Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.14

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
763 публикации
45 боёв

Прем корабль 8 лвл стоит 10-12 к дублонов. 

Прем 9 лвл, да ещё и единственный должен был бы стоить около 20к дублонов. 

За 20к дублонов можно перевести 0,5 млн свободки. 

Вот тебе ориентировочная цена.

 

Но с учётом того, что свободку можно нафармить в отличие от дублонов, то можно ожидать и миллиона. 

 

В общем даю 75% вероятность, что цена: 0,5-1 лям свободки.

А нужно ли оно за такую цену  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 365 боёв

 

Вооот, типичное мнение кофейной гущи. :) Хотелось бы конкретной цифры от разрабов.

 

Да успокойтесь ужО, ни решили они. За 500к или сразу 3кк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Прем корабль 8 лвл стоит 10-12 к дублонов. 

Прем 9 лвл, да ещё и единственный должен был бы стоить около 20к дублонов. 

За 20к дублонов можно перевести 0,5 млн свободки. 

Вот тебе ориентировочная цена.

 

Но с учётом того, что свободку можно нафармить в отличие от дублонов, то можно ожидать и миллиона. 

 

В общем даю 75% вероятность, что цена: 0,5-1 лям свободки.

 

тут еще вопрос, корабль впопыхах делали и кроме фарма и озвучки нет уникального геймплея?

тогда цена будет меньше 500к, я думаю 385к (моя ставка) если будут еще фишки то от 500к, но меньше 800к.

ждем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв
Изменено пользователем Evious
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Версия больше техническая, поэтому в этот раз решили не делать видео.

Пожалуйста!

 

Отправили на доработку. Будем сообщать по мере готовности.

Ч.Т.Д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

а они на ОТ были? Че-т я не заметил, хотя наше командование многократно куда-то "заносилось".

Нет, на ОТ их не было. Пока что тестируем своими силами.

 

Разработчики вы наши дорогие!

Нельзя ли мини гайд по этому MSAA выпустить ,а то вопросы есть.

Например : Можно ли включать FXAA and MSAA одновременно и что изменять в настойках видеокарты для этой игры с введением MSAA ?

Составьте список вопросов, пожалуйста и отправьте их мне в ЛС.

Если наберется на гайд - то подготовим.

Главное - обновите драйвер видеокарты до последней версии. Да, их можно включать одновременно.

13:34 Добавлено спустя 0 минут

Ч.Т.Д.

Пока что планируются на следующую крупную версию. Но, если будут готовы раньше - то выпустим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

тут еще вопрос, корабль впопыхах делали и кроме фарма и озвучки нет уникального геймплея?

тогда цена будет меньше 500к, я думаю 385к (моя ставка) если будут еще фишки то от 500к, но меньше 800к.

ждем.

Самый дорогой прем Кр не имеет ни какой фишки и уступает другим прем кр по эффективности, но это не мешает ему быть самым дорогим. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А нужно ли оно за такую цену  ?

Воооот! А вот это главный вопрос. 

Традиционно премы 8 лвл самые фармовые. 

А что будет с 9 лвл? Будет он фармить ещё больше? Или столько же? Или будет всего на несколько процентов больше, чем обычная Айова?

 

Если будет фармить, как Айова, умноженная на 1,2-1,3, то он не будет стоить этого (тысяч 100 опыта и хватит за него).

Если будет фармить как прем 8 лвл, то 500к опыта - нормальная цена.

А если будет фармить даже больше, чем премы 8 лвл, то и миллион за такой эксклюзив не жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Пока что планируются на следующую крупную версию. Но, если будет готовы раньше - то выпустим.

Если получится,то информацию по КБ хотя бы кусочек. Они вроде с клановым функционалом связаны. Меня,с недавних пор,интересуют больше КБ чем функционал) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

На Фубуки из-за лееров ПВО уменьшилось? И когда ВГ интересовала "историческая достоверность"?

Изменено пользователем 664km
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Самый дорогой прем Кр не имеет ни какой фишки и уступает другим прем кр по эффективности, но это не мешает ему быть самым дорогим. 

 

раздать всем командира и поставить заградительную цену, не продуктивно. меньше 500к однозначно. донат будет умеренный но от большого количества участников. если 1000к то он должен гнуть все вокруг или ппц вайн и проклятия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Разработчики вы наши дорогие!

Нельзя ли мини гайд по этому MSAA выпустить ,а то вопросы есть.

Например : Можно ли включать FXAA and MSAA одновременно и что изменять в настойках видеокарты для этой игры с введением MSAA ?

 

 

Можно включать. Изменения производительности, связанные с включением MSAA и/или FXAA сильно зависят от конфигурации рабочей станции. Пробуйте и экспериментируйте, смотрите на приятность глазу картинки и просадки производительности и, в зависимости от этого, выбирайте настройки графики.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Прем линкор 9 уровня за свободный опыт - это просто отлично. Будет много корма для 9-10 авиков. Ведь получат его многие, в т.ч. и игроки #хужебота. 

