Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Разбитые мечты. Зря потрачено время. Не думал что игра так изменится с релиза.

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Уважаемые игроки, играю уже больше года. Но в последнее время, напрашивается один вывод. Зря потрачено время. Ибо в начале игра действительно была интересней. Потом поднялся вайн, что надо нерфить авики. Понерфили. Потом эсминцы. Понерфили. Потом крейсерам  баллистику, понерфили. Мурманск, испоганили. Нерфа эсминцев, оказалось мало. Вели РЛС крейсерам. На эсминцах стало играть ещё тяжелее. Дальше новая экономика. Происходит усреднение игры. Какой смысл стремится прокачивать10 уровни? Для меня лично не какого смысла нет. Акция нефть, тоже  не даёт стимула играть дальше. Ибо зачем мне несколько Конго, и линкор 3 уровня в порт. Ах да ещё забыл про шип, Красный Крым совсем. Контейнеры тоже меня лично разочаровали. Кроме голдовой ремки, которую давали всем, получил 5000 свободки, и тряпки. Именуемые флажными сигналами. Нет желание ни донатить, ни играть. Ибо игра превратилась в простое пиу пиу. Хлопать дверью не стану, и играть этим на публику. Просто смысл вкладывать свои деньги, пусть и не большие,а так же тратить своё свободное время на игру которая перестала приносить удовольствие. Со всей ответственностью заявляю вам игра уже не та, которой она была больше года назад. Можете ставить минуса как вы всегда любите это делать. Мне уже пофиг. Вряд ли уже что то заставит тратить меня своё время, на бесцельное пиу пиу.

ИМНО. Все гораздо проще. Что б не потерять интерес к игре, не надо делать почти 5К боев за год с момента релиза. У тебя вполне нормальная ситуация. Ты просто переиграл или повзрослел. В игре для тебя не осталось ничего нового... А делать 100500 раз одно и тоже действие, в самом деле получается банальное пиу-пиу...

Мне кажется, достаточно немного отдохнуть от игры.

Другой вопрос. Захочешь ли ты возвращаться в игру после отдыха... Я в танки так и не вернулся (хотя меня там не устраивает только одно. Раскачивание танка. Ну не могу долго смотреть на это, физиология. :().

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Из нерфа классов реально сильно понерфили только кр и некоторые ав. Про ЭМ вообще не соглашусь. За исключением яп ЭМ 9-10, из тех эсминцев что у меня в порту, особо никто не страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 043 публикации
9 427 боёв

Не играй :3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Паладин, делай как я) Пару-тройку раз часика на полтора в недельку зайдешь- и не надоедает)

Еще вариант- за бугром акк создать, если хочется настоящей командной игры. Лучше на азиатском серваке, вот там народ реально смог в команды, против них тяжело играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

 

На 9 играть вообще невозможно, на эсмах. По 3-4 крейсера с РЛС. 

Крыс эсминцеводов надо выкорчёвывать колёным железом, это в 95% случаев берунги который дамаг набивать мешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Кризис среднего возраста (с).

 

Ну надоела игрушка, что тут такого? Я много играл в героев, халфлайф и контру, в серии Elder Scrolls, в леталки. Сейчас не играю, утратил интерес. Дивижн пройден по выходу, но не стерт, жду пока там появится новый контент. 

 

У нас контент это новые ветки. Была имбозайка, потом Гинденбург, вкачано, освоено. Сейчас британцы. Пока качаю интерес есть, вкачаю, освою, буду ждать еще чего нового.

 

Совет - не заходи в игру месяц. Вообще. А то и больше. Никаких "просто посмотреть". Через время игрушка забывается и эмоции уже будут другими.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ИМНО. Все гораздо проще. Что б не потерять интерес к игре, не надо делать почти 5К боев за год с момента релиза. У тебя вполне нормальная ситуация. Ты просто переиграл или повзрослел. В игре для тебя не осталось ничего нового... А делать 100500 раз одно и тоже действие, в самом деле получается банальное пиу-пиу...

Мне кажется, достаточно немного отдохнуть от игры.

Другой вопрос. Захочешь ли ты возвращаться в игру после отдыха... Я в танки так и не вернулся (хотя меня там не устраивает только одно. Раскачивание танка. Ну не могу долго смотреть на это, физиология. :().

Ну у всех по разному! 7к боев еще ненадоело

...Но ТС имеет два варианта: 1.Начнет учиться играть. 2.Сободен как ветер.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 106 публикаций
11 987 боёв

ТС, не играй 3 мес, а потом попроси пригласить тебя в игру - будут плюшки. Не захочешь спустя это время играть (как у меня в танках, уже 2 года не играю), ничего не теряешь, ты же собрался уходить. А вообще тема не нужна, что ты тут хотел ею добиться: жалости, осуждения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

ЛФ, даже бывшие, это такие ЛФ. И тут же набежали другие ЛФ чтобы навозца накинуть. У кого-то еще есть сомнения в их полной бесполезности?

Надоело играть? Стоит отдохнуть, забыть про комп на время. Сходить на природу, воздухом подышать. А про форум вообще забыть, чтобы нервы целее были.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ЛФ, даже бывшие, это такие ЛФ. И тут же набежали другие ЛФ чтобы навозца накинуть. У кого-то еще есть сомнения в их полной бесполезности?

