Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

АФКшеры в команде - лучше бот, чем стоящая на респе тушка

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Ребята, с таким отношением к игрокам, которым нравится игра, но так как учатся в школе, нет средств на покупку среднего компа, мы потеряем последних игроков! Разработчики и так ради них стараются им помочь, но мало кто из таких претендентов бывает на форуме. Вот если бы во второй комнате ( где задают вопросы по игре) в чате игры, модераторы таких игроков направляли на форум почитать про слабые железяки, то их тут было бы больше и решали проблемы свои, читая технический раздел, тут много чего есть интересного почитать, но уверена, что многие не заходят на форум вообще, а может даже и не знают о существовании его!


 Думаю, со слабым железом лучше играть в кооперативном бою. там и численность команд меньше и победы чаще бывают, чаще нервы спокойны! У меня слабый процессор, с альфы тестила на ноуте-калькуляторе, с ЗБТ тестю на компьютере,190 боёв всего в случайных боях, остальные бои в кооперативе, мне не нужны никакие плюшки, главное чтобы нравилась игра и играть в неё с настроением, на большее не расчитываю!) 

Изменено пользователем Linda102
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

Если меньше 45%, то тоже на бота заменять. Бот лучше сыграет. А 45%ного в бой с ботами отправлять принудительно, возможно он там даже больше экспы заработает, чем с живыми людьми. В результате всем профит, и у нормальных людей не горит, и 45%ному хорошо, он наконец-то в кого-то попадет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

Ребята, с таким отношением к игрокам, которым нравится игра, но так как учатся в школе, нет средств на покупку среднего компа, мы потеряем последних игроков! Разработчики и так ради них стараются им помочь, но мало кто из таких претендентов бывает на форуме. Вот если бы во второй комнате ( где задают вопросы по игре) в чате игры, модераторы таких игроков направляли на форум почитать про слабые железяки, то их тут было бы больше и решали проблемы свои, читая технический раздел, тут много чего есть интересного почитать, но уверена, что многие не заходят на форум вообще, а может даже и не знают о существовании его!

 

Во первых, у любой игры есть минимальные системные требования (комп не соответствует тогда иди лесом) - решение встроить в игру блокировку чтоб при сис требованиях меньше минимальных она просто не включалась (именно с таким текстом " уважаемый игрок идите лесом ваш комп *** и играть вы не сможете!" Второе школота на калькуляторах выкручивает графику туда куда не положено "пусть я буду грузиться пол боя  или вылетать каждый второй бой зато будет красиво и деревья" Против таких помогут баны и чтоб они поняли что надо настроить игру так чтоб не вылетало и быстрее грузилось, еще желательно чтобы клиент посе вылета сам настраивал все "по железу" Третье АФК по принципу "отвлекли, ушел есть суп, любить жену, и все такое..." против таких тоже помогут баны!
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Во первых, у любой игры есть минимальные системные требования (комп не соответствует тогда иди лесом) - решение в строить в игру блокировку чтоб при сис требованиях меньше минимальных она просто не включалась (именно с таким текстом " уважаемый игрок идите лесом ваш комп *** и играть вы не сможете!" Второе школота на калькуляторах выкручивает графику туда куда не положено "пусть я буду грузиться пол боя  или вылетать каждый второй бой зато будет красиво и деревья" Против таких помогут баны и чтоб они поняли что надо настроить игру так чтоб не вылетало и быстрее грузилось, еще желательно чтобы клиент посе вылета сам настраивал все "по железу" Третье АФК по принципу "отвлекли, ушел есть суп, любить жену, и все такое..." против таких тоже помогут баны!

Вот именно минимальные требования, они у меня тоже на альфе были. но тестить я долго там не могла из-за железа, многие новички, я уверена, что и настраивать графику до сих пор не умеют, у меня половина графики ваще откючено, половина на средних - ФПС 76, пинг 35, в случайных боях было гораздо хуже!!

 

Банить надо тех родителей, кто дал мышку ребёнку, лишь бы не мешал родителям, а что будет с командой, трава не расти!!

