Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xDCore

Ботоводство

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 598 боёв

Подскажите как можно жалоб докупить на аккаунт, хотя бы 70 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Подскажите как можно жалоб докупить на аккаунт, хотя бы 70 ?

 

Стать главой WG.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

Подскажите как можно жалоб докупить на аккаунт, хотя бы 70 ?

 

Ван Хельсинг или стукачок-манИак?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 598 боёв

Если на одного ботовода кидать по многу жалоб может их банить начнут, 7 не достаточно видимо и за день их очень много встречаешь.

 

Изменено пользователем xDCore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ботов не существует - это миф.

 

Миф - это стиральный порошок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

Если на одного ботовода кидать по многу жалоб может их банить начнут, 7 не достаточно видимо и за день их очень много встречаешь.

 

 

А как определяешь бот или не бот?:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если на одного ботовода кидать по многу жалоб может их банить начнут, 7 не достаточно видимо и за день их очень много встречаешь.

 

 

В том то и дело, что много, поэтому вопрос ТСа совсем не лишен смысла.
11:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

А как определяешь бот или не бот?:popcorn:

 

А варианты? Когда в течении всей серии боев(правда я много не играю за раз макс4 боя) практически в каждом бою от 1 до 3 так сказать АФК, но при этом некоторые жалом водят. Бой в котором такие отсутствуют - праздник и редкость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

Ага... половина это не боты, а игроки на калькуляторах и домофонах)) Их раньше топят на респе чем они прогружаются))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

ну ты артист :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Ага... половина это не боты, а игроки на калькуляторах и домофонах)) Их раньше топят на респе чем они прогружаются))

 

Не вижу принципиальной разницы. С одной стороны, игроку с откровенно слабым ПК тоже хочется поиграть и он рад, что в одном из пяти боёв загружается до затопления своего корабля. А с другой стороны - игра, вообще-то, позиционируется как командные сражения и зачем, например, мне в команду заведомо меньше игроков, чем в противоположную? Меня это отнюдь не радует и плевать мне, бот он, мамка покушать позвала или не прогрузился.

 

upd

К слову, танки на высоких настройках графики выдают у меня около 30 фпс, корабли же 50-60. И если в танках, когда ещё играл в них, я не видел столь откровенных афкшеров, то откуда им взяться в таких количествах в менее требовательных кораблях? Буквально через бой можно найти стоящий на респе кораблик.

Изменено пользователем alean
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

 

В том то и дело, что много, поэтому вопрос ТСа совсем не лишен смысла.
11:00 Добавлено спустя 2 минуты

 

А варианты? Когда в течении всей серии боев(правда я много не играю за раз макс4 боя) практически в каждом бою от 1 до 3 так сказать АФК, но при этом некоторые жалом водят. Бой в котором такие отсутствуют - праздник и редкость.

 

Мы наверное в разное играем..я так же не очень много, но вот не могу сказать , что боты заполонили. Бывает стоит и жалом водит, но как это означает, что бот? Чел может зашел в бой и по трубе базарит?. Или ты думаешь тут для всех-коль зашел, так только играть, святое?  Сам запросто могу забить после входа , так что-я бот?.
11:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не вижу принципиальной разницы. С одной стороны, игроку с откровенно слабым ПК тоже хочется поиграть и он рад, что в одном из пяти боёв загружается до затопления своего корабля. А с другой стороны - игра, вообще-то, позиционируется как командные сражения и зачем, например, мне в команду заведомо меньше игроков, чем в противоположную? Меня это отнюдь не радует и плевать мне, бот он, мамка покушать позвала или не прогрузился.

 

upd

К слову, танки на высоких настройках графики выдают у меня около 30 фпс, корабли же 50-60. И если в танках, когда ещё играл в них, я не видел столь откровенных афкшеров, то откуда им взяться в таких количествах в менее требовательных кораблях? Буквально через бой можно найти стоящий на респе кораблик.