Надоело играть? Стоит отдохнуть, забыть про комп на время. Сходить на природу, воздухом подышать. А про форум вообще забыть, чтобы нервы целее были.

Еще можно  работу,работать,вместо игры!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Уважаемые игроки, играю уже больше года. Но в последнее время, напрашивается один вывод. Зря потрачено время. Ибо в начале игра действительно была интересней. Потом поднялся вайн, что надо нерфить авики. Понерфили. Потом эсминцы. Понерфили. Потом крейсерам  баллистику, понерфили. Мурманск, испоганили. Нерфа эсминцев, оказалось мало. Вели РЛС крейсерам. На эсминцах стало играть ещё тяжелее. Дальше новая экономика. Происходит усреднение игры. Какой смысл стремится прокачивать10 уровни? Для меня лично не какого смысла нет. Акция нефть, тоже  не даёт стимула играть дальше. Ибо зачем мне несколько Конго, и линкор 3 уровня в порт. Ах да ещё забыл про шип, Красный Крым совсем. Контейнеры тоже меня лично разочаровали. Кроме голдовой ремки, которую давали всем, получил 5000 свободки, и тряпки. Именуемые флажными сигналами. Нет желание ни донатить, ни играть. Ибо игра превратилась в простое пиу пиу. Хлопать дверью не стану, и играть этим на публику. Просто смысл вкладывать свои деньги, пусть и не большие,а так же тратить своё свободное время на игру которая перестала приносить удовольствие. Со всей ответственностью заявляю вам игра уже не та, которой она была больше года назад. Можете ставить минуса как вы всегда любите это делать. Мне уже пофиг. Вряд ли уже что то заставит тратить меня своё время, на бесцельное пиу пиу.

 

Она не той стала еще года полтора назад, уже на ЗБТ начались в игре странные превращения конфетки в сами знаете что.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Мальчик, любая игра это зря потраченое время. Твое дело как что ты так бездарно травтишь свою жизнь.

Нытье на форуме по этому поводу неуместно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

надо нерфить авики

 

когда класс техники многократно выбивается по среднему урону на сервере с ним реально надо что-то делать, а авики реально унижали всех и вся, более того, они и сейчас в умелых руках могут очень многое

Потом эсминцы

 

т.е. ситуация с торпедными супами и рандомными командами по 10 на 10 эсминцев вам нравилась?:amazed: была проблема - да, решили, игру на эсминцах усложнили...но кто сказал, что этот класс должен гнуть легко всех и вся?

крейсера - тут даже говорить ничего не буду

Проблема в том, что такие проекты обязательно меняются с течением времени, но вместо того, чтобы научиться играть и корректировать свой стиль под изменившиеся условия рандома - у вас "разбились" мечты. Не будете играть больше? Ваш выбор - удачи.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
205 публикаций
4 843 боя

увы  это жизнь все течет все меняется, в игре происходит изменения приводящие к более детальному изучению всех тонкостей игры, ттх, наличие торпед и РЛС, куда пробивать и прочее.... можно подвести итог что в игру надо играть и самосовершенствоваться, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[CORE]
Участник
33 публикации
20 630 боёв

Пора добавлять топик на форум - " Истеричная", пусть там ноют кому надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Что правда ? ну вот я раньше на 9ке больше получал за бой, вот без шуток, 10ку покупать желания никакого и дело даже не в серебре, его вагон с прицепом, а в том что бой ждать долго, бой 3*3, 5*5, 7*7, спасибо не оч интересно.

Никто никуда не торопится, пострелушки на 20+ км.

 

Еще один диванный анализ? Как вообще можно писать о том, чего не знаешь? Я уже больше полгода играю 80% на 10 уровне. Бои 12х12. Бывают конечно пострелушки на 20 км, но все зависит от карт и игроков. Бодрого рубилова тоже хватает. Закидывает в бой, в большинстве случаев, меньше чем за минуту. 
06:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Фиг тебе. Я ещё на форуме долго пробуду. Вы у меня со Стеллой ещё море слёз прольёте.

 

:facepalm: Вот этим ты как раз таки нас и опечалил, лучше бы побольше в игру играл и поменьше в форум.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

У меня летом перед прошлым сезоном РБ возникло желание прекратить играть. По сравнению с весной лето-осень нормально играется. БЗ кой-какие появились. Хотя к 5к игр может тоже разочаруюсь...

ЗЫ: да пора нерфить ЛФ:trollface:, которые в перерыве за чаем посты ни о чем набивают:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

 

Она не той стала еще года полтора назад, уже на ЗБТ начались в игре странные превращения конфетки в сами знаете что.

Ага  помню! Когда  стоковый Вайоминг  аннигилировал все живое с помощью сами знаете чего!

И так далее и тому подобное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

Кризис среднего возраста (с).

 

Ну надоела игрушка, что тут такого? Я много играл в героев, халфлайф и контру, в серии Elder Scrolls, в леталки. Сейчас не играю, утратил интерес. Дивижн пройден по выходу, но не стерт, жду пока там появится новый контент. 

 

У нас контент это новые ветки. Была имбозайка, потом Гинденбург, вкачано, освоено. Сейчас британцы. Пока качаю интерес есть, вкачаю, освою, буду ждать еще чего нового.

 

Совет - не заходи в игру месяц. Вообще. А то и больше. Никаких "просто посмотреть". Через время игрушка забывается и эмоции уже будут другими.

 

абсолютно верно Темнокот !  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×