Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Никто и не разу не пояснил почему нельзя их продать!

 

А никто и не должен пояснять.

Причины должны искать вы, для того, чтобы их продавать было МОЖНО.

А по умолчанию - нельзя. Это разумно и логично. Так сделано.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Уважаемые АРП Мусаши и АРП Ямато, я бы хотел видеть Вас у себя в порту=)

 

А как же Хьюга и Исе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

 

А никто и не должен пояснять.

Причины должны искать вы, для того, чтобы их продавать было МОЖНО.

А по умолчанию - нельзя. Это разумно и логично. Так сделано.

 

 

 Просвятите логику! Что то искать... Вы о чем? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Но предложил бы одну маленькую поправку: возможность демобилизовывать лишних капитанов. Зачем на Такао и Начи 2 разных капитана?  У Такао 15-й перк идет, новый капитан Начи 12 перков.Зачем он нужен? Только путает иногда. Демобилизовал его и все, никакой путаницы.

 

Капитаны арп кораблей спокойно можно тусовать между арп кораблями без штрафа на переобучение + высаживать в резерв не занимая свободные места резерва для обычных капитанов.

14:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

 Просвятите логику! Что то искать... Вы о чем? 

 

 

Искать аргументы почему разрабам нужно бросить всё что они на данный момент делают и бежать срочно переделывать арп корабли, чтобы их стало можно продавать. Пока что ни одного вменяемого аргумента не увидел, а вижу только нытьё на тему "мазолят глаза, нинужны, а халявный слотик или серебро на халяву хочется".

Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

 Просвятите логику! Что то искать... Вы о чем? 

 

 

Бесполезно. Анимэшники сейчас разрабов готовы расцеловать во все места и носить на руках, вон сколько арпов выкатили нахаляву. И любые аргументы им побоку. У них появилась "моя прелесть,моё сокровище" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Бесполезно. Анимэшники сейчас разрабов готовы расцеловать во все места и носить на руках, вон сколько арпов выкатили нахаляву. И любые аргументы им побоку. У них появилась "моя прелесть,моё сокровище" :trollface:

 

Вам не нас переубеждать нужно, а разрабов. Если бы я настолько влиял на проект, то в игре были бы исключительно арп корабли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Вам не нас переубеждать нужно, а разрабов. Если бы я настолько влиял на проект, то в игре были бы исключительно арп корабли)

 

Никто и не сомневается. Дай вам волю, вы бы всех людей на свете превратили б в кавайных няшек :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

а в чем неудобство то? я так и не понял:amazed:

 

Да в том что у меня скоро весь порт будет забит одними и теми же  анимешными кораблями кислотных оттенков! Теперь еще 3 штуки впиндюрят за нефть. Это же офигеть - у меня этих аниме- ублюдков скоро будет на половину порта, а мне нужны реально 2, потому что аниме мне параллельно!

И не надо советовать отключить Йокосуку. потому что на Конго и Такао я играю.

 

Так доступно? Или дальше разжевать?

 

Вообще очень надеюсь что когда контракт закончится вся эта анимешная фигня исчезнет из игры. Это будет второе самое радостное событие в этой игре. Первая - запуск открытого тестирования)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Да в том что у меня скоро весь порт будет забит одними и теми же  анимешными кораблями кислотных оттенков! Теперь еще 3 штуки впиндюрят за нефть. Это же офигеть - у меня этих аниме- ублюдков скоро будет на половину порта, а мне нужны реально 2, потому что аниме мне параллельно!

И не надо советовать отключить Йокосуку. потому что на Конго и Такао я играю.

 

Играйте на прокачиваемом Конго и купите Атаго) Тогда и не будите видеть арп корабли не в порту Йокоска. Нету денег купить Атаго или прокачиваемую Конго? Страдайте тогда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

"Ваша карта бита, сэр Джонс!" 

 На этом, позвольте откланяться, ибо вы криво съезжаете... :B

 

Разбит и повержен. Скромно удаляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Да в том что у меня скоро весь порт будет забит одними и теми же  анимешными кораблями кислотных оттенков! Теперь еще 3 штуки впиндюрят за нефть. Это же офигеть - у меня этих аниме- ублюдков скоро будет на половину порта, а мне нужны реально 2, потому что аниме мне параллельно!

И не надо советовать отключить Йокосуку. потому что на Конго и Такао я играю.

 

Так доступно? Или дальше разжевать?

 

Вообще очень надеюсь что когда контракт закончится вся эта анимешная фигня исчезнет из игры. Это будет второе самое радостное событие в этой игре. Первая - запуск открытого тестирования)))

Вот это дааа, вот это проблема, хоте нет, это не проблема. ЭТО КАТАСТРОФА! парочка лишних кораблей в порту. совсем жить не дают? они у вас денег на обеды просят или туалет занимают? это же каким упертным надо быть что сидеть и специально себе проблемы в игре придумывать. И я все таки посоветую вам выключить Йокоску, купить себе обычный Конго и забыть о существовании АРП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Да в том что у меня скоро весь порт будет забит одними и теми же  анимешными кораблями кислотных оттенков! Теперь еще 3 штуки впиндюрят за нефть. Это же офигеть - у меня этих аниме- ублюдков скоро будет на половину порта, а мне нужны реально 2, потому что аниме мне параллельно!

