Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrameworkBy

Когда начинается "статист"?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так про что я и написал. Зато проальфой тыкают со словами я топ 100 по РЭ ЗЛО и т.д. Как по мне так важнее выжил/убил средний дамаг и опыт. Если Вы посмотрите на набор в нашу команду проальфы там нет вообще.

да пусть тыкают.

я могу просто по 10 боев провести на всех изученных кораблях до семерок которые у меня есть и сразу на 100 пунктиков в рейтинге взлечу вверх - но смысл? И то что ваше сообщество не смотрит, бредо альфу говорит о вас, что молодцы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

И вот видишь. По всем предложенным вариантам я не статист. Если чего не пропустил. 

Ну кроме того, по которому все статисты, по кому статистика ведётся. Но это нам не подходит. Потому что это определение охватывает всех игроков, а не только тех, кто будет потеть на столько, что сядет и изучит схемы бронирования кораблей.

 

Статист это тот, кто изучил схемы бронирования кораблей. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

согласен она не такой уж и ориентир.

Забавно то что помимо нее,есть еще как минимум 3 рейтинга,но никто их в расчет даже не берет.

 

Их авторы не рекламируют свой ресурс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Тут все зависит от того, с какого угла посмотреть на понятие статист.

Для моего друга Коли (2к боев, 42% побед, 22к средний урон), человек со статкой 52% и 30к дамаги - статист. Матерый статист. А люди с 60%+ это полубоги.

Для моего друга Васи, статистом является человек очень озабоченный своей статистикой, который молится перед каждым боем и играет так, чтобы его статистика только росла, а там хоть трава не расти, итоги боя побоку. Удовольствие приносит не сама игра, а фиолетовые циферки.

А для друга Пети, статист это тот, кто загрузился в бой, пошел один на фланг, порвал на эсминце три линкора, два крейсера и утопил авик, пробив ему дыру в борту его же самолетом.

Вот такое размазанное понятие "статист".

Ну а дно, оно и в Африке дно ))

Изменено пользователем RED_RISING
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

да ты че? :ohmy::trollface:

Действительно, что это я?

Заканчивается на 73,5 начинается с 666.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
2 905 боёв

 

 

Для людей которые смогли в корабли упоминание про про альфу - считай опозорился совет забудьте про ее существование и никогда не смотрите на нее. Кто не знает даже сравнение двух эмов одного уровня про про альфе это все равно, что сравнивать результаты олимпиады и паралимпиады

Чушь. Про-альфа - просто интегральный показатель. Он нужен для того чтобы сравнивать не десяток параметров, а всего один. Насколько он репрезентативен - отдельный вопрос. Но если я беру топов рейтинга и сравниваю с собой по отдельным кораблям, то они и по отдельным кораблям играют лучше чем я.

 

Единственное что там сомнительно - это то что пе-до-биров рангуют с остальными.

Изменено пользователем Nogibato_kun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Да и вообще пофиг на статистику. Самое главное сам бой. Когда раскатываешь один 2-3 карабля набивает кучу опыта серебра и ловишь кучу адреналина. Вот тогда и понимаешь что ты смог. А не овер 200к дамага по одному Ямато из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 422 боя

Я могу создать твинка, взять на него Сайпан, играть только отрядом и вытянуть стату общую за 75%. Тогда буду статистом. Но мне лень.

 

Если только на 7-мом уровне - возможно. Если играть на 8-10 - то выше 70 вряд ли :) Даже на твинке, даже с отрядом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Возник спор, суть которого заключается в том, чтобы определить статист я в кораблях или нет.

Короче выручайте. Расскажите где заканчивается "дно" и начинается "статист".

 

Зависит от уровня ЧСВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Чушь. Про-альфа - просто интегральный показатель. Он нужен для того чтобы сравнивать не десяток параметров, а всего один. Насколько он репрезентативен - отдельный вопрос. Но если я беру топов рейтинга и сравниваю с собой по отдельным кораблям, то они и по отдельным кораблям играют лучше чем я.

 

Единственное что там сомнительно - это то что пе-до-биров рангуют с остальными.

 

игрок со средними и ниже среднего показателями но сыгравший на всех кораблях неожиданно оказывается выше в топе чем те кто играл намного лучше, но на меньшем количестве кораблей. А *** пишут те кто сами не могут даже на спор повторить их результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

 

:teethhappy: И что после того как ты понял Орлеан стал меньше ловить? 

 

Его после этого апнули)

А я перестал пытаться танковать ромбом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

Для людей которые смогли в корабли упоминание про про альфу - считай опозорился совет забудьте про ее существование и никогда не смотрите на нее. Кто не знает даже сравнение двух эмов одного уровня про про альфе это все равно, что сравнивать результаты олимпиады и паралимпиады

Полностю согласен, мой пост был про "как накрутить", в тунках так многие делали и зря.:sceptic:

И да, сама про-альфа от Зла, не показатель, там костыль на костыле, ибо как сам Александр может быть в топ10 при менее 50-боев на 10-ках.:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Тем, что она не показывает разделения на соло и отрядную. Вот у вас в подписи фиолет и 65%, а на самом деле 59% и бирюза.

А может я не умею в командную игру один играть? Ну вот не получается и всё тут! 

+ Я же не всегда умел играть и не всегда сразу после релиза было с кем играть, делал что мог, получалось то, что получилось.

Сейчас, я хочу верить, мой корабль ни для кого не изи фраг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Если только на 7-мом уровне - возможно. Если играть на 8-10 - то выше 70 вряд ли :) Даже на твинке, даже с отрядом :)

 

Почему-же. Если взять фиолетовых в отряд (которые могут играть на хайлвл), то на 8ом можно и особо состав не подбирать чтобы иметь 70+ в отряде, достаточно играть не на кактусах. На 9 наверное посложнее, т.к. много кактусов и постоянные 10ки. А на 10ом опять же взять фиолетовых и эффективный сетап будет достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

хоть один гайд как ее накручивать? хоть один пример кроме выживаемости? невозможно это в кораблях

 

Так же как и в танках. Берешь имбу, берешь отряд, обмазываетесь флажками и голдовым расходником. По фокусу долбите на имбах рандом. Все, ты фиолетовый статист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так же как и в танках. Берешь имбу, берешь отряд, обмазываетесь флажками и голдовым расходником. По фокусу долбите на имбах рандом. Все, ты фиолетовый статист.

 

прочтите то что я процитировал, если не умеешь играть отряд не поможет. плюс вопрос шел о соло игре 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

 

прочтите то что я процитировал, если не умеешь играть отряд не поможет. плюс вопрос шел о соло игре 

 

Ты ничего не говорил про соло игру. Ты сказал, что в кораблях это невозможно, я тебе расписал как это делается. Ты начал отрицать очевидное и маневрировать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ты ничего не говорил про соло игру. Ты сказал, что в кораблях это невозможно, я тебе расписал как это делается. Ты начал отрицать очевидное и маневрировать.

Прочтите сначала про что шла речь, или мне в каждом посту добавлять соло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Прочтите сначала про что шла речь, или мне в каждом посту добавлять соло?

По существу ответить ты ничего не можешь. Как и предполагалось.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×