Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

Миссури и свободка

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

А очень умно сделано)выпустить британскую ветку. Игроки тем временем,чтоб не мучится на низких лэвэлах,прокачивают  кр до 8ок 9ок естественно за свободку,и потом закинуть идею про прем лк за свободку,остается ток донат) Так что придется все таки немног деньги потратить)

 

на свободку по такому курсу донатить точно не буду,вот со вчерашнего дня начал копить ее с нуля и посмотрим хватит мне свободки или нет не донатя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

 

на свободку по такому курсу донатить точно не буду,вот со вчерашнего дня начал копить ее с нуля и посмотрим хватит мне свободки или нет не донатя

Рекомендую купить сигналы Папа Папа и выкатываться прем карабли с ним. При более менее бое 1.5к на Атаго выходит... Ну и в суперконтейнере можно 50к сразу получить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Как я понял из новости чтобы получить Миссури нужно копить свободный опыт.Но объясните пожалуйста если я свободку  сейчас начну копить с нуля т.к. обычно по многу ее никогда не имел и всегда было куда ее потратить,есть ли у меня шанс получить этот линкор не донатя на свободку ? И почему надо было делать такие правила, а не просто раздать его заядлым лк-водам у которых например свыше 2к боев на линкорах? Или все опять должно упереться только в донат :(?

Странная постановка вопроса. А во что упираются все остальные премы, не в донат ли? Тут наоборот есть возможность донат уменьшить.

 

Заядлым авиководом разрешали покупать Сайпан в ПП. Раз раступили на грабли-может хватит заядлости?

Вот так и становятся заядлыми авиководами - в 4 утра без объявления войны. Хотя да, у меня же 100% побед на Мидвее :facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

Ну если Тирпиц (8 лвл.) со слотом стоит 2 800 рублей. то Миссури (9 лвл.) со слотом минимум будут 3 300 рублей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

в конце концов можно было просто новогодний марафон запилить на Миссури,думаю было бы здорово

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

Как я понял из новости чтобы получить Миссури нужно копить свободный опыт.Но объясните пожалуйста если я свободку  сейчас начну копить с нуля т.к. обычно по многу ее никогда не имел и всегда было куда ее потратить,есть ли у меня шанс получить этот линкор не донатя на свободку ? И почему надо было делать такие правила, а не просто раздать его заядлым лк-водам у которых например свыше 2к боев на линкорах? Или все опять должно упереться только в донат :(?

 

Есть. Вытащить из суперконтейнера. Причем не 1 раз, а раз 5-6.

Почему не раздать? А когда Леста последний раз раздавала премиумные линкоры за просто так? Они даже Микасу (УГ по признанию самих разработчкиов), иначе как довеском к пакетам и не пихают, а тут играбельный, фармящий (а фармить 9й линкор должен лучше всех в игре) премиумный корабль, и "раздать"..... 

У нас экономика перекраивается с целью повышения доната, а ты возмущаешься что корабль бесплатно не выдают? И не выдадут, ИМХО. Всегда нужно помнить, что Леста "очень аккуратно относится к вопросам монетизации проекта". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

в конце концов можно было просто новогодний марафон запилить на Миссури,думаю было бы здорово

 

Так и запилили: накопи N свободки и получи в подарок Миссури. Можно же честно накопить. В теории. Если ооооочень долго играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

А ради чего, собсна, напрягаться? Хотя подкопить свободки полезно, вдруг ещё одну кактусную, от и до, ветку введут. Геймплей то там, наверху, того, не завезли. Стоялова и раков в избытке, игры нема. Ну Миссури, ну с Сигалом, ну будет многозначительно стоять за островом, пока команду сливают :trollface:  Тьфу три раза.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

А ради чего, собсна, напрягаться? Хотя подкопить свободки полезно, вдруг ещё одну кактусную, от и до, ветку введут. Геймплей то там, наверху, того, не завезли. Стоялова и раков в избытке, игры нема. Ну Миссури, ну с Сигалом, ну будет многозначительно стоять за островом, пока команду сливают :trollface:  Тьфу три раза.  

 

Дыкть! Шоб було! :trollface: Для коллекции, как минимум - как и все акционные корабли. Вон, когда арпеджио вводили, сколько хейту было, мол, нафига нам японские мультяшки?! Сейчас американским боевиком разбавили, почему бы и нет?

