Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_yVtFk8Bo1gGe

Лишние Арпеджио

В этой теме 192 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Ну по поводу запятых-Вам как заслуженному игроку в форум наверняка виднее а по поводу кланов и сообществ-то в сообществе вы можете творить что хотите-а клан обязан удовлетворять конкретным минимальным требованиям вг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

конкретным минимальным требованиям вг.

 

серьезно?  каким же? процент побед? :trollface:

клан, сообщество, секта, культ называйте как хотите, но все это просто группа людей со схожими интересами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

и ваш туманный флот просто сообщество а не клан

 

Разница в чём? Мы тут есть, в игру играем, на форуме пишем. Клановая система - чисто формальное объединение, получение тега к нику и пропуск на глобалку. Вот и вся разница, в общем-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

оно выполняется на определенных уровнях, в определенных режимах, откуда попутно то?

 

хм, игра на 4+ в обычном режиме, рандомчик, ранги, опа, корабль дали, круто, в чем тогда проблема? Вот на Такао арп было посложнее, там уже 6+ нужно было играть, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

серьезно?  каким же? процент побед? :trollface:

клан, сообщество, секта, культ называйте как хотите, но все это просто группа людей со схожими интересами

 

Клан обязан иметь устав не противоречащий принципам вг-в сообществе вы можете существовать как в коммунизме без устава и без правил-каждый делает что хочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

 

Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан

 

хехе, а то что уже собирают предварительную информацию по кланам, для последующей реализации их в игре, это ничего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан

 

Ну ка, ну ка, объясните в чем разница м/д сообществом и кланом в этой игре? 
11:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Клан обязан иметь устав не противоречащий принципам вг-в сообществе вы можете существовать как в коммунизме без устава и без правил-каждый делает что хочет.

 

У нас есть правила и внутренний "устав", который не противоречит правилам ВГ. Это единственный ваш аргумент, который вы взяли из воздуха?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

хехе, а то что уже собирают предварительную информацию по кланам, для последующей реализации их в игре, это ничего?

 

Предварительный сбор информации не обязывает ни к чему-если не ошибаюсь еще на обт был опрос о том что для игроков является приоритетным в игре-больше года прошло а ничего из того что было тогда в лидерах не реализовано-так что не особо надейтесь на скорое появление кланового функционала тем более при текущем количественном состоянии онлайна я сомневаюсь что он вообще нужен-огромное количество игроков играет на 4-6 левелах-на десятки они дорогу забыли с вводом пуканомики-для чего сейчас глобалка?-чтобы 3-4 топовых клана дружно распиливали между собой за нее голду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

*попытка пояснить за всё и сразу*

 

И так,АРП кораблики(сейчас,а не в 1м этапе,январь-февраль который) мы действительно получаем просто по ходу игры,особенно с учётом того,что этапы все делаются параллельно а не последовательно — ибо цитадели набиваются,корабли топятся,победы в боях так или иначе случаются.

Переходим к следующему этапу,что нам с ними делать:

 

Если вам они категорически не нравятся — то как уже говорилось множество раз.выключаем порт Йокоска и всё,забываем про них раз и навсегда.

Если Арпеджио нравится—то понятно,играть,наслаждаться красивыми корабликами и уникальными озвучками каждого капитана.

Если же вы относитесь к аниме нейтрально,и нравятся вам отдельные корабли(каким например для многих стала Такао,пропуск в ранги),а остальные вам не нужны—то продавать вам их не дадут,даже за 1 серебра ибо есть те которым нужны халявные слоты. Воспринимайте это как шанс попробовать один и тот же корабль в разных билдах(живучесть/пво/инвиз/и на что еще вам хватит фантазии).

 

По поводу вопросов "почему одни Конго да Миоко?" — а потому что это проще.

Чем с нуля моделить тот же тип Исе, проще делать шкурки на уже готовые модели. Плюс сказывается еще то,что контракт именно с создателями аниме,а не манги-первоисточника.

Аниме сделано полностью в 3Д и есть готовые рендеры кораблей на основе которых делаются шкурки.

По этой причине нету,например, АРП Нагато(которая встречается только в манге).

Ну а некоторые корабли было бы просто имбалансно раздавать всем подряд, например такие как АРП Лексингтон, АРП Зуйкаку(в авики могут не только лишь все), АРП Ямато, АРП Мусаши(ну тут думаю понятно почему).

Такао же-ИМХО-была аж на самой грани баланса.

 

Как-то так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

чем не доволен то? тем что они просто существуют? или тем что жаба душит из за слотов? я секрет открою, они вообще никаких слотов не занимают и даже если их продать, слотов лишних не добавится. 

Вот вроде запятые такая мелочь, а текст без них так сложно читать...  Сообщество чем от клана отличается?:popcorn:

11:20 Добавлено спустя 0 минут

 

подарки продавать не прилично... 

 

Просто алеханам ну и им подобным  очень нужны слоты на халяву, если разработчики  дадут продавать корабли и будут забирать слоты :trollface:  такие темы сразу испарятся)))
Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

 

Ну ка, ну ка, объясните в чем разница м/д сообществом и кланом в этой игре? 
11:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

У нас есть правила и внутренний "устав", который не противоречит правилам ВГ. Это единственный ваш аргумент, который вы взяли из воздуха?

