Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 862 боя

Авики не люблю в те моменты когда меня забирают с захода, но люблю когда я отпиливаю им по 50% авиагруппы. Это чтобы меня не обвиняли во всяком.

 

Что касается экономики, учитывая достижения ТСа, его заработок выглядит как издевательство со стороны разработчиков. 

Экономика 2.0 настолько уныла, тупа и печальна, что уже даже незнаешь где начать рассуждение на эту тему, и чем его закончить.

Но новые камуфляжики как бы намекают на тот способ, который был избран для "борьбы с проблемами высших уровней". Тобишь, вначале мы делаем ущербными - девятки, унылыми восьмерки, не прибыльными семерки, а потом сделаем премы из десяток... Профит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Разработчики! Пожалуйста! Сделайте НОРМАЛЬНУЮ ЭКОНОМИКУ...Когда уберете привязку привязку ремонта к одной цене?! Это крик души,блин!

 

Чуваки вы такие странные тут... ноете... чем-то недовольны постоянно, вам что кто-то одно место прищемил если вы только сопли разводите?

 

Не нравится что-то - не играй! В чем проблема то? Не понимаю. Сложно. 

 

Полно других игр, развлечений и прочего, если  вам что-то не нравится или неустраивает просто не играйте в это, не покупайте, не ездите туда, не пользуйтесь услугами. Это же так просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 223 боя

 

Буковка Т есть далеко не у всех, действие ее конечно, и не всегда она не на КД во время налета.

Выбить все башни редко получается именно потому, что ХП корабля быстрее кончается. Если бы башни летали отдельно - это было бы более реально. Хотя на Дюнкерке две выбитые в крестик башни встречались нередко - во всяком случае, поначалу, сейчас не знаю, может, поправили. Огневой, говорят, без башен оставался до апа прочности - а торпеды там короткие, что есть, что нет.

 

А пример - противник в атаку не особо идет, один фланг раздавили в полкоманды, цель как раз подстветили - тут ЛК, тем более Ямато достанет. Я сильно ошибусь, предположив, что это турбопобеда? При сливе команды как раз авики и топятся в основном, а на этом фланге у красных полный разгром..

 

У меня на Атаго,пока я качаю капитанов на АВ,всего 2 заградки и я играю без голды. Мне очень редко нужна даже одна заградка,а тем более вторая. Голдовый заград кдшится 2 минуты,это как раз время возврата групп и их перезарядки. Вообщем..спор тупиковый..

 

По поводу боя,то он один из редких(по длительности),который удался..

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×