Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrameworkBy

Когда начинается "статист"?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Если статистика скрыта - значит статист, а скрыл ее, чтобы в рандоме рачки 45% не фокусили. Все просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Был. Только зачем тянуть в игру определение, совершенно с этой игрой не связанное? У слова "статист" применительно к игре ест вполне чёткое значение, ни с какими актёрами ничего общего не имеющее.

 

А что бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Статистом тебя назвать уже можно.:medal:

Расхоодимся посоны :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

для любого игрока:

1) Любой игрок, играющий лучше него - статист

2) Любой игрок, играющий хуже него - дно

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А что бы и нет?

 

Потому что чушь. Ну давайте тогда ГК расшифровывать как ГазоноКосилку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

А на мой взгляд, статист, это тот, для кого циферки различных цветов это идол, которому надо поклонятся, следить за ними и играть исключительно ради них, а дно.... Дно это Я :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

 

И вот видишь. По всем предложенным вариантам я не статист. Если чего не пропустил. 

Ну кроме того, по которому все статисты, по кому статистика ведётся. Но это нам не подходит. Потому что это определение охватывает всех игроков, а не только тех, кто будет потеть на столько, что сядет и изучит схемы бронирования кораблей.

 

пхахаахах))ты хотел узнать насколько рун слабее хиппера,я тебе ответил))Схемы бронирования просмотри)P.S.я то уж точно не статист):playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

И вот видишь. По всем предложенным вариантам я не статист. Если чего не пропустил. 

Ну кроме того, по которому все статисты, по кому статистика ведётся. Но это нам не подходит. Потому что это определение охватывает всех игроков, а не только тех, кто будет потеть на столько, что сядет и изучит схемы бронирования кораблей.

...а потом возьмет и зарядит фугасы :trollface:

 

А бронирование было очень полезно во время БЗ на цитадельки

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Если статистика скрыта - значит статист, а скрыл ее, чтобы в рандоме рачки 45% не фокусили. Все просто.

 

А если скрыта потому что обзывают дном с 45%, а открыта потому что хочет похвастаться 75%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Скилованным игроком лично я считаю того, у кого стата около 60 и который играет НА ВСЕХ кораблях и классах.

За частую сиреневые папки это те, кто провел по 2к боев на одном корабле типа Хошо, Тирпиц, Гремящий и т.д.

 

Вообще интересно, есть ли такие? Или все папки задрачивают только на 1 корабль иди класс?

 Вы только что описали меня. По Вашему я статист что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Да статист ты, статист.:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Если у вас стата скрыта и ранг выше 10-го я призываю тиму валить вас первым.Если стата открыта и вы зелененький или бирюзово-фиолетовый то аналогично.:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

А если скрыта потому что обзывают дном с 45%, а открыта потому что хочет похвастаться 75%?

 

Не, всем же известно, что 45% не скрывают, потому что иначе будут фокусить как статиста, да и вообще, 45% потому что одни раки в команде и бои сливают. А 75% - это задонатил и вавзоде во взводе  играешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

В моем понятии статист это игрок, который медленно, но закономерно играет в плюс в ПП. Тоесть у него сегодня 50% завтра 50,5% пп и этот пункт увеличивается. Тоесть человек играет на победу и ему она важна. А 70-90% побед это уже не статисты это ПАПКИ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Я могу создать твинка, взять на него Сайпан, играть только отрядом и вытянуть стату общую за 75%. Тогда буду статистом. Но мне лень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Да статист ты, статист.:rolleyes:

А вот я с этим не соглашусь. Я себя назвал бы зад..том, но не статистом. Мне нравится прокачивать и играть на всех видах караблей. Но в цифирки особо не упарываюсь. Получилось отыграть хорошо, слился первым, Ну всякое бывает. Хотя тут на днях залез к Саше зло и посмотрел свое падение в РЭ. Посмотрел минутку, плюнул, закрыл и покатил в новый бой. Зато все открыто, кроме Минотавра и на всем играю. А не статистю на 5 уровне по 2к боев на одном карабле в отряде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82  

 

Значение

  1. актёр кино или театра, исполняющий роли без слов (или состоящие из нескольких слов), участник массовых сцен ◆ Народные сцены обошлись дирекции очень дорого, так как каждую репетицию платили статистамП. П. Гнедич, «Книга жизни», 1918 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  2. перен. человек, не принимающий активного участия в чём-либо, молчаливо присутствующий при чём-либо, не оказывающий влияния на что-либо ◆ Бегушев с лихорадочным волнением был свидетелем парижской революции 48-го года; но он был слишком умен и наблюдателен, чтобы тут же не заметить, что она наполовину состояла не из истинных революционеров, а из статистов революции. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Я могу создать твинка, взять на него Сайпан, играть только отрядом и вытянуть стату общую за 75%. Тогда буду статистом. Но мне лень.

 

сомневаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

 

Статист регулярно (минимум раз в день) смотрит на свою стату, если упала - рыдает, если поднялась - радуется.

 

А дальше уже каждый по-своему. Кто идет прямить руки, кто гнуть песок, кто еще что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×