Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost

Боевые задачи и испытания ноября

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А на бэлфаст какие ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

блин ну это не задача по сути, это мотиватор зайти в игру - даже двадцати процентный элитный рак (таких не видел но вдруг есть) сможет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 359 публикаций
3 568 боёв

Все, подъехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
Бета-тестер
418 публикаций
4 714 боёв

а когда уже АРП ямато, АРП монтана и прочее будет, а то что то японские детишки всего лишь на восьмом уровне на халяву гоняют... давай вообще пару бесплатных наций в полном комплекте для японской анимешной братии... игра же про аниме а не корабли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Анонс анонса не анонсировали:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

Сова сказала, что скорее всего завтра выложат.

 

12 часов назад
когда анонсируют акции на ноябрь?)
 
> Alien2148 часов назад
Завтра, скорей всего

 

если анонсируют акции ноября в ноябре, то это уже не анонс, а просто новость...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

 

51e70acb5a84.jpg

 

Оказывается, не до 15.11, а до 15.12... Стивенов разведется... солить можно будет. :B

 

Вопрос куда совать его. И так четыре пятнадцатиочковых американца. Хотя ладно, буду держать для альтернативной ветки какой-нибудь. Был же слух что разделят тяжёлые и лёгкие крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 675 боёв

Товарищ Чайкин интересен скорее ради флажков. Тем более что его выдают судя по всему вместе с канонеркой, но без слота под нее - а это значит надо освобождать слот чтобы получить канонерку, снять кэпа, удалить канонерку и выкупать обратно что-то фановое, что до того торчало в этом слоте.

 то циферки +6 там будут как раз к месту.

 мысль в правильном направлении, но на +6 не тянет)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

А теперь ждём визги хейтеров:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Не впечатлило. Ну то есть совсем....

Сигал не нужен, я не его фанат отнюдь, тем более что фотка какая-то гнусная)))) А американских кепов полно и так у меня.

 

АРП - кораблик хорошо тоже только для фанатов. А мне эти японцы 5-7-8 уровней уже надоели,  АРП Конго в 2 экземплярах, теперь АРП Миоко тоже в двух лицах...или уже в трех, я запутался....Не много ли одинаковых кораблей? Главный вопрос - а ЗАЧЕМ???? Я на Хией ни одного боя не играл и не собираюсь.

 

Не буду тут обсуждать мотивы тех кто собирает в ангаре разноцветные кораблики (хотя лично мне они не понятны), это их проблемы. Но, как говорится. "у каждой Марфушки свои игрушки".

 

А в целом - непонятно, уважаемые разработчики. Вы что, решили сделать ставку на любителей аниме и убогой голливудщины? Именно убогой, потому что фильмы с Сигалом по-другому не назовешь....

 

Для нормальных, вменяемых игроков - что?

Почему к юбилеям реальных исторических морских сражений вы выпускаете в качестве событий какую-то ерунду с ерундовыми же наградами - а к хеллоуину делаете новый режим, а фанатам аниме лепите одно событие за другим с кораблями в качестве призов?

 

Минус за такие ивенты в конце года.

Желания заходить в игру не прибавилось, скорее наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

+1, от себя хотелось бы добавить, что проект теряет некую целостность и атмосферность, скажем так - пострелять побегать и т.д. есть куча игр, в играх ВГ есть некая атмосферность эпоха и т.д., захожу в игру именно отдохнуть и именно за этим. Сейчас вижу переход к миру фэнтези... а вот период начала - середина 20-го века уходит. На все замечания ответ - нихочишьнибири... как-то грустно все это...

 

а Сигал, да герой да фильмов/боевиков где за все хорошее против всего плохого и наши хорошие убили всех плохих... это прекрасно, но причем тут флот? (можно еще Брюса Уиллиса запилить, а на советские корабли Шона Коннери из "Охоты за Красным Октябрем":teethhappy:)

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 353
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 868 боёв

12 часов дня по МСК 1 ноября. На сайте игры боевых заданий на ноябрь нет. Как оценить такую информационную поддержку игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×