 

Вот видишь, тебе на... на проблемы других, но и другим на... на твои ожидания..:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[3D]
Участник, Коллекционер
144 публикации
20 598 боёв

меньше 300 опыта получают только боты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Вот видишь, тебе на... на проблемы других, но и другим на... на твои ожидания..:)

 

Мои ожидания основаны на Правилах игры, которые ты и подобные тебе нарушают в пункте про запрет неспортивного поведения, включающего пассивное отношение к бою.

 

Кстати, запрашиваю соответствующее наказание данному товарищу, так как он лично признался в нарушении Правил игры.

Сам запросто могу забить после входа , так что-я бот?.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[DNO]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
5 392 боя

 

К слову, танки на высоких настройках графики выдают у меня около 30 фпс, корабли же 50-60. И если в танках, когда ещё играл в них, я не видел столь откровенных афкшеров, то откуда им взяться в таких количествах в менее требовательных кораблях? Буквально через бой можно найти стоящий на респе кораблик.

 

Есть еще такой лаг как первая загрузка после запуска, у друга на таком же как у меня компе первый бой загружался к 10-й секунде боя только... перекинул игру на SSD стала грузиться пулей. и вот хз от чего зависит... у меня ноут без SSD шустро загружает, многие тут тоже жаловались на глюк первого боя.

 

ПыСы: нанки на HD клиенте что у меня что у друга 100-110 держат на максималке))) в кораблях ограничение фпс не снимал ещё

11:37 Добавлено спустя 3 минуты

 

Мы наверное в разное играем..я так же не очень много, но вот не могу сказать , что боты заполонили. Бывает стоит и жалом водит, но как это означает, что бот? Чел может зашел в бой и по трубе базарит?. Или ты думаешь тут для всех-коль зашел, так только играть, святое?  Сам запросто могу забить после входа , так что-я бот?.

Вот видишь, тебе на... на проблемы других, но и другим на... на твои ожидания..:)

 

Ну да... менталитет у нас во всём))) Забить на игру после входа, бросать мусор где попало, чихать и кашлять в общественных местах не прикрываясь, машины парковать как вздумается... Норма для нашей страны)) А потом еще и орать что задолбал бардак мол в стране! Вокруг одни козлы, а я дартаньян!)) Взял мяч? Фигач! Нафига в бой заходить тогда вообще?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[22CM]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
255 публикаций
8 254 боя

Ну да... менталитет у нас во всём))) Забить на игру после входа, бросать мусор где попало, чихать и кашлять в общественных местах не прикрываясь, машины парковать как вздумается... Норма для нашей страны)) А потом еще и орать что задолбал бардак мол в стране! Вокруг одни козлы, а я дартаньян!)) Взял мяч? Фигач! Нафига в бой заходить тогда вообще?

 

Аки божечка смолвил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 969 боёв

Ага... половина это не боты, а игроки на калькуляторах и домофонах)) Их раньше топят на респе чем они прогружаются))

 

Нет, есть такие что стоят на респе, при этом крутят башнями и иногда даже постреливают. Часто дают ход только когда остаются уже последними и быстро идут сливаться.

 

Видел как иногда в компьютерных салонах ставят кораблики на демокомпьютеры и заходят в бои чисто графику красивую посмотреть....

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

Сам запросто могу забить после входа , так что-я бот?

 

Да ты бот. Это командная игра. Пока ты афк, тебя используют аки резиновую бабу, но только с поправкой на набитие дамага. Это полбеды. Своим жаловодством ты подводишь команду, а это не есть хорошо. Если тебе плевать на других игроков то поверь, другим игрокам также плевать на то, что тебя забанят.

Есть какие-то дела? Кореш позвонил по телефону? Макароши подгорели? На толчок надо сходить отложить пару мыслей? Сначала сделай свои дела, а потом жми кнопку в бой.

Изменено пользователем 123rus_Arma
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×