Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Сарказм - это, конечно же, здорово. А по существу вопроса можно ответить? Почему нельзя реализовать указанную возможность, пускай и за символический 1 кредит или даже бесплатно?

 

1) Ваш аккаунт принадлежит не вам, а предоставлен вам в аренду (вроде того). Итог: вам разрешено то что разрешено, а не то что очень хочется.

2) По существу: ваше предложение не несет в себе ничего конструктивного, кроме субъективного "хочу" или принципиальной позиции.

Порт Йокоска сделан специально, чтобы игроки могли скрыть скрыть АРП-корабли. Пользуйтесь этой опцией.

08:39 Добавлено спустя 2 минуты

Я просто хочу забрать свои призы "деньгами".

 

Изначально было известно всем, что АРП не продаются. Если вам не нужен такой приз, зачем вы делали БЗ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 383 публикации
38 956 боёв

 

1) Ваш аккаунт принадлежит не вам, а предоставлен вам в аренду (вроде того). Итог: вам разрешено то что разрешено, а не то что очень хочется.

2) По существу: ваше предложение не несет в себе ничего конструктивного, кроме субъективного "хочу" или принципиальной позиции.

Порт Йокоска сделан специально, чтобы игроки могли скрыть скрыть АРП-корабли. Пользуйтесь этой опцией.

08:39 Добавлено спустя 2 минуты

 

Изначально было известно всем, что АРП не продаются. Если вам не нужен такой приз, зачем вы делали БЗ?

 

Я уже понял, насчет "купите", можно не повторять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Изначально было известно всем, что АРП не продаются. Если вам не нужен такой приз, зачем вы делали БЗ?

БЗ само сделалось, вообще-то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 383 публикации
38 956 боёв

 

 

 

Изначально было известно всем, что АРП не продаются. Если вам не нужен такой приз, зачем вы делали БЗ?

 

А есть возможность НЕ ДЕЛАТЬ БЗ? Расскажите, пожалуйста, как это возможно - просто играть, чтобы результаты не засчитывались в БЗ? Играть только кооп или на кораблях ниже 4 уровня? Или еще что-то купить надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Да заберите уже у них эти корабли, они достали ныть уже...:facepalm:

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Такао в рабство?

 

 f2f0669dcecff079c56143e5283a9e0f?key=91d

 

 

Сколько серебра можно было бы заработать. А может и дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

 

1000 раз уже это обсуждалось. Отключите порт Йокоска и будет вам счастье.

Вам достались корабли 5го и 7го уровней бесплатно. С какой радости вам должны разрешить их продать за серебро? Если их и разрешат продавать, то цена будет 1 серебра.

 

Отключить можно... это так.

А вот насчёт бесплатно...

акционные кораблики тоже достаются типа бесплатно.

 

Эмден

Марблхэт

Красный Крым

Однако ИХ можно продать за серебро влёт.

Хотя на самом деле ничего бесплатного нет. Ты тратишь время, кто-то тратит донат в виде прем-акка.

В любом случае БЗ на вышеуказанные кораблики и арпеджио-кораблики ничем друг от друга не отличаются.

И совершенно не понятно почему одни кораблики продавать можно, а вот эти пресловутые арпеджио - нит?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

Такао в рабство?

 

 f2f0669dcecff079c56143e5283a9e0f?key=91d

 

 

Ну-ка давай, сдавайся :trollface:

 96301917648be6edf8d4e8508a7d09f8b7cd0d0a

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Вам достались корабли 5го и 7го уровней бесплатно. С какой радости вам должны разрешить их продать за серебро?

Нам не достались, мы выполнили задание и получили в награду эти корабли, досталось, это из ящика вытащили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

ну вот ... так всегда ... все бизнесь планы обломали :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 868
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 235 публикаций

Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным.

 

Сделайте возможность отключения (или замены в порту) режущий глаз попугайскую раскраску арпеджио-кораблей на обычную или просто возможность оеё отключения.

Как смотрю на это буйство цветов у меня всё начинает чесаться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным. 

 

Не значительные, но иногда могут сильно повлият на бой-особенно маскировка.

Еще один Меко хорошо, но лучше бы систершип фусо с 140мм ПМК заделали.

Его можно ддже не арп а премом сделть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

Плюсую.

Хороший ответ на глупый вопрос.

(или наброс)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[XOF]
Старший бета-тестер
646 публикаций
5 116 боёв

И командиров в рабство отдать не получится. 

А наоборот можно? У игры появится много новых игроков, если можно будет отдаться сдаться Туманному флоту. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Если вам не нужен такой приз, зачем вы делали БЗ?

Затем, что избежать получения этих кораблей практически невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 776
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

 

Сделайте возможность отключения (или замены в порту) режущий глаз попугайскую раскраску арпеджио-кораблей на обычную или просто возможность оеё отключения.

Как смотрю на это буйство цветов у меня всё начинает чесаться...

 

Вам сюда :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

БЗ само сделалось, вообще-то.

 

Затем, что избежать получения этих кораблей практически невозможно.

 

 

А есть возможность НЕ ДЕЛАТЬ БЗ? Расскажите, пожалуйста, как это возможно - просто играть, чтобы результаты не засчитывались в БЗ? Играть только кооп или на кораблях ниже 4 уровня? Или еще что-то купить надо?

 

Господа, если у вас эти БЗ делались сами и вы не вникали в их суть, то о какой награде речь? Вы не хотели и не старались получить эти корабли. Вы просто играли и вам выдали их бесплатно. Справедливо ли в этой ситуации требовать наград?

Это уже слишком нездоровая любовь к халяве ))

Изменено пользователем RED_RISING
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Разрешите продавать Арп корабли за серебро.

Я терпеть не могу Миоко, а у меня их уже две. Лучше бы Арп Фурутаку или Зао замутили).

Да и линкоры японские мне нравятся. Но почему два Конго в итоге? Я мульт не смотрел, может не понимаю чего-то?

И две девочки-капитана по 12 звёзд прозябают без дела. Вот бы поменять их на двух японских кэпов с 12-ю звёздами.

Порт выключили - профит.

Дареное продавать вообще западло я считаю. Вам со слотом подогнали к тому же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 146 боёв

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

 

Блин, ну вот не видать мне котлет из дельфятины, приготовленной капитанами-рабами в пагоде из восточного порта))))) 

А по теме: АРП корабли очень даже неплохи, уникальная раскраска, плюс возможность попробовать некоторые кораблики не прокачивая и не покупая их. А чтоб геймплей был более разнообразным можно их снабдить разными модификациями и перками капитанов. Например, у меня на Атаго стоит модификация на обнаружение, а на Такао поставил ускоренную перекладку рулей. Прокачиваемая Миоко - без модификаций, на АРП Миоко поставил все, и на Найчи поставлю уже другие модификации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×