Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Есть такая возможность. Называется "включить любой другой порт". Весь арп контент сразу отключается и не режет глаза.

 

вся беда в том, что некоторые хотят и на халявном Атаго поиграть, и анимешные корабли из игры убрать:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

АРП-корабли, по-моему, удачная идея. Если бы не Такао, играть в рангах многие( я в том числе) не смогли бы. Полностью одобряю, так сказать, поддерживаю и т.д. Но предложил бы одну маленькую поправку: возможность демобилизовывать лишних капитанов. Зачем на Такао и Начи 2 разных капитана?  У Такао 15-й перк идет, новый капитан Начи 12 перков.Зачем он нужен? Только путает иногда. Демобилизовал его и все, никакой путаницы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

вся беда в том, что некоторые хотят и на халявном Атаго поиграть, и анимешные корабли из игры убрать:teethhappy:

 

Не все хотелки сбываются. Я вот, например, хочу не работать, но получать деньги, просто за то, что я классный. Ах, вселенская несправедливость - за щито?? В общем у товарищей как обычно - и рыбку съесть и ******
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

 

Это понятно что займет ресурсы-любое действие отнимает человеко-часы.Мне вот непонятно другое-откуда вдруг появился "массовый запрос на продолжение арп-ивентов"-в клиенте никакого опросника не было на почте тоже-единственное что было это несколько постов на форуме от людей испытывающих непонятное влечение к аниме примерно столько же сколько игроков настойчиво спрашивало когда в игре появятся подводные лодки и гораздо меньше чем тем про то когда в игре появится полноценный склад-вы неоднократно в темах про нэп апеллировали к тому что посетители форума не являются народными избранниками и их мнение абсолютно не является репрезентативной выборкой и недостачно его для кворумности-откуда тогда появился этот массовый запрос.Почему бы вам в клиенте не запилить опрос что вы хотите в игре  больше расставьте проблемы по-приоритету-арп-ивент или возможность продать по паре лишних конго и миоко или допиленный балансировщик или полноценный склад в игре или возможность поставить в клиенте галочку и не играть в эпицентр.Мне вот например тоже охота продать лишние конго и миоко пылящиеся в порту-нас уже как минимум двое-для массовости запроса как уже хватает или нет?Тем более что отсутствует полная ясность по кэпам-в начале самого первого ивента было заявлено что контракт на арп-контент рассчитан на год-смысл в прокачке кэпов на этих кораблях когда через полтора-два месяца могут сказать все ребята цигель-цигель ай-лю-лю-время вышло-корабли с кэпами списываются и все флажки и драконы потраченные на их прокачку сгорели впустую.
Изменено пользователем forevering
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 870 боёв

А меня идея устраивает . Хотя аниме никогда не интересовался. Вот только не понятно зачем нужны клоны на 5 и 7 уровнях ??!  Объясните пжлста. За 8 лвл отдельное спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

.... Вывод какой? Вайн чисто ради поговорить и денег поклянчить. Что, других поводов нет? ... 

Тему только создал, а ответов уже гора. Вывод какой? Народ эта тема волнует. 

То что порт Ёкоска отключается, я представте себе и так знаю. Судовольствием играю на Такао. Конго заточил в ПВО, Хеи в ПМК. Ну не нужны мне Миоки. Была бы возможность тебе бы отправил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Не все хотелки сбываются. Я вот, например, хочу не работать, но получать деньги, просто за то, что я классный. Ах, вселенская несправедливость - за щито?? В общем у товарищей как обычно - и рыбку съесть и ******

 

Иди в бизнес. Три года на развитие, потом наймёшь людей и будешь только за выручкой приходить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

А меня идея устраивает . Хотя аниме никогда не интересовался. Вот только не понятно зачем нужны клоны на 5 и 7 уровнях ??!  Объясните пжлста. За 8 лвл отдельное спасибо.

 

Так было по сюжету одноименного аниме. И корабли и их капитаны соответствуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

 

Ну тогда стоит ждать того что контракт arp будет продлен. и да вот все вайнят что корабли  одно и тоже,  так почему  бы не дать  то что было в аниме,  к примеру  начи,в аниме она была крейсером с сонаром и было бы логично  в игре дать начи сонар с радиусом действия  на 8 км.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Три года на развитие, потом наймёшь людей и будешь только за выручкой приходить. 

 

ага, помечтай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

 

Типичный alex же ! :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

 

Ну посмотрите вы цифры и очки "френдлифаера", а что дальше? Мотивация для победы заключается в самой победе. Вы в рандоме зачем победить хотите? Вам за это колбасу в холодильник никто не положит, денег не даст. Это игра: победил - получил удовольствие. Это здоровая мотивация. Чего еще нужно?

