Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nike_Pikekiller

ИМБЫ по уровням

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 678 боёв

Самая имбовая имба - это Микаса в боях второго уровня. Особенно если в команде нет ни одного ЭМа. Особенно если почти вся команда - британцы. И что ты будешь делать с этой тушкой? только что таранить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[MEDAI]
Участник, Коллекционер
566 публикаций

На Изоказе, Минеказе(Камикадзе, ФуджиН) проиграть можно только пьяному, с пятым перокм на инвиз  и пьяным бой можно вытянуть.  Ну а гремящий вообще  читерный корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

3. хз. Нассау наверно

4. Кайзер, авики и исокадзе.

5. Миник, его клоны и Имбящей

6. ХЗ все в балансе. Гнет только Рюдзе в прямых руках.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

ну я пока знаю 2х имб , это миниказе + фиджи на своих ировнях, остальное так себе , ну киров еще такой имбовый ну там сильно потная игра, авики естественно имбуют в прямых руках, а ваще по большому счету все более менее балансово, в прямых руках можно порвать на куски 5лвлом 7ю имбу. как и в линейж2 впринципе

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
99 публикаций
13 184 боя

На самом деле со 2го по 4ый амеровские эм гнут всё живое, если конечно знать, как их "готовить"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

собственно вся немецкая ветка ЛК имбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

на 4 и 5 уровне очень понравились немецкие линкоры. ПвО отличное, при прокачанном кэпе авики просто выбирают другие цели :trollface: , кучность неплохая можно крейсера уничтожать.

 

на 6 уровне место любимого корабля Кливленд отдал Леандеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 218 боёв

2 - Новик
3 - Богатырь/Нассау

4 - Изяслав/Император Николай

5 - Кёниг

6 - Молотов/Фусо

7 - Киев/Гнейзенау

8 - Норт Каролина

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Мне кажется что такие медленные корабли как американские линкоры не могут претендовать на имбовость ибо влияние на бой на них - минимально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Когда играл... Кума была имбищей. Охотник на эсминцев. Эсминцев тогда много было. Жрала пачками. Потом пересел на Фурутаку и ощутил боль.  До сих пор тактика охотника на эсминцы за филейную часть берёт. Рачу нещадно. ))) Голая правда. Без прекрас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 621
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 033 публикации
17 963 боя

6 Аризона

7 Фиджи/Белфаст

8 нет ярковыраженных, Ло Янг имбоват

9 уровень унылый, Роон хорош, но на имбу не катит

10 Зао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[SIB42]
Участник
3 публикации
7 486 боёв

Белфаст на 7 лвл очень хорош, хотя и зависит от комманды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Господа, дамы, 

 

Начал не так давно играть, скатал чуть более 500 боев, почитал немного, посмотреть местами) :look:

Искал топы на тему, но все разрознено и меняется от патча к патчу. Думаю, что будет очень полезно новичкам, цель во всяком случае - такая. :B

По моим прикидкам вышла такая картина, начиная с 2-го уровня:

2 левел - Umikaze (остальные тоже норма КРОМЕ дресдена - УГ..:hide_turtle:)

3 - Луис, Богатырь, Нассау

4 - Вайоминиг, Феникс, Светлана, может Исоказе еще

5 - тут вот сложнее, Нью-Йорк, и начиная с этого места предлагаю высказываться, а можно и с первых пунктов.

6 - насмотрелся старых видосов - думал Кливленд, но сейчас гложвт сомнения - очень тяжело идет...:(

....

Это имбы по вашему?! :amazed: Начнем с того, что если на уровне 4 имбы (из 11-14 кораблей) - это уже никакие не "имбы" по определению, просто остальные чуток отстают.

И что "имбового" в Вайоминге (довольно посредственный линкор), или Фениксе со Светкой (цитаделеприемники), или Нью-Йорке?:hmm:

ИМХО сейчас,  не считая авиков, в игре только 4 имбы (ну максимум 7) - Минекадзе (и клоны), Флинт, Тирпиц и Шимакадзе (отчасти еще Атаго, Зао и Колян). Причем "имбами" они становятся исключительно в прямых руках и с хорошо вкачанными капитанами.

Кливленд уже не тот, совсем не тот.  Будённый его издали спокойно разбирает.

 

Кливленд по-прежнему классный (просто теперь его надо уметь готовить ;)), но далеко не имба, а Будя (с его маневренностью бревна) по-настоящему тащит либо против ракообразных, либо в хорошей команде.

5 лвл - крейсер Кенигсберг, очень приятный кораблик

Согласен, но в него надо уметь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 878 боёв

Просмотр сообщенияEspinazo (04 ноя 2016 - 20:46) писал:

2 - умиказе

3 - богатырь

4 - исоказе(временно)

5 - миник(временно), погремуха, фуджин, камиказе

6 - молотов, фусо

7 - Киев, блыска, гнейснау.

8 - бисмарк, Атаго, Амаги, бенсон.

Ещё Симс), Атланта хороша, сейчас Белфаст не плох.



Перечислю те корабли которые мне приносят удовольствие от игры: 2 уровень: умикадзе, тачибана и эмдем.4 уровень юбари, изокадзе и Светлана. 5 уровень миникадзе(пока). 6 уровень буденый, молотов, Фусо, Мексика, байрен, выкупил фарагута.7 уровень Щорс,атланта,Симс, Колорадо, осваивают Белфаст(пока нравится), блыскавица, пытаюсь подружиться с гнейзенау(что-то не получается).8 вровень Бенсон, фубуки. Не плох Хиппер если к 10-м не кидает.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
8 270 боёв

 

По уровню имбовости у Карлсруна теперь есть конкурент, британский крейсер Умиральд.