Спс за патч. Камуфляжи для 10 ждал. Однажды, вначале года JW говорил по радио (или на стриме), что не планируются постоянные камуфляжи для 10. Я доволен, что пересмотрели этот вопрос. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Воооот! А вот это главный вопрос. 

Традиционно премы 8 лвл самые фармовые. 

А что будет с 9 лвл? Будет он фармить ещё больше? Или столько же? Или будет всего на несколько процентов больше, чем обычная Айова?

 

Если будет фармить, как Айова, умноженная на 1,2-1,3, то он не будет стоить этого (тысяч 100 опыта и хватит за него).

Если будет фармить как прем 8 лвл, то 500к опыта - нормальная цена.

А если будет фармить даже больше, чем премы 8 лвл, то и миллион за такой эксклюзив не жалко.

А сколько он должен тогда фармить, я на тех же прем кр 8 вывожу с ПА 600к в среднем грязными с полным фаршем расходников и флажком, без ПА в районе 400к.

По идее Миссури должна вывозить в среднем 1кк с ПА и где то 700к без ПА, тогда имеет смысл в её приобретении, да и то только тому у кого нет прем корабля и он задумывается об его покупке.

К тому же у неё должны быть геймплейные отличия от Айовы, хотя бы в виде тех же томагавков.     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

 

Составьте список вопросов, пожалуйста и отправьте их мне в ЛС.

Если наберется на гайд - то подготовим.

Главное - обновите драйвер видеокарты до последней версии. 

13:34 Добавлено спустя 0 минут

 

Да вопросов,в сущности не так уж и много.

1.Можно ли включать оба режима сглаживания одновременно.

2.Если можно,то какие значения сглаживания выставлять для каждого режима сглаживания.

3. Нужно ли отключать FXAA ,в настройках видеокарты,если использовать только MSAA.

p.s Драйвера у моего ПК завседа  последней версии.:rolleyes:

13:44 Добавлено спустя 0 минут

Да вопросов,в сущности не так уж и много.

1.Можно ли включать оба режима сглаживания одновременно.

2.Если можно,то какие значения сглаживания выставлять для каждого режима сглаживания.

3. Нужно ли отключать FXAA ,в настройках видеокарты,если использовать только MSAA.

p.s Драйвера у моего ПК завседа  последней версии.:rolleyes:

 

 

Можно включать. Изменения производительности, связанные с включением MSAA и/или FXAA сильно зависят от конфигурации рабочей станции. Пробуйте и экспериментируйте, смотрите на приятность глазу картинки и просадки производительности и, в зависимости от этого, выбирайте настройки графики.

Вот ,один вопрос уже решён !

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

"Fubuki: на корпусе А изменена ПВО для большей исторической достоверности. Радиус и сила ауры уменьшились с 3,1 км и 15 ед. урона в секунду до 1,2 км и 4 ед. урона в секунду."

Да уберите уже совсем ПВО с Фубуки, чтоб игрокам его отключать не надо было. Итак ничего не сбивало, еще и понерфили

"Изображения кораблей Scharnhorst, Prinz Eugen и Konig Albert в карусели теперь отображаются вместе с пермофляжем."

Пермофляж??? Опечатка или новое неведомое слово?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

10 ноября в 7:00 (МСК) состоится выход версии 0.5.14  (сегодня 08.11, прим.) 

Праздничный игровой режим «Спасение Трансильвании» отключен.

 

Это что за "фьюче ин зе паст" (точнее, даже наоборот) в "великом и могучем"? :ohmy:
На ходу новые времена придумываете, или потомственный англичанец на русский переводил? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

"Fubuki: на корпусе А изменена ПВО для большей исторической достоверности. Радиус и сила ауры уменьшились с 3,1 км и 15 ед. урона в секунду до 1,2 км и 4 ед. урона в секунду."

Да уберите уже совсем ПВО с Фубуки, чтоб игрокам его отключать не надо было. Итак ничего не сбивало, еще и понерфили

"Изображения кораблей Scharnhorst, Prinz Eugen и Konig Albert в карусели теперь отображаются вместе с пермофляжем."

Пермофляж??? Опечатка или новое неведомое слово?

Она просто слишком много сбивает самолетов по статистике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Ждемс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 211 боёв

А если будет фармить даже больше, чем премы 8 лвл, то и миллион за такой эксклюзив не жалко.

Важно не то сколько надо будет свободки на Миссури, а то можно ли будет накопить это количество за адекватное время без перевода опыта за дублоны.

Если же время накопления будет исчисляться годом непрерывной игры по дцать боёв в день, то это не более чем развод на донат и фейл.

Продавать премы в открытую не ново, а вот замаскировать донат под свободку навязывающий необходимость игры с необходимостью доната - новый маркетинговый ход. Только вот так же бы контент для игры придумывали.

Изменено пользователем Mosfet
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×