Мне режим понравился. Да, я тащу камуфляжи, серебро и свободку иногда. Но фишка режима в стилистике, антураже. Было бы уныло, я бы и за камуфляжи не играл.

 

 Ну сама стилистика, кораблики с кулачками и т.д., мне тоже понравились, симпотно так выглядит. То что сложно, да, сложно, но это наоборот интересно, я прошел один раз, больше не хочу, тут на 100% прав 32167, мотивации в полной победе нет! Что завалил ты Распутина или не завалил, выполнил, не выполнил, все одно, больше не получишь. Это косяк 100% разработчиков кто бы что не говорил. Действительно, зашел, пиу-пиу и баста, Зачем пыжить, писать, ругаться там с кем-то, если всем пофиг, камо взял и вуаля. Вот если бы было хотя бы так, например: выполнил все задачи, получил там 5 камо или там еще что-то, другое дело, последний приз дороже первого, это везде так! Никто же не говорит про перм корабли или миллионы серебра... По поводу ответа Саб Октавиана про дельфинчиков там и т.д. Ну молодец, сострил, хлопаю в лодошки... дальше то что? Вопрос был полностью задан верно и справедливо, но до сих пор, сколько не жива тема про эти пипеджио корабли, так и не дали четкого ответа, почему я не могу продать кораблик из мира пипеджио? Да, задачи многие выполнились сами, не спорю... а я что-то не пойму, другие задачи выполняются специально? Хоть одну в пример приведите! Что, кто-то за самолетиками гоняется по всей карте или на него идет ЛК, но он его не топит, он ищет эсм! Так оно что ли происходит? Или все же ВСЕ! БЗ проходятся рандомно? Ну опять тут напишут нытики, не нытики, по фигу. Ну вот нравится кому то играть на этих попугаях, так флаг вам в руки, играйте, но мне не нравится, но продать хоть за пол цены, хоть за четверть я не могу, получается дискриминация в пользу любителей японамамамультов? Повторюсь, я заработал их, легко или сложно это не моя вина и другой вопрос. Т.е. кому то чемодан с ручкой, а кому то без? Не надо писать про порт, отключи!, видишь там якорек сверху? и т.д., для таких суть описана выше. Ведь логично предположить, что фанаты мультиков про большиглазых человечков не продадут свой заработанный фосфорный кораблик, так? Так! А ведь для них это и делается! Дальше, логично что я и много других игроков не поклонники этого стиля выиграв эти кораблики не будем на них ходить, так? Так! Вопрос тогда - ЗАЧЕМ??? Саб Октавиан, про какой такой коллективный или массовый запрос ты гворишь? Предлогаешь поверить на слово? Не верю! Сделайте открытую голосовалку, так, для чистоты эксперемента, даже пусть после нее ничего не изменится, слабо? Я очень сомневаюсь что любителей больше чем не любителей. Например из 24 моих знакомых кто играет в WOW ни одному они не нужны, совпадение, сомневаюсь.

   Я согласен лишь с одним, у кого нет Миоко, Могами, Конго и т.д., им да, хорошо, на халяву на ка тебе 7-ку или 8-ку...... И все!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

АРП-корабли, по-моему, удачная идея. Если бы не Такао, играть в рангах многие( я в том числе) не смогли бы. Полностью одобряю, так сказать, поддерживаю и т.д. Но предложил бы одну маленькую поправку: возможность демобилизовывать лишних капитанов. Зачем на Такао и Начи 2 разных капитана?  У Такао 15-й перк идет, новый капитан Начи 12 перков.Зачем он нужен? Только путает иногда. Демобилизовал его и все, никакой путаницы.

 

Заточите их бесплатно в разные сетапы (ПВО/жизнь например)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

