Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Премиум магазин в ноябре. Крейсер Belfast

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 069 публикаций

Накатал обзорчик и снял фарм с Белфаста. Получилось "средне" из-за четырёх обязательных голдовых рассходников.

 

Если вы ещё думаете "брать ли нет", то я могу вас только ещё больше запутать) Но мало ли кому поможет определиться в выборе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Накатал обзорчик и снял фарм с Белфаста. Получилось "средне" из-за четырёх обязательных голдовых рассходников.

 

Если вы ещё думаете "брать ли нет", то я могу вас только ещё больше запутать) Но мало ли кому поможет определиться в выборе.

 

 

Зачем ему голдовые расходники? Обычных за глаза хватает.

Вообще как минимум странно, брать все голдовые расходники,на корабль который почти не попадает в засвет в течении всего боя.

 

 

Изменено пользователем DRAG0007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Просмотр сообщенияDRAG0007 (03 ноя 2016 - 09:12) писал:

 

Зачем ему голдовые расходники? Обычных за глаза хватает.

Вообще как минимум странно, брать все голдовые расходники,на корабль который почти не попадает в засвет в течении всего боя.

 

Очевидно же, Ватсон! Чтобы не попадать в засвет в течении всего боя)

Это на остальных британцах хилку и ремку можно упустить - 4 хилки на таком картоне всё равно ничего не нахилят, а ремку можно зажать и не тушить первый же попавшийся пожар.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

Купил. Прокатился. Внезапно, чисто субъективно конечно, для сухости и комфорта стало нехватать торпед и хилки. Да, фугасы это хорошо, они даже поджигают... Но вот живучести кораблю нехватает сильно. Как и оружия ближнего боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ну тут как бы или фугасы или хилка-сугубо ИХМО на нем сейчас задерут средний урон до небес отцы. А среднему игроку с первым премом он будет и так и так тяжел.

А вот торпедки ябывзял)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

Ну тут как бы или фугасы или хилка-сугубо ИХМО на нем сейчас задерут средний урон до небес отцы. А среднему игроку с первым премом он будет и так и так тяжел.

А вот торпедки ябывзял)))

 

Мне даже показалось, что Фиджи будет попроще в плане "набивания" дамага. Предварительно, во всяком случае. Поплотнее покатаю - может ощущение поменяется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
74 публикации
12 322 боя

Я дико извиняюсь, но Бэлфаст есть, а курс подготовки капитана не запускается - пишет "Belfast выберите корабль подходящий по условиям задания".
Обновление - задачу специально запускать не надо, она засчитывается автоматически.

 

Сильно присоединяюсь к вопросу. У меня та же ерунда. Кораблик купил,а задача его не видит. Что делать,люди добрые? Ещё один купить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Странно. Всё виделось, все получилось.

По аналогии с танками - модами пользуетесь? Они могут вносить ересь. Там поначалу было с прохождением ЛБЗ и их некорректным отображением.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Купил. Прокатился. Внезапно, чисто субъективно конечно, для сухости и комфорта стало нехватать торпед и хилки. Да, фугасы это хорошо, они даже поджигают... Но вот живучести кораблю нехватает сильно. Как и оружия ближнего боя. 

 

Совершенно верно. Ибо не имба этот крейсер никакая! Простоприятный кораблик со своей конкретной задачей на поле боя

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Ога шикарный совет-засветил тя эсм вражий и типа при с РЛС на него.Жуть какая).Нужно сразу делать ноги иначе по этому засвету со всех сторон полетят чемоданы).Ибо все уже знают-фарфор знатный.Нужно как раз дать своим эсминцам засветить -вот тогда мэйби.В отрядных боях будет неплох.Соло-страдания.Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Ога шикарный совет-засветил тя эсм вражий и типа при с РЛС на него.Жуть какая).Нужно сразу делать ноги иначе по этому засвету со всех сторон полетят чемоданы).Ибо все уже знают-фарфор знатный.Нужно как раз дать своим эсминцам засветить -вот тогда мэйби.В отрядных боях будет неплох.Соло-страдания.Имхо.

Всё ситуативно. Иногда имеет место именно тактика "засветили, попер вперёд, включил РЛС"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 542 боя

Хилки нет, заградки нет, торпед нет - печаль :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Корабль сложен и рукозависим. Ошибок не прощает. Но если данный агрегат освоить - будет очень радовать. Докачиваю 15 перк на инвиз - думаю, с ним жить станет значительно легче и приятнее. 

В целом, корабль зашел. Потраченных средств не пожалел. 

 

Разработчикам: 

Поправьте пожалуйста дым - второй тик зачастую не срабатывает и второе облако дыма ставится, даже когда корабль значительно откатывается от первой (и единственной) дымки. Проблема подробно описана Сашей z1ooo и действительно очень печалит. Наверное, в качестве простого фикса нужно увеличить время постановки на 1-2 секунды, раз уж не предусмотрена такая постановка как у эсмов или Кутузова. 

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×