Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

 

Отключить можно... это так.

А вот насчёт бесплатно...

акционные кораблики тоже достаются типа бесплатно.

 

Эмден

Марблхэт

Красный Крым

Однако ИХ можно продать за серебро влёт.

Хотя на самом деле ничего бесплатного нет. Ты тратишь время, кто-то тратит донат в виде прем-акка.

В любом случае БЗ на вышеуказанные кораблики и арпеджио-кораблики ничем друг от друга не отличаются.

И совершенно не понятно почему одни кораблики продавать можно, а вот эти пресловутые арпеджио - нит?

Не бесплатно а за БЗ.

Время тратили -а самое дорогой ресур это время. У вас оно лимитированно как и у всех..

АРП же попутно идут - не них спецом ничего делать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Господа, если у вас эти БЗ делались сами и вы не вникали в их суть, то о какой награде речь? Вы не хотели и не старались получить эти корабли. Вы просто играли и вам выдали их бесплатно. Справедливо ли в этой ситуации требовать наград?

 

Мдя... То, что Леста не смогла в БЗ, на которых надо думать, не проблема игроков. А проблема Лесты. И получили игроки не нужные им корабли, которые надо куда то деть, а то как чемодан без ручки.

Просмотр сообщенияSSD_Executor (03 ноя 2016 - 12:01) писал:

Не бесплатно а за БЗ.

Время тратили -а самое дорогой ресур это время. У вас оно лимитированно как и у всех..

АРП же попутно идут - не них спецом ничего делать не нужно.

Ну дык не бесплатно же АРП, а за БЗ.

Время тратили. 

И "попутно", это круто. Есть задание, оно выполняется на определенных уровнях, в определенных режимах, откуда попутно то?

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

 

Оставили бедных школьников без завтрака :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

А по теме: АРП корабли очень даже неплохи, уникальная раскраска, плюс возможность попробовать некоторые кораблики не прокачивая и не покупая их. А чтоб геймплей был более разнообразным можно их снабдить разными модификациями и перками капитанов. Например, у меня на Атаго стоит модификация на обнаружение, а на Такао поставил ускоренную перекладку рулей. Прокачиваемая Миоко - без модификаций, на АРП Миоко поставил все, и на Найчи поставлю уже другие модификации.

 

Здраво и логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 235 боёв

Камуфляж не такие значительные бонусы в бою дает, чтобы делать корабль полезным или бесполезным. 

 

+3% к маскеорве на такао сильно сыграет я вам как знаюший игрок говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Мдя... То, что Леста не смогла в БЗ, на которых надо думать, не проблема игроков. А проблема Лесты. И получили игроки не нужные им корабли, которые надо куда то деть, а то как чемодан без ручки.

 

Для этого "чемодана" есть специальный порт. Сказать как называется?

В БЗ, на которых надо думать, сможет "не только лишь каждый". Форум разорвет от тем "Сложна-сложна".

 

Сейчас за БЗ дают Сигала. Он мне нужен как зуб в носу, ибо нет в порту ни одного корабля США. И что, компенсацию просить теперь? Это БЗ у меня все равно будет выполнено и Сигала дадут. Ну и пусть сидит в резерве. Может однажды пригодится, когда начну ветку амеров. На этом примере можно понять, что проблему вы из пальца высасываете.

Изменено пользователем RED_RISING
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Мдя... То, что Леста не смогла в БЗ, на которых надо думать, не проблема игроков. А проблема Лесты. И получили игроки не нужные им корабли, которые надо куда то деть, а то как чемодан без ручки.

Ну дык не бесплатно же АРП, а за БЗ.

Время тратили. 

И "попутно", это круто. Есть задание, оно выполняется на определенных уровнях, в определенных режимах, откуда попутно то?

Нет не так.

Я лично на АРП специально ничего не делал.

На сундуки делаю и все . Хеллоуин не в счет, он не в зачете.

Специально не Сигала ни остального не гоню.. жду Кенига Альберта.

Пока же 2 сундука в день и харе.

Кстати до сих пор нет АРП ) по моему побед не хватает еще.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Для этого "чемодана" есть специальный порт. Сказать как называется?

В БЗ, на которых надо думать, сможет "не только лишь каждый". Форум разорвет от тем "Сложна-сложна".

 

Ну и зачем мне этот "чемодан"? Как не назови, толку нет.

Ой все. В ММОРГ могут многоходовки в голове держать и даже альянсовые (про клановые/групповые вообще молчу). А тут не смогут. Кое кто недооценивает игроков. И эти "кое-кто" давно известны.

09:16 Добавлено спустя 1 минуту

Нет не так.

Я лично на АРП специально ничего не делал.

 

А для Марбла и Профанации старался что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

 

 

Идея с китобоями не нова, но всё же интересно

09:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

Сейчас за БЗ дают Сигала. Он мне нужен как зуб в носу, ибо нет в порту ни одного корабля США. И что, компенсацию просить теперь? Это БЗ у меня все равно будет выполнено и Сигала дадут. Ну и пусть сидит в резерве. Может однажды пригодится, когда начну ветку амеров. На этом примере можно понять, что проблему вы из пальца высасываете.

 

А к Сигалу ещё флажки дают, вот они точно нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 

Ну и зачем мне этот "чемодан"? Как не назови, толку нет.

