki Hagane no Arpeggio (Глубина:001 - Глубина:079)

В манге есть масса интересных подробностей про Туманный флот и входящие в его состав корабли.

 

ТС. Посмотрел я это творение и понял, что не то. Есть хорошие, а это среднее (может для фанатов круто...) Я умеренный хейтер, но, мне нравиться что-то типа "Гаргантия на зеленой планете" "Цветы зла" "Железобетон" "Ночь на галактической железной дороге" "Город чудищ" "Лабиринт сновидений" ну и классика типа "Унесенные призраками".  А  вот арпеджио что-то не очень, такого много и оно для фанатов аниме. ИМХО.

 

Всем спасибо, теперь хоть знаю что за мульт и обязательно посмотрю, даже несмотря на то что аниме мне не очень нравится, если разработчики добавили такую тему в игру, то наверное что-то интересное в этом есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 001 бой

К слову, у меня есть один вопрос к переводу манги вот именно на данном сайте. Опубликованный на этом же сайте в обсуждении перевода, может есть возможность проконсультироваться по нему?

Перевод там не ахти, поэтому в спорных местах лучше поискать англ. перевод (с которого делали русский). Увы, но переводом яп -> рус по этой манге никто не занимается.

 

Посмотрел я это творение и понял, что не то. Есть хорошие, а это среднее (может для фанатов круто...)

Так и есть. Аниме - вторичный продукт в этой франшизе, на 6/10 примерно потянет, поэтому всем рекомендуется читать мангу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 216 боёв

ТС. Посмотрел я это творение и понял, что не то. Есть хорошие, а это среднее (может для фанатов круто...) Я умеренный хейтер, но, мне нравиться что-то типа "Гаргантия на зеленой планете" "Цветы зла" "Железобетон" "Ночь на галактической железной дороге" "Город чудищ" "Лабиринт сновидений" ну и классика типа "Унесенные призраками".  А  вот арпеджио что-то не очень, такого много и оно для фанатов аниме. ИМХО.

 

Не так давно посмотрел "91 день". Рекомендую к просмотру

 luKZmQu0f78.jpg

 

Изменено пользователем olegvd3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Перевод там не ахти, поэтому в спорных местах лучше поискать англ. перевод (с которого делали русский). Увы, но переводом яп -> рус по этой манге никто не занимается.

 

 

Хех. В том-то и фокус, что на то место, которое и вызывает вопрос, есть аж два английских перевода, притом противоречащие друг другу. Один более популярный на англоязычных сайтах онлайн-мангочтения, а другой гораздо более логичный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 001 бой

Хех. В том-то и фокус, что на то место, которое и вызывает вопрос, есть аж два английских перевода, притом противоречащие друг другу. Один более популярный на англоязычных сайтах онлайн-мангочтения, а другой гораздо более логичный.

Искать комментарии переводчиков. Или учить язык оригинала, если хочется 100% понять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×