И не надо советовать отключить Йокосуку. потому что на Конго и Такао я играю.

 

Так доступно? Или дальше разжевать?

 

Вообще очень надеюсь что когда контракт закончится вся эта анимешная фигня исчезнет из игры. Это будет второе самое радостное событие в этой игре. Первая - запуск открытого тестирования)))

На Конго и Такао играете? Тогда к чему хейт?

И на ёлку залезть и рыбку съесть?

А от хеллуиновских не свербит?

Корабли в топ комплекте, кэпы не нулёвые, что для Вас и Вам подобных не так?

П.С. Интересно если бы это был Тирпиц+фарм также вопили?

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

На Конго и Такао играете? Тогда к чему хейт?

И на ёлку залезть и рыбку съесть?

А от хеллуиновских не свербит?

Корабли в топ комплекте, кэпы не нулёвые, что для Вас и Вам подобных не так?

П.С. Интересно если бы это был Тирпиц+фарм также вопили?

 

А вот если бы было шесть Тирпицев разного цвета - точно так же))) Я не против вашего аниме, у каждой Марфушки свои игрушки. Я не пойму, зачем их столько одинаковых....Или аниме такое убогое, что там тоже все корабли на одно лицо? Других нет, кроме Миоко и Конго?

 

Может, кто-то из упертых анимешников мне все-таки внятно объяснит - ребята, ну зачем вам в порту по 4 корабля разных цветов? ЗАЧЕМ ? Неужели вы на них на всех будете играть?

Или вы лолиток коллекционируете? Так для этого есть сответствующие сайты. Здесь-то почему? 

Изменено пользователем kadix
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 177
[TRA]
Участник, Коллекционер
857 публикаций
27 018 боёв

Разрешите продавать Арп корабли за серебро.

Я терпеть не могу Миоко, а у меня их уже две. Лучше бы Арп Фурутаку или Зао замутили).

Да и линкоры японские мне нравятся. Но почему два Конго в итоге? Я мульт не смотрел, может не понимаю чего-то?

И две девочки-капитана по 12 звёзд прозябают без дела. Вот бы поменять их на двух японских кэпов с 12-ю звёздами.

 

Не нужен "Мёко" - скидывай  ко мне, коль найдёшь как. Для коллекции надо, Хомяк требует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

 

 зачем вам в порту по 4 корабля разных цветов? ЗАЧЕМ ? Неужели вы на них на всех будете играть?

 

Звёзды, сэр! 9 звёзд одному кэпу можно снять будет за день. И там разная озвучка, что вносит некоторое разнообразие в унылый игровой процесс проектов от ВГ. Ну и цвет, кастомизации то нету. Или зелёнкой борта мажь, или Арпы. Арпы симпатичнее, на мой взгляд. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Никто и не сомневается. Дай вам волю, вы бы всех людей на свете превратили б в кавайных няшек :trollface:

 

Не самая плохая альтернатива нынешнему, леденящему душу, трындецу. За окно без дрожи не взглянешь, телевизор без успокоительного не посмотришь. Каждый день, в 8 вечера, на всех каналах фильм ужасов показывают. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Звёзды, сэр! 9 звёзд одному кэпу можно снять будет за день. И там разная озвучка, что вносит некоторое разнообразие в унылый игровой процесс проектов от ВГ. Ну и цвет, кастомизации то нету. Или зелёнкой борта мажь, или Арпы. Арпы симпатичнее, на мой взгляд. 

 

Ага...ну не могу сказать что я бы стал так качать кепа, тем более он больше ни для чего не пригоден...но какая-то логика присутствует)))

 

ладно, анимнутые на всю голову....убедили. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным. 

 

Спасибо, поржал. Если в вашем понимании ярд значительная сумма, а лям нет, то отсыпьте мне этих незначительных лямов, штук 20, это же мелочи. Жду-с с нетерпением. )))))
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Не самая плохая альтернатива нынешнему, леденящему душу, трындецу. За окно без дрожи не взглянешь, телевизор без успокоительного не посмотришь. Каждый день, в 8 вечера, на всех каналах фильм ужасов показывают. :teethhappy:

 

Нынешнему трындецу только одна альтернатива - общепланетная ракетно-ядерная перезагрузка :sceptic:
Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Единственное, хотелось чтобы каждый АРП копаблик имел уникальную фишку.
Да и не анимэшник я, просто Конго и Миоко отличные корабли. Да и выполняются БЗ сами по себе, вот под очередной проект можно не подписываться и не будет в порту "богомерзком Йокоска" (который отключить врожденный мазохизм не позволяет) новых анимэ:)

П.С. анимэ - такой же пласт развития как и хип-хоп, рэп, кукольные мультики и прочие направления. 

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×