Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BZhPkYmhnUMl

Хэллоуинский режим

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
31 публикация

Еще поди и пруфы есть. Или только "я вижу"?

Ви таки разработчик? Если нет то Ваше мнение мне глубоко не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации
905 боёв

  Этот режим даже не попробовал, терпения не хватило при ожидании входа в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Где бы ещё найти человек 5 адекватных, которые знают, что первоочередная задача ЛК - вынос катапульт, эсминцы - дамаг, дымовая завеса для транспорта...:( Поиграв 20 раз и 20 раз проиграв, впечатление такое - это просто ппц... Я и не знал, что в рандоме существуют такие затупки:angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
21 313 боёв

А меня победа не интересует минимум два корабля и 100к урона и получаешь 200к денег и три камуфляжа,заработал сегодня 3 миллиона и 50 камуфляжей

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На каждый праздник свой режим!? Было бы очень круто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 192
[TRA]
Участник, Коллекционер
862 публикации
27 688 боёв

А меня победа не интересует минимум два корабля и 100к урона и получаешь 200к денег и три камуфляжа,заработал сегодня 3 миллиона и 50 камуфляжей

 

 

Помучался. После 8 сливов  - ПАФОСНО ПРЕВОЗМОГЛИ командой орду ботов. Собственноклешно утопил откормленный до безобразия "Николай I"

 8f4544a60a8e.jpg

 

615f61dc2a8c.jpg

 

Советы  для успешного  прохождения:

1. Лучше берите эсм. Опасайтесь попаданий катапульты - 3/4 ХР сносит разом.

2. Можешь выстрелить по катапульте - стреляй.

3. ЛК гасят катапульты. Напоминайте им.

4. КР - фугасят.

5. Не суйтесь под ПМК.  У всех типов вражеских ЛК граница - 4 км.

6. Торпеды имеют дальность хода в 7 ки  и быструю перезарядку. Кидайте по серой полосе, убедившись, что не попадёте в союзника - боты, да ещё и на "Микасах" - в манёвр не особо могут. 1-2 с залпа ловят.

7. Берегите дымы на середину-конец боя. Прикрывайте команду.

8. Берегите эсмы. "Распутина" быстро утопить могут только они. Остальных этот гад топит походя. Имеет 200000 ХР. Так что ЭМ гасят гада, остальные валят его сопровождение.

Всем удачи, мужики!!!

 

P.S.: Стата - 47, 71%.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[LST-B]
Альфа-тестер
15 публикаций
3 646 боёв

Ничего не изменилось относительно вчерашнего стрима разработчиков с американского сервера.

 

Линкоров стало не 2, а 4 максимум после тех. работ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 841 бой

Я искренне не пойму разработчиков? Зачем этот хэлоунский режим? Если это праздничный режим то он подразумевает: веселье, лёгкость, отдых. Чего нельзя сказать об этом режиме. Я не считаю себя профаном в кораблях, но как я не старался, перепробовал все типы кораблей но так и не одержал победу. Ещё раз спрошу зачем на праздник такой сложный режим? Разработчики Вы решили приколоться?:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[KA3AK]
Участник
699 публикаций
11 088 боёв

Всего раз сыграл, хватило за глаза. Такой геймплей лично мне не нравится. Первоапрельское обновление прикольней было, на мой вкус, а музыка как доставляла! Здесь же отмечу только прикольные мега затюненные корабли, ну и "трансильвания" необычна, эдакий "грейт истерн", который шпарит свыше 20 уз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 645 боёв

 

Может я и глупенький но сравнить цифру до матча и после пока в состоянии. Так что я вижу что деньги за сессию не начисляются.

 

Правда чтоль? А как тогда мои 2 ляма превратились ... в ... пять? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Правда чтоль? А как тогда мои 2 ляма превратились ... в ... пять? :popcorn:

 

НАверное человек не смотрит после боя в порту, как камуфляжи и кредиты начисляются в правом нижнем углу.

