Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Чего-то не фармит

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Саб Октавиан,вопрос вот лично к Вам. Который уже был задан в бою с Вами и Вашим отрядом не так давно,когда я вышиб вместе весь ваш отряд. Что еще я должен был сделать в данном бою,чтобы выйти в плюс с премиумом??? Зачем я трачу свои деньги,покупая прем каждый месяц в течение полутора лет,чтобы видеть вот это вот??? Мне всю команду надо было забрать,чтобы выйти в плюс???

22:12 Добавлено спустя 1 минуту

После этого боя желание одно.  в лицо тому,кто вот это всё придумал. И не более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А что вы хотели в боях с ботами? Да ещё и на десятке. Там кредитов меньше дают чем в других режимах.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Если бы столько же выбили в боях с людьми в рандоме, то чистыми вывезли бы тыщ 200

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Филипп,вот честно.Лично я Вас не знаю,хоть и довольно часто вижу  в боях против меня. Я уж молчу,что в моей команде постоянно 42-45% игроки,я к этому уже привык и не рассчитываю на команду никогда. Но,когда я забираю 80% тимы чужой,видя вот эти результаты,я просто искренне недоумеваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Автор, может ты скрин перепутал, ну потому что это эпик фейл.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Я не думал что такое бывает, на 10ке и с ботами... А чем плох стандартный бой ? там враги уворачиваются ? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
81 публикация

тс играй не фуджине и будет тебе щастье :playing:

 

 

 

shot-16.10.29_03.11.21-0952.jpg

shot-16.10.29_03.11.28-0200.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Поддержу ТСа ... это конечно кооператив, но каждый сам в праве рашать как играть и что он хочет от игры, раз уж такой режим есть в игре - он всё же не должен быть убыточным для проплачивающих прем людей при хороших результатах ... если человек отдыхает именно в этом режиме игры так дайте же ему уже отдохнуть без напряга :)

 

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
37 публикаций
11 309 боёв

вот же трагедия то какая! минус 32к ТРИДЦАТЬ ДВА =)))))))))))))) тебе не стыдно было сюда вылезти и жаловаться?! не ну реально, вот мне и как мне кажется большинству было бы не то что ***... они бы даже сюда не зашли ))))))

03:16 Добавлено спустя 4 минуты

ой ой ой, только сейчас увидел что это  против ботов.... ТС ты болен?) всегда за кооператив дают копейки жеж

откуда ты чудовище

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

а где кракен?5 трупов вижу.кракена не вижу.

 

​В кооперативе кракена не дают, там вообще ничего не дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 696 боёв

 

​В кооперативе кракена не дают, там вообще ничего не дают. 

 

Поэтому у меня в кооперативе 0 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

можно еще в тренировочной комнате попробовать фармить мало ли, чем черт не шутит:fishpalm:

 

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

А я поддержу автора. Без премиума на Ямато в случайном бою регулярно уходишь в минус даже если оказываешься в команде победителей на 1-3 строчке. Выходит странная ситуация - чтобы просто играть на десятке надо уже регулярно платить деньги, иначе корабль встанет на вечный ремонт.

Вот например был бой, 120к урона, корабль почти не пострадал, мы выиграли - минус 45 тысяч.

shot-16.10.30_20.22.44-0498.jpg

shot-16.10.30_20.23.11-0533.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 300 боёв

Забавный вброс.

А так, конечно, надо что-то с кооперативом делать, чтобы там можно было бы на 8 уровнях и выше играть...

Т.к. пока там ток на премах можно рассекать.

Кстати, вчера свой рекорд по фарму в кооперативе сделал. Какой-то рак на шимке решил в нем катнуть (быстро слившись), а мне за шимку бота + еще нескольких отсыпали более 400К серебра грязными (на Тирпе, с ПА, без флажка)...

Но на обычной технике там конечно играть невозможно в плюс. А если еще +50% за первые 3 места уберут, то и смысла на премах катать не будет.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×