Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я поддержу ТС, на кой мне 3-4 одинаковых корабля? Или сделайте замену хоть на что-то. Я не против ЛК 5 лвл Конго, но у меня уже 2, (на АРП Конг капитанша с 15 оччками, то есть Хиейей яя не выкачу никогда, даже модернизации лень было ставить) а дальше будут ещё. У меня уже есть "Мийока зеленая" и "истеричка Такао" (так у меня мелкая называет, хотя у неё играется неплохо, я не осваивал) Дайте мне хоть 300-500к серы вместо последующих АРП. Поясню, не выиграть их активно играясь в ранговые невозможно, или вместо новых АРП сделайте на выбор 200-250к опыта кэпу на уже имеющийся АРП. Это полезно, а 3 Конго с капитаном  Я думаю не я один такой. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 684 боя

то там ещё такое было?

 

Халява это когда тебе по случаю чего-то там в порт НАЧИСЛЯЮТ кораблик... вот ЭТО - халява.

 

я вообще не парился с выполнением задач для этих корабликов, само как то выполнилось.

по этому считаю халявой.

имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ну что то я не наблюдаю вайна, что у новичков нету, кораблей за альфу и бета тесты,  так и тут не было бы,  по принципу кто успел тот и съел. Новички, и так, в будущем не получат арп корабли уже, по идее. Так что ничего страшного не было бы. 

 

Ну на самом деле в темах связанных с арпеджио часто возникают люди, которые просят разрабов заного запустить БЗ на Конго и Мьёко, т.к. в то время по тем или иным причинам не смогли получить (можно даже почитать тему про проект Нефть и там тоже есть такие вопросы). Так что это не канает. Я уже предлагал вариант чтобы БЗ на арп корабли выполнялись только в порту Йокоска, но разрабам лень из-за этого править клиент. А так бы было хорошо: хочешь арп корабли - включаешь порт и вперед выполнять БЗ; не хочешь - играешь в любом другом порту как обычно и не паришься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Ну что то я не наблюдаю вайна, что у новичков нету, кораблей за альфу и бета тесты,  так и тут не было бы,  по принципу кто успел тот и съел. Новички, и так, в будущем не получат арп корабли уже, по идее. Так что ничего страшного не было бы. 

Одно дело невозможность получить что-то за дела давно минувшие (кстати, и такие вайнеры проскакивают), другое дело исключить людей из текущей акции по принципу "год назад вас тут не стояло". Тут бы форум окончательно в соплях утонул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Вообще с вашими мультяшками непонятки какие то...насчёт самих кораблей пока неясно, но JW говорит,что спецпорт в начале 17-го уберут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Вообще с вашими мультяшками непонятки какие то...насчёт самих кораблей пока неясно, но JW говорит,что спецпорт в начале 17-го уберут...

 

наверное из-за окончания контракта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

наверное из-за окончания контракта

 

Наверно. А ещё это может означать, что всё таки анимэ можно будет продать. Ну,я надеюсь на это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 587 боёв

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

 

​Как жаль. А так хотелось отправить контейнеровоз зарабатывать деньги. Здания и причалы в порту сдать в аренду. Арп корабли продать на металл, а их капитанш в рабство. Ну и конечно наладить промышленный вылов дельфинов, для переработки в консервы и котлеты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Разрешите продавать Арп корабли за серебро.

Я терпеть не могу Миоко, а у меня их уже две. Лучше бы Арп Фурутаку или Зао замутили).

Да и линкоры японские мне нравятся. Но почему два Конго в итоге? Я мульт не смотрел, может не понимаю чего-то?

И две девочки-капитана по 12 звёзд прозябают без дела. Вот бы поменять их на двух японских кэпов с 12-ю звёздами.

 

Арпеджио не могут быть лишними, у тебя появляется уникальнейшая возможность без затраты голды на переобучение кэпов заточить один и тот же корабль в разные прессеты например есть 4 Миоко(Миоко, Начи, Ашигара, Хагуро): одну обмазываем ПВО, вторую точим на поджоги, на 3-й апаем торпеды до предела и четвертую упарываем в ГК и получаем 4 разные по геймплею и применению корабля при этом не потратив ни копейки голды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Арпеджио не могут быть лишними, у тебя появляется уникальнейшая возможность без затраты голды на переобучение кэпов заточить один и тот же корабль в разные прессеты например есть 4 Миоко(Миоко, Начи, Ашигара, Хагуро): одну обмазываем ПВО, вторую точим на поджоги, на 3-й апаем торпеды до предела и четвертую упарываем в ГК и получаем 4 разные по геймплею и применению корабля при этом не потратив ни копейки голды

 

Но, потратив нехило времени на прокачку каждой капитанши. У меня уже есть на Конго с 15 очками и дали на Такао с 15 очками. Я реально никого больше качать не буду. Такао - в поджоги, Конго в ПВО. А выкачать еще 3-х до 15-16 очков не готов:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
745
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 946 боёв

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

а вот насчёт дельфинчиков попрошу!... чёрт с ними, - с кораблями, но  котлеты из дельфинчиков   это  святое!   без  котлет  эта игра - не игра!  вы  ещё запретите  отстрел  чаек  из   рогатки  в  порту  и  единственное развлечение  команд, отпущенных в  увольнение  на  берег - грабежи  и  расстрелы рыбаков  из  прибрежных  деревень!  

эх!... - потеряет  игра  изюминку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Арпеджио не могут быть лишними, у тебя появляется уникальнейшая возможность без затраты голды на переобучение кэпов заточить один и тот же корабль в разные прессеты например есть 4 Миоко(Миоко, Начи, Ашигара, Хагуро): одну обмазываем ПВО, вторую точим на поджоги, на 3-й апаем торпеды до предела и четвертую упарываем в ГК и получаем 4 разные по геймплею и применению корабля при этом не потратив ни копейки голды

 

И какому вменяемому игроку это надо? Убить кучу времени на прокачку 4х кепов...и в итоге получить 4 корабля с чуть разными характеристиками? При наличии десятков других, действительно разных кораблей, на которых на всех и так поиграть времени не хватает? 

Еще и 4 тюнингованные Миоки в придачу...

Идея могла прийти в голову только анимнутому на всю эту голову. Чтобы хоть как-то самому себе оправдать эту анимнутость))))

 

Как хорошо, что скоро весь этот бред закончится уже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×