Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.5.14

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Через лаунчер)

Ты почитай семь страниц в теме-90% сообщений о багах.

Или ниасилил буковки?)

И ты сам в теме первых впечатлений отписался на восьмой странице негативно-носиком тыкнуть?

Значит мне,как "ЛФ" специальную версию этой игры выдали ,без лагов ,багов и вылетов.:popcorn:

p/s Чё там читать то ? То ,что у кого ,неизвестно по чему игра вылетает?Какую полезную инфу несут сообщения типа -"Игра виснит.патч ацстой" и тому подобные?Как разрабам таким игрокам помочь? Бабу Вангу вызывать,что бы она узнала что у них за ПК и в каком он состоянии.:facepalm:

19:37 Добавлено спустя 1 минуту

выкидывает постоянно не приятно (((

Во очередное  "ценное" сообщение..кто выкидывает,куда выкидывает,когда выкидывает.......:amazed:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Значит мне,как "ЛФ" специальную версию этой игры выдали ,без лагов ,багов и вылетов.:popcorn:

p/s Чё там читать то ? То ,что у кого ,неизвестно по чему игра вылетает?Какую полезную инфу несут сообщения типа -"Игра виснит.патч ацстой" и тому подобные?Как разрабам таким игрокам помочь? Бабу Вангу вызывать,что бы она узнала что у них за ПК и в каком он состоянии.:facepalm:

19:37 Добавлено спустя 1 минуту

Во очередное  "ценное" сообщение..кто выкидывает,куда выкидывает,когда выкидывает.......:amazed:

 

У разработчиков разве что цвета корпуса моего системника нет.

В 5.12 имел "честь" переписываться и выяснять отношения по-поводу багов.

В связи с тем, что в 5.13 и 5.14 это не было исправлено, а стало только хуже я могу на полном основании критиковать разработчиков и наверно перестану кормить пустозвона-диванного аналитика в твоем лице у которого почти 4 к сообщений на форуме из которых 90% не несут смысловую нагрузку и скрыта статистика ввиду её ущербности:popcorn:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя

очень не понравились звуки ГК на Гнейсенау и Бисмарке .... как какие-то хлопки из детского пистолета на пистонах ..предыдущие версии было хорошее тяжелое звучание солидной арты ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[21RUS]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
41 559 боёв

Обновился до 0.5.14 и перестала запускаться игра, что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 135
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

 

У разработчиков разве что цвета корпуса моего системника нет.

В 5.12 имел "честь" переписываться и выяснять отношения по-поводу багов.

В связи с тем, что в 5.13 и 5.14 это не было исправлено, а стало только хуже я могу на полном основании критиковать разработчиков и наверно перестану кормить пустозвона-диванного аналитика в твоем лице у которого почти 4 к сообщений на форуме из которых 90% не несут смысловую нагрузку и скрыта статистика ввиду её ущербности:popcorn:

 

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 718 боёв

Новый звук выстрела ГК Тирпица вообще чёрти что. Словно в какой-то медный таз бьют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
8 384 боя

И как оптимизация на низких настройках? Вылеты также присутствуют?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Уберите к чёрту этот патч!!!

Убогие звуки! *** смена карусели в порту! Не работает таймер ремонта!  Убогий опыт капитана до переобучения! Глюки с управлением звеньями! 

Да ещё я розовым стал ни с того ни с сего!

shot-16.11.11_20.18.34-0314.jpg

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

Обновился до 0.5.14 и перестала запускаться игра, что делать?

жить без игры. ***.

18:30 Добавлено спустя 2 минуты

И как оптимизация на низких настройках? Вылеты также присутствуют?

ясен пень - оптимизация огонь просто. Какие вылеты, вы о чём? Игра, по нажатию кнопки "выйти", зависла настолько намертво что даже винда моя не выдержала. ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
46 622 боя

Еще раз про звуки - звук выстрела ГК на ЛК (гнеся. бисмарк) испортили до омерзения ... какая-то хлопалка ...

на буденном и то лучше - отличный сочный, плотный, тяжелый звук выстрела ГК ... на ЛК нечто уродское ... как мелкашка в тире ...

даже играть на них не хочется, из-за такого звука попадания вообще заметны ... так и думаешь от этой мухобойки толку никакого ....

и сегодня так и есть - дамага вообще нет ...

Такой же звук ГК на фениксе , 4 лвл ... , такая же мухобойка ... даже на куме другой, плотнее ...

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[ACTPA]
Участник
37 публикаций
15 375 боёв

Второй раз пролетел с на тесте с днем према видно только потому что не сыграл в хотя бы раз в ранговом бою в которые не люблю играть а  тупо выполнил все задачи  кроме забытой этой но обьявы о зачислении наград то шли (правда не знай каких и за что)  но мне в основном было интересно покатать бритов 8-9-10 а остальное вроде как прицепом. Попробовал, играть почти с одними эсмами  дело дрянь  и ушел на основу. А ткнув в получение наград получил одни флажки стал вспоминать и вспомнил про этот один ранговый бой с любым исходом которого то в задачах и не было -- получается как с кредитом в банке --не прочитал мелкий текст )))) что нельзя все условия отдельными значками поставить чтобы было видно что осталось а не перечитывать все простыни  задач ? Ладно *** на  этот пролёт но теперь то точно наверно забью на задачи теста чтобы не париться с их выполнением........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв

В этом тесте надо было сделать 10 побед на эсминцах. Кстати, один бой вообще комичный был - у нас один крейсер, все остальные эсминцы топовые США и СССР. Врагам же выпало страдать против нас на эсминцах японских. Посчитайте их шансы на победу. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Что вы сделали с игрой.

Сливы уже 4й день подряд, таких трудных игроков в команде ещё не видел.

Почему кто то ПОСТОЯННО выигрывает, а кто то сливается.

Где равные команды, это именно сливы, а не равные бои.

Еле сдерживаешся сейчас от мата в сторону разработчиков, именно вы своим ТУПЫМ балансом убиваете игру.

Т не надо говорить про руки, слив за несколько минут пол тимы, это не вина одного игрока, толпы розовых, когда они ещё и снова дамажат по соим, торпеды в разные стороны, только не по врагу.

ПОЧЕМУ в игре нет АДЕКВАТНОГО баланса?

Два часа игры потрачено в пустую, на тайхо, столько тугодумов ещё не видел, уже все линкоры дамажишь, их только добить, нет ВСЕ поголовно сливаются, светишь, прикрывааешь, всё равно слив.

За что тут донатить, сказать СПС разрабам не за что, в любой игре такие бои это только к негативному отношению, к её создателям.

Есстественно бан чата каждый божий день, а как тут от матов удержаться, если нормальный человек всегда будет хотеть выиграть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Ещё как пригорело.

На Лексе та же картина, шоу по сливу продолжается, абсолютно идентичный слив, это просто издевательство со стороны разрабов, это уже заложено, только день, два ещё можно стерпеть, но 4й день одно и тоже.

Жирный вам разрабы МИНУС, вы не смогли в баланс в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[ICE]
Участник
172 публикации
6 839 боёв

Разрабы, вы что подкрутили? Серии из поражений достигают аж по 8 к ряду. Забыл уже как победа выглядит. И так уже неделю!!! Хорошо я нуб, но что все остальные 11 из дня в день нубы???? Причем все сливы не по очкам или по времени, а чисто в сухую. Таких тупарей в команде никогда не было. Реально поправьте баланс, баланс не по кораблям а по игрокам. было 55% побед, щас близок к 51%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×