 Ну сама стилистика, кораблики с кулачками и т.д., мне тоже понравились, симпотно так выглядит. То что сложно, да, сложно, но это наоборот интересно, я прошел один раз, больше не хочу, тут на 100% прав 32167, мотивации в полной победе нет! Что завалил ты Распутина или не завалил, выполнил, не выполнил, все одно, больше не получишь. Это косяк 100% разработчиков кто бы что не говорил. Действительно, зашел, пиу-пиу и баста, Зачем пыжить, писать, ругаться там с кем-то, если всем пофиг, камо взял и вуаля. Вот если бы было хотя бы так, например: выполнил все задачи, получил там 5 камо или там еще что-то, другое дело, последний приз дороже первого, это везде так! Никто же не говорит про перм корабли или миллионы серебра... По поводу ответа Саб Октавиана про дельфинчиков там и т.д. Ну молодец, сострил, хлопаю в лодошки... дальше то что? Вопрос был полностью задан верно и справедливо, но до сих пор, сколько не жива тема про эти пипеджио корабли, так и не дали четкого ответа, почему я не могу продать кораблик из мира пипеджио? Да, задачи многие выполнились сами, не спорю... а я что-то не пойму, другие задачи выполняются специально? Хоть одну в пример приведите! Что, кто-то за самолетиками гоняется по всей карте или на него идет ЛК, но он его не топит, он ищет эсм! Так оно что ли происходит? Или все же ВСЕ! БЗ проходятся рандомно? Ну опять тут напишут нытики, не нытики, по фигу. Ну вот нравится кому то играть на этих попугаях, так флаг вам в руки, играйте, но мне не нравится, но продать хоть за пол цены, хоть за четверть я не могу, получается дискриминация в пользу любителей японамамамультов? Повторюсь, я заработал их, легко или сложно это не моя вина и другой вопрос. Т.е. кому то чемодан с ручкой, а кому то без? Не надо писать про порт, отключи!, видишь там якорек сверху? и т.д., для таких суть описана выше. Ведь логично предположить, что фанаты мультиков про большиглазых человечков не продадут свой заработанный фосфорный кораблик, так? Так! А ведь для них это и делается! Дальше, логично что я и много других игроков не поклонники этого стиля выиграв эти кораблики не будем на них ходить, так? Так! Вопрос тогда - ЗАЧЕМ??? Саб Октавиан, про какой такой коллективный или массовый запрос ты гворишь? Предлогаешь поверить на слово? Не верю! Сделайте открытую голосовалку, так, для чистоты эксперемента, даже пусть после нее ничего не изменится, слабо? Я очень сомневаюсь что любителей больше чем не любителей. Например из 24 моих знакомых кто играет в WOW ни одному они не нужны, совпадение, сомневаюсь.

   Я согласен лишь с одним, у кого нет Миоко, Могами, Конго и т.д., им да, хорошо, на халяву на ка тебе 7-ку или 8-ку...... И все!

 

Заработал?:teethhappy:  просто играя в игру? Самому то не смешно? некоторые люди узнают о существовании АРП кораблей только когда им уже уведомление о начислении приходит... они тоже заработали?

работяга блин:facepalm:

А вообще у меня к разработчикам предложение есть, сделать прохождение следующих БЗ только на АРП кораблях. Интересно по какому поводу народ тогда ныть будет...

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

 Ну сама стилистика, кораблики с кулачками и т.д., мне тоже понравились, симпотно так выглядит. То что сложно, да, сложно, но это наоборот интересно, я прошел один раз, больше не хочу, тут на 100% прав 32167, мотивации в полной победе нет! Что завалил ты Распутина или не завалил, выполнил, не выполнил, все одно, больше не получишь. Это косяк 100% разработчиков кто бы что не говорил. Действительно, зашел, пиу-пиу и баста, Зачем пыжить, писать, ругаться там с кем-то, если всем пофиг, камо взял и вуаля. Вот если бы было хотя бы так, например: выполнил все задачи, получил там 5 камо или там еще что-то, другое дело, последний приз дороже первого, это везде так! Никто же не говорит про перм корабли или миллионы серебра... По поводу ответа Саб Октавиана про дельфинчиков там и т.д. Ну молодец, сострил, хлопаю в лодошки... дальше то что? Вопрос был полностью задан верно и справедливо, но до сих пор, сколько не жива тема про эти пипеджио корабли, так и не дали четкого ответа, почему я не могу продать кораблик из мира пипеджио? Да, задачи многие выполнились сами, не спорю... а я что-то не пойму, другие задачи выполняются специально? Хоть одну в пример приведите! Что, кто-то за самолетиками гоняется по всей карте или на него идет ЛК, но он его не топит, он ищет эсм! Так оно что ли происходит? Или все же ВСЕ! БЗ проходятся рандомно? Ну опять тут напишут нытики, не нытики, по фигу. Ну вот нравится кому то играть на этих попугаях, так флаг вам в руки, играйте, но мне не нравится, но продать хоть за пол цены, хоть за четверть я не могу, получается дискриминация в пользу любителей японамамамультов? Повторюсь, я заработал их, легко или сложно это не моя вина и другой вопрос. Т.е. кому то чемодан с ручкой, а кому то без? Не надо писать про порт, отключи!, видишь там якорек сверху? и т.д., для таких суть описана выше. Ведь логично предположить, что фанаты мультиков про большиглазых человечков не продадут свой заработанный фосфорный кораблик, так? Так! А ведь для них это и делается! Дальше, логично что я и много других игроков не поклонники этого стиля выиграв эти кораблики не будем на них ходить, так? Так! Вопрос тогда - ЗАЧЕМ??? Саб Октавиан, про какой такой коллективный или массовый запрос ты гворишь? Предлогаешь поверить на слово? Не верю! Сделайте открытую голосовалку, так, для чистоты эксперемента, даже пусть после нее ничего не изменится, слабо? Я очень сомневаюсь что любителей больше чем не любителей. Например из 24 моих знакомых кто играет в WOW ни одному они не нужны, совпадение, сомневаюсь.

