Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Спасибо,Леста! Или пару слов об экономике 2.0...

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Как говорил Кстигма- "Спасибо , спасибо Леста"

Изменено пользователем TZ_sEk0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Выпало 2 суперконтейнера нав итого на  25 лямов за две недели ,  дали бесплатно ремки на 250 боев, постоянно капает за какие то акции бабки. Я одного понять не могу, это от скуки вайн идет или это идея фикс с каждого боя обязательно в плюс уйти?

Типичный ЛФ, добавить нечего.

 

Добавить тебе нечего, потому что он прав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

Ну смотри: бой на Хакурю -50к серебра, выйдешь на Тирпице в +200, всего взял 150.

 

Это хороший план.

Но план времен релиза "бой на Мидвее +150к, потом выйти на Тирпице в +400, всего взял 550" мне как-то больше нравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 173 боя

Вопрос из интереса: Накурю, 8 сбитых самолетов за весь бой, при условии что вражеский авик дожил до конца боя, серьезно?

Ты его ударку из принципа не замечал или весь бой дефил свою от поплавковых самолетиков? :amazed:

 

Мы изначально пошли на разные фланги и летать с боекомплектом Хакурю ради двух плевков минутно на один фланг,а потом минутно возвращаться? Все на моем фланге были в сейве. И да,мы с ним пересекались,только 90% самолетов досталось Минотавру,который их скорее всего и не заметил,а просто стоял в дымах и сфармил.

Суть такова, что на любом классе, кроме кнопки Вы не будете безнаказанно набивать по 200+ урона. Здесь же обычное издевательство над бедными амаги и прочих изюмах. 

Фармить стало хуже, это факт, но я на любом классе на любом уровне спокойно выхожу в плюс. Если уважаемый ТС хочет фарма на плоских, то пусть забирает эсмов, там фарм будет куда лучше, но вот беда, средуха то просядет, как же потом соклановцам в глаза смотреть? Так что будем дальше отбивать средуху на лк и создавать миллионные темы на форуме об ужасной и несправедливой экономике

 

Обиженные ЛКводы повылазили :facepalm:

 

К слову,когда АВ без самолетов,то он тогда вообще ничего не делает,когда Ямато с 1000 может ваншотнуть фуловый Ямато так же,как и будучи он фуловым. А на Хакурю в боях Х уровня ты и сидишь без самолетов. Которые,кстати,потеряны об линкоры,которых АВ и должны топить,а не контр класс-крейсера.

 

По поводу "Топи эсминцы,бряре хотят даже не маневрировать",то начну я топить эсминцы и эсминцеводы будут обижены чего я не топлю ЛК,а их. 

Плюс я выиграл этот бой? Да,выиграл.И эсминцы были в свете минуты 3 боя,кстати. Как и их торпеды.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Просто заградку и ремку возить уже нет смысла....

 

Ну офигеть. При старой экономике я играл с полными голдовыми расходниками на всём, а теперь это для совсем избранных.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 605 боёв

Ты просто рак и нисмог. Вот будет 400к, тогда тебе может и разрешат выйти в плюс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ты просто рак и нисмог. Вот будет 400к, тогда тебе может и разрешат выйти в плюс. 

 

А остальная команда тогда зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 605 боёв

 

А остальная команда тогда зачем?

 

О, как часто при игре в рандоме я задаю себе этот вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

А на ЛК я испортил игру крейсерам,другум линкорам,а на крейсерах-эсминцам и АВ,на эсминце-Линкорам и заставил крейсера чаще вертется.. Ужасно! 

Вообщем очередная чушь от ЛФ..

Ну так они и ответить могут, тут всё честно.  А в случае с авиком - это безответное(за редким исключением) и бессовестное унижение нормальных классов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

красиво кнопку бомбануло, феерично... я аж залюбовался.

Такс, такс, такс. Что тут у нас? Очередное нытьё авиашлюпки. НАКАНЕЦТА! 

Испортил игру пяти линкорам, четверо из которых ниже уровнём. С чего бы тут плюсу быть?

Жаль разработчики вряд ли дойдут до необходимости нерфа боевой эффективности плоских, ну хоть экономику им понерфили. И на том спасибо.

Вот за одно это можно понять, простить и даже полюбить экономику 2.0 - единственный контркласс плоскопалубных. По праведным классам она хотя бы не настолько сильно ударила.

 

А на ЛК я испортил игру крейсерам,другум линкорам,а на крейсерах-эсминцам и АВ,на эсминце-Линкорам и заставил крейсера чаще вертется.. Ужасно! 

Вообщем очередная чушь от ЛФ..

 

Ах да,и с ЛК авикам порой порчу игры...

 6rwFgnOJW-0.jpg

 

На ЛК, КР и ЭМ ты играл с остальными в честный бой, а не портил игру. И все это время огребал ответку, танковал или уворачивался - и им не так обидно.

