Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FrameworkBy

Когда начинается "статист"?

В этой теме 172 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Оставлю тут, а то вдруг понадобиться:trollface:

5078.jpg
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

:amazed::facepalm:

 

Что-нибудь не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

улыбнуло ) кто-нить может обьяснить какое отношение имеет процент побед к умению играть в кораблики ... процент побед - это не победы некоего Васи Пупкина(ну нет в игре дуэльных боев, которые могли бы показать индивидуальный уровень игрока), а победы КОМАНД из 12 игроков, в которые этот Вася Пупкин попадал

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Что-нибудь не так?

 

я вот не знаю за что начисляют фиолетовость. Как можно не умея играть ее получить? Нет знаю, выживаемость - убегать в угол карты, а остальное как?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

 

я вот не знаю за что начисляют фиолетовость. Как можно не умея играть ее получить? Нет знаю, выживаемость - убегать в угол карты, а остальное как?

 

   Когда играл в танки, знал людей, которые... ну ладно, они не совсем раки, но тащить не могут, от слова совсем. Так вот они смотрели специальные гайды как накручивать статку(да, такие существуют) и всерьез этим заморачивались, дабы их взяли в топ (либо близко к топу) клан и они катались во взводе с папками. А иногда просто ради модного тега. Я серьёзно.
Изменено пользователем Sintesi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

   Когда играл в танки, знал людей, которые... ну ладно, они не совсем раки, но тащить не могут, от слова совсем. Так вот они смотрели специальные гайды как накручивать статку(да, такие существуют) и всерьез этим заморачивались, дабы их взяли в топ (либо близко к топу) клан и они катались во взводе с папками. А иногда просто ради модного тега. Я серьёзно.

хоть один гайд как ее накручивать? хоть один пример кроме выживаемости? невозможно это в кораблях

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Ну как накручивать. Берёшь Hosho и занимаешься нагибом новичковпод 2000 боёв. И дамаг есть неплохой и процент побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

хоть один гайд как ее накручивать? хоть один пример кроме выживаемости? невозможно это в кораблях

Не совсем так, есть особые корабли в которые ЦА не смогла, но при этом они очень даже играбельны.

Для примера Пенса, держать 50к среднего на ней не проблема вообще, и про-альфа будет выше чем за 100к на Зао/Ямате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

хоть один гайд как ее накручивать? хоть один пример кроме выживаемости? невозможно это в кораблях

 

Боже упаси, я не смотрю подобные видео))) У нас может действительно и нет. Разве что играть на имбовых кораблях, но тоже руки нужны как не крути. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 005 боёв

"Статист" - тот чьи показатели лучше чем у 95% игроков. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

хоть один гайд как ее накручивать? хоть один пример кроме выживаемости? невозможно это в кораблях

Хочешь расскажу как накручивается и сливается проальфа по РЭ Саши зло? Тут уже даже ленивый разобрался. И те кому это нужно прям трясутся над ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ну как накручивать. Берёшь Hosho и занимаешься пидобирством под 2000 боёв. И дамаг есть неплохой и процент побед.

Проще. Надо брать любой карабль, а желательно 2-3. Проводить бой по максимуму, желательно в отряде с папиками, Ну что бы победа 70% была. Снимаешь звезду с одного, второго, третьего караблика и все закрываешь клиент. Заходишь в статку к Саши зло и боже ты мой 2800-2900 проальфа. Я вот проверил во время ранговых. Играл 2-3 боя на кутузе, Атаго. Бои средние 80-130к урона, победа, 2-3 фрага, 2-10 самолетов и не важно выжил или умер. Провел 3 боя и в РБ пошел. А потом как-то зашол моды скачать у Зло. Дай ка думаю гляну в 1000 вхожу или нет. И глаза по 5 копеек все 3 дня проальфа 2800-2900. Закончил РБ и начал играть в своем обычном режиме. Пофармить, поснимать звезды 10-15 боев 100к среднего и т.д. проальфа 2300 потолок. Если не верите посмотрите последние дни на сайте у ЗЛО и будете удивлены. А есть еще один способ просадить проальфу. Вышла ветка Бритов. И как бы Вы не старались, какой бы результат у Вас не был бы, все равно КПД выше 1000 не будет. А вот по среднему Вы будете падать. Наверное именно поэтому некоторые и не играют сейчас на Бритах. Ждут пока средние значения появятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Проще. Надо брать любой карабль, а желательно 2-3. 

 

Это недостатисты, любой нормальный и уважающий себя статист имеет соответствущий урон на топ-кораблях и не катает мелкоуровневую технику для поднятия статы.

Ну и имхо, в кораблях от 65-70% - статист)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Это недостатисты, любой нормальный и уважающий себя статист имеет соответствущий урон на топ-кораблях и не катает мелкоуровневую технику для поднятия статы.

