Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ksrv66

Предложение

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[ANOME]
Участник
9 публикаций
8 247 боёв

добрый день. предлагаю в рангах в графе пожаловаться, там где кликаем, бот, плохо играет, внести пункт - вообще играть не может. и при наборе определенного количества минусов по данному пункту данного товарища в ранги на текущий сезон не допускать. ну просто достали некоторые, такое впечатление что заходят просто по стебаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Как правило большая часть минусов идет после боя, который ты затащил, но у команды противника горит... это вам к сведению)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Сами себе ставить будете ? 251 - 38,65% - 1 210 - 23 447 -  0,37

 
Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

найдется пара десятков человек которые Вам и поставят "определенное количество минусов". Ваши действия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 216 боёв

чем кардинально ваше "вообще играть не может" отличается от уже имеющегося "Плохо играет" ?

 

У меня вот например другой вопрос. я постоянно в замешательстве между выбором "БОТ" и "Плохо играет". для меня это как бы равноценно.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ANOME]
Участник
9 публикаций
8 247 боёв

учитывать минусы если за бой поставило не меньше 3 человек. насчет моих действий, вообще то по идеи должны быть логи по которым можно оспорить. насчет чата вообще тоже безпридел, было даже такое что несколько дней ничего не писал, захожу а мне предупреждение - бан в чате за ненормированную лексику. это нормально ?

 

а что дает Плохо играет ? бан или что ? и вообще на что влияют данные предупреждения ?

Изменено пользователем ksrv66

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

вроде же люди не детсадовского возраста, вам не плевать на эти минусы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

насчет чата вообще тоже безпридел, было даже такое что несколько дней ничего не писал, захожу а мне предупреждение - бан в чате за ненормированную лексику. это нормально ?

 

За прошлые заслуги, бан выдают не мгновенно, напишите в ЦПП, Вам с радостью предоставят логи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ANOME]
Участник
9 публикаций
8 247 боёв

вроде же люди не детсадовского возраста, вам не плевать на эти минусы?

 

вот имеено плевать на минусы, а если не будет допуска в ранги то разные стебы и боты не будут туда попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

вроде же люди не детсадовского возраста, вам не плевать на эти минусы?

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Жалобы "Плохо играют" не влияют ни на что вообще, уже было неоднократно озвучено разработчиками. Только "Некорректное поведение в чате" иногда влияет на проверку логов чата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

вот имеено плевать на минусы, а если не будет допуска в ранги то разные стебы и боты не будут туда попадать.

А Вы, конечно, все делаете для победы.

Вы безгрешны и супер-пупер - это команды во всем виновны!

Вы не думали, что Вас "минусят" так же и в следующий сезон не допустят, согласно Ваших же условий?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Какое свежее и, главное, оригинальное предложение!..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 320 боёв

добрый день. предлагаю в рангах в графе пожаловаться, там где кликаем, бот, плохо играет, внести пункт - вообще играть не может. и при наборе определенного количества минусов по данному пункту данного товарища в ранги на текущий сезон не допускать. ну просто достали некоторые, такое впечатление что заходят просто по стебаться.

 

То есть по сути -при наборе определенного количества стука от "правильно/ответственных"игруль, бедолага получает статус унтерменьша  и поражение в правах...:( Желтую звезду надо еще обязывать к нику присобачить.:sceptic: Причем предлогает рачина с 47% , которого самого вобще в ранги пускать не надо было.:teethhappy:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

У меня вот например другой вопрос. я постоянно в замешательстве между выбором "БОТ" и "Плохо играет". для меня это как бы равноценно.

 

Это не может быть равноценно. Боты в хелоуине просто разрывают "плохо играет" ЦА. так что бот это всё ж покруче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ANOME]
Участник
9 публикаций
8 247 боёв

вы вообще то читаете что я пишу или только видите первые слова в предложениях ? или вы не вникаете в то что прочитали, вроде предложил РУССКИМ ЯЗЫКОМ, УЧИТЫВАТЬ МИНУСЫ ЕСЛИ ЗА БОЙ ПО ДАННОМУ ПУНКТУ ПОСТАВИЛО НЕ МЕНЕЕ (к примеру) 3 ЧЕЛОВЕК.

если один то минус не учитывать.

я не думаю что нормальные люди будут кидать минусы просто от нечего делать всем кому не лень.

 

BARIBAL

ты по стате не намного вперед ушел, так что насчет рачины молчал бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Я со своими

51,28%

 

1 087

 

49 186

 

1,00 боюсь заходить в ранги, что бы свои и чужие нервы не делать, а тут с 38% победами хотят что то сделать. В школе математике не учили что ли, если победы ниже 50% это шаг вперед, два назад

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

вы вообще то читаете что я пишу или только видите первые слова в предложениях ? или вы не вникаете в то что прочитали, вроде предложил РУССКИМ ЯЗЫКОМ, УЧИТЫВАТЬ МИНУСЫ ЕСЛИ ЗА БОЙ ПО ДАННОМУ ПУНКТУ ПОСТАВИЛО НЕ МЕНЕЕ (к примеру) 3 ЧЕЛОВЕК.

если один то минус не учитывать.

я не думаю что нормальные люди будут кидать минусы просто от нечего делать всем кому не лень.

 

BARIBAL

ты по стате не намного вперед ушел, так что насчет рачины молчал бы

Простите, но Вы так и не ответили на мой вопрос:

А если Вас не допустят в следующий сезон РБ, по итогам "минусов" поставленных Вам?

Пойдете "вайнить" на форум, что это:

1. Враги виноваты.

2. Заговор Лесты.

3. Несправедливость мироздания

.........

n. Вставить нужное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 320 боёв

вы вообще то читаете что я пишу или только видите первые слова в предложениях ? или вы не вникаете в то что прочитали, вроде предложил РУССКИМ ЯЗЫКОМ, УЧИТЫВАТЬ МИНУСЫ ЕСЛИ ЗА БОЙ ПО ДАННОМУ ПУНКТУ ПОСТАВИЛО НЕ МЕНЕЕ (к примеру) 3 ЧЕЛОВЕК.

если один то минус не учитывать.

я не думаю что нормальные люди будут кидать минусы просто от нечего делать всем кому не лень.

 

BARIBAL

ты по стате не намного вперед ушел, так что насчет рачины молчал бы

Слышь предлогатель-моя стата говорит о том, что БОЛЬШУЮ часть боев я выигрываю и значит команда выигрывает, а твоя, что ты БОЛЬШУЮ часть ПРОИГРЫВАЕШЬ и тима вместе с тобой. Вот такая "не большая" разница. Далее-стук таких как ты даже 3-5  совсем не повод для каких то мер. Встречное предложение-запретить играть в РБ овощам с процентом побед меньше 50. Гарантированно избавить команду от слабого звена. Как тебе такое предложение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как правило большая часть минусов идет после боя, который ты затащил, но у команды противника горит... это вам к сведению)

Особенно на авиках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×