Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

с чем связан такой наплыв ботов в случайных боях?

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

117
[X-MEN]
Участник
247 публикаций
21 380 боёв

Это не боты,это глупые люди,они пятками еще играют!Больше половины игроков,просто не знают и не хотят понять,что надо делать им,какие режимы,что за карты есть,одно не могу понять,когда у так называемых ботов,закончится терпение,надоест проигрывать,начнут учится у других игроков,ну или просто удалят игру поняв,что они не смогли в корабли!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя

не боты это ,а новички...онлайн же не из папок растет..смиритесь..и наслаждайтесь нагибом)

 

Ну не знаю, в песочнице все нормально. АФК если и были, то 1 на 5 боев. Как-то даже не замечалась недостача.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв

Это не боты,это глупые люди,они пятками еще играют!Больше половины игроков,просто не знают и не хотят понять,что надо делать им,какие режимы,что за карты есть,одно не могу понять,когда у так называемых ботов,закончится терпение,надоест проигрывать,начнут учится у других игроков,ну или просто удалят игру поняв,что они не смогли в корабли!

 

на их место другие придут:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 211
[JOLLY]
Участник
11 269 публикаций

 

Это когда играешь хуже, чем 50% игроков. То есть, на одном уровне с лёхами с завода, играющими подшофе. Ниже уровня дна. Хотя не, ниже уровня Д. это когда красное кпд.

 

играю как хочу , те че надо вообще ? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
29 101 бой
- - - то то вот оно чо - а я то думаю - чо происходит такое в боях !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Не только в случайном, но и в кооперативе в своей команде встречаются игроки. которые из-за интернета стоят в бою весь бой, если нахожусь не подалёку, защищаю его, потому что знаю, что такое, когда отключается роутер и тебя среди боя выкидывает с боя! Игра оптимизируется, а ноутбуки-калькуляторы стареют!! Играла на ноутбуке-калькуляторе на Альфе и когда сдавала системник на проверку( тестила тест), когда фпс прыгает с 30-15-6, не из приятных чувств!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Ну, у меня пару раз ночное бомболео было уже. Во второй разьописывать не буду. Сочувствую, что ещё сказать.

Но вы держитесь там.))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 578 публикаций
14 083 боя

я СМЕЛО предполагаю,что это боты ибо ЛЮДИ ТАК не играют.три боя в подряд по 3-5 ботов в команде..в последнем бою одному из,союзников,накинул со злости ибо СТОЯТ взводом на базе и НИЧЕРТА не делают-ТРИ арп.а меня в 5 смычков из фугасоплюек.удовольствие?????мата такого нет,что бы передать удовольствие.я бы скинул реплеи,что и хотел,но они от 1 мб весят,а тут около 500 к,с компа,загрузить можно...

погралд я на сегодня.тьфу.

 

Не согласен - боты от Лесты играют лучше 50% игРАКов рендома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

 

Это когда играешь хуже, чем 50% игроков. То есть, на одном уровне с лёхами с завода, играющими подшофе. Ниже уровня дна. Хотя не, ниже уровня Д. это когда красное кпд.

Если человек с завода он всегда пьяный, так?

Или как то процент побед отражает ,что человек с завода?

Вы сами то кто будете, раз так смело оцениваете людей?

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 640
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв

я СМЕЛО предполагаю,что это боты ибо ЛЮДИ ТАК не играют.три боя в подряд по 3-5 ботов в команде..в последнем бою одному из,союзников,накинул со злости ибо СТОЯТ взводом на базе и НИЧЕРТА не делают-ТРИ арп.а меня в 5 смычков из фугасоплюек.удовольствие?????мата такого нет,что бы передать удовольствие.я бы скинул реплеи,что и хотел,но они от 1 мб весят,а тут около 500 к,с компа,загрузить можно...

погралд я на сегодня.тьфу.

У меня такое очень редко бывает. Не критично.

а где смотреть кпд? у меня сколько его? и какой я имею цвет?ну интересно жи

http://proships.ru/stat/user/zxspectrum_2015

03:57 Добавлено спустя 1 минуту

Не только в случайном, но и в кооперативе в своей команде встречаются игроки. которые из-за интернета стоят в бою весь бой, если нахожусь не подалёку, защищаю его, потому что знаю, что такое, когда отключается роутер и тебя среди боя выкидывает с боя! Игра оптимизируется, а ноутбуки-калькуляторы стареют!! Играла на ноутбуке-калькуляторе на Альфе и когда сдавала системник на проверку( тестила тест), когда фпс прыгает с 30-15-6, не из приятных чувств!

