Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
299 публикаций

Главный борез за ПУКи(их,кстати,минимум 3 полных и 2 на40%) со мной в клане..в муте практически с моего вступления,причем до этого я на форуме не сидел и не читал его посты.

 

Льюис, что ли? :)

 

Помнится, первые дни после изменения экономики кто-то из разработчиков бегал по форуму и выкладывал экономические результаты серий боев некоторых игроков до/после патча. В теме Пауля про "не смог в бисмарк", вроде, тоже отмечался, но результаты Пауля почему-то не выложил. Может имеет смысл попробовать к тем статкокопателям за сравнением обратиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Такс, такс, такс. Что тут у нас? Очередное нытьё авиашлюпки. НАКАНЕЦТА! 

Испортил игру пяти линкорам, четверо из которых ниже уровнём. С чего бы тут плюсу быть?

Жаль разработчики вряд ли дойдут до необходимости нерфа боевой эффективности плоских, ну хоть экономику им понерфили. И на том спасибо.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

 

Льюис, что ли? :)

 

Помнится, первые дни после изменения экономики кто-то из разработчиков бегал по форуму и выкладывал экономические результаты серий боев некоторых игроков до/после патча. В теме Пауля про "не смог в бисмарк", вроде, тоже отмечался, но результаты Пауля почему-то не выложил. Может имеет смысл попробовать к тем статкокопателям за сравнением обратиться?

 

Я вообще не против,чтобы мою стату выложили. Или дали открытый доступ польностью. Я не вижу ничего в этом плохого. Единственные корабли,которые стали больше зарабатывать-некоторые VIII премы,по моим наблюдениям.

 

Почему Паулю не раскрыли и после его писем в ЛС(вроде бы),даже и предположить не могу :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

 

Льюис, что ли? :)

 

Помнится, первые дни после изменения экономики кто-то из разработчиков бегал по форуму и выкладывал экономические результаты серий боев некоторых игроков до/после патча. В теме Пауля про "не смог в бисмарк", вроде, тоже отмечался, но результаты Пауля почему-то не выложил. Может имеет смысл попробовать к тем статкокопателям за сравнением обратиться?

 

Конечно Левис.

Мы его все любим, очень сильно и его ПУКи (нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 963 боя

Такс, такс, такс. Что тут у нас? Очередное нытьё авиашлюпки. НАКАНЕЦТА! 

Испортил игру пяти линкорам, четверо из которых ниже уровнём. С чего бы тут плюсу быть?

Жаль разработчики вряд ли дойдут до необходимости нерфа боевой эффективности плоских, ну хоть экономику им понерфили. И на том спасибо.

 

А на ЛК я испортил игру крейсерам,другум линкорам,а на крейсерах-эсминцам и АВ,на эсминце-Линкорам и заставил крейсера чаще вертется.. Ужасно! 

Вообщем очередная чушь от ЛФ..

 

Ах да,и с ЛК авикам порой порчу игры...

 6rwFgnOJW-0.jpg

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Ну короче добили и так не самую топовую экономику)

Вообще сейчас на акциях в основном и зарабатываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

Выпало 2 суперконтейнера нав итого на  25 лямов за две недели ,  дали бесплатно ремки на 250 боев, постоянно капает за какие то акции бабки. Я одного понять не могу, это от скуки вайн идет или это идея фикс с каждого боя обязательно в плюс уйти?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

По теме все верно написано, но видимо разработчиков не устраивает что бы какой либо класс кораблей выбивался по фарму, за счет скила и возможностей, вот и усредняют.  По их то статистике все норм, те кто играл плохо или ниже среднего я думаю не почувствовали каких либо изменений. По аналогии с танками, 9-10ки должны в большинстве боев уходить в минус, нас старательно к этому приучают, но пока безрезультатно.

 

Выпало 2 суперконтейнера нав итого на  25 лямов за две недели ,  дали бесплатно ремки на 250 боев, постоянно капает за какие то акции бабки. Я одного понять не могу, это от скуки вайн идет или это идея фикс с каждого боя обязательно в плюс уйти?

Типичный ЛФ, добавить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Просто хочу сказать спасибо Лесте за экономику 2.0. 

Вопрос из интереса: Накурю, 8 сбитых самолетов за весь бой, при условии что вражеский авик дожил до конца боя, серьезно?

Ты его ударку из принципа не замечал или весь бой дефил свою от поплавковых самолетиков? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

 

А на ЛК я испортил игру крейсерам,другум линкорам,а на крейсерах-эсминцам и АВ,на эсминце-Линкорам и заставил крейсера чаще вертется.. Ужасно! 

 

Суть такова, что на любом классе, кроме кнопки Вы не будете безнаказанно набивать по 200+ урона. Здесь же обычное издевательство над бедными амаги и прочих изюмах. 