 

Ваш внутренний устав это фикция которая ни к чему не обязывает ни лесту ни ваших игроков-если я в танковом клане в любом официальном бою напишу что нибудь сопернику некорректное в чат-я кроме бана чата для себя огребаю бан для клана на все спецбои от 3-х до 7 дней-такое правило в танках.Если же ваш участник что либо сопернику напишет некорректное в любом бою-хоть турнире хоть еще где-вашему сообществу ничего не грозит-просто потому что оно не клан и все его уставы это фикция для внутреннего пользования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Предварительный сбор информации не обязывает ни к чему-если не ошибаюсь еще на обт был опрос о том что для игроков является приоритетным в игре-больше года прошло а ничего из того что было тогда в лидерах не реализовано-так что не особо надейтесь на скорое появление кланового функционала тем более при текущем количественном состоянии онлайна я сомневаюсь что он вообще нужен-огромное количество игроков играет на 4-6 левелах-на десятки они дорогу забыли с вводом пуканомики-для чего сейчас глобалка?-чтобы 3-4 топовых клана дружно распиливали между собой за нее голду?

в следующим патче....

 

*попытка пояснить за всё и сразу*

 

И так,АРП кораблики(сейчас,а не в 1м этапе,январь-февраль который) мы действительно получаем просто по ходу игры,особенно с учётом того,что этапы все делаются параллельно а не последовательно — ибо цитадели набиваются,корабли топятся,победы в боях так или иначе случаются.

Переходим к следующему этапу,что нам с ними делать:

 

Если вам они категорически не нравятся — то как уже говорилось множество раз.выключаем порт Йокоска и всё,забываем про них раз и навсегда.

Если Арпеджио нравится—то понятно,играть,наслаждаться красивыми корабликами и уникальными озвучками каждого капитана.

Если же вы относитесь к аниме нейтрально,и нравятся вам отдельные корабли(каким например для многих стала Такао,пропуск в ранги),а остальные вам не нужны—то продавать вам их не дадут,даже за 1 серебра ибо есть те которым нужны халявные слоты. Воспринимайте это как шанс попробовать один и тот же корабль в разных билдах(живучесть/пво/инвиз/и на что еще вам хватит фантазии).

 

По поводу вопросов "почему одни Конго да Миоко?" — а потому что это проще.

Чем с нуля моделить тот же тип Исе, проще делать шкурки на уже готовые модели. Плюс сказывается еще то,что контракт именно с создателями аниме,а не манги-первоисточника.

Аниме сделано полностью в 3Д и есть готовые рендеры кораблей на основе которых делаются шкурки.

По этой причине нету,например, АРП Нагато(которая встречается только в манге).

Ну а некоторые корабли было бы просто имбалансно раздавать всем подряд, например такие как АРП Лексингтон, АРП Зуйкаку(в авики могут не только лишь все), АРП Ямато, АРП Мусаши(ну тут думаю понятно почему).

Такао же-ИМХО-была аж на самой грани баланса.

 

Как-то так

АРП ивент сделан по аниме, а не по манге, поэтому выбор кораблей ограничен, а не потому что рисовать впадлу стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

 

АРП ивент сделан по аниме, а не по манге, поэтому выбор кораблей ограничен, а не потому что рисовать впадлу стало

Думаю что даже если бы и не был,то всё равно моделить нечто новое было бы не с руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 230 боёв

 

А для чего мне статистика? Я почти каждый вечер провожу 3-4 боя в этом режиме. И в трех боях из четырех в чате все говорят, что пройти не возможно и очень сложно. Хотя режим этот проходится без проблем, если в команде есть три человека играющих на победу. Не могу сказать, что режим провален. Мне он как раз очень понравился. Хотя, да, многие заходят в него сделать "пиу-пиу". Но такие заходят и в рандом и в ранговые.

 

 

В этом режиме в команде с 3 людьми, играющими на победу, нам потребовалось 10 боёв для получения ачивки. И ещё 2 раза победа была почти в кармане.

 

Режим очень сложный, но именно тем мне и понравился, победа ценнее ощущается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
4 723 боя

 Возможно, не спорю, таких много и??? Кто то говорил про отмену АРП кораблей??? Я смотрю тут дипломатов, ну они так думают,  много очень, передергивать смысл вопроса в другое русло... Ты доволен АРП? Думаю да, тебе плюшка по душе, мне вот нет, т.е. ты доволен, я нет... равноправно? 

 

Чем вы не довольны? У вас ничего не отняли. Как я писал выше, скоро мне дадут Стивена Сигала, который мне не нужен за неимением американской техники. Да и особенного в нем нет ничего, обычный кэп без особых способностей. Но я же не собираюсь его продавать за серебро или требовать компенсацию в дублонах. Просто будет сидеть в резерве. Мне от этого ни холодно не жарко. От меня не убудет. Я ничего не передергиваю, а лишь пытаюсь сказать, что нет никакой несправедливости. Корабли в своем порту, слоты не занимают, капитаны свои. Это просто подарок. Одним он нравится, другим нет. Дареному коню в зубы не смотрят. Не нравится - не пользуйтесь. Кто ущемлен? Кого обидели? Кому недодали?