 

А за скрин - респект, так плоскому и надо. Жаль, что крайне редко такое бывает. Но и тут ты не испортил игру, а воздал по заслугам пришедшему понагибать безнаказанно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

mrUCgYHbcpo.jpg

IP3_jgouPEw.jpg

BwPOCueyc6g.jpg

Вышел в матч, отнял ХП у 8-рых, сделал 5,7 ПУКа, вышел в плюс на 70к серебра без премиальных расходников, с премиумом вполне себе за сотню серебра, также спокойно мог бы взять прем. расходники. Вывод: на авианосце лучше всего играть с премом и всегда делать что-то ближе к 6 ПУКам, тогда в фарме не будет недостатка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 173 боя

Ну так они и ответить могут, тут всё честно.  А в случае с авиком - это безответное(за редким исключением) и бессовестное унижение нормальных классов.

 

Обиженные ЛКводы повылазили :facepalm:

 

К слову,когда АВ без самолетов,то он тогда вообще ничего не делает,когда Ямато с 1000 может ваншотнуть фуловый Ямато так же,как и будучи он фуловым. А на Хакурю в боях Х уровня ты и сидишь без самолетов. Которые,кстати,потеряны об линкоры,которых АВ и должны топить,а не контр класс-крейсера.

Ну давайте сделаем так,чтобы с каждой минутой максимальный дамаг с попадания крейсера,линкора,эсминца резался на 1 тысячу урона,а другой вылетающий урон в процентном соотношении резался.. Ну это же не считается за ответ,так что будет всё нормально.(14800(4828-1480)-13800(4490-1376)-...-1800(579-178)-800(241-74)-0(0-0))

 

Вот за одно это можно понять, простить и даже полюбить экономику 2.0 - единственный контркласс плоскопалубных. По праведным классам она хотя бы не настолько сильно ударила.

Ну вот тебе подобным и нравится экономика.

 .

 

Я смотрю для вас самолёты=\= ХП АВ,альтернотивное ХП,выбив которое делаешь его бесполезным на 98%..Так же как и в Вове некоторые персы ничего не могут,если у них нет маны..

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Просто хочу сказать спасибо Лесте за экономику 2.0. За бои-колеки на хайлевелах(благо этот не такой). За длительность боёв 30-50% от их максимального времени.

 

Что вызвало подрыв? Вот:

 

 

Сколько вам нубам говорить, что тебе, что Дримитеру. Надо брать точки. Вы там себе играете с четвертой линии пассивно очень, а новая экономика только для активных пацанов. Главное точку взять. Чего говоришь ? На АВ бред полный точки брать ? Ты просто не умеешь на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 173 боя

Сколько вам нубам говорить, что тебе, что Дримитеру. Надо брать точки. Вы там себе играете с четвертой линии пассивно очень, а новая экономика только для активных пацанов. Главное точку взять. Чего говоришь ? На АВ бред полный точки брать ? Ты просто не умеешь на АВ.

 

Я один раз пытался в ПМКшную дуэль с Кагеро сыграть(пусть и не по своей воле),заодно потестить ГК новых японских эсминцев....

 AW3xExTBkRs.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сколько вам нубам говорить, что тебе, что Дримитеру. Надо брать точки. Вы там себе играете с четвертой линии пассивно очень, а новая экономика только для активных пацанов. Главное точку взять. Чего говоришь ? На АВ бред полный точки брать ? Ты просто не умеешь на АВ.

sqWQbUOldL8.jpg

ekreHelx89w.jpg

Ну я убиваюсь об вражеский корабль в конце боя, чтобы фарм за танковку иметь, но прям сильной разницы, с этим действием или без него не ощущаю, а ведь это нужно постараться сыграть так, чтобы даже после твоей смерти команда победила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Ну я убиваюсь об вражеский корабль в конце боя, чтобы фарм за танковку иметь, но прям сильной разницы, с этим действием или без него не ощущаю, а ведь это нужно постараться сыграть так, чтобы даже после твоей смерти команда победила.

 

Не просто танковать своим ХП, а точки брать, желательно все три. Вот тогда можно рассчитывать на плюс по деньгам. Все кто не смог, не достойны заработка на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

На АВ выше 7-го уровня не играю давно. Кэпов жалко переобучать обратно. А так вроде нормально на 7-ках насыпают... Но если разобраться и убрать все накрутки по акциям. Типо 150к за 3 фрага, то становится грустно. Выкачал Бритов, теперь буду играть в 80% на прем караблях. Я вот переживаю что акции рано или поздно на фарм закончатся и что тогда? Грусть печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ну вот тебе подобным и нравится экономика.

 20FmZZcPkqM.jpg

 

Я смотрю для вас самолёты=\= ХП АВ,альтернотивное ХП,выбив которое делаешь его бесполезным на 98%..Так же как и в Вове некоторые персы ничего не могут,если у них нет маны..

Ну, как сказать - нравится. Тоже выбешивает. Я стал зарабатывать больше, и поэтому серебра у меня стало меньше. Как это совмещается - не ко мне, к разрабам. Но авиков стало реально меньше, что как-то примиряет с новой реальностью.