Другое дело, среди акционных кораблей, кроме Красного Крыма и Кемпбелтауна есть и вполне годные, Миссури - один из них.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

"плачещим" людям не угодить . практически на халяву  дали линкоры 5-го лвла и крейсера 7-8-го лвла , им не понравилось что они окрашены не в те цвета , а такао это тот же атаго который покупается.

выдали практически н халяву красный крым , опять ноют что корабль не нагибает . а теперь начинают ныть о завышенной стоимости миссури отпираясь от подобных . сколько бы она не стоила будут те кому это не понравится хоть 10к или же 1кк . покупать ее ни кто не заставляет , ее просто объявили , а вы уже готовы сжечь офис разрабов . не хотите донатить , тогда купите айову , ставите 2-й корпус и радуетесь что у вас миссури за 215к опыта . 

Дареному коню в зубы не смотрят 

А разработчикам игры большое спасибо за подобные подарки . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 107 боёв

Говорят слили инфу — 800к свободки надо и 1000 серебра(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Говорят слили инфу — 800к свободки надо и 1000 серебра(((

 

ну 1000 серебра накопить можно :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций

Доброго времени.

Я думал, что будет около 500К, но и 800К вполне себе... дороговато, но зато будет эксклюзивом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

"плачещим" людям не угодить . практически на халяву  дали линкоры 5-го лвла и крейсера 7-8-го лвла , им не понравилось что они окрашены не в те цвета , а такао это тот же атаго который покупается.

выдали практически н халяву красный крым , опять ноют что корабль не нагибает . а теперь начинают ныть о завышенной стоимости миссури отпираясь от подобных . сколько бы она не стоила будут те кому это не понравится хоть 10к или же 1кк . покупать ее ни кто не заставляет , ее просто объявили , а вы уже готовы сжечь офис разрабов . не хотите донатить , тогда купите айову , ставите 2-й корпус и радуетесь что у вас миссури за 215к опыта . 

Дареному коню в зубы не смотрят 

А разработчикам игры большое спасибо за подобные подарки

 

Корабли за эвенты - еще ладно, может быть. Но Миссури и "подарок"? Что-то перегнул, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Корабли за эвенты - еще ладно, может быть. Но Миссури и "подарок"? Что-то перегнул, не?

 

а ты ценник на нее видел ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 776 боёв

так за свободку или конкурс получаем миссури

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 938 боёв

 

а ты ценник на нее видел ?

 

Нет. Как и ты. Но слухи ходят о ее стоимости в размере 750-850 тыс. свободки, что с понятием "подарок" имеет мало общего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Говорят слили инфу — 800к свободки надо и 1000 серебра(((

 

Погодите... а свободку наддо будет конвертировать  за дублоны?)) Это сколько же  дублонов надо?! В рублях тыс  5! Какой смысл свободки тогда? Пусть бы и продавали... не хотят что бы богатые школьники играли на нем? Поясните, кто в курсе.

Другое дело просто бы за 800 тыс свободки и серебро, без денег. Я бы  свою свободку накопившуюся на прем кораблях бы пустил на Миссури. А за денььги.... чето не очень хочется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 975 боёв

 

Погодите... а свободку наддо будет конвертировать  за дублоны?)) Это сколько же  дублонов надо?! В рублях тыс  5! Какой смысл свободки тогда? Пусть бы и продавали... не хотят что бы богатые школьники играли на нем? Поясните, кто в курсе.

Другое дело просто бы за 800 тыс свободки и серебро, без денег. Я бы  свою свободку накопившуюся на прем кораблях бы пустил на Миссури. А за денььги.... чето не очень хочется

 

Покупка за свободный опыт - это "морковка", которую подвесили перед жаждущими и она позволяет говорить что корабль можно приобрести без затрат реальных денег. Задро  Игроков с такими залежами неизрасходованного опыта скорее всего мало, т.ч. корабль, для большинства, продаётся конечно за реал просто конвертированный в другую форму. Если конечно цифра 800 окажется верной, может не всё так сурово ещё.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Больше 100к накопил , если будет дороже 400 к свободки , то потрачу накопленное на проходящие кораблики:B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×