Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tuxoe_MecTo_

Усталость от игры? Клуб анонимных нытиков.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Всем добра.

Внезапно понял, что и от данной, пусть даже горячо мной любимой игры может появиться усталость.

Незаметно так потихонечку стала она подкрадываться. Чем чаще подгорало от проблем с клиентом, тем больше появлялось усталости от этих нескончаемых фризов, багов, тормозов, глюков и т.д.

Стало уж как-то особенно бомбить после того, как в Питере что-то нашаманили с клиентом, и мой ноут, который до этого благополучно тянул игру, просто перестал это делать. (вроде было какое-то очередное зимне-весеннее обновление) Сыграл нормально бой-два и всё. Хотя с железом всё норм - тестил, чистил, проверял. Оно тупо не причем. Просто игра жирнеет, системные требования растут - нужно больше оперативы, больше места на диске, лучше проц и видеокарту. Это нормально. Развитие должно быть обязательно. Может скоро вообще дойдёт до эффекта полного погружения в процесс игры...Хотелось бы обязательно это увидеть).

Ну да ладно. Я тоже обзавёлся более-менее нормальным ПК. Пусть не на высших, но на средних настройках играть можно, да почему-то просто расхотелось. Вроде и Сигал тут своим лицом в клиенте сверкает, и очередной арп крейсер раздают, вроде играй и радуйся, а не хочется. А ведь раньше мог и по 20 боёв вечером высидеть, потому, что было интересно, а сейчас в основном 10 то еле-еле получается осилить.

Купил зачем-то на днях Белфаст в комплекте с дублонами и премом, а играть вообще не тянет, вот теперь жалею - на кой он мне сдался, Бритов всё равно качать не собирался.

Вот сижу такой весь неблагодарный (недо) представитель ЦА и опять мне чего-то не хватает..

Как вот быть?

Клуб анонимных нытиков объявляется открытым!

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Бывает и хуже....Это когда турнирная команда тоже забивает потихоньку на игру...Мне так же грустно осознавать что мои друзья, с которыми я столько прошел один за другим бросают игру...эскадра распадается...А мне остается только смотреть....Вот что грустно..И ведь поделать ничего не могу....Скоро буду один шляться, как неприкаянный...

 

И ведь это реально норма, люди устраивают личную жизнь, и игры уходят даже не на второй а на десятый план...Это правильно ведь...

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Хз мне белфаст как глоток свежего воздуха, ташкент мучаю (осталось 40к до удалого), я в будний день редко играю больше 10 боев ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

По железу и клиенту не страдаю. Но больше 10 боев, даже в выходные не могу. Не могу даже заставить себя, слишком разные взгляды на игру у меня и Лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций

Белфаст - имбище :) К сожалению рано или поздно любая игрушка приедается, даж очень хорошая. Рецепт только один - перерыв. В принципе шутеры ВГ очень реиграбельны - в них можно вернуться через пол года и ничего не пропустить :) Всё будет таким же как когда вы уходили, корабли на том же месте, мордобой по кнопке :playing:

В танки возвращался погонять раза четыре и пожалуй и сейчас быф ещё вернулся , если бы не корабли. Здесь тож уже делал перерыв примерно с середины 2-го РБ сезона РБ до 4-го - очень помогает, последний месяц играю как по-новой :P

Изменено пользователем anonym_RbicOkLj1H8O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 050 боёв

Бывает и хуже....Это когда турнирная команда тоже забивает потихоньку на игру...Мне так же грустно осознавать что мои друзья, с которыми я столько прошел один за другим бросают игру...эскадра распадается...А мне остается только смотреть....Вот что грустно..И ведь поделать ничего не могу....Скоро буду один шляться, как неприкаянный...

 

И ведь это реально норма, люди устраивают личную жизнь, и игры уходят даже не на второй а на десятый план...Это правильно ведь...

 

вот и я остался один два моих боцмана ушли и все рухнуло почти уже и не играю нет вот такого настроя как раньше зайду иногда в порт итакая грусть наваливается как то тяжко становится и вообщем  игра ушла на самый задний план

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

я предложу один из вариантов-раньше как  играл= просто-вникал-потом начал получать удовольствие-потом начал на статку играть и вот пришла усталость и что делать?...и как вариант уже играть опять в удовольствие-не заморачиваясь на *правильность*-конечно найдутся кто осудит это-мол много таких кто играет типа по фану-зато нервы бережешь и не впадаешь в депресуху

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Чего там? (Жена рядом спит, форум с телефона листаю, посмотреть не могу :()

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Чего там? (Жена рядом спит, форум с телефона листаю, посмотреть не могу :()

 

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!


И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.


Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее, 

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.

 

Сонет Шекспира, всего лишь.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

 

Уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре.
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя!


И если скорбь дано мне превозмочь,
Не наноси удара из засады.
Пусть бурная не разрешится ночь
Дождливым утром - утром без отрады.


Оставь меня, но не в последний миг,
Когда от мелких бед я ослабею.
Оставь сейчас, чтоб сразу я постиг,
Что это горе всех невзгод больнее, 

Что нет невзгод, а есть одна беда -
Твоей любви лишиться навсегда.

 

Сонет Шекспира, всего лишь.

 

Хороший сонет. Понятно, что "всего лишь" и без пояснения :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Хороший сонет. Понятно, что "всего лишь" и без пояснения :D

 

Шекспир предсказал все темы на нашем форуме :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

3-15-85

3-16-40

2-12-25

40-40-40

 

3-4-8-6

70 и 9

48,46

0 и семь вопросов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

Да весь комплект: выкидки и фризы в самый ответственный момент, сокомандники-пассивы, обтирающие респу, профигачивающие точки и сливающие бой за боем по очкам. Помощи не допросишься. И как вишенка на торте мой стоковый Бисмарк, кидаемый к 9-10 уровням - баланс рулит :(

Но при полученном Главном конструкторе и трёх 8 лвл кораблях в порту отступать поздно.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

К сожалению рано или поздно любая игрушка приедается, даж очень хорошая. Рецепт только один - перерыв. В принципе шутеры ВГ очень реиграбельны - в них можно вернуться через пол года и ничего не пропустить :) Всё будет таким же как когда вы уходили, корабли на том же месте, мордобой по кнопке.........

 

В чем как-то сомневаюсь. Вот спрыгнул с WoT, в которой был очень долго. Как-то после альфа-теста кораблей заглянул - ничего не потянуло. Друзей там не осталось, новые веяния и т.п........ Так что думаю, что если на полгода-год оставить игру -  никакие ностальгические настроения полноценно вернуться все равно не помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да как бы канечно колхоз дело добровольное, это понятно, сам отдыхаю бывает по дня 3-5 от игры, тут наверное наша психология виновата, мы себя загоняем в неё поэтому от переедания потом и страдаем.Ну например: надо играть потому что есть Прем, надо играть потому что дают халяву в режимах которые тебе уже не интересны, надо играть что бы контейнера все не упустить и т.д. Надо самим менять отношение к игре, играть в охотку, не париться и не заморачиваются сильно, проблема в нас самих а не в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

В любой ситуации надо постараться найти тот самый минус, который выводит наше настроение в минор.  

Опрос показал бы, минус у каждого свой или есть общий )

 

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×