Фармить стало хуже, это факт, но я на любом классе на любом уровне спокойно выхожу в плюс. Если уважаемый ТС хочет фарма на плоских, то пусть забирает эсмов, там фарм будет куда лучше, но вот беда, средуха то просядет, как же потом соклановцам в глаза смотреть? Так что будем дальше отбивать средуху на лк и создавать миллионные темы на форуме об ужасной и несправедливой экономике

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

Суть такова, что на любом классе, кроме кнопки Вы не будете безнаказанно набивать по 200+ урона. Здесь же обычное издевательство над бедными амаги и прочих изюмах. 

Фармить стало хуже, это факт, но я на любом классе на любом уровне спокойно выхожу в плюс. Если уважаемый ТС хочет фарма на плоских, то пусть забирает эсмов, там фарм будет куда лучше, но вот беда, средуха то просядет, как же потом соклановцам в глаза смотреть? Так что будем дальше отбивать средуху на лк и создавать миллионные темы на форуме об ужасной и несправедливой экономике

 

Злой ты и вовсе не добрый))) эсмов любит топить только Присадка и то в рангах.

В рандоме у топовых кнопок при виде ЛК глаза не видят других целей аля "шима/хабаровск".

Судя по скринам они и ударку другого АВ не видят, а ты им про эм. Играют в игру  "задефь свою ударку, влей больше дамажки".

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

А может не надо? Не просто так ведь он слетел. Похоже уже редактор не выдерживает.

 

Да надо, надо. Я как увидел, что с отличным дамагом человек в минус улетел - сделал своевременный вывод  - дальше 7-8 уровня не качать, нервы целее. :) Так что спасибо ТС за своевременную инфу. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

 

Злой ты и вовсе не добрый))) эсмов любит топить только Присадка и то в рангах.

В рандоме у топовых кнопок при виде ЛК глаза не видят других целей аля "шима/хабаровск".

Судя по скринам они и ударку другого АВ не видят, а ты им про эм. Играют в игру  "задефь свою ударку, влей больше дамажки".

 

я не злой, я справедливый )) 

Ты говоришь очевидные вещи, авики любят цели пожирнее, тут даже спорить не о чем. Но представь, если бы все авикаводы, имеющие на авиках 9-10 ранга 120к+ среднего начали бы темами спамить о "плодах" новой экономики? Тема не нова и изъезженная уже вдоль и поперек, разработчики все давно знают и проблем не видят, но каждый день находится очередной папка со скринами нагиба и сетующий на экономику,  типа я ж нагибаю раканов в рандоме, где мой фарм, Леста? Кроме самоудовлетворения чсв ТС эта тема ничего полезного не несет. 

Пусть я в грубой форме высказался, но по сути так и есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Обновление 0.5.14? 

Апаем доходность авикам? Аж на 1.5-3%! О Боги!! Я с флагом на -20% к ремонту ухожу в минус полсотни! А его скоро отберут!(13 дней). И что тогда? Покупать камуфляжик за 5 к голды чтобы в НОЛЬ выходить?!

Простите,товарищи,но это Идиoтизм...

 

 

 

Дают +1,5% от света, а эта эта статья дохода - фэйл от задумки и до реализации. Кто играет на эсмах и АВ - знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

я не злой, я справедливый )) 

Тема не нова и изъезженная уже вдоль и поперек,.......но каждый день находится очередной папка со скринами нагиба ........... 

 

Ну каждый видит то, что ему по нраву. Лично в этой теме (именно в этой) я увидел "соответствие" дамага и заработка на топ лв. Хвастовства там ни на грош, а лишь доказательная база, чтобы не быть голословным. 

А впрочем - бывают авики жестко каннибалят, бывает плющат противника - это все равно лучше, чем ничего не умеют - все равно польза команде для победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
175 публикаций

я не злой, я справедливый )) 

Пусть я в грубой форме высказался, но по сути так и есть

Та я ж не спорю с тобой, я вполне солидарен.

Я вот не авиковод ни разу (качаю АВ по принципу "больше нечего качать") и вполне летаю себе на эсминцы.

Ну нету у меня 200к среднего на АВ, зато не в минусах))))

А у пацанов средний дамаг, про альфы всякие и топы. Ну тут выбирать надо: или серебро + опыт или "топы по среднему урону".

А то что тому же Ессексу платят за убитого Флетчера как за Изюма им видимо не шибко интересно.

Изменено пользователем anonym_jOMyI2JaoRAa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв

С экономикой всё нормально :

 e25018581809.jpg

 

7b40e4fc9cb0.jpg

 

513bc14d43a2.jpg

 

d17a48cbd2c8.jpg

 

:read_fish:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

и вообще вы стали зарабатывать больше за свои бои.

Ну смотри: бой на Хакурю -50к серебра, выйдешь на Тирпице в +200, всего взял 150.

 

Главный борез за ПУКи(их,кстати,минимум 3 полных и 2 на40%) со мной в клане..в муте практически с моего вступления,причем до этого я на форуме не сидел и не читал его посты.

Ну тут по идее должен был выйти в плюс.

 

Вообще-то Льюис, давно надо сменить ник на попроще.

 

Конечно Левис.
Мы его все любим, очень сильно и его ПУКи (нет)
Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 008 боёв
- - -   Рождённый играть ползать не будет ! - - Да Здравствует Wargaming ! ®

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×