"Я не вижу - следовательно этого не существует." такая логика у некоторых.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Вообще, на мой взгляд, спавн врагов позади был сделан зря. Он провоцирует просто нечеловеческий МАССОВЫЙ тупёж публики, когда 2-3 корабля уезжают убивать появившихся сзади, и просто выходят из боя.

 

Видимо на то и расчет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 645 боёв

Это не баг, это очередной уникум на эсминчике, который бортом заезжает в круг и тут же выкатывается из него.

 

Спавнить эсминцы так, что им приходится резко отворачивать, чтоб не запустить "Трансильванию" (а эсминцам по многим причинам её не выгодно запускать) - это еще один небольшой фейл режима. Если бы эсминцы спавнились в стороне от круга - было бы лучше.

Собственно, это мои дветри придирки к режиму - видно, что люди в это "не смогли", и надо было делать чуть проще:

1) Не спавнить врагов позади. Они не мешают, их можно просто не трогать, но народ НЕ МОЖЕТ, чтоб не упороться в них и не отстать от остальных.

2) Ставить эсминцы так, чтоб они, набирая ход, не заезжали бы в круг эскорта.

3) Ну и по балансу - крейсер намного бесполезнее и эсминца, и даже линкора. Хоть он и накидывает пожарами, но очень уж существенной пользы от этого нет - эсминцы с ЛК очень легко разбирают всех врагов, включая босса. Пожары в общем-то и не нужны.

 

Крейсер то бесполезен? :teethhappy: ну ну

Раки на них стреляющие ББхами да... А кто по умнее знает что такое 33% пожара .... 6 залпов = 6 плавающих костров

А разведенки выносятся как только так сразу

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Крейсер то бесполезен? :teethhappy: ну ну

Раки на них стреляющие ББхами да... А кто по умнее знает что такое 33% пожара .... 6 залпов = 6 плавающих костров

А разведенки выносятся как только так сразу

 

Хм, вроде как тут на кораблях более 4х пожаров можно повесить, и каждый пожар наносит заметно меньше урона, чем в обычном режиме.

Поэтому ради нормального урона с пожаров - нужно по 4 пожара вешать, и до того, как за 20сек до цели дойдут торпеды и убьют её.

И Микасы/Зикасы не очень бронированы, даже ББ с эсма в них заходят неплохо, а ББ сент луиса тем более.

У меня появилось ощущение, что фугасы в этом режиме не нужны в принципе.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
15 252 боя

Тоже вставлю свои пять копеек - 10 боёв, 1 бои ели довели корабль до точки с 1000 хп прочности и 9 сливов в ноль.

За графику - 10 балов, всё классно проработано, эффектно, атмосферно

За корабли - Линкор его задача убивать катапульты? и всё? За два боя на линкоре у меня 100 сквозных, 100 непробитий, 100 рикошетов. Крейсер тоже два боя попробывал, по катапультам не может, ковырять 2 минуты нет смысла, вешать пожары на ЛК не благодарное дело, только после ремки вышаешь пожар его убивают с торпеды. Эсминцы самый важный класс в бою. Но есть эсминцы которые топят 2 союзных корабля в начале боя, пускают торпеды по кд на лево и на право не смотря на мини карту.

Один негатив от боёв, То что твориться в рандоме, это цветочки в отличии от этого режима, попробую ещё зайти после 5 числа.

И начисление серебра за боевые задачи вообще рандомные - набиваю 112к получаю 70к серебра, наношу 94к урона и убиваю 4 ЛК получаю 70к серы, а где ещё 30к? за 10к урона? Только без разбуй глаза, всё записываю и всё считаю.

Всем добра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Слабая награда за выполнение миссии привела к тому что сейчас там толпа раздолбаев, которым плевать на победу, они только набивают дамаг себе и все.

Из-за них не могут выиграть остальные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 221 публикация
19 709 боёв

Интересно хоть кто-то смог сделать все дополнительные задачи и победить) ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×