Ой все. В ММОРГ могут многоходовки в голове держать и даже альянсовые (про клановые/групповые вообще молчу). А тут не смогут. Кое кто недооценивает игроков. И эти "кое-кто" давно известны.

 

Простой пример.

Пошел вчера на Распутина. Оказалось, что я единственный в команде уже побеждал в этом режиме. Да еще и не один раз. В следующем бою то же самое... Не хочу принижать способности игроков, но даже в этом режиме для большинства игроков все слишком сложно.

09:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

А к Сигалу ещё флажки дают, вот они точно нужны.

 

Забыл про них. Да, флажки для меня поинтереснее Сигала будут )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ну и зачем мне этот "чемодан"? Как не назови, толку нет.

 

Ой все. В ММОРГ могут многоходовки в голове держать и даже альянсовые (про клановые/групповые вообще молчу). А тут не смогут. Кое кто недооценивает игроков. И эти "кое-кто" давно известны.

 

А игроки себя не переоценивают? В какую тему не загляни везде все пишут "Я хочу" "Я не хочу" "МНЕ не нужен" "почему Я должен" и в все в таком роде. Все себя умнее и лучше других считают почему то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

Никак. Еще нельзя продать контейнеровоз. И пагоды из восточного порта в аренду сдавать нельзя. И командиров в рабство отдать не получится. И дельфинчиков с "Океана" на котлеты Вы не пустите.

Увы.

 

а это кажется КТТС. ждемс!
Изменено пользователем MaximFrost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ну и зачем мне этот "чемодан"? Как не назови, толку нет.

Ой все. В ММОРГ могут многоходовки в голове держать и даже альянсовые (про клановые/групповые вообще молчу). А тут не смогут. Кое кто недооценивает игроков. И эти "кое-кто" давно известны.

09:16 Добавлено спустя 1 минуту

А для Марбла и Профанации старался что ли?

А как же ! Проект Р..жемчуг собирали..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 172 боя

Еще нельзя продать контейнеровоз. 

Вот оладья, расстроили с утра.

Я уже договорился его загнать с парочкой суперконтейнеров, а тут, - эхехе.

 

Кроме Миок же есть много замечательных кораблей, например анимешный Кутузов или Аризона:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Простой пример.

Пошел вчера на Распутина. Оказалось, что я единственный в команде уже побеждал в этом режиме. Да еще и не один раз. В следующем бою то же самое... Не хочу принижать способности игроков, но даже в этом режиме для большинства игроков все слишком сложно.

09:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Забыл про них. Да, флажки для меня поинтереснее Сигала будут )

Для некоторых все всегда сложно :teethhappy:

Так же неоднократно прошел. В первые 2 часа эвента первый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Ну дык не бесплатно же АРП, а за БЗ.

 

Время тратили.

 

тоесть вы не просто играли на любимых кораблях привычной тактикой а специально брали корабли удобные для выполнения БЗ и до посинения выполняли задачи чтобы получить корабль, который сам по себе вам не нужен ? Это конечно ваше право, но что вы хотите от разработчиков ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Простой пример.

Пошел вчера на Распутина. Оказалось, что я единственный в команде уже побеждал в этом режиме. Да еще и не один раз. В следующем бою то же самое... Не хочу принижать способности игроков, но даже в этом режиме для большинства игроков все слишком сложно.

Ахахаха, а разработчики уже дали статистику побед по этому режиму? И не дадут, потому что режим провален еще при создании. Командная работа в рандоме? Сейчас еще и "ордер" вспомните?

И да, победа в режиме не нужна. И это опять "заслуга" Лесты. В режим можно зайти, сделать пиу-пиу, получить камуфло и серу и утопиться об зомби.

09:30 Добавлено спустя 0 минут

А как же ! Проект Р..жемчуг собирали..

 

 

За что давали жемчуг?:sceptic: Не за те ли действия. что и в АРП?:B
09:32 Добавлено спустя 3 минуты

 

А игроки себя не переоценивают? 

Игроки себя не переоценивают. Но убедиться в этом игрокам не дают. "ЦА не сможет"(с). Слава Лесте.:facepalm:

09:33 Добавлено спустя 4 минуты

 

тоесть вы не просто играли на любимых кораблях привычной тактикой

Марбл, Профанация, вы меняли корабли специально для выполнения этих БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сарказм - это, конечно же, здорово. А по существу вопроса можно ответить? Почему нельзя реализовать указанную возможность, пускай и за символический 1 кредит или даже бесплатно?

Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

от массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили.

Массовость в цифрах есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

Ахахаха, а разработчики уже дали статистику побед по этому режиму? И не дадут, потому что режим провален еще при создании. Командная работа в рандоме? Сейчас еще и "ордер" вспомните?

И да, победа в режиме не нужна. И это опять "заслуга" Лесты. В режим можно зайти, сделать пиу-пиу, получить камуфло и серу и утопиться об зомби.

 

А для чего мне статистика? Я почти каждый вечер провожу 3-4 боя в этом режиме. И в трех боях из четырех в чате все говорят, что пройти не возможно и очень сложно. Хотя режим этот проходится без проблем, если в команде есть три человека играющих на победу. Не могу сказать, что режим провален. Мне он как раз очень понравился. Хотя, да, многие заходят в него сделать "пиу-пиу". Но такие заходят и в рандом и в ранговые.

 

Изменено пользователем RED_RISING

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×