 

Вам нужны-ради бога-хоть катайте только их в рандоме-речь идет о тех людях которым 3 конго и 3 миоко с одинаковыми ттх в порту даром не нужны-им неинтересна манга про туманный флот-они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения-чем 3 конго в порту-лучше 2 продать и на их место взять парочку других корабликов.Кстати чтобы вы в курсе были-кланов и их функционала пока в игре нет-и ваш туманный флот просто сообщество а не клан.

 

ТТХ одинаковые, но можно эти корабли, с помощью перков и модулей, сделать разными. Делать упор на ПВО, ПМК, живучесть. Это плохо? Это отлично!

"они смотрят на дело с абсолютно законной практичной точки зрения"... Ну, как бы, конституция РФ обеспечивает свободу мысли и все такое, но практичность в чем? Получить нахаляву три корабля и капитанов с перками не имея затрат типа серебро/дублоны/слоты в порту/койки в резерве, которые можно раскачать сделать совершенно разными (см. первое предложение) и быть не довольным? Это не есть практичность, это называется каприз.

Про кланы я в курсе. Уже давно есть тема Лисы, в которой проходит предрегистрация кланов. А значит, клановый функционал уже не за горами. Формально да, у нас сейчас сообщество, как и у всех, но суть дело это не меняет. Не цепляйтесь к словам.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Единственный ответ разрабов, на который возразить нечего и нечем крыть, будет : "Потому что это моя игра.Что хочу то и творю. Хочу - разрешу продавать корабли за БЗ, не захочу - не разрешу. Если что-то не устраивает - не играйте в мою игру или делайте свою" . Всё остальное - ересь,высосанная из пальца. ИМХО конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Справедливо ли в этой ситуации требовать наград?

Это уже слишком нездоровая любовь к халяве ))

За БЗ же бывает и серебро дают, в чем проблема? БЗ выполняются сами по себе, такова механика (вопросы к Веллдану).

 

Да не в любви в халяве дело и не в справедливости.

А в том, что зачем-то стоит тупая блокировка операции продажи для данного вида кораблей. 

 

Эти корабли мне не нужны, я просто увидел тему, зашел и поинтересовался можно ли их продать, а если нельзя то в чем причина такого запрета? А СО, как всегда, гуманитарно съехал с ответа. Если будет, например, ответ: нам жалко вам давать слоты бесплатно, меня это устроит, жалко так жалко, все понятно. Или нам жалко давать вам серебро за эти БЗ, ок, пусть будет так.

 

Понимаешь?

 

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Потому что реализация данной возможности займет ресурсы. И одновременно, нет понимания, что данная возможность востребована. Пояснение: лично Ваше желание продать ARP-корабли - это не аргумент переделывать что-либо в игре. У нас нет массового запроса на возможность удалять ARP-корабли. Вот массовый запрос на продолжение ARP-ивентов, например, был - и мы его выполнили. Вы можете не включать порт "Йокоска" и не видеть обсуждаемые корабли в карусели и в бою. Бинго!

 

Да вот ни разу не бинго))) Притворяетесь или правда не понимаете?

 

Речь не о том, чтобы продать ВСЕ АРП- корабли. Речь о том, чтобы иметь возможность избавиться от ненужных. Кому нужны 2-3 одинаковых корабля, отличающихся только раскраской? Только любителям аниме. Их что, большинство в этой игре? 

Игрок возьмет по одному Конго, Миоко и Такао, если он не прокачал их нормальные аналоги. И все, больше не надо. А ему пихают и пихают еще. И при этом Йокосуку ему не отключить, поскольку на Такао  к примеру он играет. И поставить нормальные шкурки - тоже не выход, ибо у него в порту окажется 2-3 одинаковых корабля.

 

Резюме. В угоду меньшинству игроков вы издеваетесь над большинством, делаете для них неудобным игровой процесс,

 

Или я не прав, и в этой игре уже большинство - анимешники? Ну тогда Лесту можно поздравить, видимо, вы таки добились чего хотели)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Тролинг на уровне 7 класса, с целью "залезть по шкуру" и не несет никакой конструктивной логики.

 

И почему троллинг? Я не хейтер, но надобности в них у меня нет вообще. Я на них не играю и хотелось бы выбирать и видеть нужные мне задачи.
Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EPRON]
Бета-тестер
49 публикаций
13 649 боёв

Единственный ответ разрабов, на который возразить нечего и нечем крыть, будет : "Потому что это моя игра.Что хочу то и творю. Хочу - разрешу продавать корабли за БЗ, не захочу - не разрешу. Если что-то не устраивает - не играйте в мою игру или делайте свою" . Всё остальное - ересь,высосанная из пальца. ИМХО конечно.

 

 Ибо так оно и будет... Выше уже звучало, типа это не ваша игра и вам дали в нее поиграть... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×