 

Бисмарк это кастрированный Тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Вот у минитаза торпеды отпилят и из имб останутся только авики на 4м уровне, поскольку там их контрить некому в принципе. На всё остальное управу найти можно, кто ж виноват, что рандом не в ладах с головой. 

Комфортные для меня корабли, по уровням.

2. Сторожевой, Олбани.

3. Дерзкий, Богатырь, Тенрю. Может быть Каледон, на любителя. Нассау.

4. Кайзер, Изяслав, Кума

5. Техас, Кёниг, эсминцы, все. Конго.

6. Аоба, Мексика. Кливленд с его баллистикой мне никогда не нравился.

7. Мёко, Нагато, Хацухару, Киев. Когда были авики, я и на Пенсаколе иногда достойно выступал. Иногда, ибо ваншот и в порт.  

8. Атаго-Такао, Бисмарк, внезапно Ташкент. Хиппер великоват, но не сказал бы, что я на нём страдал.

9-10 Зао играбелен, но на тамошнее стоялово смотреть тошно. 

Это не список имб, это список комфортных кораблей, на которых можно просто играть, не сжигая стульев. А статку бить это вон, на Хошо, гнобить тех, кому ответить нечем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 780 боёв

Светлана? Серьезно? Такой же кактус как Даная.

1 лвл Орлан наверное. Но в принципе там все корабли по ТТХ похожи.

2 лвл Умикадзе конечно. Даже описывать не буду.

3 лвл Нассау - очень комфортный ЛК. Скорострельность, броня, дальности стрельбы бы добавить.

Сент-Луис и Богатырь - фугасные поливалки.

4 лвл Опять немецкий ЛК, в этот раз Кайзер. Довольно комфортно на нем играть.

Клемсон и Изяслав. У первого сдвоенные орудия+большое количество торпед. У второго почти такая же по силе артиллерия, но с лучшей баллистикой и дальностью.

Кума и Феникс. Первая может и в артиллерию и в торпеды, плюс имеет катапультный истребитель. У второго более дальнобойная артиллерия и лучше бб снаряды. На обоих корабляз очень комфортно играть, на Куме цитадель очень желательно беречь.

5 лвл Техас. Тот же Нью-Йорк+76 точек ПВО.

Мурманск/Омаха - скорострельные фугасополивалки с отличной дальностью стрельбы. Кидает их в топ редко, но могут кучу неприятностей 6-7 лвл доставить. Особенно ЛК с дистанции. У Омахи торпеды еще неплохие вроде.

Эсминцы мне все понравились на этом уровне.

Гневный - хороший арт эсминец. Маст хэв перк на поворот башни+модернизация и довороты корпусом.

Николас - универсал. Торпеды с дальностью 5,5 км+заградка и неплохая артиллерия. Лучше, чем у Гневного, но баллистика минометная,

Минекадзе - эсминец с великолепными торпедами.

Камикадзе/Фуйджин - версии Минекадзе с лучшим поворотом ГК, ПВО из двух 7,7 мм пулеметов и уменьшенной на 2 узла скоростью. Фуйджин - просто перекрашенный Камикадзе с другим названием.

Не скажу, что все они имбы, но очень комфортные корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 245 боёв

Светлана? Серьезно? Такой же кактус как Даная.

1 лвл Орлан наверное. Но в принципе там все корабли по ТТХ похожи.

2 лвл Умикадзе конечно. Даже описывать не буду.

3 лвл Нассау - очень комфортный ЛК. Скорострельность, броня, дальности стрельбы бы добавить.

Сент-Луис и Богатырь - фугасные поливалки.

4 лвл Опять немецкий ЛК, в этот раз Кайзер. Довольно комфортно на нем играть.

Клемсон и Изяслав. У первого сдвоенные орудия+большое количество торпед. У второго почти такая же по силе артиллерия, но с лучшей баллистикой и дальностью.

Кума и Феникс. Первая может и в артиллерию и в торпеды, плюс имеет катапультный истребитель. У второго более дальнобойная артиллерия и лучше бб снаряды. На обоих корабляз очень комфортно играть, на Куме цитадель очень желательно беречь.

5 лвл Техас. Тот же Нью-Йорк+76 точек ПВО.

Мурманск/Омаха - скорострельные фугасополивалки с отличной дальностью стрельбы. Кидает их в топ редко, но могут кучу неприятностей 6-7 лвл доставить. Особенно ЛК с дистанции. У Омахи торпеды еще неплохие вроде.

Эсминцы мне все понравились на этом уровне.

Гневный - хороший арт эсминец. Маст хэв перк на поворот башни+модернизация и довороты корпусом.

Николас - универсал. Торпеды с дальностью 5,5 км+заградка и неплохая артиллерия. Лучше, чем у Гневного, но баллистика минометная,

Минекадзе - эсминец с великолепными торпедами.

Камикадзе/Фуйджин - версии Минекадзе с лучшим поворотом ГК, ПВО из двух 7,7 мм пулеметов и уменьшенной на 2 узла скоростью. Фуйджин - просто перекрашенный Камикадзе с другим названием.

Не скажу, что все они имбы, но очень комфортные корабли

Данае мне понравился,совсем не кактус.А вот умиральд печален

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×