Святой ты человек, Линда.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SIN]
Участник
10 публикаций
18 442 боя

а ТЫ НЕ ЗАДУМАЛСЯ ЧТО ЭТИХ людей просто выкинуло из игры во время загрузки... что уже не часто, А СТАБИЛЬНО случается??????????????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[_C3_]
Участник, Коллекционер
739 публикаций
21 407 боёв

Может у кого-то игра грузится по 3-4 минуты, это неудивительно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

 

играю как хочу , те че надо вообще ? 

 

Вы случайно не из сборной России по футболу?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

вот так вы и играете как читаете и главное-понимаете написанное.
00:54 Добавлено спустя 4 минуты

 

 82e5258ad70fc23046a6607a81fa2607.jpg

вот тут взвод арп 100% или боты или играл один на несколько аккаунтов.первые 5 мин даже не могли определиться куда плыть..так за островом и стояли..или игрок по одному передвигал свои корабли.

 

При этом бот сыграл лучше тебя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 400
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 561 публикация
41 330 боёв

 

Я смело утверждаю,что я Лёха с завода,иногда,конечно бывает и под шофе.

З.Ы.и я не считаю это зазорным.

 

Лёхи. елита ВМФ. раки и олени- чистый детсад. Каждый играет как может и умеет. Будь ты заскиллованный до горних высот- это только твоё личное. Другим на это по барабану- а то ещё и послать в пеший поход могут. с нескрываемым удовольствием.:izmena::tea_cap:  Лично я просто играю в Кораблики и получаю удовольствие от процесса.или не получаю.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 317 боёв

Прочитал тему и обнаружил, что все мои мысли по этому поводу уже высказали другие, причём, что интересно, практически теми же словами. Поэтому просто накидал плюсов, пока плюсомёт не разрядился.

Единственное, добавлю насчёт "Лёх с завода подшофе". Уверяю вас, "эффективные менеджеры Алексы из офиса" отличаются от них лишь ничем не подкреплёнными претензиями на элитность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 366 боёв

А интересно, какой % доната вносят лехи с завода...

 

Ну, скажем выкупить мой аккаунт у тя денег не хватит)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну, я играю немножко лучше чем 50%, но это ничего не значит, по моему мнению.

И чем вам мешают играть эти лехи с завадов?

Когда вы выгоните всех плохоиграющих, вы сразу поймете, что из ста оставшихся Вы РАК. 

 

На самом деле получился мастерский увод от темы\проблемы.

А она есть.

Давно такого всплеска не было, я мало играю 2-3 боя в день и не каждый день, но "эти" встречаются часто почти в каждом бою, иногда двое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

На самом деле получился мастерский увод от темы\проблемы.

А она есть.

Давно такого всплеска не было, я мало играю 2-3 боя в день и не каждый день, но "эти" встречаются часто почти в каждом бою, иногда двое.

 

А вот я не заметила никакой проблемы, и при этом активно играю. И поверьте, что ЛФ играют, по правилам форума им положено.

 

Ничего не изменилось в последнее время. Ни ботов не увеличилось, ни тимкиллеров. А уж пользователей запрещенных модификаций не может увеличиться, ибо их банят перманентно.

Короче, всех уменьшилось. И даже розовые в команде, лучше некоторых игроков. От них, хотя бы не нужно ждать бяки какой =)

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А вот я не заметила никакой проблемы, и при этом активно играю. И поверьте, что ЛФ играют, по правилам форума им положено.

 

Ничего не изменилось в последнее время. Ни ботов не увеличилось, ни тимкиллеров. А уж пользователей запрещенных модификаций не может увеличиться, ибо их банят перманентно.

Короче, всех уменьшилось. И даже розовые в команде, лучше некоторых игроков. От них, хотя бы не нужно ждать бяки какой =)

Эх ЛФ.....тиммкиллеры уходят в 90% случая замаливать грехи в кооп, там бывает до ПОЛОВИНЫ команды в барбикамуфляже, поэтому они для Вас не увеличились.

А если Вам боты не попадались, то это не значит что их нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×