Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrameworkBy

Когда начинается "статист"?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 886 публикаций

 Я то думал сюда отдыхать и развлекаться приходят, а тут "вона чо михалыч" тут люди свои амбиции реализуют. 

 Смешно и забавно.

Тоже ржу с этих амбициозных :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя

 

Ты чего то не догоняешь.

Аргумент нужен в качестве доказательства. А стато*рочерство доказательства УЖЕ не требует.

Хамы на дорогах - это всего лишь, на мой взгляд, иллюстрация проявления стато*рочерства в реале, и ничего более.

Как и твоё ЧСВ - в данном случае в виде того, что согласно твоей мании величия несогласные с тобой, натянувшим оранжевые штаны и засунувшим цак в нос, выпендриваются.

Для твоего ракоблудства тоже никаких доказательств не нужно.49.9% в танках(ито за счет кучитыщ боев на 1-2лвл) и скрытая стата тут дают четкую картину отсутствия адекватности в игре. Попытки перевести свою убогую командную игру в другую плоскость (удовольствия и статонезависимости) - это отмазки для бедных. Ты можешь хоть как называть мои интересы , но одно остается неизменным - я себе и своим 11 сокомандникам делаю стабильные 63-64% побед, я добро людям несу, а ты несешь сливы и буквенную чушь. При этом еще и выпендриваешься( хотя оснований нет).По сути, Ты - единоличник, думающий только о своем пиу-пиу.  А я думаю о обществе, в которое вступил - (игра) и веду себя в нем достойно (нормально играю, ибо это игра) . Так что утешай себя хоть какими терминами, но твой сливодpoч - гораздо хуже , чем статодpoч)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Оффтоп: А вот мне кажется, что "Голимый совок" - это экранопланы Алексеева и крупнейший в мире ледокольный флот, это ныне почившая в глубинах станция "Мир" и сотни выпускаемых ежегодно гражданских самолётов, это исправные до сих пор простые и надёжные перкалевые парашюты, бесплатное образование и так и не увидевшие конвейера Газ 3105 и Москвич "Истра"(как раз из-за подобных личностей, кто считал Союз "Голимым").

 

Не вступая с Вами в спор, отвечу, что "экранопланы Алексеева и крупнейший в мире ледокольный флот" и т.д. и т.п. - это техника, а я про людей. Про самых обычных советских граждан. Тех самых, что писали анонимки на соседа только ради того, чтобы завладеть его комнатушкой в коммуналке. И тех же самых, что несли с предприятий на животах всё, что можно было унести, и в конце концов разворовали страну.

 

 

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 А я думаю о обществе, в которое вступил - (игра) и веду себя в нем достойно (нормально играю, ибо это игра) .

 

Это ж до какой степени у стато*рочера сознание может быть искажено - он рандом с партией перепутал! Глядишь, скоро и Устав рандома напишет и будет требовать исключения не соблюдающих его. А то и посадки!!!   :D

 

Только я думаю, что лицемерит он. По крайней мере я не встречал ни одного стато*рочера, который бы не оправдывал свои личные интересы заботой о команде. Непонятно только, зачем они это всю дорогу делают? Ну играешь ты ради своих цифирек, ну и играй себе. В онлайн играх ценен ЛЮБОЙ игрок.

Потому как альтернатива игроку - бот.  А с ботами - это уже не онлайн игра.

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя

я не встречал ни одного стато*рочера, который бы не оправдывал свои личные интересы заботой о команде. 

Эти интересы совпадают по умолчанию, и оправдывать тут нечего, очередная пика твоя обламалась - я играю на победу, и все сокомандники хлопают в ладоши, а цифирки - это лишь фейсплейт игры каждого, вот ты допустим , играешь на сливы, все сокомандники так и будут всегда сношать тебя в чате, всем по фигу до твоего «фанчега».

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Эти интересы совпадают по умолчанию, и оправдывать тут нечего, очередная пика твоя обламалась - я играю на победу, и все сокомандники хлопают в ладоши,

Ты свой сон рассказываешь или у тебя уже глюки на почве стато*рочерства? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя

Еще никто не огорчался из за победы, и уж тем более изза серии побед (один раз закидывало с чуваком 3 раза подряд) ,но вам у дна на фоне сливодpoчества этого не понять, но вы там держитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Еще никто не огорчался из за победы, и уж тем более изза серии побед

 

Поправил, не благодари.

 

Еще никто из счтато*рочеров не огорчался из за победы, и уж тем более изза серии побед

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя

Поправил, не благодари.

Проснулся? Утренний свет до дна дошел?? Не думал, что так с психикой у тебя запущено (раз победы вызывают эмоциональное расстройство) , или все таки хлопаешь в клешни от радости?? Но тогда ты уже не ***, а явный статист. Ты уж определись)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Проснулся? Утренний свет до дна дошел?? Не думал, что так с психикой у тебя запущено (раз победы вызывают эмоциональное расстройство) , или все таки хлопаешь в клешни от радости?? Но тогда ты уже не ***, а явный статист. Ты уж определись)).

 

С чем определиться? С тем, что для стато*рочера НЕ стато*рочеры - не люди?  Так это давным давно известно - раки, олени, днища, лемминги, клешни и т.п. 
Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 052 боя

С чем определиться? С тем, что для стато*рочера НЕ стато*рочеры - не люди?  Так это давным давно известно - раки, олени, днища, лемминги, клешни и т.п. 

Вы за себя определяйтесь, у вас с этим полная каша. За других вас никто не просил, да и не ст0ит - ваш игровой статус - почти околонулевой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Вы за себя определяйтесь, у вас с этим полная каша. За других вас никто не просил, да и не ст0ит - ваш игровой статус - почти околонулевой

 

Ага, штаны у меня не оранжевые и цака в носу у меня опять же нет! :trollface:

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×