 

Переход на статку - из серии крыть нечем, кроме мата. Во-первых, она не чисто моя, там еще мой батя играет, пока я на работе, чисто моя была 52-53. Во вторых, мне на нее пофиг, пусть дальше играет и хоть в ноль ее уронит. Ну и главное - мнение статистов о моей статке очень важно для меня, так важно - аж кушать не могу. А уж попытки на меня наехать, мол, статка у меня не того цвета, с детского сада несколько растеряли свою эффективность.

 

Самолеты и ХП АВ не равны абсолютно, от слова совсем. С какой радости? Самолеты равны разве что выбитым башням. Пока есть, чем эскадрилью пополнить - просто критованные, когда самолеты кончатся - убитые в крестик.

Только праведный класс все время активного боя получает по морде, а не по башням, и скорее сам в порт уйдет, а не башни в крестик поймает. Вот была бы возможность мне линкор за остров запрятать, и одни башни в атаку послать, и разброс на них крейсерский сделать - правильно выстрелил = цитадель без вариантов, плюс пожары-затопления - вот тогда была бы аналогия. Башни покоцают - и фиг с ними, отремкаются, главное - тушка в безопасности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 173 боя

На АВ выше 7-го уровня не играю давно. Кэпов жалко переобучать обратно. А так вроде нормально на 7-ках насыпают... Но если разобраться и убрать все накрутки по акциям. Типо 150к за 3 фрага, то становится грустно. Выкачал Бритов, теперь буду играть в 80% на прем караблях. Я вот переживаю что акции рано или поздно на фарм закончатся и что тогда? Грусть печаль...

 

Сейчас вся экономика держится на акциях...ввели бы доп награды за достижения в бою(типа набей 100к урона,убей троих и т.д.,как это было в последнее время),то было бы терпимо. На ЛК и КР хоть немного компенсируется это дело танкованием и тем,что можно в конец упороться в некоторых ситуациях и затаранится или убиться об врага,чтобы он подольше погорел,так что я порой даже в 0 ухожу на других классах...

 1PRyxdbIRA0.jpg4AIiCS8dVrw.jpgogcnMBb_hk0.jpg

Переход на статку - из серии крыть нечем, кроме мата. Во-первых, она не чисто моя, там еще мой батя играет, пока я на работе, чисто моя была 52-53. Во вторых, мне на нее пофиг, пусть дальше играет и хоть в ноль ее уронит. Ну и главное - мнение статистов о моей статке очень важно для меня, так важно - аж кушать не могу. А уж попытки на меня наехать, мол, статка у меня не того цвета, с детского сада несколько растеряли свою эффективность.

 

Самолеты и ХП АВ не равны абсолютно, от слова совсем. С какой радости? Самолеты равны разве что выбитым башням. Пока есть, чем эскадрилью пополнить - просто критованные, когда самолеты кончатся - убитые в крестик.

Только праведный класс все время активного боя получает по морде, а не по башням, и скорее сам в порт уйдет, а не башни в крестик поймает. Вот была бы возможность мне линкор за остров запрятать, и одни башни в атаку послать, и разброс на них крейсерский сделать - правильно выстрелил = цитадель без вариантов, плюс пожары-затопления - вот тогда была бы аналогия. Башни покоцают - и фиг с ними, отремкаются, главное - тушка в безопасности.

 

Я знаю,что есть такой переход. И мне он очень самому противен и очень редко им пользуюсь. 

Ты прав,убитый самолёт в каком-то смысле есть выбитая башня,только все башни\ТА ты xрен выбьешь,так что способ вывести из боя крейсер\эсминец\лк только один,а авианосец-2. Причем для одного из них достаточно нажать на некоторых корабликах одну буковку T на клавиатуре и законтрить весь класс нажатием одной клавиши..

 

И да,вот один из способов в действии :)

 wMSNe7Jzehw.jpgiOd6ScNf5Ig.jpgcp3MurnII7Y.jpg

 

Хотя и мой 2-ой залп бы тоже попал в цель,но АВ закончился чуть быстрее..

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ты прав,убитый самолёт в каком-то смысле есть выбитая башня,только все башни\ТА ты xрен выбьешь,так что способ вывести их боя крейсер\эсминец\лк только один,а авианосец-2. Причем для одного из них достаточно нажать на одних корабликах буковку T на клавиатуре и законтрить весь класс нажатием одной клавиши..

 

И да,вот один из примеров в действии :)

 

 

Хотя и мой 2-ой залп бы тоже попал в цель,но он закончился чуть быстрее..

 

Буковка Т есть далеко не у всех, действие ее конечно, и не всегда она не на КД во время налета.

Выбить все башни редко получается именно потому, что ХП корабля быстрее кончается. Если бы башни летали отдельно - это было бы более реально. Хотя на Дюнкерке две выбитые в крестик башни встречались нередко - во всяком случае, поначалу, сейчас не знаю, может, поправили. Огневой, говорят, без башен оставался до апа прочности - а торпеды там короткие, что есть, что нет.

 

А пример - противник в атаку не особо идет, один фланг раздавили в полкоманды, цель как раз подстветили - тут ЛК, тем более Ямато достанет. Я сильно ошибусь, предположив, что это турбопобеда? При сливе команды как раз авики и топятся в основном, а на этом фланге у красных полный разгром..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×