Ну и имхо, в кораблях от 65-70% - статист)

Ну так песочник и будет иметь 65-70% побед. И главное для него это быть в топ-100, а на чем неважно. Еще можно за свободку выводить в топ караблик, сажать на него 18-ти перкового кэпа и играть всего 1-ин бой на результат. Бум КПД 8к, за свободку открываем следующий карабль а на этом больше не играем. А еще лучше продать его от греха подальше. При отборе играков такие статисты отсеиваются, смысла от них мало, но зато цифры какие красивые...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
3 005 боёв

Проще. Надо брать любой карабль, а желательно 2-3. Проводить бой по максимуму, желательно в отряде с папиками, Ну что бы победа 70% была. Снимаешь звезду с одного, второго, третьего караблика и все закрываешь клиент. Заходишь в статку к Саши зло и боже ты мой 2800-2900 проальфа. Я вот проверил во время ранговых. Играл 2-3 боя на кутузе, Атаго. Бои средние 80-130к урона, победа, 2-3 фрага, 2-10 самолетов и не важно выжил или умер. Провел 3 боя и в РБ пошел. А потом как-то зашол моды скачать у Зло. Дай ка думаю гляну в 1000 вхожу или нет. И глаза по 5 копеек все 3 дня проальфа 2800-2900. Закончил РБ и начал играть в своем обычном режиме. Пофармить, поснимать звезды 10-15 боев 100к среднего и т.д. проальфа 2300 потолок. Если не верите посмотрите последние дни на сайте у ЗЛО и будете удивлены. А есть еще один способ просадить проальфу. Вышла ветка Бритов. И как бы Вы не старались, какой бы результат у Вас не был бы, все равно КПД выше 1000 не будет. А вот по среднему Вы будете падать. Наверное именно поэтому некоторые и не играют сейчас на Бритах. Ждут пока средние значения появятся.

 

Первое и второе неправда.

По первому: твои 2-3 боя на 2900 про-альфы никак заметно не повлияют с учетом того что у тебя 7к боев

По второму: Бритовские про-альфы в расчете общей сейчас не учитываются. Я последнюю неделю играл только на них - можешь лично убедиться что ничего не поменялось. 

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

Это недостатисты, любой нормальный и уважающий себя статист имеет соответствущий урон на топ-кораблях и не катает мелкоуровневую технику для поднятия статы.

Ну и имхо, в кораблях от 65-70% - статист)

 

70% соло рандом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

Первое и второе неправда.

По первому: твои 2-3 боя на 2900 про-альфы никак заметно не повлияют с учетом того что у тебя 7к боев

По второму: Бритовские про-альфы в расчете общей сейчас не учитываются. Я последнюю неделю играл только на них - можешь лично убедиться что ничего не поменялось. 

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

70% соло рандом?

Возможно. Это мои наблюдения за пару дней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Хочешь расскажу как накручивается и сливается проальфа по РЭ Саши зло? Тут уже даже ленивый разобрался. И те кому это нужно прям трясутся над ней.

 

а какое отношение про альфа играет? я вообще не понимаю как люди на нее ориентируются при приеме в кланы, это надо быть недальновидным КЛом чтобы смотреть про альфу. А набивается она тупо игой на как можно большем количестве кораблей, почти игнорируя само качество игры на них.
12:24 Добавлено спустя 3 минуты

Не совсем так, есть особые корабли в которые ЦА не смогла, но при этом они очень даже играбельны.

Для примера Пенса, держать 50к среднего на ней не проблема вообще, и про-альфа будет выше чем за 100к на Зао/Ямате.

Для людей которые смогли в корабли упоминание про про альфу - считай опозорился совет забудьте про ее существование и никогда не смотрите на нее. Кто не знает даже сравнение двух эмов одного уровня про про альфе это все равно, что сравнивать результаты олимпиады и паралимпиады

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

а какое отношение про альфа играет? я вообще не понимаю как люди на нее ориентируются при приеме в кланы, это надо быть недальновидным КЛом чтобы смотреть про альфу. А набивается она тупо игой на как можно большем количестве кораблей, почти игнорируя само качество игры на них.
12:24 Добавлено спустя 3 минуты

Для людей которые смогли в корабли упоминание про про альфу - считай опозорился совет забудьте про ее существование и никогда не смотрите на нее. Кто не знает даже сравнение двух эмов одного уровня про про альфе это все равно, что сравнивать результаты олимпиады и паралимпиады

Так про что я и написал. Зато проальфой тыкают со словами я топ 100 по РЭ ЗЛО и т.д. Как по мне так важнее выжил/убил средний дамаг и опыт. Если Вы посмотрите на набор в нашу команду проальфы там нет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

совет забудьте про ее существование и никогда не смотрите на нее.

 

согласен она не такой уж и ориентир.

Забавно то что помимо нее,есть еще как минимум 3 рейтинга,но никто их в расчет даже не берет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Ну так песочник и будет иметь 65-70% побед. И главное для него это быть в топ-100, а на чем неважно. Еще можно за свободку выводить в топ караблик, сажать на него 18-ти перкового кэпа и играть всего 1-ин бой на результат. Бум КПД 8к, за свободку открываем следующий карабль а на этом больше не играем. А еще лучше продать его от греха подальше. При отборе играков такие статисты отсеиваются, смысла от них мало, но зато цифры какие красивые...

Вот это и есть недостатисты, песочные нагибаторы. К которым уважения - 0.

 

70% соло рандом?

 

Не важно, но, конечно, к соло требования меньше. 

Вообще, % побед тут это очень условная величина. Если в танках ты ракуешь на технике, то это видно по % побед, то тут я ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ  встречал людей, которые вроде бы хуже меня по кпд, а % побед выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×