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

 

Банить надо тех родителей, кто дал мышку ребёнку, лишь бы не мешал родителям, а что будет с командой, трава не расти!!

 

а родители то тут причем? родители в игру и не играют  :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Можно вылетать, можно долго грузиться...но если ты, зная об этом, против того, чтобы твоё бездыханное тело хоть как-то служило команде, ты сознательно заходишь в бои гадить людям, верно? Две минуты стоим - В связи с болезнью капитана, первый помощник принял командование и воевал, как умел. Боты Лесты умнее многих игроков, так что не факт, что вообще заметишь, что вместо вон того рака - бот. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 237 публикаций

Можно вылетать, можно долго грузиться...но если ты, зная об этом, против того, чтобы твоё бездыханное тело хоть как-то служило команде, ты сознательно заходишь в бои гадить людям, верно? Две минуты стоим - В связи с болезнью капитана, первый помощник принял командование и воевал, как умел. Боты Лесты умнее многих игроков, так что не факт, что вообще заметишь, что вместо вон того рака - бот. 

 

вот и я тоже за, только тогда не 2 минуты а 3минимум
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ребята, с таким отношением к игрокам, которым нравится игра, но так как учатся в школе, нет средств на покупку среднего компа, мы потеряем последних игроков! Разработчики и так ради них стараются им помочь, но мало кто из таких претендентов бывает на форуме. Вот если бы во второй комнате ( где задают вопросы по игре) в чате игры, модераторы таких игроков направляли на форум почитать про слабые железяки, то их тут было бы больше и решали проблемы свои, читая технический раздел, тут много чего есть интересного почитать, но уверена, что многие не заходят на форум вообще, а может даже и не знают о существовании его!

 

Не путайте теплое с мягким. Одно дело решать проблемы вылетов и оптимизации. Другое - что-то делать, если по какой-то причине человек все же вылетел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Ребята, с таким отношением к игрокам, которым нравится игра, но так как учатся в школе, нет средств на покупку среднего компа, мы потеряем последних игроков! Разработчики и так ради них стараются им помочь, но мало кто из таких претендентов бывает на форуме. Вот если бы во второй комнате ( где задают вопросы по игре) в чате игры, модераторы таких игроков направляли на форум почитать про слабые железяки, то их тут было бы больше и решали проблемы свои, читая технический раздел, тут много чего есть интересного почитать, но уверена, что многие не заходят на форум вообще, а может даже и не знают о существовании его!

 

 Думаю, со слабым железом лучше играть в кооперативном бою. там и численность команд меньше и победы чаще бывают, чаще нервы спокойны! У меня слабый процессор, с альфы тестила на ноуте-калькуляторе, с ЗБТ тестю на компьютере,190 боёв всего в случайных боях, остальные бои в кооперативе, мне не нужны никакие плюшки, главное чтобы нравилась игра и играть в неё с настроением, на большее не расчитываю!) 

 

Ну вот опять жиж не надо! 2 ядра, 2 гига, видео на проце, компу лет 7 - летает.... НА ЛИНУКСЕ!!! КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на винде и говорить не буду - естественно работает. И я как то сомневаюсь что ещё много у кого остался работоспособный копм овер 7 летней давности. 99% вылетов - проблемы игрАков. Не умеют винду в порядок привести - пусть катятся к соснольщикам, там, говорят, достижение века - майнкрафт на боксе запустили наконец то. Дожили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Ну вот опять жиж не надо! 2 ядра, 2 гига, видео на проце, компу лет 7 - летает.... НА ЛИНУКСЕ!!! КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на винде и говорить не буду - естественно работает. И я как то сомневаюсь что ещё много у кого остался работоспособный копм овер 7 летней давности. 99% вылетов - проблемы игрАков. Не умеют винду в порядок привести - пусть катятся к соснольщикам, там, говорят, достижение века - майнкрафт на боксе запустили наконец то. Дожили.