   Я согласен лишь с одним, у кого нет Миоко, Могами, Конго и т.д., им да, хорошо, на халяву на ка тебе 7-ку или 8-ку...... И все!

 

А я состою в клане "Туманный флот". Там гораздо больше 24 человек и всем нужны АРП-корабли. "Совпадение? Не дуиаю."

Если честно, уже даже не знаю как объяснить человеку, что делать проблему из ничено бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Разрешите продавать Арп корабли за серебро.

Я терпеть не могу Миоко, а у меня их уже две. Лучше бы Арп Фурутаку или Зао замутили).

Да и линкоры японские мне нравятся. Но почему два Конго в итоге? Я мульт не смотрел, может не понимаю чего-то?

И две девочки-капитана по 12 звёзд прозябают без дела. Вот бы поменять их на двух японских кэпов с 12-ю звёздами.

 

Я хочу продать этот анимешный шлак как мне это сделать?

 

Прошу разрешить продавать или отдавать даром НЕНУЖНЫЕ корабли. Я вот лично хочу Такао оставить с модом на обычную шкурку и озвучку, а остальные - мозолят глаза и раздражают. Переключение порта тут не выход. Готов остальные ненужные ARP корабли просто так отдать.

 

 

Сарказм - это, конечно же, здорово. А по существу вопроса можно ответить? Почему нельзя реализовать указанную возможность, пускай и за символический 1 кредит или даже бесплатно?

 

Халявных слотов НЕ БУДЕТ, тема закрыта. Вам на халяву корабли дают, что тут не так, не нравится - выключи их в фильтре, или переключи порт, вы что олени совсем??? алекс777.... в пьяном сне такой ник не смогу придумать.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

Халявных слотов НЕ БУДЕТ, тема закрыта. Вам на халяву корабли дают, что тут не так, не нравится - выключи их в фильтре, или переключи порт, вы что олени совсем??? алекс777.... в пьяном сне такой ник не смогу придумать.

 

 Обама, вынь банан из глаз или еще откуда, пастух ты наш... ГДЕ ТЫ ПРО СЛОТЫ ВОПРОС ВИДЕЛ? Ку-Ку, проснись, а то не спал наверное долго, ник свой выдумывал... 
11:12 Добавлено спустя 4 минуты

А я состою в клане "Туманный флот". Там гораздо больше 24 человек и всем нужны АРП-корабли. "Совпадение? Не дуиаю."

 

 Возможно, не спорю, таких много и??? Кто то говорил про отмену АРП кораблей??? Я смотрю тут дипломатов, ну они так думают,  много очень, передергивать смысл вопроса в другое русло... Ты доволен АРП? Думаю да, тебе плюшка по душе, мне вот нет, т.е. ты доволен, я нет... равноправно? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

А я состою в клане "Туманный флот". Там гораздо больше 24 человек и всем нужны АРП-корабли. "Совпадение? Не дуиаю."

Если честно, уже даже не знаю как объяснить человеку, что делать проблему из ничено бессмысленно.

 

Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

заработал?:teethhappy:  просто играя в игру? самому то не смешно? некоторые люди узнают о существовании АРП кораблей только когда им уже уведомление о начислении приходит... они тоже заработали?

 

работяга блин:facepalm:

 

 Ээээ, может заработал звучит сильно... согласен.. Выиграл подойдет? Ответь на такой вопрос, выигрыш, это поощрение? Да! Соответственно если тебе подарили эээ... бочку навоза! ...плохой подарок, но ведь ты его взял садоводу и продал! Не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 Возможно, не спорю, таких много и??? Кто то говорил про отмену АРП кораблей??? Я смотрю тут дипломатов, ну они так думают,  много очень, передергивать смысл вопроса в другое русло... Ты доволен АРП? Думаю да, тебе плюшка по душе, мне вот нет, т.е. ты доволен, я нет... равноправно? 

чем не доволен то? тем что они просто существуют? или тем что жаба душит из за слотов? я секрет открою, они вообще никаких слотов не занимают и даже если их продать, слотов лишних не добавится. 

 

Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан

Вот вроде запятые такая мелочь, а текст без них так сложно читать...  Сообщество чем от клана отличается?:popcorn:

11:20 Добавлено спустя 0 минут

 

 Ээээ, может заработал звучит сильно... согласен.. Выиграл подойдет? Ответь на такой вопрос, выигрыш, это поощрение? Да! Соответственно если тебе подарили эээ... бочку навоза! ...плохой подарок, но ведь ты его взял садоводу и продал! Не так ли?

 

подарки продавать не прилично... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×