Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BZhPkYmhnUMl

Хэллоуинский режим

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации

И так, удалось тут победить разок, и вот что хочу сказать, режим очень годный мне все понравилось и упрощать его не надо, просто играть нужно слаженно и на победу а не на личную выгоду

Так же хочу дать пару советов тем кому важна победа:

1. не забывайте что вы играете 1 и если вы не будете сопровождать Трансильванию то этого не будет делать никто

2. если вы уже сели за штурвал линкора то пожалуйста сфокусируйте свое внимание на катапультах они гораздо страшнее Зикас пусть ими эсминцы занимаются

3. на эсминцах не стоит далеко отходить от Трансильвании иначе вас мигом разберут катапульты о которых не позаботились ваши друзья на линкорах и не забывайте прикрывать ее дымами в сучае чего

4. крейсера... на них не играл так что ничего про них сказать не могу просто жгите все что видите

И последнее если вам ну очень охота победить играйте взводом засядьте где то в тим спике или скайпе и координируйте свои действия, не оставляйте Трансильванию без прикрытия

И самое главное!!! Помните то что первоочередной задачей есть доставить Трансильванию целой не стоит в конце упарыватся всем на этого Распутина если ваши силы слишком слабы и не стоит таранить его на линкоре весьма бесполезное занятие

это навернека еще не все можете дополнить меня в коментариях если что то еще знаете об этом режиме

 

Всем удачных побед

 

2bfa26d92831.jpg34ebd5eac14a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[LSTST]
Участник
501 публикация
10 084 боя

Да,нужно идти отрядом.Работать по фокусу.Тогда будет счастье.В тылу оставить 1 человека на крейсере=тогда он сожжёт линкоры ибо 33% это делать позволяют.Крейсер тоже отлично подавляет катапульты тк. Вообще кр всё отлично разбирает. Ббшки его  выдают по 3 к максимум дамага. С 1 снаряда. Трансильванию в начале пускать не надо, сначала вырубить катапульты.так же её надо остановить в самом конце перед появлением босса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

говорили, что сложно. Так,а сложность в чём?

 

Как обычно: в командной игре :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

Как вариант - на крейсере остаетесь на респе - практически гарантированно сжигаете двух зикас второй волны

но если ремка простая - скорее всего и вы сгорите

толку команде никакой, но вы лично получите 100 к и 2 камуфляжа гарантировано

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Радует что разработчики которые делали этот режим, тестировали его на всех итерациях и выставили такой финальный вариант имеют киберспортивный скил, у них высочайшее мастерство, ибо обычному игроку без отряда невозможно победить в этом режиме. 

 4378_slivy.jpg

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

Е мае, у меня уже бомбит XD Только сыграл бой. Остался шотный "Распутин", так этот как бы его понягче назвать....взял и врезался в "Трансильванию "...у меня все:teethhappy::red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

Как вариант - на крейсере остаетесь на респе - практически гарантированно сжигаете двух зикас второй волны

но если ремка простая - скорее всего и вы сгорите

толку команде никакой, но вы лично получите 100 к и 2 камуфляжа гарантировано

 

 

 

ни разу два камо не выдавали при любом раскладе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

победить в режиме прсото. Надо лишь немного думать.

Вот вся проблема в одном скрине:

 0de870b1bdf4625802a9df3a041c1cee.jpg

Они ТУПО используют трансельванию, как танк. Пока я шёл впереди у неё было 70-80%. Через 2 минуты после моей смерти она стала трупом. Зато союзники фуловые. Так что проблема не в режиме, а в игроках.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 516 боёв

Почему у меня при обновлении этого долбанного хеллоувина идет сбой и не могу играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 856 боёв

Почему у меня при обновлении этого долбанного хеллоувина идет сбой и не могу играть?

 

Вот блин та же проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 751 бой

Тяжко попасть в знающую команду, советов не слушают, расползаются кто куда, печаль вообщем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
Участник
375 публикаций

Надо делать нормальные сольные режимы, чтобы игрокам было реально интересно проявить себя. Командные режимы просто обречены, стадо баранов никогда не сделает все как надо. Интересный режим может быть только для одиночки, который сможет все сделать правильно, без всяких *** в команде.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[XXX]
Бета-тестер кланов
61 публикация
374 боя

А что за победу дают?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Добавили бы к режиму выбор уровня сложности что ли. Легкий - союзники защищают Трансильванию, ставят ей дымы на ход, все такое.  Средний - идут рядом с ней, иногда откалываются и умирают. Сложный - идут рядом, не могут в фокус приоритетных целей. Ночной кошмар - используют ее как щит, забивают на катапульты, разбредаются кто куда ( по сути то, что сейчас наблюдаем).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 157 боёв

А что за победу дают?

 

 

значок летучую мышь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 788 боёв

 

ни разу два камо не выдавали при любом раскладе

 

Если вы убили двух зикас - ам начисляют 30 к и 1 камуфляж, потом второе оповещение - еще 70 к и второй камуфляж

я так целый день играю, в чем проблема ?

даже в оповещениях видно - начисление средств и начисление камуфляжа

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[XXX]
Бета-тестер кланов
61 публикация
374 боя

 

значок летучую мышь

Забить на баржу и демажить крабя камуфляжи за урон и сбитие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Прошел с 3й попытки.

3e027eb3625aad223b5b5e357b30e92a.jpg

2cd43874da7312c66668313d00d2e27c.jpg

Понравилось, интересно. Видимо этот режим так же тест сценариев для ПВЕ в будущем.

Корабли:

1) JAKAL - ЛК, имхо, получился крайне слабым на фоне остальных, его задача идти впереди и сносить катапульты, как бы да но с этим справляется не хуже IGOR, да и по хп они практически равны, дальность ГК одинакова, учитывая КД ГК разницы в ДПМ нету, у всех трех кораблей так же есть хилка, зачем нужен JAKAL  я лично не понял.

2) IGOR - КР, имхо лучше во всем JAKAL, минусов не обнаружил, хотя сценарий на нем выиграть не удалось, результаты было ощутимо лучше чем на JAKAL.

3) BLADE - ЭСМ, спамим торпы по кд, топим все что движется к нам, Распутин не доплыл даже до Трансильвании, был заспамлен торпедами от толпы Эминцев, главное не подставятся под катапульты. Минусов кроме малого ХП нету.

 

Награды, имхо, слабовато, если пользоваться голдовыми расходниками то в случае поражения будет приличный минус. 

+100 свободки за выполнение заданий крайне мало, а вот за камуфляжи спасибо.

 

Итог: режим весьма годный, но из-за  слабой награды и частой неслаженности в команде, переигрывать особо не тянет.

 

Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×