 

В августе еще играл на компе, которому на тот момент было 8.5 лет. Тоже все работало отлично. Из апрегйдов был только ssd.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв

Ребята, с таким отношением к игрокам, которым нравится игра, но так как учатся в школе, нет средств на покупку среднего компа, мы потеряем последних игроков! 

 

Хочу обратить Ваше внимание на тот факт, что я не говорю о каких-то карательных мерах.

Мало того, я предлагаю дать двухминутную отсрочку перед заменой игрока на бота.

 

Если у человека железо не позволяет прогрузиться за 2 минуты - ну, он будет бОльшей частью выкинут из игры. Да, возможно мы его потеряем. 

Но тут или будет стимул некоторого апгрейда. Но тут давайте говорить в целом о сомнительности удовольствия постоянно (из-за экстремально слабого железа) входить в бой на его середине 

 

Вопросы с оорывами связи и т.д. - ну, это разовые моменты. Игрок, повторюсь, ничего не теряет - просто оказывается в порту. При этом его команда не прожигает стул и не минусит

 

PS Страшным альфатостерам-твинководам я бы все же порекомендовал в тему заходить не для почесывания своего эго и разведения флуда, а для более конструктивного общения. Но, боюсь, там клинический случай.

18:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну вот опять жиж не надо! 2 ядра, 2 гига, видео на проце, компу лет 7 - летает.... НА ЛИНУКСЕ!!! КАРЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на винде и говорить не буду - естественно работает. 

 Я как-то гонял корабли на Е6550

ФПС был никакущий даже на минималке. Но в бой грузил вовремя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

3 раза на бота поменяли - 2 дня на обдумать поведение. Еще 3 раза - недельку. А там и месяц. И АФКшников не будет.

Поздравляю тебя Шарик, ты балбес.

 

Не будет человек апгрейдить комп ради сомнительной игры. За каким *** человек должен будет тратиться на железо. А потом ещё и на премкорабли, премаккаунт. Что в этой игре есть такого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Поздравляю тебя Шарик, ты балбес.

 

Не будет человек апгрейдить комп ради сомнительной игры. За каким *** человек должен будет тратиться на железо. А потом ещё и на премкорабли, премаккаунт. Что в этой игре есть такого?

 

Если человек любит рыбалку - он купит себе хорошую удочку. Если человек любит игры - он купит себе хороший компьютер. Любое хобби и отдых требует затрат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 647
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 902 публикации
18 148 боёв

Поздравляю тебя Шарик, ты балбес.

 

 

 

Ну, кто тут балбес - вопрос открытый.

 

Просмотр сообщенияiamnulll (31 окт 2016 - 00:03) писал:

Не будет человек апгрейдить комп ради сомнительной игры. За каким *** человек должен будет тратиться на железо. А потом ещё и на премкорабли, премаккаунт. Что в этой игре есть такого?

 

Ну значит *** с пляжа.  Если в игре ничего "такого" нет.

Специально в тему зашел про "плохую игру" написать?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[2K]
Бета-тестер
52 публикации
9 061 бой

Полностью поддерживаю ТС!

Нет активности игрока - заменить на бота, а самого игрока в порт, как если бы и не заходил вообще. Мне думается тут больше политика, чем сложность реализации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Поздравляю тебя Шарик, ты балбес.

 

Не будет человек апгрейдить комп ради сомнительной игры. За каким *** человек должен будет тратиться на железо. А потом ещё и на премкорабли, премаккаунт. Что в этой игре есть такого?

 

Окай, балбес так балбес.

У меня I7-870, которому 7 лет, у меня 8 гигов оперы, одной плашкой (ни о каком 2хканальном режиме и речи нет), у меня нет SSD, работаю на обычном Sata-3 и на это железо я воткнул 9600GT, а вдруг работать не будет. И как "балбес" заявляю, загрузка за 40-30 секунд до начала боя, графоний на минималке выдает 58 фпс стабильно, вылетов нет. ЧЯНДТ?

 

А сейчас я играю на P2020M с 4 гигами оперы и 4 поколением HDG от intel. Без SSD, с 5400 винтом, гружусь к началу боя. Опять балбес, опять все работает.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×